А насколько упороты вы по ночам?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
juzzy 16 сен 2017 в 10:40
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 14 лет
1
Ушёл в запой = сделал ремонт!
котэйко 16 сен 2017 в 10:51
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
ага,забухал он... deg.gif накурился аки порося и на жрачку пробило!!! smoka.gif бухие человеки ночью спят!!!...или весело блюют
netrolto автор 16 сен 2017 в 10:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (котэйко @ 16.09.2017 - 10:51)
ага,забухал он... deg.gif  накурился аки порося и на жрачку пробило!!! smoka.gif бухие человеки ночью спят!!!...или весело блюют

Что за инсинуации ))))) brake.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал netrolto - 16 сен 2017 в 10:52
optimus03 16 сен 2017 в 11:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Вкусняшка! А если пару ложек какао порошка туда же -будут шоколадные печеньки.
LORIMER 16 сен 2017 в 11:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Собрался вчера отойти ко сну, времени было около 3.30, НО! Что-то мне резко захотелось винегрета, при этом все ингредиенты в холодильнике были, ну и засел я за резку сего чуда. Поел знатно, спал крепко!
rm2811 16 сен 2017 в 11:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Алкаши побеждают)
Я с вами, посоны! cool.gif

А насколько упороты вы по ночам?
RockDog 16 сен 2017 в 11:44
Ебашь рок!!!  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (НосоРожка @ 16.09.2017 - 09:46)
Вполне безобидное развлечение, да ещё и полезное.
Не вижу причин бросать пить lol.gif

Вы хороший врач,как можно записаться к вам на прием? rulez.gif lol.gif
котэйко 16 сен 2017 в 11:52
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (netrolto @ 16.09.2017 - 10:52)
Цитата (котэйко @ 16.09.2017 - 10:51)
ага,забухал он... deg.gif  накурился аки порося и на жрачку пробило!!! smoka.gif бухие человеки ночью спят!!!...или весело блюют

Что за инсинуации ))))) brake.gif shum_lol.gif

хорошо что ума хватило тесто в духовку засунуть а не сырым сожрать))))
бормоглот111 16 сен 2017 в 12:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я так однажды пятилитровую кастрюлю борща сварил. Кубики свеклы в нем были 3х3 см. Зубчики чеснока и перец - не порезанные. Мясо тоже - одним кусманом с костью. Гигантомания, короче.
В итоге мне пришлось этот борщ самому есть. На удивление вкусным оказался.
стулкер 16 сен 2017 в 12:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mrzorg @ 16.09.2017 - 09:42)
ТС, завязывай пить...

что то мне подсказывает что тс и не пьет.наверное курит.и вовсе не электронную сигарету.если вы понимаете об чем я
Urikbl 16 сен 2017 в 12:09
Юмораптор  •  На сайте 9 лет
0
Тс, почему жкх не оплачиваешь? Квитанции разбросал, ишь...небось за свет и газ все.

Это сообщение отредактировал Urikbl - 16 сен 2017 в 12:10
Isbaria 16 сен 2017 в 12:57
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
ТС из реанимации пишешь что ли, выйдя из сахарной комы?)
netrolto автор 16 сен 2017 в 12:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Isbaria @ 16.09.2017 - 12:57)
ТС из реанимации пишешь что ли, выйдя из сахарной комы?)

Они не такие уж и сладкие получаются, кстати.
НосоРожка 16 сен 2017 в 14:02
   •  На сайте 11 лет
0
RockDog
Цитата
Вы хороший врач,как можно записаться к вам на прием?

запись осуществляется через поход в алкомаркет gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 663
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх