Машкины трусы

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Змеенов 16 сен 2017 в 13:11
Подколодный  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Vsesama @ 16.09.2017 - 12:00)
Цитата (Змеенов @ 16.09.2017 - 12:52)

Ну и где?
Врать когда перестанешь,вертихвостка! dont.gif

Воть. Я их не стираю, выбрасываю в окно прост tongue.gif

В лесу живёшь? blink.gif
Это до какой степени заносить трусы нужно,что даже деревья посохли от них gigi.gif
ШэршавыйПятк 16 сен 2017 в 13:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
Одобряет сей пост по вызволению трусов с дерева...


Машкины трусы
Bormoglotik 16 сен 2017 в 13:23
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Vsesama @ 16.09.2017 - 13:08)
Цитата (Змеенов @ 16.09.2017 - 13:02)
Цитата (Vsesama @ 16.09.2017 - 11:51)
Цитата (Bormoglotik @ 16.09.2017 - 12:45)
Цитата (Vsesama @ 16.09.2017 - 12:40)
Вот что труселя животворящие делают.. а Машка без трусов до сих пор? lupa.gif

Да нафиг они ей нужны?

Зимние с начесом ЯП купила lalala.gif

Зачем деньги тратить?
Просто перестань брицца gigi.gif

У меня, как у чукчи , растительность не прёт. Такшта мерзну


Бедолага... hz.gif
Грелку в полный рост срочно!
Vsesama 16 сен 2017 в 13:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Змеенов @ 16.09.2017 - 13:11)

Это до какой степени заносить трусы нужно

Купишь мне новые? rolleyes.gif
Бойцоваямышь 16 сен 2017 в 13:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Паласатое @ 16.09.2017 - 12:40)
Цитата
Веселилась она недолго, задрав голову наткнулась на кирпичное ограждение клумбы и кирдык. С тяжелым вывихом увезла горемычную скорая помощь.

это как надо ржать...
подъезд как будто специально заселяли жителями дурдома

Может так и сделали. При дурдоме дом построили и кого выписывали - туда определяли на ПМЖ. А иначе как все объяснить?
Змеенов 16 сен 2017 в 13:33
Подколодный  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Vsesama @ 16.09.2017 - 12:24)
Цитата (Змеенов @ 16.09.2017 - 13:11)

Это до какой степени заносить трусы нужно

Купишь мне новые? rolleyes.gif

Эмм....чую подвох..."я лучше сьем перед ЗАГСом свой паспорт!"© gigi.gif
Скрытый текст
такие вопросы в личке обсуждаются с фотокарточками,чтобы с размером не ошибиться
Бойцоваямышь 16 сен 2017 в 13:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (байкер @ 16.09.2017 - 12:50)
Тому кто для женщин изобрел стринги надо премию нобелевскую выписать.

И обязать самого их носить до самой смерти, не снимая.
Змеенов 16 сен 2017 в 13:48
Подколодный  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Бойцоваямышь @ 16.09.2017 - 12:36)
Цитата (байкер @ 16.09.2017 - 12:50)
Тому кто для женщин изобрел стринги надо премию нобелевскую выписать.

И обязать самого их носить до самой смерти, не снимая.

Ещё ими пытать можно dont.gif
Междупопие натирается пиздеццки,мне деуки рассказывали знакомые gigi.gif
mih224 автор 16 сен 2017 в 13:48
Балагур  •  На сайте 14 лет
3
Цитата

Цитата (Змеенов @ 16.09.2017 - 13:11)

Это до какой степени заносить трусы нужно

Наверно до такой

Машкины трусы
Vsesama 16 сен 2017 в 14:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Змеенов @ 16.09.2017 - 13:33)

]такие вопросы в личке обсуждаются с фотокарточками,чтобы с размером не ошибиться[/hide]

Я семейники предпочитаю wub.gif
Admol 16 сен 2017 в 14:17
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Vsesama @ 16.09.2017 - 13:24)
Цитата (Змеенов @ 16.09.2017 - 13:11)

Это до какой степени заносить трусы нужно

Купишь мне новые? rolleyes.gif

Я куплю. Если вышлешь мне старые kosyak.gif
Змеенов 16 сен 2017 в 14:18
Подколодный  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Vsesama @ 16.09.2017 - 13:06)
Цитата (Змеенов @ 16.09.2017 - 13:33)

]такие вопросы в личке обсуждаются с фотокарточками,чтобы с размером не ошибиться[/hide]

Я семейники предпочитаю wub.gif

Боксёры удобнее,писюн на месте,а то вечно выбираешь в какую сторону пихать gigi.gif
Скрытый текст
фотки грю кажи,будем с размером определяцца
Vsesama 16 сен 2017 в 14:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Admol @ 16.09.2017 - 14:17)
Цитата (Vsesama @ 16.09.2017 - 13:24)
Цитата (Змеенов @ 16.09.2017 - 13:11)

Это до какой степени заносить трусы нужно

Купишь мне новые? rolleyes.gif

Я куплю. Если вышлешь мне старые kosyak.gif

Стирать не буду. Ладно? tongue.gif
mih224 автор 16 сен 2017 в 14:35
Балагур  •  На сайте 14 лет
3
Vsesama
Цитата
Я семейники предпочитаю

Труселя-семейники с дыркой на колене-самое сексуальное бельё для мужчины!
Admol 16 сен 2017 в 14:38
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Vsesama @ 16.09.2017 - 14:33)
Стирать не буду. Ладно? tongue.gif

Естественно. Зачем неутомимому фетишисту стиранные труселя smoka.gif
mih224 автор 16 сен 2017 в 14:41
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Выбор женщины

Машкины трусы
mih224 автор 16 сен 2017 в 14:42
Балагур  •  На сайте 14 лет
4
Выбор мужчины

Машкины трусы
картонrf 16 сен 2017 в 14:43
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Vsesama @ 16.09.2017 - 13:00)
Цитата (Змеенов @ 16.09.2017 - 12:52)

Ну и где?
Врать когда перестанешь,вертихвостка! dont.gif

Воть. Я их не стираю, выбрасываю в окно прост tongue.gif

зачем они?
так ходи и проветривание класс..и денег сыканомишь..
ben905 16 сен 2017 в 14:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
напротив нашей общаги было общежитие мединститута. Там на деревьях постоянно висели трусики и лифчики
Vsesama 16 сен 2017 в 14:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (картонrf @ 16.09.2017 - 14:43)
Цитата (Vsesama @ 16.09.2017 - 13:00)
Цитата (Змеенов @ 16.09.2017 - 12:52)

Ну и где?
Врать когда перестанешь,вертихвостка! dont.gif

Воть. Я их не стираю, выбрасываю в окно прост tongue.gif

зачем они?
так ходи и проветривание класс..и денег сыканомишь..

холодно прост sad.gif
Змеенов 16 сен 2017 в 14:55
Подколодный  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (ben905 @ 16.09.2017 - 13:45)
напротив нашей общаги было общежитие мединститута. Там на деревьях постоянно висели трусики и лифчики

Это же указатели,маяки в море...панимааааишь? dont.gif gigi.gif
Admol 16 сен 2017 в 15:01
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Змеенов @ 16.09.2017 - 14:55)
Цитата (ben905 @ 16.09.2017 - 13:45)
напротив нашей общаги было общежитие мединститута. Там на деревьях постоянно висели трусики и лифчики

Это же указатели,маяки в море...панимааааишь? dont.gif gigi.gif

Приманка это. Лезешь такой на дерево...
А тебя, хуякс, и из окошка спиннингом за 45 см.
И хорошо, если не дембель gigi.gif
Marenga 16 сен 2017 в 15:01
Evil  •  На сайте 14 лет
3
Труселями меряетесь? hz.gif

А рассказ классный, улыбнулась.
Vsesama 16 сен 2017 в 15:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Marenga @ 16.09.2017 - 15:01)
Труселями меряетесь? hz.gif

А рассказ классный, улыбнулась.

Показывай труселя. У тебя тоже синенькие? smile.gif
Змеенов 16 сен 2017 в 15:16
Подколодный  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Vsesama @ 16.09.2017 - 14:05)
Цитата (Marenga @ 16.09.2017 - 15:01)
Труселями меряетесь? hz.gif

А рассказ классный, улыбнулась.

Показывай труселя. У тебя тоже синенькие? smile.gif

Ну не факт,а вот красненькие у каждой есть dont.gif gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 393
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх