Что нужно человеку для счастья?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нанонимно
13.05.2017 - 16:27
11
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Сколько нужно бобров в месяц, чтобы прокормить хаски?
 
[^]
АндрейStavr8
13.05.2017 - 16:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
Ну люди искали равновесия в душе и наверное все таки нашли.
 
[^]
Lomamaisty
13.05.2017 - 16:28
3
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17779
Ненавижу такие темы!!!


У меня дома жрать совсем нечего, ну там полпачки макарон осталось, и всё!
Как жить?
Будьте вы прокляты за то, что я должен буду в понедельник заплатить за грёбаную ипотеку за свою трёшку, за то что за ремонт своей ласточки нужно будет отдать, за сауну завтра с девочками тоже нужно будет заплатить!
А у меня что, станок печатный дома??!

За всё деньги, за всё, а я голодный сижу, гадская страна, гадское правительство, гадское всё!!!!!!!!!!!
 
[^]
xxMasTERRxx
13.05.2017 - 16:30
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 192
Ибо у нас, чтоб на такое решиться - собирают список "Против", который на корню ломает психологический настрой.
Надо накатить 0.5, и пока не отпустило - бац, а уже квартиру продал и купил участок с сараем, свинотами, хаски и бобрами.
 
[^]
MarkGray
13.05.2017 - 16:32
10
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (PaperPlanes @ 13.05.2017 - 16:09)
гусей под нож, больно тупые и гадливые.

Свиней под нож, больно вонючие.
Овец под нож больно глупые и орливые.
Коз под нож больно хитрожопые и своенравные.
Коров под нож - много жрут.

Осталась только моль в шкафу gigi.gif dont.gif rulez.gif
 
[^]
ElonMusk
13.05.2017 - 16:32
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 883
Офигенно!
 
[^]
Bariiga
13.05.2017 - 16:32
0
Статус: Offline


Мимо шел....

Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 1305
Сектор Газа про деревню вспомнил ... Не я ничего не имею против счастливых в этой теме ... но слова эти в голову при просмотре так и лезут
Все хорошо, все в деревне хорошо (хорошо)!
Все хорошо, все в деревне хорошо (хорошо)!
Все хорошо, все в деревне хорошо!
В деревне все нормально! В деревне хорошо!

Хорошо в деревне летом!
Пристает говно к штиблетам,
Если ты в поселке этом
Пару дней живешь при этом!
Хорошо, бля, если ты приехал прошвырнуться,
Отдохнуть и посмотреть, как там колхозники ебутся, да!
Хорошо там покататься на мопеде
Иль, худой конец, на старом верном в(е)лосипеде!
Хорошо и даже замечательно,
Если ты потом домой съебешься обязательно!
Классно, если здоровый ты и сильный бугай:
Искупался, полежал на травке и бухай!
А ну леску кидай, может клюнет судак!
А вот и он, судак, и если ты не мудак
Тащи его, еблом не щелкай, пока он не ушел!
Тащи его, парень! И все будет хорошо!
Может клюнет сом большой или дэцельный карась!
Доклевались, суки, падлы! Вот и леска порвалась!

Все хорошо, все в деревне хорошо (хорошо)!
Все хорошо, все в деревне хорошо (хорошо)!
Все хорошо, все в деревне хорошо!
В деревне все нормально! В деревне хорошо!

Все хорошо, все в деревне хорошо (хорошо)!
Все хорошо, все в деревне хорошо (хорошо)!
Все хорошо, все в деревне хорошо!
В деревне все нормально! В деревне хорошо!


А в деревне наплевать на всю вонючую эстраду!
Для вас лето - это отдых, для них лето - это страда!
Заебались чуваки, готовя сено,
Ведь корову прокормить зимою целая проблема!
Хорошо в деревне, если ты и фермер, и новатор!
Ты пашешь на земле своей, как робот-терминатор,
А в колхозе в сентябре поспеет рожь и пшеница:
Трудно вечером бухнуть, труднее утром похмелиться -
Надо в срок убрать все это: комбайнер, глотая пыль,
Пашет сутками, его потом шатает, как ковыль.
Ну а дома плачут дети, позабыв про все на свете:
Они жрать хотят всегда, ведь на то они и дети.
И жена, в теплушке и в резиновых калошах,
Намоталась за весь день - она заебалась тоже.
Очень трудно! А тут еще и свой огород!
Короче, хорошо в деревне, в рот компот!!!

Все хорошо, все в деревне хорошо (хорошо)!
Все хорошо, все в деревне хорошо (хорошо)!
Все хорошо, все в деревне хорошо!
В деревне все нормально! В деревне хорошо!

Все хорошо, все в деревне хорошо (хорошо)!
Все хорошо, все в деревне хорошо (хорошо)!
Все хорошо, все в деревне хорошо!
В деревне все нормально! В деревне хорошо!

Все хорошо, все в деревне хорошо (хорошо)!
Все хорошо, все в деревне хорошо (хорошо)!
Все хорошо, все в деревне хорошо!
В деревне все нормально! В деревне хорошо!

Читать дальше: Сектор газа - Хорошо в деревне летом - Текст Песни
 
[^]
Setti
13.05.2017 - 16:43
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 2272
Два года как уехал из С-Пб., живу в деревне в Псков.обл, 400 км. от С-Пб. Каждое утро выхожу на улицу, смотрю на небо, на землю и чувствую, что я счастлив. Не сарказм, совершенно серьёзно. При этом часто вспоминаю утренне-вечерние лица людей в метро... Ну вы поняли ))) Сейчас собираюсь ехать в отпуск на Кавказ, а уезжать не хочется.... а горы манят..))))

Это сообщение отредактировал Setti - 13.05.2017 - 16:45
 
[^]
BMoftheW
13.05.2017 - 16:45
32
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Они живут на деньги со сдачи квартиры. Все эти свини-куры были выгодны когда были колхозы, когда тонну зерна можно было за банку самогона достать у комбайнера. А выкармливать покупным зерном- это утопия.
 
[^]
Setti
13.05.2017 - 16:47
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 2272
Цитата (Lomamaisty @ 13.05.2017 - 16:28)
Ненавижу такие темы!!!


У меня дома жрать совсем нечего, ну там полпачки макарон осталось, и всё!
Как жить?
Будьте вы прокляты за то, что я должен буду в понедельник заплатить за грёбаную ипотеку за свою трёшку, за то что за ремонт своей ласточки нужно будет отдать, за сауну завтра с девочками тоже нужно будет заплатить!
А у меня что, станок печатный дома??!

За всё деньги, за всё, а я голодный сижу, гадская страна, гадское правительство, гадское всё!!!!!!!!!!!

Таким как ты хорошо помогает верёвка и мыло.
 
[^]
cranky
13.05.2017 - 16:51
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 323
Не увидил не на одном фото "ДВУХ" безработных россиян. Автор ты поясни или ты копипаста?
 
[^]
Natalia68
13.05.2017 - 16:55
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
все заипись. однозначно. а теперь давайте поставим их в условия остальных крестьян там же, т.е. не арендных денег от квартиры в Питере...и вот тогда и посмотрим на счастье
чем машину заправлять, чем скотину кормить, нужен ли интернет за 1500 чем и как платить за газ....

p.s. что плохого сделали бобры
 
[^]
Ordinal
13.05.2017 - 16:55
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Что бы такое дело начать - нужен хоть какой то денежный запас. Помощи от государства в этом деле не дождёшься. а что то вырастишь - долю ему отдай. Детей малых у них с собой нет, значит руки свободны. и с детьми значит туда никто не поедет, учить, лечить негде. Хата у них есть, что не так - есть куда вернуться. Что мы тут видим - трудолюбивые люди, устав от города, просто решили пожить для себя, заодно скотинку подержать что бы не напрасно. Рано или поздно они вернутся в город, это будет зависеть от состояния здоровья.
А тема хорошая, нравится. Но массовых переездов не будет, не будет благодаря "заботам" госудаства.
 
[^]
AnfibiЙ
13.05.2017 - 16:57
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 137
Цитата
Все эти свини-куры были выгодны когда были колхозы, когда тонну зерна можно было за банку самогона достать у комбайнера. А выкармливать покупным зерном- это утопия.

А ты пробовал сам? Нет? Чего пиздишь тогда? Задоооооолбали Лоханкины. Блять, жопу с дивана поднять лень, но пространно рассуждать о спасении Отечества самое любимое. Это ж не мешки ворочать.
 
[^]
Lomamaisty
13.05.2017 - 16:58
10
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17779
Цитата (Setti @ 13.05.2017 - 16:47)
Цитата (Lomamaisty @ 13.05.2017 - 16:28)
Ненавижу такие темы!!!


У меня дома жрать совсем нечего, ну там полпачки макарон осталось, и всё!
Как жить?
Будьте вы прокляты за то, что я должен буду в понедельник заплатить за грёбаную ипотеку за свою трёшку, за то что за ремонт своей ласточки нужно будет отдать, за сауну завтра с девочками тоже нужно будет заплатить!
А у меня что, станок печатный дома??!

За всё деньги, за всё, а я голодный сижу, гадская страна, гадское правительство, гадское всё!!!!!!!!!!!

Таким как ты хорошо помогает верёвка и мыло.

Так мыло кончилось уже как пару дней, а верёвка.. Ну откуда у меня, нищего, верёвка?

Если только на зарядке от айфона 7-го попробовать
 
[^]
Crazybrick
13.05.2017 - 16:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 3889
Собаки кормятся бобрами! Это как?
 
[^]
zlodey1977
13.05.2017 - 17:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 330
танцы музыка наркотики rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
869569
13.05.2017 - 17:00
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 793
Цитата (PaperPlanes @ 13.05.2017 - 16:08)
По случаю приобрели за 500 рублей петуха и пять несушек,  а также шикарного барана и 3 овцы по 500 рублей за каждого (многие не хотят резать, и за копейки отдают тем, кто будет растить). Также купленные по 100 рублей утята — не прижились. Еще купили несушек (каждое утро к 10 часам десяток свежих крупных яиц СО уже в наличии),  из города им передали собаку хаски (кормят бобрами с реки), кошка тоже из питера. В общем хозяйство увеличилось.

вопрос ,сколько у них куриц? давай угадаю... ))) 10 кур..
"ты гляди какие умные куры..."@ Максим Перепелица
не сходится дебет с кредитом.... несушек купили 5 а яиц каждое утро 10..!!

а овца за килограмм живого веса 500 или как..? (овец продают в среднем 250-450 за кг)... предположу что ягнята 1-2 кг..??

уж больно пост хвалебный какой то получился.. смотрите как в деревне всё за*бись... (сарказм.. сам если что деревенский)

сам из Лен.области... в деревне было 1500 человек... частники держали лет 10 назад 50 коров,телят... сейчас только моя тётка держит одну корову и телёнка... пятеро держат кроликов в пределах 25-50 штук... двое пасеки 6 и 10 ульев... и всё....... за*бись в деревне так то... одни старики остались

и шутки ради,дабы разрядить .. а договор о сдаче квартиры у них есть,налоги платят...? ))) а то штрафануть могут )))

Это сообщение отредактировал 869569 - 13.05.2017 - 17:11
 
[^]
Ordinal
13.05.2017 - 17:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Цитата (ZX72 @ 13.05.2017 - 16:23)
Чтоб жить в деревне, надо квартиру в москве или питере сдавать. С этого надо было начать.

Хорошо сказал. Это самая надёжная гарантия между прочим. А дальше уже легче.
 
[^]
Luxexpress
13.05.2017 - 17:05
19
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Ну что можно сказать? Весело у вас, у городских.
Сколько там занимаются данные друзья фермерством?
А для начала, по поводу счастья.
Счастлив человек, если занимается любимым делом просто так? То есть он тратит свои силы, деньги, время на осуществление тех действий, после которых именно ему будет хорошо.
Но, как мне кажется, для более полного счастья немножко надо, чтобы другие люди это тоже оценили, разве не так? А вот тут то мое село во мне и начинает ковыряться в данном посте.
Еще пока не видела постов, где люди 15 лет назад свалили из города, заимели кучу в кавычках никому не нужной земли и создали передовое хозяйство, чей доход бы перекрывал расходы. Ну "прастите", не все посты читаю, некогда и т.д.
Тут все смеются, когда после пары месяцев знакомства пытаются доказать, что это на всю жизнь, это конечно разные вещи, но киньте мне ссылку, где данные друзья через 15 лет введения хозяйства будут такими же улыбчивыми и без вранья рассказать, сколько у них за это время сдохло кроликов, поросей, а те кто остались, куда их мясо пристроили и по чем? cool.gif
 
[^]
Ordinal
13.05.2017 - 17:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Цитата (Setti @ 13.05.2017 - 16:43)
Два года как уехал из С-Пб., живу в деревне в Псков.обл, 400 км. от С-Пб. Каждое утро выхожу на улицу, смотрю на небо, на землю и чувствую, что я счастлив. Не сарказм, совершенно серьёзно. При этом часто вспоминаю утренне-вечерние лица людей в метро... Ну вы поняли ))) Сейчас собираюсь ехать в отпуск на Кавказ, а уезжать не хочется.... а горы манят..))))

Тоже квартиру сдаёшь в Питере? Отпуск на Кавказ - требует много денег.
 
[^]
kistanov
13.05.2017 - 17:16
2
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6782
Меня тоже к земле тянет. Возраст наверное))) привыкать пора))
 
[^]
BMoftheW
13.05.2017 - 17:25
4
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Цитата (AnfibiЙ @ 13.05.2017 - 15:57)
Цитата
Все эти свини-куры были выгодны когда были колхозы, когда тонну зерна можно было за банку самогона достать у комбайнера. А выкармливать покупным зерном- это утопия.

А ты пробовал сам? Нет? Чего пиздишь тогда? Задоооооолбали Лоханкины. Блять, жопу с дивана поднять лень, но пространно рассуждать о спасении Отечества самое любимое. Это ж не мешки ворочать.

Да. Пиздишь здесь только ты.
 
[^]
Ижжица
13.05.2017 - 17:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 611
Разве хорошо, когда люди валят от цивилизации, чтоб унылых лиц соотечественников по утрам не зрить, или не вкалывать на любимой, но малооплачиваемой работе? Если по велению души, то другое дело, но прожить в деревне одним натурхозяйством -сомнительное дело.
И да, за что бобров?
 
[^]
Enot1978
13.05.2017 - 17:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 943
Цитата (869569 @ 13.05.2017 - 17:00)
Цитата (PaperPlanes @ 13.05.2017 - 16:08)
По случаю приобрели за 500 рублей петуха и пять несушек,  а также шикарного барана и 3 овцы по 500 рублей за каждого (многие не хотят резать, и за копейки отдают тем, кто будет растить). Также купленные по 100 рублей утята — не прижились. Еще купили несушек (каждое утро к 10 часам десяток свежих крупных яиц СО уже в наличии),  из города им передали собаку хаски (кормят бобрами с реки), кошка тоже из питера. В общем хозяйство увеличилось.

вопрос ,сколько у них куриц? давай угадаю... ))) 10 кур..
"ты гляди какие умные куры..."@ Максим Перепелица
не сходится дебет с кредитом.... несушек купили 5 а яиц каждое утро 10..!!

а овца за килограмм живого веса 500 или как..? (овец продают в среднем 250-450 за кг)... предположу что ягнята 1-2 кг..??

уж больно пост хвалебный какой то получился.. смотрите как в деревне всё за*бись... (сарказм.. сам если что деревенский)

сам из Лен.области... в деревне было 1500 человек... частники держали лет 10 назад 50 коров,телят... сейчас только моя тётка держит одну корову и телёнка... пятеро держат кроликов в пределах 25-50 штук... двое пасеки 6 и 10 ульев... и всё....... за*бись в деревне так то... одни старики остались

и шутки ради,дабы разрядить .. а договор о сдаче квартиры у них есть,налоги платят...? ))) а то штрафануть могут )))

А когда кролики болеют, там их сжигают по всем правилам вместе со шкуркой, или продают мясом на рынках?)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34039
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх