Это Вас обманул кто-то)
Тихоокеанская система высот последний раз использовалась годах в 40-х прошлого века.
По всей стране используется единая Балтийская система высот 1977 года. Без вариантов. Невозможно взять выписку из фонда геодезических и картографических материалов с упоминанием ТО системы высот.
Небольшая справка.
В 1933 году было выполнено второе после 1894 года уравнивание
нивелирной сети страны. Сеть состояла уже из 106 линий общим
протяжением 69450 км. Нивелирные ходы соединили Кронштадтский
футшток с уровнемерными постами Белого, Чёрного, Азовского морей и
бухты Золотой Рог во Владивостоке. По результатам вычислений уровень
Чёрного моря на футштоках Севастополя, Одессы, Феодосии и
Новороссийска оказался ниже Балтийского на 0,41 м, а Азовского моря – на 0,39 м. В уравнивание 1933 года были включены нивелировки,
выполненные только в Европейской части СССР, хотя же имелась
нивелирная связь с Владивостоком. Причиной послужило большое
расхождение в 1,873 м на стыке Европейской и Сибирской нивелировок.
Поэтому 1934 году в Сибири было признано целесообразным сохранить
Тихоокеанскую систему высот.
С 1934 года изменились технологии, инструменты. Получить точность 2-3 см в высотке не есть проблема.
Но, следует заметить, что какие-то альтернативно обученные проектировщики да гидрологи тащат этот анахронизм даже в государственные документы.