Четыре воздушных тарана «невменяемого русского»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SandPG
16.07.2018 - 12:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 1095
Цитата (alex7722 @ 16.07.2018 - 14:19)
Некоторое время проживал в Рязани, где руководил местным аэроклубом, после чего переехал в столицу советской Белоруссии. Умер 31 августа 1985 года.

Я иногда очень завидую поколению своего отца. Они бок о бок росли с этими героями, которых моё поколение знает разве что и очень раннего детства, из кник, фильмов и статей.

Надо же подумать только - человек, герой, который бился с фашистами, героически их сбивал, и вот он, руководит аэроклубом. Я даже не знаю с чем это сравнить. Это всё равно что Джимми Хендрикс бы вёл кружок как играть на гитаре. Заниматься в таком кружке - это и честь и опыт и гордость и куча всего остального.
 
[^]
laf75
16.07.2018 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (Moloh22 @ 16.07.2018 - 12:27)
Вечная память. Вот про кого надо фильмы снимать, а не про ментов и бандитов.

Да у нас такой богатый эпос , столько народов живет, сказки есть необычайной красоты и мудрости, нет блядь , командос пореченков на Арни не ровно смотрит, с голивуда содрать ебалу про суперменов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3339
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы