Митинг в Ульяновске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
extrimer
28.07.2018 - 15:56
1
Статус: Offline


Баклан питерский

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 265
Цитата (Ukush @ 28.07.2018 - 15:27)
Цитата (extrimer @ 28.07.2018 - 15:06)
вот еще бы фото ярмарки, чтобы картина сложилась какие в мэрии пиздаболы сидят
Палатка с мороженым интересно подходит под определение ярмарка?

Пожалуйста.
Сегодня, 28 июля, до часу дня на Соборной площади перед Домом Правительства Ульяновской области развернулась сельскохозяйственная ярмарка. Идет торговля и концерт.
Ярмарку посетил и губернатор Сергей Морозов. В честь Дня торговли он дарил женщинам-продавцам розы.

Хм... Не пойму, за что минуса. Меня попросили фото ярмарки - я выложил. Вот вам ярмарка, вот губернатор, вот ссылка. Я чтоль там охапку роз держу?)))

Здесь

Спасибо. Я тебя плюсанул.
Я так и понял что на рынку сегодня санитарный день.
Особенно порадовал заголовок в пруфе: "Первая ярмарка на Соборной в честь Дня торговли"
Бегло поискал, первое упоминание об этой ярмарке 23,07
 
[^]
грифин
28.07.2018 - 15:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 605
Цитата (Ukush @ 28.07.2018 - 16:27)
Цитата (extrimer @ 28.07.2018 - 15:06)
вот еще бы фото ярмарки, чтобы картина сложилась какие в мэрии пиздаболы сидят
Палатка с мороженым интересно подходит под определение ярмарка?

Пожалуйста.
Сегодня, 28 июля, до часу дня на Соборной площади перед Домом Правительства Ульяновской области развернулась сельскохозяйственная ярмарка. Идет торговля и концерт.
Ярмарку посетил и губернатор Сергей Морозов. В честь Дня торговли он дарил женщинам-продавцам розы.

Хм... Не пойму, за что минуса. Меня попросили фото ярмарки - я выложил. Вот вам ярмарка, вот губернатор, вот ссылка. Я чтоль там охапку роз держу?)))

Здесь

Какой нах. соборной площади?
Эта площадь "Ленина"! gigi.gif называйте вещи своими именами!
 
[^]
Ukush
28.07.2018 - 16:01
4
Статус: Offline


Пешеход на зебре

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 2347
Цитата (грифин @ 28.07.2018 - 15:56)
Цитата (Ukush @ 28.07.2018 - 16:27)
Цитата (extrimer @ 28.07.2018 - 15:06)
вот еще бы фото ярмарки, чтобы картина сложилась какие в мэрии пиздаболы сидят
Палатка с мороженым интересно подходит под определение ярмарка?

Пожалуйста.
Сегодня, 28 июля, до часу дня на Соборной площади перед Домом Правительства Ульяновской области развернулась сельскохозяйственная ярмарка. Идет торговля и концерт.
Ярмарку посетил и губернатор Сергей Морозов. В честь Дня торговли он дарил женщинам-продавцам розы.

Хм... Не пойму, за что минуса. Меня попросили фото ярмарки - я выложил. Вот вам ярмарка, вот губернатор, вот ссылка. Я чтоль там охапку роз держу?)))

Здесь

Какой нах. соборной площади?
Эта площадь "Ленина"! gigi.gif называйте вещи своими именами!

Для нас, ульяновцев, площадь всегда останется площадью Ленина. Новость скопирована с портала (специально кавычки поставил, что бы понятно было, что не от себя излагаю), а журналисты всегда на одной волне с правительством. Ни один ульяновец никогда не скажет о площади Ленина "Соборная"...

Это сообщение отредактировал Ukush - 28.07.2018 - 16:10
 
[^]
Iehe
28.07.2018 - 16:07
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2369
Продам покрышки
 
[^]
KoloTushka
28.07.2018 - 16:11
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 355
А зачем ходить, можно взять и никуда никому не ходить с пн-пт, я думаю так быстрее дойдет до упырей
 
[^]
Jenk
28.07.2018 - 16:17
1
Статус: Offline


КОТЭ ДЕТЕКТЕD

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3411
"Работаем не на свою пенсию, а на чьи-то яхты"

 
[^]
OktoberfestI
28.07.2018 - 16:21
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.17
Сообщений: 62
Цитата (klafin @ 28.07.2018 - 15:50)
Цитата
А сейчас комуняки тоже идут нахуй. Люди, не верьте этим продажным тварям.

Надо добиваться сменяемости власти , коммуняки или нет это уже дело второе и что бы не одна партия не могла набирать более половины парламента.

Какой сменяемости власти? Что за рабское мышление? Единственной властью должна быть власть народа. Не соответствуют наемные менеджеры запросам населения - уволить и набрать новых. Всё.

Это сообщение отредактировал OktoberfestI - 28.07.2018 - 16:54
 
[^]
Holydamnfuck
28.07.2018 - 16:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4188
Цитата (MiguelBarbuda @ 28.07.2018 - 15:31)
Вот у меня последнее время возникает вопрос: кто больший пидорас - власть, грабящая и уничтожающая народ, илм те, кто своим бездействием поддерживает её?

Тоже мне-дилемма.Пидорасы,которые молчат и радуются,что"нас,слава богу,пронесло".Не было бы ленивых,равнодушных и тупых пидорасов,не было бы поддержи у пидорасов,которые грабят и уничтожают.Последних всегда меньше,и если бы не молчаливая поддержка похуистичного большинства,хер бы кучка тварей могла бы бесчинствовать-усрались бы от возможных последствий,а так...пей,воруй,еби гусей,всем насрать,никто не одёргивает.Раз не одергивают-хуярим дальше.
Причем,ладно пидорасы забили на себя,самое страшное,что им насрать на будущее.А человек без будущего по сути уже труп давно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3060
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх