Гендерное равенство

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DNW 8 ноя 2018 в 18:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Elfis0 @ 8.11.2018 - 13:22)
А кто из них в ресторане платить должен?

на западе платить можно индивидуально и там это норма)))
Russianbush 8 ноя 2018 в 18:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Я точно лесбиян! Вокруг столько сладких мужиков а меня всё на баб тянет.
combatunit 8 ноя 2018 в 18:49
The Drot  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (TimoN33 @ 8.11.2018 - 21:14)
А что тут не так?? Тетка все правильно орет. У нас в УПК РФ это предусмотрено Статья 184 п. 3, КоАП РФ Статья 27.7 п.3.

Судя по бронежилету и звезде техасского рейнджера, они этими статьями не руководствуются
dmi6602 8 ноя 2018 в 20:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (TimoN33 @ 8.11.2018 - 17:14)
А что тут не так?? Тетка все правильно орет. У нас в УПК РФ это предусмотрено Статья 184 п. 3, КоАП РФ Статья 27.7 п.3.

Угу.
Ньюанс в том, что это коп может себе присвоить тот пол, который "он чувствует".
Например, сейчас ему кажется, что он ощущает себя женщиной.
Подъёбка авторов "третьего пола".
Министр 8 ноя 2018 в 21:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Elfis0 @ 8.11.2018 - 13:22)
А кто из них в ресторане платить должен?

У кого сосут, тот и платит.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 362
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх