Суровые модники нашего метро

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus автор 19 сен 2017 в 10:53
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
26

Суровые модники нашего метро
27

Суровые модники нашего метро
28

Суровые модники нашего метро
29

Суровые модники нашего метро
30

Суровые модники нашего метро
31

Суровые модники нашего метро
Все комментарии:
SavvaMorozov 19 сен 2017 в 10:54
примус починяю  •  На сайте 9 лет
3
Четкость 15 фото зашкаливает!
GeoloG78 19 сен 2017 в 10:56
Маловато будет!!!  •  На сайте 9 лет
7
№9... Такую фигню с шариками вечером встретишь.. кирпичей навалишь...
iCanGet 19 сен 2017 в 10:59
Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.  •  На сайте 11 лет
8
Хорошо, что у нас нет метро.
Трамспорт 19 сен 2017 в 11:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Шапка из "Москвича" нормальная. А фары горят?
BigfootM 19 сен 2017 в 11:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
41
честно говоря ничего криминального не увидел ... сплетение культур, народов, долбоебов.

Чем вам панки не угодили или неформалы? :)
Sibirяк 19 сен 2017 в 11:05
Хохмач  •  На сайте 14 лет
3
Когда не хватает лайков в трясине одиночества.
demolish 19 сен 2017 в 11:08
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
добавлю

Суровые модники нашего метро

Это сообщение отредактировал demolish - 19 сен 2017 в 11:08
demolish 19 сен 2017 в 11:08
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
еще

Суровые модники нашего метро
Gonny 19 сен 2017 в 11:10
Фтыкатель  •  На сайте 13 лет
-1

Вот....



Суровые модники нашего метро
Барч 19 сен 2017 в 11:12
Шутник  •  На сайте 8 лет
5
Когда я вижу такое, то вспоминаю, что раньше в каждой деревне был свой дурачок убогонький.... а в мегаполисе, учитывая плотность населения, таких дурачков тысячи на километр. Грешно смеяться над больными людьми))... если бы не было так смешно

Суровые модники нашего метро

Это сообщение отредактировал Барч - 19 сен 2017 в 11:35
sadsmesharik 19 сен 2017 в 11:15
Шутник  •  На сайте 8 лет
23
На большинстве фото люди просто самовыражаются с помощью одежды. Что в этом плохого? why.gif
Или все должны быть одеты как под копирку?
Пи.си. Спать с волосами на лице жарко)

Это сообщение отредактировал sadsmesharik - 19 сен 2017 в 11:18
Samaev 19 сен 2017 в 11:19
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Что внутри, то и снаружи
Sollydiz 19 сен 2017 в 11:22
Наши демоны нас берегут ©  •  На сайте 12 лет
36
Девочка в платишке голубом ваще няшка, че не таг. Чуваки в пижамах звериных - ржака. С крашеными волосами - хм, а что в этом стремного. Че чувак раздевался в вагоне - непонятненько. А так - еще раз, как всегда в таких темах - прекрасно, что люди одеваются по-разному, пущай по-дурацки (главное, шоб не в сетку, как панин) с какой-то точки зрения. Серо-черная масса лучче чтоль? Да ну нах.
_______-
оо, подтянулись страдальцы, для которых яркая одежа признак дурачины. Дооо, комбезы серые и строем ходить, хуль.

Это сообщение отредактировал Sollydiz - 19 сен 2017 в 11:23
MamaLays 19 сен 2017 в 11:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Девочка в платишке голубом ваще няшка

это та, у которой лицо волосами закрыто? Ну-ну, святая простота)))
leoncarp 19 сен 2017 в 11:37
Профессиональный эмигрант  •  На сайте 11 лет
3
Не наше, но тоже))

Суровые модники нашего метро
leoncarp 19 сен 2017 в 11:39
Профессиональный эмигрант  •  На сайте 11 лет
28
Вот ещё.

Суровые модники нашего метро
leoncarp 19 сен 2017 в 11:46
Профессиональный эмигрант  •  На сайте 11 лет
4
...

Суровые модники нашего метро
UrfinDz 19 сен 2017 в 11:49
Ярл  •  На сайте 9 лет
-7
Закопать всё это Гавно и забыть
leoncarp 19 сен 2017 в 11:54
Профессиональный эмигрант  •  На сайте 11 лет
7
...

Суровые модники нашего метро
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 112 957
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх