О наболевшем и надоевшем...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
evg489 10 июл 2017 в 18:47
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
6
Обидно наблюдать, как один за одним закрываются лучшие фестивали страны, а те , что остались скатываются в еще большее говно
Но еще обиднее то, что новых мероприятий не предвидится
З.ы. на Казантип годами плевались, но организация там была в разы лучше того же Нашествия. В итоге и Казантипа больше нет, и Рока на Волгой нет, и Пустых холмов нет, Саянского кольца нет, да вообще толком нихуя не осталрсь. Зато есть Нашествие, которое в таком виде нахуй не нужно
AndreyFish 10 июл 2017 в 18:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (echo3d @ 10.07.2017 - 14:27)
Это не чиж поёт, а чайф. Даже я знаю.

Едрить, ну юмор же это, юмор!
Dith 10 июл 2017 в 19:02
Министр не твоих собачьих дел  •  На сайте 11 лет
0
Не очень понимаю, а на каком "Нашествии" было принципиально иначе?
Кроме грязюки и несбыточных обещаний оргов посетители ничего больше за свои деньги и не имели никогда, вроде?
Весть говнорок в одном слове: Нашествие...
Dimych1976 10 июл 2017 в 19:08
Балагур  •  На сайте 14 лет
-1
del

Это сообщение отредактировал Dimych1976 - 10 июл 2017 в 19:13
Dimych1976 10 июл 2017 в 19:12
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Transformato @ 10.07.2017 - 18:46)
Сейчас нашествие уже потеряло драйв, который был в начале.... Сама идея трехдневного рок-феста море бухла, море секаса и ррк, много рока, а теперь то нельзя, это нельзя, третье, пятое и т.п... цены ипанутые вдрызг, словно на охоту на мамонтов путевку берешь... Изжило себя нашествие...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Сказал, как отрезал!Молодец!
TotoKutunio 10 июл 2017 в 19:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (echo3d @ 10.07.2017 - 14:27)
Это не чиж поёт, а чайф. Даже я знаю.

свиньям похуй
Министр 10 июл 2017 в 19:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Место куда я точно не попаду.
Жофрей 10 июл 2017 в 19:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Надо очень любить русский рок. Прямо до мазохизма. Чтобы поехать на такое Нашествие. На мой взгдяд, эта любовь свидетельствует лишь о полном отсутствии мозгов, мдя. Фотки сами гляньте по ссылке.
Цитата
В Тверской области завершился ежегодный рок-фестиваль «Нашествие». На крупных концертах под открытым небом всегда есть место грязи, но дождливое и холодное лето 2017-го превзошло все ожидания. Рок-музыка никогда не была уделом чистоплюев, однако в этот раз и зрителям, и музыкантам пришлось буквально выкупаться в грязи. Фирменные футболки с надписью «Я пережил "Нашествие"» были актуальны как никогда. И все же такой погодный экстрим не смог сломить дух фанатов русского рока и не испортил им главный праздник года. «Лента.ру» публикует фоторепортаж о самом необычном «Нашествии» за всю историю фестиваля.
https://lenta.ru/photo/2017/07/10/dirty/
Vankhelsing 10 июл 2017 в 19:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Верните КаZантип, твари, и коку в колу!!! Поклонскую надо было привезти на Нашествие, посадить жопой в лужу и сказать, на, смотри дура! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Vankhelsing - 10 июл 2017 в 19:26
Gonzalez77 10 июл 2017 в 19:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (evg489 @ 10.07.2017 - 18:47)
Обидно наблюдать, как один за одним закрываются лучшие фестивали страны, а те , что остались скатываются в еще большее говно
Но еще обиднее то, что новых мероприятий не предвидится
З.ы. на Казантип годами плевались, но организация там была в разы лучше того же Нашествия. В итоге и Казантипа больше нет, и Рока на Волгой нет, и Пустых холмов нет, Саянского кольца нет, да вообще толком нихуя не осталрсь. Зато есть Нашествие, которое в таком виде нахуй не нужно

Не говори.. ПХ вспомнил, аж слезы на глаза навернулись cry.gif

Это сообщение отредактировал Gonzalez77 - 10 июл 2017 в 19:54
kulcarver 10 июл 2017 в 20:30
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
А всего-то надо подать в суд на организаторов от одного юриста на всех, потребовать свои деньги назад, плюс компенсацию за испорченные одежду, обувь и транспорт.
valyok 10 июл 2017 в 21:14
чобля  •  На сайте 18 лет
13
постараюсь вкратце.
словах в пятидесяти-двухстах.
будет ИМХО.

Русский рок, мёртв. Мёртв уже лет 15-20, как минимум.
и несёт от него нездоровой некромантией, т.е. возродить- ушедшее безвозвратно.
Пляски рок-пенсионеров-исполнителей, на бывших, когда-то их хитах, не надо преподносить, как русский рок.
это когдато был рок.
а сейчас это так себе... послушать, взгрустнуть, ну и напеть слегонца.

на Нашествие я ездил с 2000 по 2002, когда оно еще в Раменском на ипподроме проходило.
платформа 47 километр rulez.gif
вот тогда еще было Нашествие.
когда выступали Кирпичи, Чичерина, Мультфильмы, Я и друг мой грузовик.
вот это был РОК.
это было свежо, это было ахуительно, это было по драйву rulez.gif
а что мы имеем сейчас?
а нихуя мы не имеем.
песни 10-ти, а то и 20-летней давности?

и ради этого говна ехать в жопу мира? чтоб завязнуть на пол-дороги в поле в говне, и заплатив за это дурных денег?

не, ребзя, я не так себе рок представляю.


подытожа.
хуйня это, а не фестиваль.
тупое разводилово под вывеской "русский рок"

ИМХО

upd/ и да... я скушал сейчас 0,5 в одну каску, но мнения не поменяю

Это сообщение отредактировал valyok - 10 июл 2017 в 21:16
valyok 10 июл 2017 в 21:24
чобля  •  На сайте 18 лет
-3
а еще я помнится в клуб "Точка" на Баррикадной частенько гонял. там нормальные концкрты НАШИ устраиваили
Manager77 10 июл 2017 в 21:27
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
-1
Эхх... Фотошопа нет под рукой :о(( Яп пожабил.
valyok 10 июл 2017 в 21:29
чобля  •  На сайте 18 лет
7
о даа... rulez.gif
Oldermann 10 июл 2017 в 21:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
ТС а ты там был?
Или так, посрать зашел?

Это сообщение отредактировал Oldermann - 10 июл 2017 в 21:31
valyok 10 июл 2017 в 21:57
чобля  •  На сайте 18 лет
-3
ых, блять, погнали! rulez.gif

deg.gif
mmaaxx4 10 июл 2017 в 23:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (valyok @ 10.07.2017 - 21:14)
постараюсь вкратце.
словах в пятидесяти-двухстах.
будет ИМХО.

Русский рок, мёртв. Мёртв уже лет 15-20, как минимум.
и несёт от него нездоровой некромантией, т.е. возродить- ушедшее безвозвратно.
Пляски рок-пенсионеров-исполнителей, на бывших, когда-то их хитах, не надо преподносить, как русский рок. 
это когдато был рок.
а сейчас это так себе... послушать, взгрустнуть, ну и напеть слегонца.

на Нашествие я ездил с 2000 по 2002, когда оно еще в Раменском на ипподроме проходило.
платформа 47 километр   rulez.gif 
вот тогда еще было Нашествие.
когда выступали Кирпичи, Чичерина, Мультфильмы, Я и  друг мой грузовик.
вот это был РОК.
это было свежо, это было ахуительно, это было по драйву  rulez.gif
а что мы имеем сейчас?
а нихуя мы не имеем.
песни  10-ти, а то и 20-летней давности?

и ради этого говна ехать в жопу мира? чтоб завязнуть на пол-дороги в поле в говне, и заплатив за это дурных денег?

не, ребзя, я не так себе рок представляю.


подытожа.
хуйня это, а не фестиваль.
тупое разводилово под вывеской "русский рок"

ИМХО

upd/ и да... я скушал сейчас 0,5 в одну каску, но мнения не поменяю

Это в тебе дух рокера помер. В месте с жаждой приключений.
Да, мы ебанутые, что премся с разных краев России и сопредельных стран на радость алчных организаторов.
Да мы терпилы и терпим и погоду, и цены и, бытовые условия, и даже 25/17 терпим ради пары десятков любимых песен спетых вживую.
Мы туда не нахуярится приезжаем. Мы не Финские граждане в Питере.
Мы едем слушать музыку.
ЖИВУЮ МУЗЫКУ!
Кому под алкотой слушается лучше, тот легко отоварившись в соседнем магазине доведет себя до кондиции за недорого.
Мы разные в обычной жизни. Но способ отрыва у нас одинаков. Поэтому мы и приезжаем раз в год на "Нашествие".
Да едрить вашу редиску!
Готов на плоту из колёс собственной машины плыть до сцены.
Хоть обстебайтесь над нами.
Нам похер.
И с нетерпением ждём следующего " Нашествия".
Хой!

Это сообщение отредактировал mmaaxx4 - 10 июл 2017 в 23:21
235 10 июл 2017 в 23:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Чиж, чайф - какая нахрен между ними разница? Все советские-российские говнари похожи друг на друга как близнецы-братья.
valyok 11 июл 2017 в 00:03
чобля  •  На сайте 18 лет
-5
mmaaxx4

не-а.
не надо путать дух рока и дух панка.

дух панка-состояние души.
дух рока в чём?

kuzzzma 11 июл 2017 в 00:15
Хочу спросить.  •  На сайте 11 лет
2
Конечно, как не поехать на Нашествие... Море свежайших хитов, колоссальное количество новых рок талантов...
Это я с сарказмом сказал, если кто в танке.
А наебениться на природе, кстати, можно не только в грязюке под вой пенсионеров.
KaktusМяктус 11 июл 2017 в 00:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Я была в Рязани на "Нашествии", первый день приезда шёл дождь, а на второй - солнце: ну и жизнь стала лучше - жить стало веселее сразу! Где бы ещё можно было, лёжа на коврике, послушать Макса Покровского, увидеть Кипелова, Кукрыниксы ещё тогда были не сильно известны...Правда, 3 дня не выдержали - хватило суток!
Mevius 11 июл 2017 в 01:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
чето передозировка уже постов о нашествии
mmaaxx4 11 июл 2017 в 01:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (valyok @ 11.07.2017 - 00:03)
mmaaxx4

не-а.
не надо путать дух рока и дух панка.

дух панка-состояние души.
дух рока в чём?

Не собираюсь спорить о выдуманных требованиях к поклонникам различных направлений музыки.
Я просто люблю живой звук и песни десятка коллективов.
За три дня услышать их всех можно только на нашествии.
Альтернативы нет.
Так что сапоги отмыты, дождевик сложен, деньги копятся.
Жду следующего нашествия.
mmaaxx4 11 июл 2017 в 01:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Mevius @ 11.07.2017 - 01:06)
чето передозировка уже постов о нашествии

Злорадство домашних мальчиков не даёт им покоя.
Страх перед оставлением дивана более чем на сутки наконец оправдан.
Теперь можно власть потроллить говнарей, алкашню итд.
Наконец можно перейти с "русский рок мёртв" на "да я ебал купаться в грязи за свои бабки".
Ну и хрен с ними.
Может им легче станет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 671
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх