Когда пидар едет после бурной ночи от своего парня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cthutq1982
11.06.2018 - 11:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 1030
Цитата (Slava101919 @ 11.06.2018 - 10:42)
он ноги грязные поставил на поручень,за который потом я и другие люди должны брать руками,сначала вежливо попросить убрать в потом если не поймёт то в голову пробить двойку или газом перцовым наглую рожу забрызгать

какая вежливость еще?в таблр такому сходу.эти не понимают человеческий язык.
 
[^]
snake76
11.06.2018 - 11:00
0
Статус: Offline


Рупор позитива

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 1257
Цитата (Внимание @ 11.06.2018 - 10:57)
Вот блядь почему такого я не видел у себя в родном городе, в Ереване ? (я армянин, родился и вырос в Армении вообще никуда не выезжал)
Да потому что такому гандону , сразу и моментально, бы дали по ебалу, причём все мужики в автобусе. потому что это не культурно и не красиво, кроме того мешает другим. К примеру: У нас много индусов, студентов мед. университета, многие пробуют вести себя как на родине, громкий разговор, пихание , не уступают место старшим женщинам и инвалидам, так вот, таких срази по ебалу бьют. Ибо нехуй со своими законами в чужой монастырь.

Теперь обратка
А почему в России такое происходит ?
Да потому что всем похуй кто и что делает, вот поэтому и алкаши под окнами и такие гандоны в автобусе , и охуевшие мигранты.

Чёт слишком грамотно написано для коренного ереванца. smile.gif

А так да, пизды, всем автобусом.
 
[^]
Герострат
11.06.2018 - 11:00
-1
Статус: Offline


неучтённый уссурийский тигр

Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 1441
Цитата
А почему в России такое происходит ?

Потому ,что заепала всех своей толерантностью временная власть.
 
[^]
MAPT
11.06.2018 - 11:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1306
Цитата (DTrump @ 11.06.2018 - 10:39)
Почему ему еще в бубен никто не дал?

Чувак, верни акк DTump-у пожалуйста. Ты слишком адекватный.

Это сообщение отредактировал MAPT - 11.06.2018 - 11:07
 
[^]
Акация
11.06.2018 - 11:07
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25004
Внимание
Цитата
А почему в России такое происходит ?

что-то я не разглядела, почему эта картинка относится именно к России...
 
[^]
Внимание
11.06.2018 - 11:07
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 250
Цитата (snake76 @ 11.06.2018 - 11:00)
Цитата (Внимание @ 11.06.2018 - 10:57)
Вот блядь почему такого я не видел у себя в родном городе, в Ереване  ? (я армянин, родился и вырос в Армении вообще никуда не выезжал)
Да потому что такому гандону , сразу и моментально, бы дали по ебалу, причём все мужики в автобусе. потому что это не культурно и не красиво, кроме того мешает другим. К примеру: У нас много индусов, студентов мед. университета, многие пробуют вести себя как на родине, громкий разговор, пихание , не уступают место старшим женщинам и инвалидам, так вот, таких срази по ебалу бьют. Ибо нехуй со своими законами в чужой монастырь.

Теперь обратка
А почему в России такое происходит ?
Да потому что всем похуй кто и что делает, вот поэтому и алкаши под окнами и такие гандоны в автобусе , и охуевшие мигранты.

Чёт слишком грамотно написано для коренного ереванца. smile.gif

А так да, пизды, всем автобусом.

У меня два родных языка: армянский и русский. Родители специально постарались, чтоб грамотным вырос. теперь владею 4-мя языками и тремя алфавитами. И да, я в СССР родился, и был гражданиним Союза

Это сообщение отредактировал Внимание - 11.06.2018 - 11:08
 
[^]
DOBROVTABLO
11.06.2018 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 3404
Цитата (DTrump @ 11.06.2018 - 10:39)
Почему ему еще в бубен никто не дал?

не ожидал такого неполиткорректного комментария blink.gif
 
[^]
zoom70
11.06.2018 - 11:12
2
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8054
Цитата (Goschaneiy @ 11.06.2018 - 10:50)
Жаль,не нашлось ни одного мужика рядом,хамло это на место поставить.

Зато рядом оказался фотоблогер.
 
[^]
kEReW
11.06.2018 - 11:14
-2
Статус: Offline


В конце концов, всё проебать - это тоже дар

Регистрация: 1.11.17
Сообщений: 19719
Цитата
родился и вырос в Армении вообще никуда не выезжал


Цитата
И да, я в СССР родился


Что-то тут не сходится upset.gif
 
[^]
Герострат
11.06.2018 - 11:14
0
Статус: Offline


неучтённый уссурийский тигр

Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 1441
Цитата (zoom70 @ 11.06.2018 - 11:12)
Цитата (Goschaneiy @ 11.06.2018 - 10:50)
Жаль,не нашлось ни одного мужика рядом,хамло это на место поставить.

Зато рядом оказался фотоблогер.

Который ночью чистил ему дымоход? shum_lol.gif
 
[^]
shandib777
11.06.2018 - 11:16
2
Статус: Offline


Здравствуйте

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1194
Сначала борзеют, а потом жертву из себя корчат.
 
[^]
RaulDuc
11.06.2018 - 11:20
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
Ну а что удивительного,это скотовозка.
 
[^]
sedius85
11.06.2018 - 11:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.18
Сообщений: 510
пиздец вместо того что б уебать хорошо, этого урода, сфоткали... ещё и сцыкливо сзади что б он не увидел... куда мир катится где мужики то?
 
[^]
gunstilzit
11.06.2018 - 11:27
1
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35715
Цитата (gunstilzit @ 11.06.2018 - 10:56)
DTrump
Цитата
Почему ему еще в бубен никто не дал?

А ты готов получить в ответку?

Каратисты,ну больно же минусами по лицу lol.gif
А слабо найти того хуя и набить ему лицо?
 
[^]
shandib777
11.06.2018 - 11:28
0
Статус: Offline


Здравствуйте

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1194
Цитата (sedius85 @ 11.06.2018 - 11:22)
пиздец вместо того что б уебать хорошо, этого урода, сфоткали... ещё и сцыкливо сзади что б он не увидел... куда мир катится где мужики то?

Чужими руками действовать легко. Но бывает порой обидно, когда таких дурачков не находится. Я угадал ваши чувства?
 
[^]
ChristinaAth
11.06.2018 - 11:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 751
Может лучше встать рядом и начать орать как умалишенный НОООГИ!!! ААА!!! ?
Ну бесполезно таким долбоёпам что-то говорить. Снимать уродцев на телефон и выкидывать в интернет, пусть негативку собирают в своё биополе.
 
[^]
Boojum
11.06.2018 - 11:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1920
Цитата (Внимание @ 11.06.2018 - 18:57)
Вот блядь почему такого я не видел у себя в родном городе, в Ереване ? (я армянин, родился и вырос в Армении вообще никуда не выезжал)
Да потому что такому гандону , сразу и моментально, бы дали по ебалу, причём все мужики в автобусе. потому что это не культурно и не красиво, кроме того мешает другим. К примеру: У нас много индусов, студентов мед. университета, многие пробуют вести себя как на родине, громкий разговор, пихание , не уступают место старшим женщинам и инвалидам, так вот, таких срази по ебалу бьют. Ибо нехуй со своими законами в чужой монастырь.

Теперь обратка
А почему в России такое происходит ?
Да потому что всем похуй кто и что делает, вот поэтому и алкаши под окнами и такие гандоны в автобусе , и охуевшие мигранты.

Это смотря как и почему. Некоторое время назад, еду в райцентр, на рейсовом автобусе ПАЗ, тут какой-то мудила на Газели обгоняет, подрезает и останавливает рейсовый блять автобус! Ну представь! Какие-то чурки, вылезают и начинают разборки с водителем. Дескать, он им на повороте, совсем не форматное зеркало заднего вида, от Камаза, снёс задом. Я думаю, 90-е что-ли опять вернулись? Тут кто-то нажимает аварийную кнопку, двери автобуса открываются, им вываливается с десяток очень недовольных мужиков. Чёрные сразу просекли, что дело пахнет разбитыми ебальниками и сразу погрузились в свой тарантас и очень быстро сьебались.

Ну вот это чё было-то? Горные козлы совсем охуели от своей безнаказанности на территории РФ, или что? Пиздить их надо. Причём ногами и в живот. Эти чурки - они же только толпой могут, а как отпиздишь, так они бегут за защитой в ментовку. Причём той-же толпой, которая пиздюлей выхватила, и ещё из диаспоры подтянут. Не наши они. Совсем не наши. Пидоры. Как толпой, так они смелые и гордые горцы. Как один-на-один, так - "не бей, брат, мамой клянусь, больше не буду". Хотя, тут я уже в курсе, что любая клятва, данная неверному, для мусульманина значения не имеет. И так у них всё, у горных козлов, блять.
 
[^]
МЧС
11.06.2018 - 11:36
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 701
Во времена моей юности был анекдот:
Едет грузин в троллейбусе. Видит сидит девушка, вытянув ноги, и положила их на спинку сиденья, впереди себя. Он возмущается:
-Дэвущка, ти зачэм так дэляищь?
Та ему отвечает:
-Мне сегодня всю ночь целовали ноги! Они этого заслуживают!
Грузин:
-Минэ сиводьня всю ночь хуй сосали, я тэпэрь иво на кампостирь павэсить дольжин???
lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Ruprict
11.06.2018 - 11:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1574
Позволь, я отрублю ему голову!

Когда пидар едет после бурной ночи от своего парня
 
[^]
siiddi
11.06.2018 - 11:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
Цитата (Внимание @ 11.06.2018 - 10:57)
Вот блядь почему такого я не видел у себя в родном городе, в Ереване ? (я армянин, родился и вырос в Армении вообще никуда не выезжал)
Да потому что такому гандону , сразу и моментально, бы дали по ебалу, причём все мужики в автобусе. потому что это не культурно и не красиво, кроме того мешает другим. К примеру: У нас много индусов, студентов мед. университета, многие пробуют вести себя как на родине, громкий разговор, пихание , не уступают место старшим женщинам и инвалидам, так вот, таких срази по ебалу бьют. Ибо нехуй со своими законами в чужой монастырь.

Теперь обратка
А почему в России такое происходит ?
Да потому что всем похуй кто и что делает, вот поэтому и алкаши под окнами и такие гандоны в автобусе , и охуевшие мигранты.

а с чего ты взял что в России? может как раз и ереван? пруф не бъется... так что не надо тут...
 
[^]
MrDrakula99
11.06.2018 - 11:41
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 1104
Цитата (kEReW @ 11.06.2018 - 11:14)
Цитата
родился и вырос в Армении вообще никуда не выезжал


Цитата
И да, я в СССР родился


Что-то тут не сходится upset.gif

Что именно? Армения была в составе СССР.

Это сообщение отредактировал MrDrakula99 - 11.06.2018 - 11:42
 
[^]
Внимание
11.06.2018 - 11:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 250
Цитата (Boojum @ 11.06.2018 - 11:32)
Цитата (Внимание @ 11.06.2018 - 18:57)
Вот блядь почему такого я не видел у себя в родном городе, в Ереване  ? (я армянин, родился и вырос в Армении вообще никуда не выезжал)
Да потому что такому гандону , сразу и моментально, бы дали по ебалу, причём все мужики в автобусе. потому что это не культурно и не красиво, кроме того мешает другим. К примеру: У нас много индусов, студентов мед. университета, многие пробуют вести себя как на родине, громкий разговор, пихание , не уступают место старшим женщинам и инвалидам, так вот, таких срази по ебалу бьют. Ибо нехуй со своими законами в чужой монастырь.

Теперь обратка
А почему в России такое происходит ?
Да потому что всем похуй кто и что делает, вот поэтому и алкаши под окнами и такие гандоны в автобусе , и охуевшие мигранты.

Это смотря как и почему. Некоторое время назад, еду в райцентр, на рейсовом автобусе ПАЗ, тут какой-то мудила на Газели обгоняет, подрезает и останавливает рейсовый блять автобус! Ну представь! Какие-то чурки, вылезают и начинают разборки с водителем. Дескать, он им на повороте, совсем не форматное зеркало заднего вида, от Камаза, снёс задом. Я думаю, 90-е что-ли опять вернулись? Тут кто-то нажимает аварийную кнопку, двери автобуса открываются, им вываливается с десяток очень недовольных мужиков. Чёрные сразу просекли, что дело пахнет разбитыми ебальниками и сразу погрузились в свой тарантас и очень быстро сьебались.

Ну вот это чё было-то? Горные козлы совсем охуели от своей безнаказанности на территории РФ, или что? Пиздить их надо. Причём ногами и в живот. Эти чурки - они же только толпой могут, а как отпиздишь, так они бегут за защитой в ментовку. Причём той-же толпой, которая пиздюлей выхватила, и ещё из диаспоры подтянут. Не наши они. Совсем не наши. Пидоры. Как толпой, так они смелые и гордые горцы. Как один-на-один, так - "не бей, брат, мамой клянусь, больше не буду". Хотя, тут я уже в курсе, что любая клятва, данная неверному, для мусульманина значения не имеет. И так у них всё, у горных козлов, блять.

а вот если бы всё это было бы при КАЖДОМ проступке , тогда они бы не борзели. Еденичные случаи ничего не решают.

Кстати русских в Армении на ПМЖ полно, за последние несколько лет их количество всё время увеличивается. В основном это "вежливые зелёные человечки" с семьями. Да, Россия, увеличивает количество ФСБ-шников тут, незнаю почему. видимо стратегически важная точка.
Так вот многие из них жёстко поплатились за пьяные выходки. лично я с друганами бил морду одному гандону ФСБ-шнику , который бухой орал на пляже. ему сделали несколько предупреждений чтоб заткнулся. А он взерошился типа что ты мне сделаешь ? да ты знаешь кто я такой ? да я , да в качалке , да в рукопашную , кирпич головой .... Ну на тебе в табло поленом пидор ебаный ! Хуяк! и отключился, медики прибежали посмотрели на выбитый зуб записали солнечный удар, увезли в больничку. убо нехуй

Это сообщение отредактировал Внимание - 11.06.2018 - 11:52
 
[^]
alexspspb
11.06.2018 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
ООо я таких в кино частенько видел.
 
[^]
GLUC
11.06.2018 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6595
надо для таких огнетушители делать с хлоркой и заливать полностью
 
[^]
сморяветер
11.06.2018 - 11:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 926
не знаю,как пидор,но то,что оно гандон-это однозначно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9061
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх