Канадские шахтеры нашли "мумию" динозавра возрастом 110 миллионов лет

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mrhru 16 июн 2017 в 13:45
Шутник  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Flexso @ 16.06.2017 - 16:36)
Ваш пост оскорбляет чувства верующих :)

Вот да. Какие нафиг миллионы лет, если сейчас идет всего лишь 2017? А, аметисты?
shurkagun 16 июн 2017 в 14:04
Инкубаторский  •  На сайте 12 лет
1
Я помню с другом в школе спорил. Он говорил, что динозавры на Земле никогда не жили, а их кости просто занесло на планету каким-то куем. Интересно, чтобы он сейчас сказал.
Киссуля 16 июн 2017 в 15:08
Царевна-лягушка  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (shurkagun @ 16.06.2017 - 14:04)
Я помню с другом в школе спорил. Он говорил, что динозавры на Земле никогда не жили, а их кости просто занесло на планету каким-то куем. Интересно, чтобы он сейчас сказал.

Сказал бы этого не ветром, а ураганом забросило
PaulX 16 июн 2017 в 15:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Flexso @ 16.06.2017 - 13:36)
Ваш пост оскорбляет чувства верующих :)

Это ж тварь божья! Не исключено, что он в райском саду яблоки тырил! pray.gif
evg489 16 июн 2017 в 15:11
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
0
какой клевый ящер
pier4444 16 июн 2017 в 15:21
Шутник  •  На сайте 9 лет
-2
вот настоящий нодозавр, а у ТСа крокодил какой то.)))

Канадские шахтеры нашли "мумию" динозавра возрастом 110 миллионов лет
pav10 16 июн 2017 в 15:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
9

Исходя из этого вида травоядного динозавра, облаченного в такую мощную броню и оружие- костные пластины, щипы и рога, можно только представить насколько опасным и полным насилия был тот древний мир, что даже травоядные должны были быть облачены в такую усиленную защиту чтобы выжить.
К примеру сравнить с нашей коровой, которая посравнению с этим динозавром выглядит как беззащитный комок мяса.


Monolit7 16 июн 2017 в 16:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Slaveowner @ 16.06.2017 - 13:37)
Анкилозавр. У нодозавра голова длинная.

upd. А лучше бы хвост глянуть, есть "булава" или нет.

Есть. На первых фотках.
Maccanabis 16 июн 2017 в 17:38
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Смауг?
Там еще Бильбо Бэггинс рядом должен быть, копайте глубже
RominPapa 16 июн 2017 в 17:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Flexso @ 16.06.2017 - 13:36)
Ваш пост оскорбляет чувства верующих :)

многие верующие уже спешно переобулись, верят в эволюцию и пытаются подтянуть ее под свои святые писания.
Lizard55 16 июн 2017 в 17:45
Юморист  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Slaveowner @ 16.06.2017 - 13:37)
Анкилозавр. У нодозавра голова длинная.

upd. А лучше бы хвост глянуть, есть "булава" или нет.

Нет,это типичный нодозаврид на подобии зауропельты!Никакой булавы у него не было.А тут можно в деталях рассмотреть саму мумию:http://www.nationalgeographic.com/magazine/2017/06/nodosaur-3d-interactive-dinosaur-fossil/

Канадские шахтеры нашли "мумию" динозавра возрастом 110 миллионов лет
romanik 16 июн 2017 в 17:55
Гость  •  На сайте 9 лет
0
Упитанный. По больше бы таких находок, очень интересно, ну или машину времени побыстрее изобрели.
NellKa 16 июн 2017 в 18:03
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (pav10 @ 16.06.2017 - 15:32)
Исходя из этого вида травоядного динозавра, облаченного в такую мощную броню и оружие- костные пластины, щипы и рога, можно только представить насколько опасным и полным насилия был тот древний мир, что даже травоядные должны были быть облачены в такую усиленную защиту чтобы выжить.
К примеру сравнить с нашей коровой, которая посравнению с этим динозавром выглядит как беззащитный комок мяса.

Ндааааа, такого просто так на стейки не нарубишь.
Интересно, а он был вкусный?
StarDiver 16 июн 2017 в 18:03
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2

Это сообщение отредактировал StarDiver - 16 июн 2017 в 18:04
Allegorie 16 июн 2017 в 18:35
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
а чё сразу не сто миллиардов то?
Мы уже не помнить что 30 лет назад было то
пиздят же


Канадские шахтеры нашли "мумию" динозавра возрастом 110 миллионов лет
trezege 16 июн 2017 в 18:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
110 млн. лет назад...уму не постижимо..
Чтозанах 16 июн 2017 в 18:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (river11 @ 16.06.2017 - 13:35)
Соседствуя с этими чудищами, млекопитающие бы точно не развились до хомо сапиенсов. Хорошо, что передохли твари gigi.gif

Во во! Щас бы жили только негры, которые с деревьев не слезали, и кто по горам в кустах щемился, а разумных на охоте пожрали бы rulez.gif
eX1stenZ 16 июн 2017 в 18:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
окаменели , не сгнили
как они так смогли , значит было резкое похолодание , далее их засыпало слоем говна , далее окаменели ..
manager2 16 июн 2017 в 19:16
Ярила  •  На сайте 21 год
2
Дейнерис с нормальной жопой одобряет
gazsamurai 16 июн 2017 в 19:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
мы все превратимся в окаменелое говно
magrex 16 июн 2017 в 19:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Fernirs @ 16.06.2017 - 13:32)
Классный образчик! Действительно уникальный. Красотень какая. И жуть одновременно - слишком он нам, потомкам голой обезьяны, чужд...

вам как потомкам голой обезьяны или хз кого потомков, может быть и чужд, а для сварожичей так, дичь - Змей-Горыныч всего то sm_biggrin.gif
Екмокарек 16 июн 2017 в 19:56
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Древние сказки о змеях горынычах и драконах походу зиждятся на таких вот находках
AlexZW 16 июн 2017 в 20:16
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Чем-то он на первой картинке на козла похож.. может дальний родственник..
Волк0101 16 июн 2017 в 20:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Прошу заметить,самый классный экземпляр и из него уже вполне себе приличный вид слепили. А этих останков много и из чего лепят жизнеописание ящеров мне непонятно и ведь типа все про них знают и что ели, и с кем спали, как прыгали, бегали и все, все, все.
Lexym 16 июн 2017 в 21:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
В 2011 году были найдены ...
а сейчас 2017 , с какой свалки новость нарыл ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 667
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх