Современный взгляд "Германии", на историю второй мировой.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Amartp18
9.04.2018 - 16:31
1
Статус: Offline


Сын Божий

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 3288
Когда уже до латышей дойдет что марш легионеров = есть марш нацистов
 
[^]
BigCap
9.04.2018 - 16:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 26711
Цитата
жестокость у немцев в крови, мне кажется. посмотрите на все эти довольные рожи

кстати, на некоторых фото итальянцы и хорваты....
 
[^]
Temuchin69
9.04.2018 - 16:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 984
Когда-то, в последние советские годы, писатель-фронтовик Борис Васильев (кстати, последовательный антисталинист), в одном из интервью сказал прямо: объединение Германии - преступление перед человечеством, подобное Мюнхен кому сговору.
 
[^]
ЗлойПрапор
9.04.2018 - 16:32
14
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1024
Вот потому, что добренькие мы, не стали хуярить всю Германию гусеницами и огнём, сейчас и лабусы маршируют, и бандеровцы и прочая шваль! Но Россия хуевая.
А пиндосы и напалмом жгли, и ядерными бомбами, и расхуярили пол мира в кашу, а они хорошие и добрые демократы.
 
[^]
blackangel87
9.04.2018 - 16:34
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 529
Когда же люди поймут то уже. Славяне, да в частности русские никогда не будут для запада равными.
Мы для них будем только варварами занимающими обширную территорию с несправедливо большим объемом природных ресурсов, и поэтому подлежащих тотальному и бесчеловечному уничтожению. Потому что нас не считают за людей как сейчас так и 1000 лет назад и 200 и 70.

Мы всегда для них были есть и будем варварами а они цветом человечества.
 
[^]
barnaba
9.04.2018 - 16:42
5
Статус: Offline


Barnaba Chikkini

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4189
Казнь состоялась во время Кровавого воскресенья в Быдгоще, Польша, 1939 год.

Интересно видеть диапазон эмоций, проявляемых этими людьми: мучение, неповиновение, стоицизм, принятие и страх, третий слева - даже улыбающийся.

Кровавое воскресенье было серией убийств членов немецкого меньшинства, которые имели место в начале Второй мировой войны. 3 сентября 1939 года, через два дня после начала немецкого вторжения в Польшу, в окрестностях Быдгоща (немецкий: Бромберг), польском городе с значительным немецким меньшинством, произошли весьма противоречивые убийства. Число жертв и другие детали инцидента оспариваются среди историков.

Современный взгляд "Германии", на историю второй мировой.
 
[^]
Американист
9.04.2018 - 16:43
3
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9642
Где прямые цитаты? Я тут только одну воду вижу и голословные утверждения, которые не подкрепляются конкретными выдержками из выступлений, книг, статей. Где это всё? Статья претендует на хоть какой-то историографический обзор, исходя уже из названия, а самого обзора нет. Нет ни цитат, ни упоминаний авторов и их работ и высказываний. Одна вода и никакой конкретики. dont.gif

Это сообщение отредактировал Американист - 9.04.2018 - 17:24
 
[^]
trembita
9.04.2018 - 16:43
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 997
Я вот тоже до сих пор не могу понять, почему во всем мире признан геноцид евреев, и не признан геноцид русских.
 
[^]
SidSpirs
9.04.2018 - 16:56
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Если бы не ватники пили бы сейчас баварское.
Если бы трупами не завалили то и жили бы себе в ЕС хорошо.
Всю эту хуйню можно прочитать под каждым видео на ютубе о ВМВ и ВОВ.
Когда показываешь им фотографии замученных,невинно убиенных людей.
Которых вещали,резали,жгли,расстреливали,ставили над ними бесчеловечные эксперименты,морили голодом до смерти и душили газом. Перерабатывали на рабских фермах концлагерей от ногтя до волос.Знаете что я получаю в ответ?
Да вы сами тупые ватники виноваты в этом.Вон.Вы всю Европу захватить хотели.Или.Надо было сдать Ленинград.Тогда бы и люди живы остались.И прочее и прочее....
Серьёзно.Я такое читал из уст дегенератов что волосы дыбом становятся.Я думаю что следующие поколение не будет праздновать день победы..Они будут скорбить,каяться и просить прощения.Потому что тупые ватники сами виноваты в том.Что.....
 
[^]
СмешнойКот
9.04.2018 - 17:05
1
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 4.09.17
Сообщений: 3269
Цитата (trembita @ 9.04.2018 - 16:43)
Я вот тоже до сих пор не могу понять, почему во всем мире признан геноцид евреев, и не признан геноцид русских.

Потому что только евреи живут по выгоде, а мы живем чувствами, эмоциями. Полностью живем, даже если и не долго...
 
[^]
Dasoda
9.04.2018 - 17:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6780
Цитата (vett07 @ 9.04.2018 - 16:24)
ага, хуй там не ночевал! появись новый гитлер- его поддержка будет колоссальной. их и так уже мигранты заебали в доску. да и жестокость у немцев в крови, мне кажется. посмотрите на все эти довольные рожи на действительно страшных, кошмарных фотографиях! они реально какие-то садисты. не знаю, как наши солдаты их пощадили, не вырезав их под корень и не ликвидировав как нацию...

Раз уж ты заговорил про кровь, то открою маленькую тайну. Очень большая часть немцев это ассимилированные славяне.
 
[^]
Veliar331
9.04.2018 - 17:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 11270
Цитата (Gonchij @ 9.04.2018 - 20:25)
Война есть война. Все худшее в человеках там расцветает. Ибо можно безнаказанно убивать, грабить насиловать...
Даже просто увидев в лесу беззащитного человека, добропорядочный гражданин (чаще охотник), особенно если рядом его приятели, мгновенно и непостижимым образом превращается в такую мразь... о которой никто из знавших его и догадываться не мог. И даже национальность тут ни при чем. Просто война.

Не надо их оправдывать...
 
[^]
Gonchij
9.04.2018 - 17:21
-2
Статус: Offline


Псионик

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1489
Цитата (Veliar331 @ 9.04.2018 - 17:11)
Не надо их оправдывать...

Я не оправдываю. Никого из людей. Просто знаю, что у Земли и у Человечества есть лишь один шанс сохраниться - вычистить из себя всех до единого носителей агрессивного мышления и ксенофобии. Без учета каких-либо факторов, как то: национальность, пол, возраст и прочее.

Увы, это минимум 95% населения планеты. Но по другому никак.
 
[^]
Costner
9.04.2018 - 17:34
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 441
Цитата
Когда уже до латышей дойдет что марш легионеров = есть марш нацистов

Все они прекрасно понимают. Как и наши небратья, когда устаивают факельные марши, с портретами бандеры. Они и есть нацисты.
 
[^]
Costner
9.04.2018 - 17:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 441
Цитата
Когда уже до латышей дойдет что марш легионеров = есть марш нацистов

Все они прекрасно понимают. Как и наши небратья, когда устаивают факельные марши, с портретами бандеры. Они и есть нацисты.
 
[^]
НемАсквич
9.04.2018 - 17:37
1
Статус: Offline


bobbax

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 6780
Цитата (Dasoda @ 9.04.2018 - 22:08)
Цитата (vett07 @ 9.04.2018 - 16:24)
ага, хуй там не ночевал! появись новый гитлер- его поддержка будет колоссальной. их и так уже мигранты заебали в доску. да и жестокость у немцев в крови, мне кажется. посмотрите на все эти довольные рожи на действительно страшных, кошмарных фотографиях! они реально какие-то садисты. не знаю, как наши солдаты их пощадили, не вырезав их под корень и не ликвидировав как нацию...

Раз уж ты заговорил про кровь, то открою маленькую тайну. Очень большая часть немцев это ассимилированные славяне.

))) Да ладно..
 
[^]
Onotolich
9.04.2018 - 17:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 1057
Ты куда спешил - к хозяйке?
Матка, млеко? Матка, яйки?
Оказать решил нам честь?
Подавай! А кто ты есть,

Кто ты есть, что к нашей бабке
Заявился на порог,
Не спросясь, не скинув шапки
И не вытерши сапог?

Со старухой сладить в силе?
Подавай! Нет, кто ты есть,
Что должны тебе в России
Подавать мы пить и есть?

Не калека ли убогий,
Или добрый человек --
Заблудился
По дороге,
Попросился
На ночлег?

А.Т.Твардовский, "Василий Тёркин"

Это сообщение отредактировал Onotolich - 9.04.2018 - 17:39
 
[^]
ДухГришкиР
9.04.2018 - 17:44
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 2140
Цитата (trembita @ 9.04.2018 - 16:43)
Я вот тоже до сих пор не могу понять, почему во всем мире признан геноцид евреев, и не признан геноцид русских.

А вы, лично, организуйте такую движуху. А я буду посмотреть.
 
[^]
ДухГришкиР
9.04.2018 - 17:47
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 2140
Цитата (SidSpirs @ 9.04.2018 - 16:56)
Если бы не ватники пили бы сейчас баварское.
Если бы трупами не завалили то и жили бы себе в ЕС хорошо.
Всю эту хуйню можно прочитать под каждым видео на ютубе о ВМВ и ВОВ.
Когда показываешь им фотографии замученных,невинно убиенных людей.
Которых вещали,резали,жгли,расстреливали,ставили над ними бесчеловечные эксперименты,морили голодом до смерти и душили газом. Перерабатывали на рабских фермах концлагерей от ногтя до волос.Знаете что я получаю в ответ?
Да вы сами тупые ватники виноваты в этом.Вон.Вы всю Европу захватить хотели.Или.Надо было сдать Ленинград.Тогда бы и люди живы остались.И прочее и прочее....
Серьёзно.Я такое читал из уст дегенератов что волосы дыбом становятся.Я думаю что следующие поколение не будет праздновать день победы..Они будут скорбить,каяться и просить прощения.Потому что тупые ватники сами виноваты в том.Что.....

И в этих словах есть доля истины - не устраивай кремлевские комминтерновцы революции по всему миру, может и Гитлер к власти не пришел бы...
 
[^]
kochedik
9.04.2018 - 17:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 15
Цитата (Gonchij @ 9.04.2018 - 16:25)
Война есть война. Все худшее в человеках там расцветает. Ибо можно безнаказанно убивать, грабить насиловать...
Даже просто увидев в лесу беззащитного человека, добропорядочный гражданин (чаще охотник), особенно если рядом его приятели, мгновенно и непостижимым образом превращается в такую мразь... о которой никто из знавших его и догадываться не мог. И даже национальность тут ни при чем. Просто война.

Бывая с друзьями на охоте, не один раз встречал незнакомых и беззащитных людей. И в мразь не превращался,ни я ни те кто был со мной.Хотя оружие было у всех.
 
[^]
BigCap
9.04.2018 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 26711
Американист
Цитата
ни упоминаний авторов и их работ и высказываний.

автор-Кравченко Иван Игоревич — кандидат политических наук
 
[^]
BigCap
9.04.2018 - 17:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 26711
Цитата (ДухГришкиР @ 9.04.2018 - 17:47)
Цитата (SidSpirs @ 9.04.2018 - 16:56)
Если бы не ватники пили бы сейчас баварское.
Если бы трупами не завалили то и жили бы себе в ЕС хорошо.
Всю эту хуйню можно прочитать под каждым видео на ютубе о ВМВ и ВОВ.
Когда показываешь им фотографии замученных,невинно убиенных людей.
Которых вещали,резали,жгли,расстреливали,ставили над ними бесчеловечные эксперименты,морили голодом до смерти и душили газом. Перерабатывали на рабских фермах концлагерей от ногтя до волос.Знаете что я получаю в ответ?
Да вы сами тупые ватники виноваты в этом.Вон.Вы всю Европу захватить хотели.Или.Надо было сдать Ленинград.Тогда бы и люди живы остались.И прочее и прочее....
Серьёзно.Я такое читал из уст дегенератов что волосы дыбом становятся.Я думаю что следующие поколение не будет праздновать день победы..Они будут скорбить,каяться и просить прощения.Потому что тупые ватники сами виноваты в том.Что.....

И в этих словах есть доля истины - не устраивай кремлевские комминтерновцы революции по всему миру, может и Гитлер к власти не пришел бы...

а если бы Александр 1 не поддержал бы пруссаков в начале 19 века то не было бы немецкого нацизма, ага cool.gif
 
[^]
KriegKorps
9.04.2018 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 1281
Цитата (ДухГришкиР @ 9.04.2018 - 17:47)
И в этих словах есть доля истины - не устраивай кремлевские комминтерновцы революции по всему миру, может и Гитлер к власти не пришел бы...

А Майн Кампф не судьба прочитать?
Где главные враги Англия и Франция, а СССР - кормовая база и жизненное пространство.
 
[^]
ДухГришкиР
9.04.2018 - 17:58
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 2140
Цитата (KriegKorps @ 9.04.2018 - 17:56)
Цитата (ДухГришкиР @ 9.04.2018 - 17:47)
И в этих словах есть доля истины - не устраивай кремлевские комминтерновцы революции по всему миру, может и Гитлер к власти не пришел бы...

А Майн Кампф не судьба прочитать?
Где главные враги Англия и Франция, а СССР - кормовая база и жизненное пространство.

А графомания упертого маньяка и его приход к власти рядом стояли?
 
[^]
ДухГришкиР
9.04.2018 - 18:01
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 2140
Цитата (BigCap @ 9.04.2018 - 17:52)
Американист
Цитата
ни упоминаний авторов и их работ и высказываний.

автор-Кравченко Иван Игоревич — кандидат политических наук

А кандидат политических наук не может кропать заказуху, дружить с синькой иди народными котиками и вообще быть хитрым прошелыгой?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9149
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх