В Киеве вандалы вновь залили цементом Вечный огонь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ash252
20.11.2017 - 11:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2990
Jamk
везде есть долб..бы, тут просто разница в том, что тут их ждет наказание и всеобщее ,как минимум, не одобрение. А в Киеве им еще участников боевых действий дадут за сражение с памятниками.
 
[^]
AndyX80
20.11.2017 - 11:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 328
Если бы Россия действительно считала происходящее кощунством, да еще и неприемлемым, то она бы действовала - жестко и адекватно. Например перекрытие газа (и кто завопит в Европе - пусть объяснит европейской Украине, что так поступать ОЧЕНЬ нехорошо, может дойдёт до упоротых) или визовый режим, чтобы свои же ребята вернулись из России и объяснили популярно, что не надо трогать святое!
Да только нашим чинушам бабки дороже памяти. А МИД может только ноты слать и возмущаться в фейсбуках импортных...
 
[^]
fatnessy
20.11.2017 - 11:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
Украинцы продолжают винить в своих бедах памятники и мемориалы? lol.gif Хотя, что им еще остается, если Величие советской истории затмевает все годы никчемной независимости, которой они так гордятся.

Это сообщение отредактировал fatnessy - 20.11.2017 - 11:58
 
[^]
Jamk
20.11.2017 - 11:54
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 260
Цитата (ash252 @ 20.11.2017 - 11:51)
Jamk
везде есть долб..бы, тут просто разница в том, что тут их ждет наказание и всеобщее ,как минимум, не одобрение. А в Киеве им еще участников боевых действий дадут за сражение с памятниками.

Так вроде в статье сказано что заведено уголовное дело и все властьимущие порицают содеянное вандалами.
 
[^]
lrcom
20.11.2017 - 11:55
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 427
Цитата (EgoDeus @ 20.11.2017 - 11:47)
Цитата (lrcom @ 20.11.2017 - 11:42)
Цитата (EgoDeus @ 20.11.2017 - 11:35)
Я живу в Киеве всю жизнь - ту родился, но что за херня происходит у нас с людьми - ума не приложу! Мои знакомые, кто всю жизнь по русски говорили - бегали по дворам вместе, играли, учились - вдруг ебанулись и перешли на украинский , как будто это не они были ранее, или почувствовали себя виноватыми за что-то... Для меня язык всегда был средством коммуникации. Потом эта политика конченная - переписывают историю, а люди главное все верят ! Вот как это может быть??? у нас у всех дедушки , бабушки прошли такую войну, а теперь говорят, что они оккупанты! Как такое может быть-то бля?? слов нет

Чувак, я родился на Донбассе и я тоже не понимаю, что там у вас происходит, почему нас стали ненавидеть лютой ненавистью и при случае желать "стереть с лица земли", "сбросить атомную бомбу", "поместить в фильтрационные лагеря" и так далее. Я думаю, что если любого киевлянина спросить, что он думает о жителях Донбасса, у того сразу начнут наливаться кровью глаза.

С чего вдруг вы там ебанулись так, что у вас отключился здравый рассудок и умение мыслить, анализировать, думать и сопоставлять факты?

Очень хорошо подходит цитата из ДухLess:
- Я вот не пойму, вам в Америке что-то в воду подмешивают — такими пидорасами там становитесь!

так я тебе расскажу - Киев никогда не был однородной массой - сюда всегда съезжалось куча народа - столица как-никак. Лично я как относился хорошо к русским и своим сородичам с Донбасса , так и отношусь по сей день. Дохера западенцев понаехало сюда+ фонды госдэпа выделяют деньги на разжигание подобного говна... Многие ведутся, также как некоторые попадают под влияние цыганок и отдают средь бела дня все золото и деньги - здесь механизм тот же... немного пропаганды, немного гипноза, немного денег и пошло-поехало...

деньги, пропаганда, печеньки с возможной наркотой - это понятно... но чтобы большинство сразу сошло с ума? с трудом укладывается в голове

когда началась первая стрельба на майдане, мы смотрели новости, это было далеко от нас
дальше - больше: беркут, расстрелы, поход на Донбасс... все равно не верилось, что в мирное время может начаться нападение на города и обстрел жителей из всего, что есть под рукой.. это сюрреализм какой-то, до последнего не верили...

потом трупы на улицах, которых накрывало минометным обстрелом,
дрг, носящиеся по городу и постреливающие людей (тогда еще не было возможности это прекратить, только гораздо позже был введен запрет на передвижение транспорта по городу)...

пресловутый кондиционер в центре Луганска, когда на парк с людьми и здание администрации были сброшены нурсы. И укропы поверили в версию с кондиционером, позлорадствовали 146% "так сепарам и надо!"

Донецк и сейчас под обстрелами

не надоело никому?
 
[^]
lrcom
20.11.2017 - 11:56
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 427
Цитата (fatnessy @ 20.11.2017 - 11:54)
Украинцы продолжают винить в своих бедах памятники и мемориалы? lol.gif

да, как это ни странно

в центре Луганска есть памятник ополченцам, несколько раз его взрывали, сейчас там постоянно дежурит патруль. Смех и грех просто.
 
[^]
bobay5
20.11.2017 - 11:57
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 829
Цитата (lrcom @ 20.11.2017 - 11:42)
Чувак, я родился на Донбассе и я тоже не понимаю, что там у вас происходит, почему нас стали ненавидеть лютой ненавистью и при случае желать "стереть с лица земли", "сбросить атомную бомбу", "поместить в фильтрационные лагеря" и так далее. Я думаю, что если любого киевлянина спросить, что он думает о жителях Донбасса, у того сразу начнут наливаться кровью глаза.

С чего вдруг вы там ебанулись так, что у вас отключился здравый рассудок и умение мыслить, анализировать, думать и сопоставлять факты?

Очень хорошо подходит цитата из ДухLess:
- Я вот не пойму, вам в Америке что-то в воду подмешивают — такими пидорасами там становитесь!

воу, палехше...
единственная мысль, которая преследует среднестатистического киевлянина при вопросе о жителях донбасса - "тупые дол"%ебы"... простите меня за мой хранцузский... ни больше ни меньше

с чего вы думаете, что мы не умеем анализировать, сопоставлять факты и думать?
другое дело, что, возможно, анализ вам не нравится и выводы не по душе, но то такое, бывает

оно конечно легче искать фашиков в украине, чем разобраться в проблеме

по теме... мудаков словить, заставить отмыть, посадить лет на пять-шесть
пущай подумают над поведением
 
[^]
borodutch
20.11.2017 - 11:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Jamk
Ты из Литвы? Держи - http://vesti-kaliningrad.ru/vandaly-v-litv...skij-pamyatnik/

Вандалы в Литве осквернили советский памятник

В Литве вандалы не могут угомониться. На этот раз они надругались над скульптурой советского воина, расположенной в Алитусском районе. Злоумышленники выкрасили нос монумента в красный цвет. Об этом сообщает портал Alytusplius.lt.
По данным издания, инцидент произошел в минувшие выходные. Местные жители вспоминают, что это не первый случай, когда данный памятник страдает от рук преступников. Кроме того, по данным сайта, неровно дышат в отношении скульптуры и политики. Не раз с их стороны были призывы её демонтировать.

Это сообщение отредактировал borodutch - 20.11.2017 - 11:58
 
[^]
kstanton
20.11.2017 - 11:58
1
Статус: Offline


дозорный

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1549
Явно не от большого ума это всё. Чем гордиться, слабоумием или тем, что можешь сломать и испортить что-то? Можно испортить памятник, но саму память, как бы кто не старался, убить сложно!
А вечный огонь почистят и снова будет гореть, а про инцидент забудут.
 
[^]
lrcom
20.11.2017 - 12:00
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 427
Цитата (bobay5 @ 20.11.2017 - 11:57)
оно конечно легче искать фашиков в украине, чем разобраться в проблеме

вопрос на засыпку: я к тебе домой в киев пришел с оружем, или ты ко мне на Донбасс с "ураганами" ? А? Вот тебе и ответ - где надо искать
 
[^]
borodutch
20.11.2017 - 12:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата (kstanton @ 20.11.2017 - 11:58)

А вечный огонь почистят и снова будет гореть, а про инцидент забудут.

Нет. В этот раз, может, и будет гореть. А потом ещё раз пять зальют, - так как никто никого ловить не собирается, - и власти скажут, что у них нет денег на постоянную очистку, и для спокойствия они просто не станут его снова зажигать.
Этого бандерлоги и добиваются.
 
[^]
chiefmp
20.11.2017 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 2797
Цитата (bobay5 @ 20.11.2017 - 11:57)


по теме... мудаков словить, заставить отмыть, посадить лет на пять-шесть
пущай подумают над поведением

Ага..Лет на 5-6..Там "активистов"и за большее никто не сажает.На поруки берут.Патриоты же..
 
[^]
Vic2x
20.11.2017 - 12:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 1085
Цитата (bobay5 @ 20.11.2017 - 11:57)
Цитата (lrcom @ 20.11.2017 - 11:42)
Чувак, я родился на Донбассе и я тоже не понимаю, что там у вас происходит, почему нас стали ненавидеть лютой ненавистью и при случае желать "стереть с лица земли", "сбросить атомную бомбу", "поместить в фильтрационные лагеря" и так далее. Я думаю, что если любого киевлянина спросить, что он думает о жителях Донбасса, у того сразу начнут наливаться кровью глаза.

С чего вдруг вы там ебанулись так, что у вас отключился здравый рассудок и умение мыслить, анализировать, думать и сопоставлять факты?

Очень хорошо подходит цитата из ДухLess:
- Я вот не пойму, вам в Америке что-то в воду подмешивают — такими пидорасами там становитесь!

воу, палехше...
единственная мысль, которая преследует среднестатистического киевлянина при вопросе о жителях донбасса - "тупые дол"%ебы"... простите меня за мой хранцузский... ни больше ни меньше

с чего вы думаете, что мы не умеем анализировать, сопоставлять факты и думать?
другое дело, что, возможно, анализ вам не нравится и выводы не по душе, но то такое, бывает

оно конечно легче искать фашиков в украине, чем разобраться в проблеме

по теме... мудаков словить, заставить отмыть, посадить лет на пять-шесть
пущай подумают над поведением

Вот у вас "свидомых" даже в простой беседе все в оскорбления и сваливания с больной головы на здоровую, скатывается.
Может это все таки вы "тупые дол"%ебы" ? И это вам нужно с собой разобраться и выводы сделать? Не задумывался?
 
[^]
captainkuk
20.11.2017 - 12:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 4346
Мовнюки видеть не могут спокойно, как бесцельно, по их мнению, расходуется газ. cranky.gif
 
[^]
Teuton
20.11.2017 - 12:10
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (EgoDeus @ 20.11.2017 - 12:35)
Я живу в Киеве всю жизнь - ту родился, но что за херня происходит у нас с людьми - ума не приложу! Мои знакомые, кто всю жизнь по русски говорили - бегали по дворам вместе, играли, учились - вдруг ебанулись и перешли на украинский , как будто это не они были ранее, или почувствовали себя виноватыми за что-то... Для меня язык всегда был средством коммуникации. Потом эта политика конченная - переписывают историю, а люди главное все верят ! Вот как это может быть??? у нас у всех дедушки , бабушки прошли такую войну, а теперь говорят, что они оккупанты! Как такое может быть-то бля?? слов нет

В России точно так же. А вообще, мне иногда кажется, что дружба народов СССР - это просто миф. В итоге все друг другу нахрен не сдались, как оказалось.
 
[^]
bobay5
20.11.2017 - 12:11 [ показать ]
-11
bobay5
20.11.2017 - 12:12
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 829
Цитата (Vic2x @ 20.11.2017 - 12:05)
Вот у вас "свидомых" даже в простой беседе все в оскорбления и сваливания с больной головы на здоровую, скатывается.
Может это все таки вы "тупые дол"%ебы" ? И это вам нужно с собой разобраться и выводы сделать? Не задумывался?

мы вполне разобрались
выводы сделаны

я никого не оскорблял, всего лишь ответил, что думает среднестатистический киевлянин про жителей донбасса
 
[^]
lrcom
20.11.2017 - 12:14
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 427
Цитата (bobay5 @ 20.11.2017 - 12:11)
Цитата (lrcom @ 20.11.2017 - 12:00)
вопрос на засыпку: я к тебе домой в киев пришел с оружем, или ты ко мне на Донбасс с "ураганами" ? А? Вот тебе и ответ - где надо  искать

ты захотел оторвать кусок от моей страны
это главный ответ с которого надо начинать

ой все ©
 
[^]
bobay5
20.11.2017 - 12:16
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 829
Цитата (chiefmp @ 20.11.2017 - 12:03)
Ага..Лет на 5-6..Там "активистов"и за большее никто не сажает.На поруки берут.Патриоты же..

например?
 
[^]
Vic2x
20.11.2017 - 12:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 1085
Цитата (bobay5 @ 20.11.2017 - 12:12)
Цитата (Vic2x @ 20.11.2017 - 12:05)
Вот у вас "свидомых" даже в простой беседе все в оскорбления и сваливания с больной головы на здоровую, скатывается.
Может это все таки вы "тупые дол"%ебы" ? И это вам нужно с собой разобраться и выводы сделать? Не задумывался?

мы вполне разобрались
выводы сделаны

я никого не оскорблял, всего лишь ответил, что думает среднестатистический киевлянин про жителей донбасса

Ты настолько привык и закостенел что, уже даже не видишь как оскорбляешь оппонента.
Если бы вы разобрались, у вас бы на Украине такой хуйни не было.
Вы оказались не способны решить внутренний конфликт, вы его только усугубляете. А это уже 100% показатель того что выводы отсутствуют.

Это сообщение отредактировал Vic2x - 20.11.2017 - 12:19
 
[^]
borodutch
20.11.2017 - 12:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата (bobay5 @ 20.11.2017 - 12:16)
Цитата (chiefmp @ 20.11.2017 - 12:03)
Ага..Лет на 5-6..Там "активистов"и за большее никто не сажает.На поруки берут.Патриоты же..

например?

Например убийцы Бузины. Выпущены из зала суда.
Вита Завируха.
Комбат Батя.
Да если порыться, то на книжку наберётся.
А пацанам, которые настроили ютуб-канал - по девять лет.
 
[^]
Прыщик
20.11.2017 - 12:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.17
Сообщений: 2072
Цитата (bobay5 @ 20.11.2017 - 12:11)
Цитата (lrcom @ 20.11.2017 - 12:00)
вопрос на засыпку: я к тебе домой в киев пришел с оружем, или ты ко мне на Донбасс с "ураганами" ? А? Вот тебе и ответ - где надо  искать

ты захотел оторвать кусок от моей страны
это главный ответ с которого надо начинать

какой-какой кусок?
 
[^]
Катана117
20.11.2017 - 12:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 692
Цитата (bobay5 @ 20.11.2017 - 11:57)


оно конечно легче искать фашиков в украине, чем разобраться в проблеме


Чего их искать? Вся Рада фашики, а киевляне их кормят, поят, охраняют, лечат.
Хатоскрайникус обыкновениус.
 
[^]
Катана117
20.11.2017 - 12:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 692
Цитата (bobay5 @ 20.11.2017 - 12:11)
Цитата (lrcom @ 20.11.2017 - 12:00)
вопрос на засыпку: я к тебе домой в киев пришел с оружем, или ты ко мне на Донбасс с "ураганами" ? А? Вот тебе и ответ - где надо  искать

ты захотел оторвать кусок от моей страны
это главный ответ с которого надо начинать

Т.е. донецкие живут в твоей стране?

 
[^]
Валярунчик
20.11.2017 - 12:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20664
Да хуй знает, как уже и относиться. С одной стороны и хуй на этих ублюдков уже вроде бы. С другой - ну уроды уродами. Пиздить их блядь. У меня двоюродный лет пять назад отхуярил гопоту, которая у Вечного огня пиво квасила и там же стояли ссали рядышком. Что примечательно, ппсники моментально объявились и бобики с нарядом, а пока эти жрали и гадили - никого. Повезло брательнику, сам из органов, как-раз чемпион и региона, и на России среди своих места брал по рукопашке, и этим вломил, и не забрали
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6399
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх