Современный взгляд "Германии", на историю второй мировой.

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДухГришкиР 9 апр 2018 в 18:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (BigCap @ 9.04.2018 - 18:43)
Цитата
сплотимся вокруг солнцеликого

вы наверное фокс ньюс насмотрелись....

нет, исключительно 1-й анал, до 18-го марта включительно
BigCap автор 9 апр 2018 в 18:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ДухГришкиР @ 9.04.2018 - 18:45)
Цитата (BigCap @ 9.04.2018 - 18:40)
ДухГришкиР
Цитата
кругом враги

кругом партнёры, ага cool.gif

Если не выделываться в Крыму- то вполне себе партнеры cheer.gif

в Крыму была соблюдена вполне себе демократическая процедура, не?
BigCap автор 9 апр 2018 в 18:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ДухГришкиР @ 9.04.2018 - 18:45)
Цитата (BigCap @ 9.04.2018 - 18:40)
ДухГришкиР
Цитата
кругом враги

кругом партнёры, ага cool.gif

в Сирии - то вполне себе партнеры cheer.gif

всё как у "партнёров", война на чужой территории и желательно чужими руками.....
Gonchij 9 апр 2018 в 18:53
Псионик  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (kochedik @ 9.04.2018 - 17:52)
Бывая с друзьями на охоте, не один раз встречал незнакомых и беззащитных людей. И в мразь не превращался,ни я ни те кто был со мной.Хотя оружие было у всех.

А теперь представьте, что Вы не прохожего встретили, а бездомного человека, без документов (типа абсолютно бесправного, в Вашем понимании), живущего там в крохотной хижине. Удержитесь от ощущения власти и безнаказанности???

Я рад, если Вы знаете, что удержитесь. Но абсолютное большинство людей, почти мгновенно превращаются в конченных мразей с дешевыми понтами. Даже не понимающих, что им может прилететь возмездие...

Оружие в руках, бухло в горле... а тут какой-то бездомный "шхерится". О том, что это Человек, и он Живет там, как и эти ублюдки живут в своих домах - мысль ни у кого не возникает.
BigCap автор 9 апр 2018 в 18:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ДухГришкиР @ 9.04.2018 - 18:50)
Цитата (BigCap @ 9.04.2018 - 18:43)
Цитата
сплотимся вокруг солнцеликого

вы наверное фокс ньюс насмотрелись....

нет, исключительно 1-й анал, до 18-го марта включительно

он ещё существует?даже тёща очень почтенного возраста его не смотрит....вы молодец cool.gif
Klientt 9 апр 2018 в 18:57
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Американист @ 9.04.2018 - 16:15)
Приведите конкретные цитаты, что, мол, условный немецкий профессор-историк в своих работах так пишет. Или какой-то общественный деятель публично озвучивал нечто подобное. Всё! И никаких вопросов не будет, т.к. вот она, доказательная база в виде ссылок. А без этого вся статья - сплошное балабольство.

Цитата (BigCap @ 9.04.2018 - 16:27)
- М. Флоринский. «Наступление союзников в Африке...
- С полным основанием можно считать, — писал Дж. Фуллер...
- Бывший гитлеровский генерал Типпельскирх заявлял...
- Хэнсон (Гуверовский институт США) утверждает...

Позвольте, любезный, а можно высказывания современных немцев предоставить. О них же речь!
А то ты накидал сюда слова русских, американцев, англичан и одного фашистского генерала. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Klientt - 9 апр 2018 в 19:03
ДухГришкиР 9 апр 2018 в 18:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
-5
Цитата (BigCap @ 9.04.2018 - 18:50)
Цитата (ДухГришкиР @ 9.04.2018 - 18:45)
Цитата (BigCap @ 9.04.2018 - 18:40)
ДухГришкиР
Цитата
кругом враги

кругом партнёры, ага cool.gif

Если не выделываться в Крыму- то вполне себе партнеры cheer.gif

в Крыму была соблюдена вполне себе демократическая процедура, не?

Под присмотром "зеленых человечков" и ихтамнетов - ОЧЕНЬ демократичная процедура gigi.gif
BigCap автор 9 апр 2018 в 19:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ДухГришкиР @ 9.04.2018 - 18:45)
Цитата (BigCap @ 9.04.2018 - 18:40)
ДухГришкиР
Цитата
кругом враги

кругом партнёры, ага cool.gif

на востоке Украины - то вполне себе партнеры cheer.gif

рассматриваю воточную украину как поле битвы между соперниками это раз и два это желание некоторых партнёров решить свои проблемы за укр счёт(Польша и Венгрия в первую очередь)
BigCap автор 9 апр 2018 в 19:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Klientt
Цитата
Позвольте, любезный, а можно высказывания современных немцев предоставить.

не позволю, речь о простых немцах и не шла изначально....
общался с некоторыми немцами на эту тему.....говорить они не хотят, стараются избегать разговор.
BigCap автор 9 апр 2018 в 19:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ДухГришкиР @ 9.04.2018 - 18:58)
Цитата (BigCap @ 9.04.2018 - 18:50)
Цитата (ДухГришкиР @ 9.04.2018 - 18:45)
Цитата (BigCap @ 9.04.2018 - 18:40)
ДухГришкиР
Цитата
кругом враги

кругом партнёры, ага cool.gif

Если не выделываться в Крыму- то вполне себе партнеры cheer.gif

в Крыму была соблюдена вполне себе демократическая процедура, не?

Под присмотром "зеленых человечков" и ихтамнетов - ОЧЕНЬ демократичная процедура gigi.gif

соглашусь но не надо сейчас делать вид что крымчане без "зеленых человечков" и ихтамнетов" проголосовали бы по другому....работаю с украинцами - и они это признают...
Klientt 9 апр 2018 в 19:06
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (BigCap @ 9.04.2018 - 17:02)
Klientt
Цитата
Позвольте, любезный, а можно высказывания современных немцев предоставить.

не позволю, речь о простых немцах и не шла изначально....
общался с некоторыми немцами на эту тему.....говорить они не хотят, стараются избегать разговор.

Ясно, подтверждений, что именно немцы (историки, политики и пр.) пересматривают итоги второй мировой и занижают роль Советской Армии в победе, не предусматривалось.

Голословный трёп, как Американист и говорил. poke.gif

Это сообщение отредактировал Klientt - 9 апр 2018 в 19:24
Tarp 9 апр 2018 в 19:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
BigCap, жму руку!
Увы, уже лет, пожалуй, 20-30 льется непрерывное вранье про СССР вообще и его роль во Второй мировой, в частности. Люди думают, что Холодная война - это придумка журналистов, никто ее никогда не вел, она давно закончилась и, вообще, русские сами виноваты. Когда говоришь, что СССР никогда не совершал ничего даже отдаленно сравнимого с бомбардировками Дрездена, Токио, Хиросимы, Нагасаки, лагерями смерти, Нанкинской резней, отрядом 731- начинают нести чушь про изнасилованных немок. В Вашингтоне есть памятник жертвам коммунизма. Вопрос "Что конкретно коммунисты плохого сделали американцам?" ставит в тупик. Неудобно же говорить, что на Кубе и во Вьетнаме нос расквасили. В общем, нужно больше таких публикаций!
netspam 9 апр 2018 в 19:27
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
хорошо бы такие статьи перевести на немецкий
и публиковать на их европейских ресурсах
digers 9 апр 2018 в 20:25
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (СмешнойКот @ 9.04.2018 - 19:22)
Именно поэтому у меня двоякое чувство, когда их ебут арабы. С одной стороны и арабы то чурки, а с другой стороны фашисты должны страдать! Победа над фашизмом за СССР! Это будут знать мои дети и дети моих детей!

По мне так пускай всю гейропу эти чуркиарабы нагинают раком вот нисколько не жалко
iggs 9 апр 2018 в 20:39
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (СмешнойКот @ 9.04.2018 - 17:05)
Цитата (trembita @ 9.04.2018 - 16:43)
Я вот тоже до сих пор не могу понять, почему во всем мире признан геноцид евреев, и не признан геноцид русских.

Потому что только евреи живут по выгоде, а мы живем чувствами, эмоциями. Полностью живем, даже если и не долго...

Вот блядь заебали такие дебилы. Я еврей, живу как многие евреи которых знаю - работают, растят детей. А скольких евреев знаешь лично ты? Я вот знаю ублюдков любой национальности - родился и вырос в Донецке, в доме жили русские, украинцы, цыгане, молдаване. И ссали малолетки под дверь старой одинокой еврейке, которая мужа потеряла в войну. Она это заслужила, русский ты уебок? А когда я, 8 летний пацан, вломил по ебалу такому же пацану как я, так его папаша-алкаш, мне с балкона орал "Я тебя сожгу жиденок". Хорошо мой папа его выловил во дворе, да тот извинялся как мог. А знаешь, кем была его жена? Директором детсада. Так она КАЖДЫЙ ДЕНЬ полные сумки продуктов тянула, каждый блять, воровала у детей. Только евреи живут выгодой, ога. Выгодой, да не воровством, работают, бабло не просирают, копят и вкладывают в будущее - вот отличие.
Nemiroff99 9 апр 2018 в 21:54
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Бомбануло?)) hat.gif
Среди евреев тоже хлама полно.
У меня мать в пищеблоке при больнице работала. Был свидетелем как одна жопастая Сара, поверь, не меньшими мешками хавчик каждый день домой носила, объедая больных.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Nemiroff99 - 9 апр 2018 в 21:54
Monolit7 9 апр 2018 в 22:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Нужна государственная идеология, а не уроки православия...
point444 9 апр 2018 в 23:05
Шутник  •  На сайте 10 лет
0

Ядерная война всех нас выровняет, и по человечески, и экономически, история войн это неоднократно показывала!
point444 10 апр 2018 в 01:29
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
к сожалению, нам придётся их ненавидеть!
Dasoda 10 апр 2018 в 07:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (НемАсквич @ 9.04.2018 - 17:37)
Цитата (Dasoda @ 9.04.2018 - 22:08)
Цитата (vett07 @ 9.04.2018 - 16:24)
ага, хуй там не ночевал! появись новый гитлер- его поддержка будет колоссальной. их и так уже мигранты заебали в доску. да и жестокость у немцев в крови, мне кажется. посмотрите на все эти довольные рожи на действительно страшных, кошмарных фотографиях! они реально какие-то садисты. не знаю, как наши солдаты их пощадили, не вырезав их под корень и не ликвидировав как нацию...

Раз уж ты заговорил про кровь, то открою маленькую тайну. Очень большая часть немцев это ассимилированные славяне.

))) Да ладно..

Ободриты, лужичане. Пруссы, опять же. Это те, кого я вспомнил. Вполне возможно, в этом списке должны быть и другие славянские племена.
Gar02 10 апр 2018 в 07:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Когда копипастищь, не делай это дважды. Уважай своих читателей.
Когда копипастищь, не делай это дважды. Уважай своих читателей.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 819
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх