Ударим карикатурой по бюрократии.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Skaarj 6 июн 2017 в 16:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Эксель @ 6.06.2017 - 23:42)
На сайте запрещено:  cool.gif

Статья 8: Размещение материалов с упоминанием (лого, теги, защитная надпись, ссылки) других русскоязычных развлекательных блогов.

http://www.yaplakal.com/?act=boardrules

Под это дело можно почти любую подборку картинок подвести... то бот максим то еще что... лого же.
П.С. Хоть и древние картинки то, но все еще актуальные...

Это сообщение отредактировал Skaarj - 6 июн 2017 в 16:47
Blenderist автор 6 июн 2017 в 16:50
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Эксель @ 6.06.2017 - 16:42)
На сайте запрещено: cool.gif

Статья 8: Размещение материалов с упоминанием (лого, теги, защитная надпись, ссылки) других русскоязычных развлекательных блогов.

http://www.yaplakal.com/?act=boardrules

Удалил логотипы. Спасибо.
Sav4er 6 июн 2017 в 16:57
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
А вот на 14й картинке мужик, символизирующий "народ", совершенно случайно оказался в этом месте, в этой позе и с грузом на шее?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Sav4er - 6 июн 2017 в 16:58
toliker 6 июн 2017 в 17:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Тшшш, не спугни, новорег в УП хочет, тебе жалко чтоль?

Чё за - УП?
Aleks174VVVV 6 июн 2017 в 17:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (toliker @ 6.06.2017 - 17:09)
Цитата
Тшшш, не спугни, новорег в УП хочет, тебе жалко чтоль?

Чё за - УП?

Да ну на... С 12 года же тут.
toliker 6 июн 2017 в 17:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Aleks174VVVV @ 6.06.2017 - 17:15)
Цитата (toliker @ 6.06.2017 - 17:09)
Цитата
Тшшш, не спугни, новорег в УП хочет, тебе жалко чтоль?

Чё за - УП?

Да ну на... С 12 года же тут.

И всё же? Говори, блять, чё за УП?
Всё, мож не говорить - сам допер!

Это сообщение отредактировал toliker - 6 июн 2017 в 17:30
Magadanec79 6 июн 2017 в 23:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (squizzer @ 6.06.2017 - 16:31)
Цитата (iznar @ 6.06.2017 - 16:28)
Извините что перебил. Им пох на эти ваши заплесневелые картинки 1960 года! Детский сад "Солнышко", чесс слово......

Может, и пох, только ТС высказал свое мнение этими картинками. Молодец! Продолжай в том же духе! В конце концов у нас пока еще свободная страна (по конституции) и каждый может высказывать свое мнение в любой форме, не противоречащей закону!

Только конституция задвинута на самую дальнюю полку.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 123
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх