Чудики из социальных сетей

Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SESHOK автор 20 окт 2018 в 19:11
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 375 412
26

Чудики из социальных сетей
27

Чудики из социальных сетей
28

Чудики из социальных сетей
29

Чудики из социальных сетей
30

Чудики из социальных сетей
31

Чудики из социальных сетей
32

Чудики из социальных сетей
33

Чудики из социальных сетей
Завершающая


Чудики из социальных сетей
Все комментарии:
Antaks 20 окт 2018 в 19:13
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Было сложно, но я смог
P.S. Старкрафтерша ничего так )))

Это сообщение отредактировал Antaks - 20 окт 2018 в 19:14
zzz579 20 окт 2018 в 19:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Уфимский 20 окт 2018 в 19:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Antaks @ 20.10.2018 - 19:13)
Было сложно, но я смог
P.S. Старкрафтерша ничего так )))

На что? Только если на №4...

Это сообщение отредактировал Уфимский - 20 окт 2018 в 19:15
Drshme 20 окт 2018 в 19:16
Приколист  •  На сайте 11 лет
17
Спасибо ТС. С каждым таким постом моя вера в бесславную кончину человечества только укрепляется.
СтранникC 20 окт 2018 в 19:18
Приколист  •  На сайте 9 лет
8
большинство не чудики а дебилы
Bush6791 20 окт 2018 в 19:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
У 23 жопа весьма неплохая! )
Dan74 20 окт 2018 в 19:21
Архипредатель  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Antaks @ 20.10.2018 - 21:13)
Было сложно, но я смог
P.S. Старкрафтерша ничего так )))

Пышечка за зергов хуярит!
kotekote 20 окт 2018 в 19:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Drshme @ 20.10.2018 - 19:16)
Спасибо ТС. С каждым таким постом моя вера в бесславную кончину человечества только укрепляется.

некоторых очень с большим трудом можно назвать чудиками, Джигурда по сравнению с ними чудик
Antaks 20 окт 2018 в 19:23
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Dan74 @ 20.10.2018 - 19:21)
Цитата (Antaks @ 20.10.2018 - 21:13)
Было сложно, но я смог
P.S. Старкрафтерша ничего так )))

Пышечка за зергов хуярит!

Я бы за терран против пышечки поиграл :)
Labuhon 20 окт 2018 в 19:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Охоложусь маленько и пойду.

Чудики из социальных сетей
Kuruewka 20 окт 2018 в 19:27
Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^  •  На сайте 15 лет
2
я хоть и захожу на ЯП деградировать...но сука, для меня такие псто просто "вишенки"
terrabyte 20 окт 2018 в 19:27
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Где все они не туда свернули?
Военег 20 окт 2018 в 19:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Большое количество просто феерических долбоёбов. Хорошо, что у меня нет аккаунтов в соцсетях.
fandora 20 окт 2018 в 19:31
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
И это мои соотечественники? blink.gif faceoff.gif
На первой конь охуел off.gif
silentbay75 20 окт 2018 в 19:37
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
20 - это мама Саши Грей?

Это сообщение отредактировал silentbay75 - 20 окт 2018 в 19:37
EVGpro 20 окт 2018 в 19:44
Я есть Грут  •  На сайте 12 лет
-1
Чет не айс...
Но ща старания плюс
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 337
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх