Наконец-то правильно написали

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lexaXOT 15 окт 2017 в 19:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Правильно писать через Е, проверочное слово - наЕбать!! dont.gif
ЮДЖИН2014 15 окт 2017 в 19:49
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
ошиблись после А должна быть буква Е
kirakira 15 окт 2017 в 19:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (noindex @ 15.10.2017 - 19:34)
Называл её так еще в пору её работы Министром эконом развития.
Когда стала рулить ЦБ, особенно после замечательных событий 2014, её нужно было принудительно сменить фамилию.

Её саму нужно принудительно сменить,
AndySP 15 окт 2017 в 19:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (bonjorno88 @ 15.10.2017 - 19:32)
не председатель, а преДАТель

Это почему?

Вон, за неё сам Владимир Владимирович перед Думой хлопотал, чтобы Эльвире Сахипзадовне срок полномочий на посту главы ЦБ пролить)))

https://ria.ru/economy/20170322/1490573557.html

Наконец-то правильно написали
pivoneer 15 окт 2017 в 19:54
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
А что не так?
alibaliali 15 окт 2017 в 19:55
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
Хоть Набиулина, хоть Наебулина, хоть Припиздюлина... Какая хер разница? Что от нее зависит-то? Можно подумать, какая-нибудь Петрова там что-то изменит. Говорящие головы, епта...
кибениматик 15 окт 2017 в 19:56
Будьте здоровы!  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Георгич @ 15.10.2017 - 19:30)
Гений фотошопа, не?


Ich bin ich bin ein Voldemore

Это сообщение отредактировал кибениматик - 15 окт 2017 в 19:57
олегеныч 15 окт 2017 в 19:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
шел 2050 год.Россияне лениво крыли матом очередного 105 председателя Центробанка."Ну че?Когда нового назначат?Издеваются,что ли?"слышались возмущенные голоса."Мы уже про старого ,все что могли придумать,сказали.Давай другого"
CLaeR 15 окт 2017 в 19:58
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
А откуда она вообще взялась, кто-нибудь задавался этим вопросом?
VERROSACH 15 окт 2017 в 20:00
Заебийский сантехник  •  На сайте 9 лет
-1
Абьебулина idea.gif
AlexEf 15 окт 2017 в 20:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (CLaeR @ 15.10.2017 - 19:58)
А откуда она вообще взялась, кто-нибудь задавался этим вопросом?

Путин предложил, Дума утвердила
Аквариус 15 окт 2017 в 20:09
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-2
Хорошо что так, а то могли и без деликатностей.


Наконец-то правильно написали
ralfhome 15 окт 2017 в 20:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Yf[ebekbyf jyf ye;yf???
cbcmrf 15 окт 2017 в 20:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Старушка марионетка, вот кто её за ниточки дергает, вот в чём вопрос.
Одинокий 15 окт 2017 в 20:42
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-1
Как же мен раздражает эта блинномордая косоглазая старая тварь

Это сообщение отредактировал Одинокий - 15 окт 2017 в 20:42
Kakvse 15 окт 2017 в 20:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
не фамилия а ругательство какое то.
mouse28 15 окт 2017 в 20:44
ушел..соцсеть  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Domrych @ 15.10.2017 - 19:31)
Цитата
Наконец-то правильно написали

А у нее что, раньше было какое то другое имя, или фамилия?

Да, потом за наебулина вышла замуж
buzzer 15 окт 2017 в 20:46
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
ПЕРДседатель ЦБ НаИбулина biggrin.gif
Artik9999 15 окт 2017 в 20:48
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
horror.gif я один заметил, что в пятницу 13? horror.gif
alekc49 15 окт 2017 в 20:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
сладострастная отрава курсовая чехарда
вот жулье развеселилось:всех обжулим
наибу-набиу-наибу-набиу-наибу-набиулим.)

мы залезли в долги
и наняли ее
как жестоко же нас обманули
набиу набули
набули наибу
наибу набули
наиииибуууули.
Noname2013 15 окт 2017 в 20:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Она всего лишь лицо, призванное служить громоотводом и козлом отпущения за решения теплых и ламповых вождей. Ибо скрипок и виноградников мало не бывает.
avrakedavra 15 окт 2017 в 21:00
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Dimmidrol @ 15.10.2017 - 19:31)
О, в Якутске погода нормальная пока стоит.

ничоси нормальная! -1 - нормально? у нас в плюсах за 20 еще пока.
пипец страшная и ебет же ее кто-то или нет?

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 15 окт 2017 в 21:03
Захарко 15 окт 2017 в 21:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
И ведь нихрена не оговорка по Фрейду!
avrakedavra 15 окт 2017 в 21:07
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
4
Эльви́ра Сахипза́довна Набиу́ллина (род. 29 октября 1963, Уфа) — российский государственный и политический деятель. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2002).

Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса — классный чин высшей группы федеральных государственных гражданских служащих. Классный чин соответствует воинскому званию – генерал армии (адмирал флота), генерал-полковник (адмирал).

Выдвиженка Чубайса, в кентах с Грефом.

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 15 окт 2017 в 21:11
gnombliad 15 окт 2017 в 21:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А назначил её?............
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 641
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх