Довела...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
drdolgoff
11.10.2017 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 1389
а мне Брекоткина из Уральских Пельменей напомнила
 
[^]
Bloodstone
11.10.2017 - 16:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 2761
Цитата (Gibonchik @ 11.10.2017 - 13:46)
Хера се! Я думал что это невозможно! Ведь регистратура это место где ты теряешь все привилегии, и ваще ты чмо, карточку в ипало ннннаа! Следующий, нах)

просто ты еще не прокачался до уровня "Бабушка 80 лет. Я ветеран труда!"

gigi.gif lol.gif
 
[^]
leoshin70
11.10.2017 - 16:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1639
Бабка йошка зашла.
 
[^]
Pafnuti
11.10.2017 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17359
Цитата (Motorisk @ 11.10.2017 - 15:53)
Цитата (Lonesomewolf @ 11.10.2017 - 15:39)
Тут только одно средство - в регистратуре должна сидеть такая же бабка!

В подобных организациях должны работать стрессоустойчивые люди... dont.gif
Зачастую те кто работает, сами не редко начинают истерить и орать gigi.gif А прятаться под стол (если не постановка), в любом случае глупо и смело))

Может тогда стрессоустойчивый размер зарплаты озвучим?
 
[^]
djdjvitj
11.10.2017 - 17:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 6788
вроде реальный случай ,
аптека ,
стоит скупляется бабулька ,
вроде всё купила и тут впоминает :
- деточка мне травка нужна , как там её,
а курва лохматая
провизор сгинается о смеха ,
и из под прилавка говорит :
может всё таки - эрва шерстистая
 
[^]
Нерусь50
11.10.2017 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 1290
Я не понимаю,что мешает поставить в регистратуре веб камеру за 400 рублей,и наделить полномочиями Медиков при неадекватном поведении,посылать нахуй пациентов.
 
[^]
Plut43
11.10.2017 - 18:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 182
Знакома ситуация. Я сам так делаю , когда вижу бабульку в дверях магазина. Хоть конечно это и не хорошо , но блин так достанут.....
 
[^]
dagestan69
11.10.2017 - 18:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 498
Дернул колечко гранаты и бросил в окно - дедушка старый ему все равно !!!!
 
[^]
kukarek
11.10.2017 - 19:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
да, пользы от бабки обществу уже никакой, но молодым подорвет здоровье точно.
 
[^]
SullaFelix
11.10.2017 - 20:01
-3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 534
Буквально на той неделе на входе в РОВД, пока оформляли визит наблюдал шикарную картину (не сначала). Бабка, не древняя, но с истинным лицом бабы-жабы доматывалась до девушки сидящей на "вертушке". Суть да дело непонятно, но бабке вменяемо объясняли, что часов приёма нет и ежели её чо-то не устраивает обращаться нужно в канцелярию. Пока я стоял раза два. Всё это время с другой стороны от "вертушки" и с точки зрения снаружи, и с точки зрения справа (от меня). Стоял какой-то ППС-ник видимо, т.к. был одет по обычной форме. В какой-то момент, бабка неожиданно перешла на "они меня прям преследуют, с утра от двери", на вопрос от девушки "кто?". Последовал тычок пальцем в пэпса, а через пару секунд (видимо выбирала) в кого-то за стеклом. Тут я уже двигался даже и финал не рассмотрел. Но в целом это пиздец для работников всяких бюджетной организации я скажу. Пенсионер, бабка, дедка - это просто возрастное определение, в случае с пенисонером это ещё и функциональный статус. А вот мудак, или шизофреник, или нормальный человек это сугубо личностное. И только всякая чушь ведёт себя соответственно и мозга ебёт всем и "козыряет" определениями.

UPD: А самое главноет забыл, было ещё - таки если вы меня не пропустите, я поеду в МОСКВУ! Тут я уже ржал тихонько. Невменяемость полнейшая, то что не принимают, читай заняты другим или вообще никакого нет - не ебёт.

Это сообщение отредактировал SullaFelix - 11.10.2017 - 20:10
 
[^]
itaranovv
11.10.2017 - 20:02
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
Ну да, бабки такие же люди как и мы, только сводят свои пенсии для выживания и немощны физически. Им любое общение ЗА РАДОСТЬ, дети уехали, внуки только недвижимостью постмертной интересуются. Ну есть ..., что психолг запсихует, а эти, т.с. госслужащие..., на хуа??? Это работа блядь Ваша, пришел физрук, однорук, еблан и что? РАБОТАЙТЕ! Привыкли, дети Совка: "тебе надо Ты и ебись"! Хуй там! В цивилизованной, евроазиатской Стране живем, Это ВАША ОБЯЗАННОСТЬ ГРАЖДАН НАШЕЙ СТРАНЫ ОБСЛУЖИВАТЬ! А не на ютрубу выкладывать, что вы суки с людьми делаете, И ЧТО ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ? УРОДЫ!
 
[^]
K711
11.10.2017 - 20:16
0
Статус: Offline


Прибитый

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 4478
Семь регистратур схоронила.. Восьмая посмышлёнее будет.
 
[^]
Nazivin
11.10.2017 - 21:18
8
Статус: Online


Уклюжий

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 2100
...

Довела...
 
[^]
ингани
11.10.2017 - 22:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 1822
А толку с тех камер?Любой долбоеб может накатать жалобу в департамент или хз чего там,и медик по-любому будет виноват,по крайней мере в поликлинике.И никто полномочиями посыла нахер не наделит,иначе только этим и придется им заниматься.Зато медиков можно посылать,и ничего за это не будет.
А на фотке походу не врач или м/с, а медрегистратор,которого достала бабка-мегера.Только бабка подождет-подождет,да и пойдет к гл. врачу,нажалуется,что это ее нахер послали и обслуживать не стали, и эта девчонка несчастная еще и люлей огребет,а потом будет где-нить в углу в истерике трястись и проклинать день и час,когда пришла на эту сраную работу.
С людьми вообще сложно работать,знакомая в загсе работала, документы выдавала, так ей,беременной, сто раз желали и урода родить,и не разродиться,и просто сдохнуть.А почему?Думаете,хамила?нифига.Просто не выдавала без предоставления необходимых для получения доков,т.е. делала свою работу.

Это сообщение отредактировал ингани - 11.10.2017 - 22:23
 
[^]
ЧеловекГора
11.10.2017 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 1051
Блеать! У меня работа находится недалеко от поликлиники,работаю с 8-00, очень крупное предприятие, но так как находится в черте города, руководство считает ненужным доставлять работников на работу служебным транспортом. Так вот, так как город у нас географически расчерчен ебануто, и проектировщиков этой Сраной Дыры в 1930-х нужно было демонстративно повесить на фонарях главной улицы города а у ГАЗельных вампиров не хавтает мозгов проложить нормальный маршрут (А у меня средств дать на лапу чинуше окрыть оптимальный маршрут, под название "деньгострегущий) Приходится ехать с пересадкой сначала на 21-м маршруте- 5 минут, затем небольшой переход на другую остановку и там еще на 12 или 1 маршруте 15 минут, и я на работе, как я уже объяснил, служебный транспорт на мое предприятие не ходит, поэтому , каждое утро я прихожу на остановку в 7-05, и штурмую место в маршрутке с бабками, которые едут в поликлинику с целью "Не знаю зачем, но надо" и это блять в 07-05! Блеать вы не можете подождать хотя бы до 8-00? когда народ из спального района пытается на работу добраться? Нет бля, надо переться с утра, мешать людям на работу доехать, пообсуждать с Михайловной в маршрутке плохой анализ мочи (причем на всю маршрутку). Самый прикол начинается когда все высаживаются , переходят 200 метров на другую остановку и вливаются в толпу, уже ожидающую маршрутки до нашего завода, это просто пиздец товарищи! Мало того, что маршрутки ходят очень хреново и редко, они еще и постоянно полностью загруженные, до пункта бабкиного назначения даже им идти минут 15, мне до работы если пешком потом около 40 минут, ну слов просто нет, люди опаздывают на рабоу, а эти врачу на мозги покапать и ... короче крик души.. пойду спать, завтра в 5-45 вставать

 
[^]
vashper
11.10.2017 - 23:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 3201
Цитата (Простак52 @ 11.10.2017 - 14:05)
У меня сестра фармацевт в госаптеке.
Зашел как то раз, поговорить надо было, она занята с такой бабкой...
На колу мочало-начинай сначала - вот описание этой беседы
Подождал минут 10 плюнул, свои нервы дороже, зашел попозже.

Слушай, она же фармацевт - дала бы таблеточку какую - чтобы больше не приходила?
 
[^]
maiklbaklan
11.10.2017 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 1927
Цитата (ЧеловекГора @ 11.10.2017 - 23:05)
Блеать! У меня работа находится недалеко от поликлиники,работаю с 8-00, очень крупное предприятие, но так как находится в черте города, руководство считает ненужным доставлять работников на работу служебным транспортом. Так вот, так как город у нас географически расчерчен ебануто, и проектировщиков этой Сраной Дыры в 1930-х нужно было демонстративно повесить на фонарях главной улицы города а у ГАЗельных вампиров не хавтает мозгов проложить нормальный маршрут (А у меня средств дать на лапу чинуше окрыть оптимальный маршрут, под название "деньгострегущий) Приходится ехать с пересадкой сначала на 21-м маршруте- 5 минут, затем небольшой переход на другую остановку и там еще на 12 или 1 маршруте 15 минут, и я на работе, как я уже объяснил, служебный транспорт на мое предприятие не ходит, поэтому , каждое утро я прихожу на остановку в 7-05, и штурмую место в маршрутке с бабками, которые едут в поликлинику с целью "Не знаю зачем, но надо" и это блять в 07-05! Блеать вы не можете подождать хотя бы до 8-00? когда народ из спального района пытается на работу добраться? Нет бля, надо переться с утра, мешать людям на работу доехать, пообсуждать с Михайловной в маршрутке плохой анализ мочи (причем на всю маршрутку). Самый прикол начинается когда все высаживаются , переходят 200 метров на другую остановку и вливаются в толпу, уже ожидающую маршрутки до нашего завода, это просто пиздец товарищи! Мало того, что маршрутки ходят очень хреново и редко, они еще и постоянно полностью загруженные, до пункта бабкиного назначения даже им идти минут 15, мне до работы если пешком потом около 40 минут, ну слов просто нет, люди опаздывают на рабоу, а эти врачу на мозги покапать и ... короче крик души.. пойду спать, завтра в 5-45 вставать

Ну и чего мозг ебешь, ходи пешком, здоровее будешь, а быстрым шагом и с тренировкой минут в 20 уложишься и никаких толкучек.
 
[^]
Motorisk
12.10.2017 - 00:03
0
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (Pafnuti @ 11.10.2017 - 16:51)
Цитата (Motorisk @ 11.10.2017 - 15:53)
Цитата (Lonesomewolf @ 11.10.2017 - 15:39)
Тут только одно средство - в регистратуре должна сидеть такая же бабка!

В подобных организациях должны работать стрессоустойчивые люди... dont.gif
Зачастую те кто работает, сами не редко начинают истерить и орать gigi.gif А прятаться под стол (если не постановка), в любом случае глупо и смело))

Может тогда стрессоустойчивый размер зарплаты озвучим?

Может тогда не надо идти туда где ЗП не устраивает? Маленькая ЗП не повод халявить и не выполнять свою работу... иначе попахивает лентяйством и отмазкой faceoff.gif А если ни чего другого не умеешь, как за окошком сидеть, то это чьи проблемы? Да и эти вопросы задавать надо не тут, а начальству... а то народ у нас любит вечно орать на всю округу что ЗП маленькая, а к начальству сходить коллективом смелости не хватает lol.gif
 
[^]
Blyum
12.10.2017 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1001
Цитата (Bilbu @ 11.10.2017 - 15:30)
Ну а хули... Есть такие блядь клиенты... Сам стал свидетелем, как в одном банке, ёбнутая баба-клиентка довела так сотрудницу, что та реально схватила дырокол и прям замахнулась уебать клиентке по тупому черепу, хорошо, что рядом люди стояли и вовремя сотрудницу удержали и отобрали у нее дырокол...

Это была я. И дырокол был большой - на 100 листов
 
[^]
Nazivin
12.10.2017 - 21:18
0
Статус: Online


Уклюжий

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 2100
Цитата (Blyum @ 12.10.2017 - 11:14)
Цитата (Bilbu @ 11.10.2017 - 15:30)
Ну а хули... Есть такие блядь клиенты... Сам стал свидетелем, как в одном банке, ёбнутая баба-клиентка довела так сотрудницу, что та реально схватила дырокол и прям замахнулась уебать клиентке по тупому черепу, хорошо, что рядом люди стояли и вовремя сотрудницу удержали и отобрали у нее дырокол...

Это была я. И дырокол был большой - на 100 листов

 
[^]
viku
13.10.2017 - 16:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3296
Мем, конечно. У нас в тех. по. такие бабки звонят, регулярно. Одна постоянно дожидается, когда ей ответят и орёт - кеш у себя почистите! и бросает трубку. и это еще очень лайтовый вариант. Так что +++
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22035
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх