Как устроен традиционный японский дом. Экскурсия

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ортон 2 дек 2017 в 11:25
Шутник  •  На сайте 8 лет
6
Jus , а что, слабо за хрущёвку пост запилить ?
в тему.
некоторые моменты мне нравятся , но это другой мир , и мне , русскому ( не только по паспорту ) они как обезьянки в зоопарке со своими зихерами.
имхо.
МиниМы2 2 дек 2017 в 11:26
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Гейш нет? Тогда не поеду. И не уговаривай.
starkoff 2 дек 2017 в 11:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
бумажные стены сомнительное решение. при том что бывают минусовые температуры
Minok 2 дек 2017 в 11:40
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
На 13 часы, у моей прабабушки такие были. Антиквар однако. Садик слабоват, где пруды?
одинизмногих 2 дек 2017 в 11:49
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
3
Как-то оно всё ненадёжно выглядит - словно это домик Ниф-Нифа.
Ортон 2 дек 2017 в 11:50
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (starkoff @ 2.12.2017 - 11:40)
бумажные стены сомнительное решение. при том что бывают минусовые температуры

Погода в Японии зимой
Температура воздуха зимой в Японии в среднем +7°C. Cредняя минимальная температура составляет -1°C. Cредняя максимальная температура держится на отметке +14°C. Ниже, в списке городов, представлена средняя температура воздуха днем в городах Японии зимой, с разбивкой по месяцам.
https://world-weather.ru/archive/japan/winter/

хотел поспорить , сук , -1 , это конечно минус. gigi.gif
gimly33 2 дек 2017 в 11:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Ортон @ 2.12.2017 - 11:50)

хотел поспорить , сук , -1 , это конечно Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.. gigi.gif

Еще и влажность, однако...
При высокой влажности низкие температуры гораздо сильнее ощущаются.
zzzet 2 дек 2017 в 11:59
пивной Фей  •  На сайте 19 лет
1
Дарью Донцову читают?

Как устроен традиционный японский дом. Экскурсия
Kattu 2 дек 2017 в 12:07
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
не понимаю решение проблемы с шумоизоляцией?
ozzik255 2 дек 2017 в 12:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
сколько бы раз об этот порожек пиздануться надо пока привыкнешь.
ehfy 2 дек 2017 в 12:24
Вредный Кот  •  На сайте 21 год
21
Красиво. Мне нравится такой стиль. И то что пространство можно модифицировать раздвиганием дверей-стен.
Но конечно не в чистом виде. Всё это немного европезировать и будет шикардос. Особенно заменить бумагу чем-то другим :) Потому кошку и не пускают, она эту халупу за пять минут в ласкуты порвёт shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ehfy - 2 дек 2017 в 12:25
dutchman 2 дек 2017 в 13:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
идея японской сакли - минимум площади и максимум рациональности..но не для нашего брата имхо.. idea.gif
PITBULL74 2 дек 2017 в 13:30
Диванный эксперт  •  На сайте 11 лет
5
Я вот тоже люблю путешествовать по Японии: запущу гугл мапс и смотрю улицы Токио, Хоккайдо...
Ле1589 2 дек 2017 в 13:50
Поисковик Бояйаноф  •  На сайте 12 лет
18
Не,не моё это,ну вот например,нахерачился саке:пьяный в хлам шатаясь прошел сквозь стены до своей спальни,пока доставал матрас упал еще через пару стен,захотел котика потискать,а эта сволочь на кискискис только с крыльца тебе будет орать,на кухню сгонять тоже целый квест cool.gif
ehfy 2 дек 2017 в 14:06
Вредный Кот  •  На сайте 21 год
3
Цитата (Ле1589 @ 2.12.2017 - 13:50)
на кухню сгонять тоже целый квест cool.gif

Ну почему же? По твоему принципу можно же напрямую - через стены gigi.gif
p.s. не злоупотребляй сакэ :)
P376 2 дек 2017 в 16:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Kattu @ 2.12.2017 - 12:07)
не понимаю решение проблемы с шумоизоляцией?

Секир башка или как у тебя на аве - топор башка... И тишина и только мертвые с косами стоят...
Stapleton 2 дек 2017 в 16:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (friended @ 2.12.2017 - 11:12)
Цитата
Все согласно традициям: гэнкан, васицу, фусума, сёдзи, татами, дзабутон, футон, осиирэ. Имеется даже камидана.

Ну, это-то и так понятно...

Мог бы и по-русски написать: прихожая, комната, дверь, ковролин, подстилка итд
SESHOK 4 дек 2017 в 08:41
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
3
Японию я открыл для себя Веткой сакуры Овчинникова. Этот дух, менталитет и своеобразие для меня до сих пор притягателен и манит. Все хочу тутда съездить, но незнай, все что-то не получается....

Цитата
не понимаю решение проблемы с шумоизоляцией?

Не шумят. Ты когда нибудь видел оручего японца?

Это сообщение отредактировал SESHOK - 4 дек 2017 в 08:55
LehaKartoha2 4 дек 2017 в 09:56
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Ле1589 @ 2.12.2017 - 13:50)
Не,не моё это,ну вот например,нахерачился саке:пьяный в хлам шатаясь прошел сквозь стены до своей спальни,пока доставал матрас упал еще через пару стен,захотел котика потискать,а эта сволочь на кискискис только с крыльца тебе будет орать,на кухню сгонять тоже целый квест cool.gif

Возьми себя в руки, сын самурая
Саке для тебя — причина сэпуку
Во время пьяного сна подкрадется коварный ниндзя

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
RawRide 4 дек 2017 в 10:02
Балагур  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (SESHOK @ 4.12.2017 - 08:41)

Не шумят. Ты когда нибудь видел оручего японца?

И ебуцца в полной тишине?
LondoMallary 4 дек 2017 в 10:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (RawRide @ 4.12.2017 - 10:02)
Цитата (SESHOK @ 4.12.2017 - 08:41)

Не шумят. Ты когда нибудь видел оручего японца?

И ебуцца в полной тишине?

И ходят на цыпочках.
fpihlinski 4 дек 2017 в 10:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
чота пездоглазые на ПУЭ хуй положили.. таки да

Как устроен традиционный японский дом. Экскурсия
mormegil 4 дек 2017 в 10:25
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Всегда было интересно как в таком доме держать домашнее животное. Кошку или собачку какую. Они ж стены все порвут..
Satanaklaus 4 дек 2017 в 10:32
Весельчак  •  На сайте 14 лет
8
одним словом не жилище а хуЕта!
vzdor 4 дек 2017 в 10:42
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Kattu @ 2.12.2017 - 11:07)
не понимаю решение проблемы с шумоизоляцией?

у японцев ее как таковой нет вообще, разве что у богатых в спецпроектах каких нибудь..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 416
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх