5.11.17. Не ждем. Не готовимся

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ягд 27 сен 2017 в 07:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (СонкХогбен @ 27.09.2017 - 07:31)
Революцию перенесли.

Революционера выебли))
Vardok47 27 сен 2017 в 07:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (savatey @ 27.09.2017 - 09:44)
За оппозицию стыдно. У одного Кремль лайки ворует, другой себя уже президентом считает, хотя даже кандидатов не назначали, этот революции в назначенную дату делает и при этом все со своих поклонников деньги собирают на красивую жизнь. Пациенты палаты № 6

Оппозиции нормальной в России нет. А клоуны есть. Даже те кто считает себя крутым оппозиционером по факту является клоуном. Потому что единственное что они могут предоставить это идиотские лозунги, истерики и невнятные программы, явно рассчитанные на детей и подростков.

Но что будет, когда эти дети с засранными абсолютно не реализуемыми проектами мозгами от таких вот дебилов дедушек, Навальных и прочих, что будет когда эти дети подрастут и войдут в активный взрослый возраст? А будет пиздец, господа. Поэтому всю эту пидорскую оппозицию надо срочно брать под контроль. Чтоб мозги не засирали.

Это сообщение отредактировал Vardok47 - 27 сен 2017 в 07:50
Baldy 27 сен 2017 в 07:50
Землянин  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Чебухатор @ 27.09.2017 - 07:36)
опять какой-то блохер на фото?

Не какой то, а Мальцев. Широко известный в узких кругах ебантроп.
Цитата
Поэтому всю эту пидорскую оппозицию надо срочно брать под контроль. Чтоб мозги не засирали.

Вот по этому поводу точно не стоит волноваться.

Это сообщение отредактировал Baldy - 27 сен 2017 в 07:52
СонкХогбен автор 27 сен 2017 в 07:51
Спокойный  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Анти @ 27.09.2017 - 07:40)
Кстати,а куда делись хомяки которые в прошлом году с придыханием, весомо говорили ,17 год близко?

Дрочат на 20!8
horses 27 сен 2017 в 07:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Не шатайте лодку - сиське давай!

5.11.17. Не ждем. Не готовимся
savatey 27 сен 2017 в 07:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Цитата (horses @ 27.09.2017 - 07:52)
Не шатайте лодку - сиське давай!

Навальный, спрячь сиськи.
alexpopov 27 сен 2017 в 07:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Фееричненько. Мальцев против Путина.
Галантерецщик против к кардинала gigi.gif
Он в курсе, что Ленин перед эмиграцией в Швейцарию с десяток лет по ссылкам покптался, да сотни страниц научных трудов написал!
А это истерить раз в день по своему канальчику в ютьюбе с мягкого диванчика и считает , что ВСЁ, он-революционер, Ленин 2.0?
В Навальный тогда -это Троцкий что ли, потому что тоже пиздит дохуя? gigi.gif

Это сообщение отредактировал alexpopov - 27 сен 2017 в 08:03
Чебухатор 27 сен 2017 в 07:55
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Baldy @ 27.09.2017 - 07:50)
Не какой то, а Мальцев. Широко известный в узких кругах ебантроп.
.

не, в нашу пивную, он не заходил shum_lol.gif
CollapseB 27 сен 2017 в 07:58
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
По глазам видно что у него проблемы, видимо травмы в детстве были (одна за одной).
mister007 27 сен 2017 в 07:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Подождем, пока все повылазят biggrin.gif
Week 27 сен 2017 в 08:03
шпрехшталмейстер  •  На сайте 12 лет
5
ну вот... Рагули уже и вилы купили, где им их теперь год хранить?
подстава!

кстати надо поискать на форуие ЯПовских "адептов 17 года", чтоб поглумиться - их тут немало было :)))))))))))))
зы жаль, что шпалоголосование тайное, так бы сами списочек нарисовали lol.gif

Это сообщение отредактировал Week - 27 сен 2017 в 08:10
MrRoosvelt 27 сен 2017 в 08:06
22  •  На сайте 12 лет
7
Поставьте ему песню и выкиньте на помойку.. он там очень впишется в декорации..
Astorn 27 сен 2017 в 08:07
Мозгоклюй обыкновенный, саркастический  •  На сайте 12 лет
2
"-Революция, о которой так долго говорили большевики - отменяется! Сегодня будет дискотека! Играет Dr. Alban.
- Владимир Ильич, это не Dr. Alban, это "Красная плесень".
- "К'асная плесень"? инте'есно? инте'есно "

©

Это сообщение отредактировал Astorn - 27 сен 2017 в 08:10
MarkJZX 27 сен 2017 в 08:07
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
Бородатый пиздабол в своем духе))) Ревкойны народу вернуть не хочет? Оппозиционер херов. Посмотрел пару его роликов, так там он в полный рост все делит между гражданами страны (я про бизнес). Нихера не сделал, но делит. Обосрался на выборах со своим ПАРНАСом, теперь со слабоумных деньги стрижет.
Desperado123 27 сен 2017 в 08:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Революцию перенесли.

Угрозы революцией, стали похожими на угрозы конца света.
Week 27 сен 2017 в 08:08
шпрехшталмейстер  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (bench @ 27.09.2017 - 07:49)

Я не против этого, я понимаю что жизнь не сахар не там и не там, да и у нас в городе она тоже не сладка. Но почему власть не берется за дело? Почему не восстанавливаются сельхозакадемии, колхозы и вообще промышленность? Где тот УЗТМ, когда люди работали и даже не думали о завтрашнем дне. Вместо того, чтобы побороть безработицу, некоторые личности сносят завод и строят там жилкомплекс. А работает кто? Правильно, лица азиатских республик.


восстановить то, что было разрушено (заводы, колхозы, учебные), ничуть не сложнее ведь, чем щёлкнуть пальцами, да?
разъеби на кухне большую вазу, потопчись по осколкам, а потом расскажешь, сколько времени займёт ее склейка.
а ведь это просто ваза.
bobruyck 27 сен 2017 в 08:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Мда.... сколько еще раз перенесут?



5.11.17. Не ждем. Не готовимся
Sirop56 27 сен 2017 в 08:13
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Анти @ 27.09.2017 - 07:40)
Кстати,а куда делись хомяки которые в прошлом году с придыханием, весомо говорили ,17 год близко?

Что ты, что ты, тссс... он ведь ещё не закончился pray.gif
bench 27 сен 2017 в 08:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Week
Не удачное конечно, Вы сравнение выбрали... У властьимущих все дороги к этому есть. В смысле к восстановлению.

Как можно заметить по моей подписи: ДА я против того, о ком сейчас думаете Вы, но я и против, той оппозиции, которая существует сейчас! Выбора нет. Выход есть...
MarkJZX 27 сен 2017 в 08:18
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (bobruyck @ 27.09.2017 - 11:10)
Мда.... сколько еще раз перенесут?

Пока Путин сам не помрет. А вот потом они каааааак развернутся все пилить и делить по ревкойнодержателям, весь мир содрогнется)))
mister007 27 сен 2017 в 08:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (Ягд @ 27.09.2017 - 07:49)
Цитата (СонкХогбен @ 27.09.2017 - 07:31)
Революцию перенесли.

Революционера выебли))

Остроум, че, прям петросянишь "на все"

Активнее, активнее, шевелим banan.gif

Это сообщение отредактировал mister007 - 27 сен 2017 в 08:20
ЭкзекуторАРТ 27 сен 2017 в 08:19
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Анти @ 27.09.2017 - 07:40)
Кстати,а куда делись хомяки которые в прошлом году с придыханием, весомо говорили ,17 год близко?

Куда, куда? В школу пошли!!! Как ни как учебный год начался)))
rm2811 27 сен 2017 в 08:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (dim101 @ 27.09.2017 - 07:36)
Цитата (syshell @ 27.09.2017 - 07:36)
Судя по ебальнику, этот революционер запросто может объявить о пересмотре значений математических констант. Что-ж мы будем делать, если он скажет, что значение числа "пи" отныне равно четырём?

а оно разве не 4?!)))))))))))))

не, это только в военное время)
Pit1973 27 сен 2017 в 08:22
радиофизик-контрабандист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (syshell @ 27.09.2017 - 07:36)
Судя по ебальнику, этот революционер запросто может объявить о пересмотре значений математических констант. Что-ж мы будем делать, если он скажет, что значение числа "пи" отныне равно четырём?

ну это только в военное время gigi.gif
сейчас пока только 3,5

PS опередили

Это сообщение отредактировал Pit1973 - 27 сен 2017 в 08:22
Week 27 сен 2017 в 08:24
шпрехшталмейстер  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (bench @ 27.09.2017 - 08:17)
Week
Не удачное конечно, Вы сравнение выбрали... У властьимущих все дороги к этому есть. В смысле к восстановлению.

Как можно заметить по моей подписи: ДА я против того, о ком сейчас думаете Вы, но я и против, той оппозиции, которая существует сейчас! Выбора нет. Выход есть...

так и масштабы и сложность разные, соответственно и затраченное время на "склейку" разное.
мне тоже дохрена чего не нравится, но положительную динамику - видно, больше 40 лет жизни дают возможность сравнить до и после.
проблема не в чиновниках и их оппонентах, а в том, что недоумок - примета нынешнего времени и все эти, по разные стороны баррикад слеплены из одного теста.
я тоже недоумок, так что белый плащ можно оставить другим
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 367
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх