Где-то я это уже видел...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Матис
3.12.2018 - 18:13
15
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Мда, образование в России упало ниже нуля.

ТС, ты жертва ЕГЭ?

Рот Фронт (организация) — «Союз красных фронтовиков» (Roter Frontkämpferbund), созданный в начале 1920-х годов. Руководил Рот-фронтом Вильгельм Пик, с 1925 — Эрнст Тельман.
Рот Фронт (приветствие) — интернациональный пролетарский жест: поднятая правая рука со сжатым кулаком. Получил популярность в 1930-х годах, особенно во время гражданской войны в Испании.

P.S.
Бьёт набат, бьёт набат «Интернационала»,
Пламя Октября в глазах бойца...
Есть у Революции начало,
Нет у Революции конца!

Нашел хорошее видео на хорошую песню.


Это сообщение отредактировал Матис - 3.12.2018 - 18:21

Где-то я это уже видел...
 
[^]
avtogeN
3.12.2018 - 18:14
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.18
Сообщений: 1759
Цитата (Reichstag @ 3.12.2018 - 18:03)
Цитата (avtogeN @ 3.12.2018 - 18:02)
Значок понятен, вот не понятно почему у нас бенз поднялся и мы молчим!? Они высказались, мы пенсию прожевали, ну ну лодку не раскачиваем! faceoff.gif

Нельзя на царя батюшку хулу наводить. Прискачут злые опричники и увезут в казематы.

Шпалы уже пошли, вова сказал-же , что россияне правильно оценили с положительной точке зрения, реформу (убийство пенсионеров) пенсии!
 
[^]
Мандалайкин
3.12.2018 - 18:15
13
Статус: Offline


Дуракофоб

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 525
То есть посыл поста: раздвигаем булки шире, сидим и не рыпаемся, а то ууууу как на украине будет? Или как во Франции?
И, кстати, а цены на топливо повышать в нефтедобывающей, но нищей стране - этому по каким методичкам учат? Ты уж, ТС, ответь, не прячься в уютную кремлёвскую норку:)
 
[^]
Down
3.12.2018 - 18:16
2
Статус: Offline


Хорошо. Не было бы лучше.

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1466
Цитата (kostyanblch @ 3.12.2018 - 18:11)
Цитата (Down @ 3.12.2018 - 18:06)
Цитата (kostyanblch @ 3.12.2018 - 18:04)
Цитата (BAHDAJI @ 3.12.2018 - 18:01)
Цитата (Reichstag @ 3.12.2018 - 17:50)
Где-то я это уже видел...

так это ж вроде феминизм. какая Армения? gigi.gif

Ну если про велосипедистов, то кулак вверх - это остановка всей группы, а так - это фашистский символ.

ты долбанулся? гыгыгы
это - АНТИфашистский символ
Ротфронт!

Рот Фронт (нем. Rotfront от Rote Front — красный фронт) — интернациональное приветствие; жест: поднятая в полусгибе (или почти распрямлённая) рука (обычно правая) с повёрнутым от себя сжатым кулаком.

Применялся в Германии с конца XIX века как рабочее приветствие. После Первой мировой войны жест символизировал принадлежность или солидарность с немецким «Рот Фронтом», созданным в начале 1920-х годов. Его члены приветствовали друг друга, резко выбрасывая правую руку со сжатым кулаком вверх. Значок организации представлял собой сжатый кулак.

В Германии, с приходом в 1933 году Гитлера к власти, приветствием пользоваться стало крайне опасно. Лидер немецких коммунистов Эрнст Тельман писал:

В январе 1934 года четыре гестаповских чиновника в автомобиле доставили меня из Моабита в центральное гестапо (Берлин, Принц-Альбрехтштрассе). Прямо из машины меня провели в комнату, находившуюся на четвёртом этаже. Там меня встретили восемь гестаповских чиновников среднего и высшего ранга, которые издевательски подняли кулаки на манер приветствия «Рот Фронт!»
.

Да, алкашка дает о себе знать. Перепутал. Акела промахнулся. Терзайте.
Блять, я ж не робот все знать и помнить, а общаюсь в сети без гугла.

Ну тогда бахнем! Ротфронт, камрад! ггг

Где-то я это уже видел...
 
[^]
egorzu32
3.12.2018 - 18:16
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 1947
Так то и свастика какой то древний символ, солнцеворот или что то типа того. Налицо просто подмена символов. У нациков один раз получилось почему бы и Соросу не попробовать.
 
[^]
Egorka2010
3.12.2018 - 18:17
6
Статус: Offline


Еретик

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 6253
Ебанутым нет покоя, это я про ТС и иже с ним. Вообще то это символ левых революционных взглядов. И пользуются им с начала 20 века во многих странах
 
[^]
ferero
3.12.2018 - 18:19
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1053
я думал что это но пасаран.


Это сообщение отредактировал ferero - 3.12.2018 - 18:20

Где-то я это уже видел...
 
[^]
Garrik
3.12.2018 - 18:19
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
Надо им Стахановское движение в ответ показывать - как в передаче городок !!!
Иначе быть беде!!!


Это сообщение отредактировал Garrik - 3.12.2018 - 18:20
 
[^]
kostyanblch
3.12.2018 - 18:20
2
Статус: Offline


кто здесь?

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 258
Цитата (Down @ 3.12.2018 - 18:16)
Цитата (kostyanblch @ 3.12.2018 - 18:11)
Цитата (Down @ 3.12.2018 - 18:06)
Цитата (kostyanblch @ 3.12.2018 - 18:04)
Цитата (BAHDAJI @ 3.12.2018 - 18:01)
Цитата (Reichstag @ 3.12.2018 - 17:50)
Где-то я это уже видел...

так это ж вроде феминизм. какая Армения? gigi.gif

Ну если про велосипедистов, то кулак вверх - это остановка всей группы, а так - это фашистский символ.

ты долбанулся? гыгыгы
это - АНТИфашистский символ
Ротфронт!

Рот Фронт (нем. Rotfront от Rote Front — красный фронт) — интернациональное приветствие; жест: поднятая в полусгибе (или почти распрямлённая) рука (обычно правая) с повёрнутым от себя сжатым кулаком.

Применялся в Германии с конца XIX века как рабочее приветствие. После Первой мировой войны жест символизировал принадлежность или солидарность с немецким «Рот Фронтом», созданным в начале 1920-х годов. Его члены приветствовали друг друга, резко выбрасывая правую руку со сжатым кулаком вверх. Значок организации представлял собой сжатый кулак.

В Германии, с приходом в 1933 году Гитлера к власти, приветствием пользоваться стало крайне опасно. Лидер немецких коммунистов Эрнст Тельман писал:

В январе 1934 года четыре гестаповских чиновника в автомобиле доставили меня из Моабита в центральное гестапо (Берлин, Принц-Альбрехтштрассе). Прямо из машины меня провели в комнату, находившуюся на четвёртом этаже. Там меня встретили восемь гестаповских чиновников среднего и высшего ранга, которые издевательски подняли кулаки на манер приветствия «Рот Фронт!»
.

Да, алкашка дает о себе знать. Перепутал. Акела промахнулся. Терзайте.
Блять, я ж не робот все знать и помнить, а общаюсь в сети без гугла.

Ну тогда бахнем! Ротфронт, камрад! ггг

Кампай, бро! beer.gif
 
[^]
agoragoran
3.12.2018 - 18:22
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
«Мы должны защищаться. От России, от Китая и даже от США. Когда я вижу президента Трампа, который заявлял несколько недель назад, что он выходит из большого договора по разоружению, который был принят после кризиса евроракет в середине 80-х годов, кто становится главной жертвой этого? Европа и ее безопасность».
Эммануэль Макрон- президент Франции.

Попытался выйти из под диктата США, получи проблемы.
 
[^]
Garrik
3.12.2018 - 18:23
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
Цитата (Мандалайкин @ 3.12.2018 - 18:15)
То есть посыл поста: раздвигаем булки шире, сидим и не рыпаемся, а то ууууу как на украине будет? Или как во Франции?
И, кстати, а цены на топливо повышать в нефтедобывающей, но нищей стране - этому по каким методичкам учат? Ты уж, ТС, ответь, не прячься в уютную кремлёвскую норку:)

А то после революции вна украине - цены на бензин вниз поползли, да по пути и на газ и на коммуналку , на тачки, да на все нах !!! зажили бля пуще прежнего - купаются во благах !!! :shum_lol
Наших скородумцев не защищаю ибо они за хохлами походу стремятся!!! faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Garrik - 3.12.2018 - 18:25
 
[^]
ТЕЛЕСКОП
3.12.2018 - 18:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 2645
Цитата (легух @ 3.12.2018 - 18:04)
так за кого топим то? за макрона? или за кастрюльки?

грызи свой попкорн gigi.gif
 
[^]
BAHDAJI
3.12.2018 - 18:28
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3023
Цитата (Reichstag @ 3.12.2018 - 17:50)
Где-то я это уже видел...

а по сути, наверняка было примерно так:

1 - нам нужен символ нашего сопротивления.
2 - какой?
1 - да я ебу какой?! придумай!
2 - эээээ. ну ка. че там в гугле? так... какие-то маски. какие-то свастики. что за поебота... ВО! кулак! кулак - заебись!! rulez.gif




Где-то я это уже видел...
 
[^]
авугр
3.12.2018 - 18:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 88
Цитата (kostyanblch @ 03.12.2018 - 18:04)
Ну если про велосипедистов, то кулак вверх - это остановка всей группы, а так - это фашистский символ.

Правда? Рот Фронт-слышали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zloiMOZG
3.12.2018 - 18:29
14
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (Down @ 3.12.2018 - 18:06)
Цитата (kostyanblch @ 3.12.2018 - 18:04)
Цитата (BAHDAJI @ 3.12.2018 - 18:01)
Цитата (Reichstag @ 3.12.2018 - 17:50)
Где-то я это уже видел...

так это ж вроде феминизм. какая Армения? gigi.gif

Ну если про велосипедистов, то кулак вверх - это остановка всей группы, а так - это фашистский символ.

ты долбанулся? гыгыгы
это - АНТИфашистский символ
Ротфронт!

Рот Фронт (нем. Rotfront от Rote Front — красный фронт) — интернациональное приветствие; жест: поднятая в полусгибе (или почти распрямлённая) рука (обычно правая) с повёрнутым от себя сжатым кулаком.

Применялся в Германии с конца XIX века как рабочее приветствие. После Первой мировой войны жест символизировал принадлежность или солидарность с немецким «Рот Фронтом», созданным в начале 1920-х годов. Его члены приветствовали друг друга, резко выбрасывая правую руку со сжатым кулаком вверх. Значок организации представлял собой сжатый кулак.

В Германии, с приходом в 1933 году Гитлера к власти, приветствием пользоваться стало крайне опасно. Лидер немецких коммунистов Эрнст Тельман писал:

В январе 1934 года четыре гестаповских чиновника в автомобиле доставили меня из Моабита в центральное гестапо (Берлин, Принц-Альбрехтштрассе). Прямо из машины меня провели в комнату, находившуюся на четвёртом этаже. Там меня встретили восемь гестаповских чиновников среднего и высшего ранга, которые издевательски подняли кулаки на манер приветствия «Рот Фронт!»
.

Уважаемый.
Вы пожалуйста не путайте то что было ТОГДА, и что сейчас.
Или вы сейчас будите воспринимать свастику исключительно как древний символ солнца?
Да, тогда этот символ (кулак) был символом антифашизма, героизма и так далее.
Но уже минимум 25 лет данный символ извратили (как фашисты извратили свастику), и теперь это символ цветных революций проходящих в неугодных "цитадели демократии" странах.
 
[^]
антип
3.12.2018 - 18:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 1865
В Сербии трактуется данный символ так:
Отпор! - непартийное общественное молодежное движение,которое базировалось на принципах ненасильственного сопротивления. Сыграло решающую роль в свержении режима Слободана Милошевича в октябре 2000 года. Сейчас распущено.

Где-то я это уже видел...
 
[^]
ЭхЭх
3.12.2018 - 18:39
15
Статус: Offline


Санитар ЯПа

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 3359
Цитата (avtogeN @ 3.12.2018 - 18:02)
Значок понятен, вот не понятно почему у нас бенз поднялся и мы молчим!? Они высказались, мы пенсию прожевали, ну ну лодку не раскачиваем! faceoff.gif

Почистили недавно тут вас, ботов, после событий в керченском проливе, так вы обратно регитесь!


ЗЫ: А чо минусим-то? Нравится что новорег на баррикады зовет? Так вперед!

Это сообщение отредактировал ЭхЭх - 3.12.2018 - 19:11
 
[^]
kostyanblch
3.12.2018 - 18:39
0
Статус: Offline


кто здесь?

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 258
Цитата (zloiMOZG @ 3.12.2018 - 18:29)
Цитата (Down @ 3.12.2018 - 18:06)
Цитата (kostyanblch @ 3.12.2018 - 18:04)
Цитата (BAHDAJI @ 3.12.2018 - 18:01)
Цитата (Reichstag @ 3.12.2018 - 17:50)
Где-то я это уже видел...

так это ж вроде феминизм. какая Армения? gigi.gif

Ну если про велосипедистов, то кулак вверх - это остановка всей группы, а так - это фашистский символ.

ты долбанулся? гыгыгы
это - АНТИфашистский символ
Ротфронт!

Рот Фронт (нем. Rotfront от Rote Front — красный фронт) — интернациональное приветствие; жест: поднятая в полусгибе (или почти распрямлённая) рука (обычно правая) с повёрнутым от себя сжатым кулаком.

Применялся в Германии с конца XIX века как рабочее приветствие. После Первой мировой войны жест символизировал принадлежность или солидарность с немецким «Рот Фронтом», созданным в начале 1920-х годов. Его члены приветствовали друг друга, резко выбрасывая правую руку со сжатым кулаком вверх. Значок организации представлял собой сжатый кулак.

В Германии, с приходом в 1933 году Гитлера к власти, приветствием пользоваться стало крайне опасно. Лидер немецких коммунистов Эрнст Тельман писал:

В январе 1934 года четыре гестаповских чиновника в автомобиле доставили меня из Моабита в центральное гестапо (Берлин, Принц-Альбрехтштрассе). Прямо из машины меня провели в комнату, находившуюся на четвёртом этаже. Там меня встретили восемь гестаповских чиновников среднего и высшего ранга, которые издевательски подняли кулаки на манер приветствия «Рот Фронт!»
.

Уважаемый.
Вы пожалуйста не путайте то что было ТОГДА, и что сейчас.
Или вы сейчас будите воспринимать свастику исключительно как древний символ солнца?
Да, тогда этот символ (кулак) был символом антифашизма, героизма и так далее.
Но уже минимум 25 лет данный символ извратили (как фашисты извратили свастику), и теперь это символ цветных революций проходящих в неугодных "цитадели демократии" странах.

Так не так уж я и перепутал, получается? ХМ. Сука, как страшно жить, еще пророком станешь.
 
[^]
pier555
3.12.2018 - 18:40
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 799
Цитата (Down @ 3.12.2018 - 17:56)
и чем этого загадочного еврея не утраивает широко раздвинувший булки и не рыпающийся Макрон?

армию европейскую удумал организовать, ата-та, низзя, сказали пендосы, мы тут армия. dont.gif
 
[^]
Orion17
3.12.2018 - 18:52
34
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
А помните, года два назад гуляла такая шутка:
Порошенко - Через пару лет будем жить как во Франции!
- Да? А что случится с Францией?...)

Где-то я это уже видел...
 
[^]
ViktorZ
3.12.2018 - 18:53
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
И даже фразы те же.



Триколор - такой же символ протеста, как и желтый дорожный жилет. Флаг Франции Патрику отдают стражи порядка. Аннлиз Борджес спрашивает, почему он вышел на площадь.

"Ну мы же видим бездомных людей на улицах, мы же видим нищету. Мы же знаем, что сколько стоит, мы же видим, как бедствуют пенсионеры. И это везде. А Макрон - просто идиот, он сам нас сюда привел", - отвечает Патрик Лаланд.

Леон пришел вместе с Патриком, вот его слова: "Понимаете, у нас политики надевают костюмы, которые стоят 45 тысяч евро, это эквивалент годового заработка трех французов. Разумеется, право на протест записано в конституции. Они жируют на наших бедах. Мы остаемся ни с чем, и они все равно стараются от нас что-то урвать".

Давид Оливье объясняет, что так дальше жить нельзя: "Все дико подорожало, а нас продолжают душить налогами. И нам надоела жуткая несправедливость: мы все время платим за богачей, мы все отдаем богачам".

И хотя президент заявил, что право на протесты никто не оспаривает, жестоко отозвавшись об уличном вандализме, протестующие говорят, что ответственность за случившееся на парижских улицах и на улицах других крупных городов в прошедшие выходные целиком и полностью лежит на властях. Мы не хотим хаоса, говорят они, но власть нас должна в конце концов услышать и изменить свой социальный курс.
 
[^]
ViktorZ
3.12.2018 - 18:55
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Цитата (Orion17 @ 3.12.2018 - 18:52)
А помните, года два назад гуляла такая шутка:
Порошенко - Через пару лет будем жить как во Франции!
- Да? А что случится с Францией?...)

Порошенко немножко пророк, только не понимает, что говорит.

Вот корабли украинские в Крыму. gigi.gif Как Петя обещал. pray.gif

 
[^]
Orion17
3.12.2018 - 18:57
18
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Март 2014, Киев, Майдан, философ-пидорас общественный деятель Бернар-Анри Леви:
Народ Майдана!

Вы практически голыми руками заставили отступить «Беркут».
Вы практически в одиночку обратили в бегство Януковича.
Вы с достойным великих народов хладнокровием нанесли историческое поражение тирании.
И поэтому вы не просто европейцы, а лучшие из европейцев.
Теперь вы европейцы не только по истории, но и по пролитой крови.
Вы европейцы не только потому, что сыновья Вольтера, Виктора Гюго и Траса Шевченко, но и потому что здесь, на Майдане молодежь впервые гибла со звездным флагом Европы в руках.
Вас пытались оклеветать.
Говорили, что вы — продолжатели темных традиций Европы. Но нет! Все совсем наоборот! Вы в эти кровавые дни стали настоящим воплощением сопротивления, которое является неотъемлемой частью духа Европы и было вознесено на вершину великим французом генералом де Голлем. А национал-социализм, антисемитизм и фашизм, главный позор нашего континента, — все это на совести ваших врагов.
Я преклоняюсь перед сложившими головы.
Я преклоняюсь перед вашей отвагой и как никогда искренне говорю вам: «Добро пожаловать в общий дом».


А потом насралося в французском доме. Дебилы lol.gif

Перевод: "Французский философ" Бернард-Анри Леви требует ответа от лидеров оппозиции: "Эй вы, играющие с огнём, ответьте на один вопрос. Поддерживаете ли вы институты гражданского общества, силы правопорядка, законно избранного президента?..."

Где-то я это уже видел...
 
[^]
имобелизатор
3.12.2018 - 18:58
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 151
про символы понятно, а чем во Франции заменят мечту о кружевных труселях? upset.gif
 
[^]
Cheliabaeppa
3.12.2018 - 19:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 1863
Цитата (легух @ 3.12.2018 - 18:04)
так за кого топим то? за макрона? или за кастрюльки?

За остановку группы антифашистов на велосипедах! sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Cheliabaeppa - 3.12.2018 - 19:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73610
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх