Мальчик участвует в триатлоне, чтобы выжить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Varis1928
6.04.2017 - 22:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 267
Такой будет жить! Бог даст долго и счастливо!
 
[^]
dvladimirov
6.04.2017 - 22:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 166
Подача материала походу косячная.
Синдром да - имеется. Более того - есть куча проблем от него.

Но вот ожирение конкретно - от убитого обмена веществ.
Иначе говоря - мальчишка хомячит, потом бегает, а оно - не сжигается...
Бля, казалось бы - тарелку поменьше возьми..
Но у него на всё ответ один: у меня синдром!!!
 
[^]
raskolnikdva
6.04.2017 - 22:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 622
тут явно дело не нагрузках, надо просто лечить пацана пока молодой. Компенсирующие гармоны и т.д

Это сообщение отредактировал raskolnikdva - 6.04.2017 - 22:27
 
[^]
ТоптуновПотапов
6.04.2017 - 22:47
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11591
Цитата (Ubix @ 6.04.2017 - 17:15)
via

Этот ребенок вынужден бежать триатлон, просто для того, чтобы оставаться в живых. Мальчик страдает от смертельно опасной болезни, из-за которой он постоянно прибавляет в весе, несмотря на физические нагрузки.

чтобы не прибавлять в весе он не пробовал не жрать?

Видите ли, уважаемые гуманитарии, уверенные в том, что вес сам по себе растет, вес набирается от накопления жира в организме от калорий которые были съедены но небыли потрачены. Это как счет в банке, который растет если вы тратите с него меньше, чем кладёте. Фокуса никакого нет - много жрешь и мало тратишь = жиреешь
 
[^]
Staryigeolog
6.04.2017 - 22:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Молодец пацан, так держать! up.gif
 
[^]
Bravo
6.04.2017 - 23:02
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 1287
Цитата (Kempoo @ 6.04.2017 - 17:33)
а я вот не верю, что можно не жрать и так поправляться...ну это ж чистая физика. Закон сохранения энергии и вещества. 1кг жира содержит примерно 9-10 тыс. калорий. Если нет прихода калорий и есть расход, то чему откладываться в бока?
Даже если человек будет просто лежать весь день без движения - мозг и внутренние органы требуют порядка 700 калорий в сутки.

Да-такой взгляд на человека,как на примитивную машину для переработки жратвы является сегодня,к сожалению
господствующим.
Типа столько-то зашло,столько-то потратилось-что осталось должно уйти в жир.
А вот йух.
Человек гораздо сложнее,чем вы думаете.

Вот вам простой пример.Обратный.
Знаком с одним человеком много лет.
Поглощает все эти годы нереальное количество пищи-причем исключительно высококалорийной.Предпочитает мясо.
Может умять несколько стейков на обед.С картошкой и овощами.
Через пару-тройку часов-уже голоден-еще легко может уйти целая курочка,если подвернется.
Это не считая постоянных перекусов чипсами и подобным между приемами пищи.
По наблюдениям-сьедает за день норму 3-4 взрослых,мощных людей.
При этом-никакого спорта,сидячая работа,телосложение-стройное,живота и близко нет,вес много лет-постоянный в районе 80 кило при росте больше 180.
Предвосхищая ехидные коментарии-нет,в туалет ходит столько же как и все.

А теперь-внимание-вопрос.
Куда деваются калории?
По научной логике он должен весить киллограмм 200-300.Ведь от "физики не денешься"?
Но выясняется что в мире есть явления,которые плевать хотели на любую логику и физику.
Есть версии?
 
[^]
DenAlien
6.04.2017 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 3909
Как на счет того, чтобы переехать во влажный и жаркий климат Юго-Восточный Азии.
 
[^]
atata
7.04.2017 - 00:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 796
Bravo
полностью согласен. у диванных экспертов обострение что ли? а этот Мужчина,я уверен,что убежит от этого недуга. как говорили в одной эпичной картине "Взгляд Тигра".
 
[^]
inncourt
7.04.2017 - 00:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 3064
да друзья, иногда во взгляде можно увидеть больше чем могут передать слова
искренне желаю удачи парню
 
[^]
Dapоh
7.04.2017 - 00:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 314
Паренек сможет! Молодец! Эх мне б такую силу воли и желание даже не выжить, а просто быть здоровым.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Vinse
7.04.2017 - 01:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 4475
Цитата (Bravo @ 6.04.2017 - 23:02)
Цитата (Kempoo @ 6.04.2017 - 17:33)
а я вот не верю, что можно не жрать и так поправляться...ну это ж чистая физика. Закон сохранения энергии и вещества. 1кг жира содержит примерно 9-10 тыс. калорий. Если нет прихода калорий и есть расход, то чему откладываться в бока?
Даже если человек будет просто лежать весь день без движения - мозг и внутренние органы требуют порядка 700 калорий в сутки.

Да-такой взгляд на человека,как на примитивную машину для переработки жратвы является сегодня,к сожалению
господствующим.
Типа столько-то зашло,столько-то потратилось-что осталось должно уйти в жир.
А вот йух.
Человек гораздо сложнее,чем вы думаете.

Вот вам простой пример.Обратный.
Знаком с одним человеком много лет.
Поглощает все эти годы нереальное количество пищи-причем исключительно высококалорийной.Предпочитает мясо.
Может умять несколько стейков на обед.С картошкой и овощами.
Через пару-тройку часов-уже голоден-еще легко может уйти целая курочка,если подвернется.
Это не считая постоянных перекусов чипсами и подобным между приемами пищи.
По наблюдениям-сьедает за день норму 3-4 взрослых,мощных людей.
При этом-никакого спорта,сидячая работа,телосложение-стройное,живота и близко нет,вес много лет-постоянный в районе 80 кило при росте больше 180.
Предвосхищая ехидные коментарии-нет,в туалет ходит столько же как и все.

А теперь-внимание-вопрос.
Куда деваются калории?
По научной логике он должен весить киллограмм 200-300.Ведь от "физики не денешься"?
Но выясняется что в мире есть явления,которые плевать хотели на любую логику и физику.
Есть версии?

Есть, целых две.

1. Паразиты

2. Так называемый ''ускоренный метаболизм'', когда из-за особенностей обмена веществ у данного конкретного человека избыточные калории уходят на нагрев тела. Я, кстати, сам такой же, ем много, но не толстею. В помещении, где люди одеты в свитера, хожу в майке.

Это сообщение отредактировал Vinse - 7.04.2017 - 01:21
 
[^]
изКоломны
7.04.2017 - 01:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1502
Цитата
тут явно дело не нагрузках, надо просто лечить пацана пока молодой. Компенсирующие гармоны и т.д

Вот врачи дураки-то! Оказывается, всё так просто, а они и не знают, лошары!
 
[^]
kukarek
7.04.2017 - 01:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
Теперь тяжелые физические нагрузки и жесткая здоровая диета стали для него настоящими лекарствами.

Это универсальное лекарство для всех, но все покупаются на рекламу чудомазей, ровно сидишь на жопе, намазался и спина не болит ну тупые...
 
[^]
изКоломны
7.04.2017 - 01:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1502
Цитата
Но вот ожирение конкретно - от убитого обмена веществ.
Иначе говоря - мальчишка хомячит, потом бегает, а оно - не сжигается...
Бля, казалось бы - тарелку поменьше возьми..
Но у него на всё ответ один: у меня синдром!!!

Жаль, что об этом никто не знает: ни врачи, ни родители, ни триатлонисты.
На ЯПе, похоже, могут вылечить всё, одни суперпрофессионалы! Rак они там живут без ваших диагнозов? Дикари-с.
 
[^]
Sollydiz
7.04.2017 - 01:28
2
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Сколько ж дебилов. Физику приплели, хуйней заканчивайте маяццо. Есть куча болезней при которых вся эта ваша хуетень не работает, когда нарушено то, се. Медики чтоль? Нет? Ну и засуньте язык в жопу. Опухоли они не увидели. Пиздец ебанаты.
_________
Как ток увидят нарушение веса давай блеять по шаблону. Сложно без мозгов-то, пацаненок хоть чет делает, а эти бестолочи ток обсирают людей да проповедуют.

Это сообщение отредактировал Sollydiz - 7.04.2017 - 01:29
 
[^]
Bravo
7.04.2017 - 02:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 1287
Цитата (Vinse @ 7.04.2017 - 01:19)
Цитата (Bravo @ 6.04.2017 - 23:02)
Цитата (Kempoo @ 6.04.2017 - 17:33)
а я вот не верю, что можно не жрать и так поправляться...ну это ж чистая физика. Закон сохранения энергии и вещества. 1кг жира содержит примерно 9-10 тыс. калорий. Если нет прихода калорий и есть расход, то чему откладываться в бока?
Даже если человек будет просто лежать весь день без движения - мозг и внутренние органы требуют порядка 700 калорий в сутки.

Да-такой взгляд на человека,как на примитивную машину для переработки жратвы является сегодня,к сожалению
господствующим.
Типа столько-то зашло,столько-то потратилось-что осталось должно уйти в жир.
А вот йух.
Человек гораздо сложнее,чем вы думаете.

Вот вам простой пример.Обратный.
Знаком с одним человеком много лет.
Поглощает все эти годы нереальное количество пищи-причем исключительно высококалорийной.Предпочитает мясо.
Может умять несколько стейков на обед.С картошкой и овощами.
Через пару-тройку часов-уже голоден-еще легко может уйти целая курочка,если подвернется.
Это не считая постоянных перекусов чипсами и подобным между приемами пищи.
По наблюдениям-сьедает за день норму 3-4 взрослых,мощных людей.
При этом-никакого спорта,сидячая работа,телосложение-стройное,живота и близко нет,вес много лет-постоянный в районе 80 кило при росте больше 180.
Предвосхищая ехидные коментарии-нет,в туалет ходит столько же как и все.

А теперь-внимание-вопрос.
Куда деваются калории?
По научной логике он должен весить киллограмм 200-300.Ведь от "физики не денешься"?
Но выясняется что в мире есть явления,которые плевать хотели на любую логику и физику.
Есть версии?

Есть, целых две.

1. Паразиты

2. Так называемый ''ускоренный метаболизм'', когда из-за особенностей обмена веществ у данного конкретного человека избыточные калории уходят на нагрев тела. Я, кстати, сам такой же, ем много, но не толстею. В помещении, где люди одеты в свитера, хожу в майке.

Окей.Парирую.
Какие паразиты?
Включите логику.
Даже если паразиты сожрут столько(что нереально)-они тоже должны это переварить и куда-то девать.
Ведь согласно всем официальным законам физики-энергия никуда не девается бесследно-она должна во что-то преобразовываться,правильно?
По этой логике при таком количестве сьеденного паразиты должны были давно вырасти в рост человека,сожрать хозяина и завоевать мир.
Но этого нет.Это раз.

Нагрев тела.Не выдерживает никакой критики.
При таком количестве сьедаемого и соответственно получаемой энергии температура тела должна быть градусов на 10 выше нормальной.
А этого,как понимаете,нет и в помине.
Температура абсолютно нормальная всегда.
За 15 лет что я его помню он брал больничный раза 2-3 из-за болей в животе-и это всё...
И никогда из-за температуры,простуды или чего-то подобного...
У человека никогда не бывает ни простуды,ни температуры,ни гриппа,ни даже банального насморка.
За 15 лет-ни разу.
Тут на ум приходят только фильмы из разряда "Неузявимый" с Брюсом Уилисом...Но это фильмы.
А тут реальность.Противоречащая всякой науке и научной логике.
 
[^]
Ягд
7.04.2017 - 03:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 3418
у меня в классе такой учился по 2-3 месяца пропадал в москве в институте питания, я тож кабан с детсва но я поесть люблю а у него реально какаято хрень со здоровьем, отец его говорил что при дете в 1000 ккал и физнагрузках в течении 2-х недель организм умудрился набрать около 3 кг жировой массы.Счас не знаю что с ним.
 
[^]
Vinse
7.04.2017 - 05:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 4475
Цитата (Bravo @ 7.04.2017 - 02:22)
Цитата (Vinse @ 7.04.2017 - 01:19)
Цитата (Bravo @ 6.04.2017 - 23:02)
Цитата (Kempoo @ 6.04.2017 - 17:33)
а я вот не верю, что можно не жрать и так поправляться...ну это ж чистая физика. Закон сохранения энергии и вещества. 1кг жира содержит примерно 9-10 тыс. калорий. Если нет прихода калорий и есть расход, то чему откладываться в бока?
Даже если человек будет просто лежать весь день без движения - мозг и внутренние органы требуют порядка 700 калорий в сутки.

Да-такой взгляд на человека,как на примитивную машину для переработки жратвы является сегодня,к сожалению
господствующим.
Типа столько-то зашло,столько-то потратилось-что осталось должно уйти в жир.
А вот йух.
Человек гораздо сложнее,чем вы думаете.

Вот вам простой пример.Обратный.
Знаком с одним человеком много лет.
Поглощает все эти годы нереальное количество пищи-причем исключительно высококалорийной.Предпочитает мясо.
Может умять несколько стейков на обед.С картошкой и овощами.
Через пару-тройку часов-уже голоден-еще легко может уйти целая курочка,если подвернется.
Это не считая постоянных перекусов чипсами и подобным между приемами пищи.
По наблюдениям-сьедает за день норму 3-4 взрослых,мощных людей.
При этом-никакого спорта,сидячая работа,телосложение-стройное,живота и близко нет,вес много лет-постоянный в районе 80 кило при росте больше 180.
Предвосхищая ехидные коментарии-нет,в туалет ходит столько же как и все.

А теперь-внимание-вопрос.
Куда деваются калории?
По научной логике он должен весить киллограмм 200-300.Ведь от "физики не денешься"?
Но выясняется что в мире есть явления,которые плевать хотели на любую логику и физику.
Есть версии?

Есть, целых две.

1. Паразиты

2. Так называемый ''ускоренный метаболизм'', когда из-за особенностей обмена веществ у данного конкретного человека избыточные калории уходят на нагрев тела. Я, кстати, сам такой же, ем много, но не толстею. В помещении, где люди одеты в свитера, хожу в майке.

Окей.Парирую.
Какие паразиты?
Включите логику.
Даже если паразиты сожрут столько(что нереально)-они тоже должны это переварить и куда-то девать.
Ведь согласно всем официальным законам физики-энергия никуда не девается бесследно-она должна во что-то преобразовываться,правильно?
По этой логике при таком количестве сьеденного паразиты должны были давно вырасти в рост человека,сожрать хозяина и завоевать мир.
Но этого нет.Это раз.

Нагрев тела.Не выдерживает никакой критики.
При таком количестве сьедаемого и соответственно получаемой энергии температура тела должна быть градусов на 10 выше нормальной.
А этого,как понимаете,нет и в помине.
Температура абсолютно нормальная всегда.
За 15 лет что я его помню он брал больничный раза 2-3 из-за болей в животе-и это всё...
И никогда из-за температуры,простуды или чего-то подобного...
У человека никогда не бывает ни простуды,ни температуры,ни гриппа,ни даже банального насморка.
За 15 лет-ни разу.
Тут на ум приходят только фильмы из разряда "Неузявимый" с Брюсом Уилисом...Но это фильмы.
А тут реальность.Противоречащая всякой науке и научной логике.

Тему паразитов развивать не хочу, я согласен, что это маловероятно (в наше-то время). Что касается нагрева тела - я сам такой же, как Ваш коллега. Ем много, в том числе мучного и сладкого, зачастую на ночь, и все равно уже много лет вес держится в районе 76-78 кг при росте 176 см. При этом, как я уже писал, я одеваюсь значительно ''легче" окружающих, так сказать, не по погоде. Когда тело вырабатывает лишнее тепло, оно отдает его окружающему воздуху через кожу, нагрева всего тела (внутренних органов и тд) не происходит. И кстати, мне уже не раз говорили что у меня ''горячая кожа''. Совпадение? Не думаю ©

У одних людей ''лишние'' калории превращаются преимущественно в жир, у других - в тепло. Что тут не так? По-моему, все укладывается в научные рамки. Что касается пацана - пусть переходит на сырые овощи и минералку, похудеет, инфа 146%.

Это сообщение отредактировал Vinse - 7.04.2017 - 05:14
 
[^]
напалм
7.04.2017 - 05:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1024
Цитата (dvladimirov @ 6.04.2017 - 21:33)
Ерунда какая то - а откуда вес то берётся?
Жир сам по себе "из воздуха" не нарастёт...

Я например хочу поправится, но не могу - вес держится в районе 75-80 кг при росте 177 см. А хотел бы до 90 догнать.
 
[^]
skyline999
7.04.2017 - 05:27
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 40
Лечение не существует.... самое страшное наверно, что родители могут услышать в жизни касаемо своего ребенка (((((
 
[^]
VictorYang
7.04.2017 - 05:42
0
Статус: Offline


Главный жрец прокрастинации

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1973
Kempoo
Цитата
Закон сохранения энергии и вещества.

Я вот тоже об этом подумал. Закон сохранения массы не работает, что ли? Может, у него не масса увеличивается, а объем жировой ткани с уменьшением ее плотности?
Или вариант ,что часть еды идет в "отходы", а остальная - в жировую ткань. На энергию почти ничего не остается.
Но пацан молодец - целеустремленный растет. Здоровья ему!

Это сообщение отредактировал VictorYang - 7.04.2017 - 05:52
 
[^]
iisysQQ
7.04.2017 - 05:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4686
Цитата (Vinse @ 7.04.2017 - 05:10)
У одних людей ''лишние'' калории превращаются преимущественно в жир, у других - в тепло. Что тут не так? По-моему, все укладывается в научные рамки. Что касается пацана - пусть переходит на сырые овощи и минералку, похудеет, инфа 146%.

Ключевое тут "лишние". Чтото мне кажется что в голодающих районах Африки представителей "редкой ожиряющей болезни" не найти в принципе... И не надо тут нести хуйню про "редкую специфическую болезнь". Нет такой болезни. Есть распиаренные жиробасы. Если жрать в день 200 грам салата и 1 яблоко - в жир откладываться будет нечему в принципе.
И если уж на то пошло то хирургическое удаление лишнего жира никто еще не отменял.

Это сообщение отредактировал iisysQQ - 7.04.2017 - 05:48
 
[^]
БодрыйТок
7.04.2017 - 05:51
0
Статус: Offline


ДобрыйКот

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 295
беги, Джейк, беги!
 
[^]
lexa1980
7.04.2017 - 06:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2265
Цитата (Bravo @ 6.04.2017 - 23:02)
А теперь-внимание-вопрос.
Куда деваются калории?
По научной логике он должен весить киллограмм 200-300.Ведь от "физики не денешься"?
Но выясняется что в мире есть явления,которые плевать хотели на любую логику и физику.
Есть версии?

да таких примеров...
есть такая поговорка даже . не в коня корм.
есть даже конституция такая что не нарастает жир.
есть болезни с обменом что жир не откладывается.
есть проблемы с пищеварением что не усваивается. и т.д.

просто с какахами выходит и все.
 
[^]
di1liar
7.04.2017 - 06:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 34
а некоторые здоровые дети в нашей стране просто пьют "Ягу" курят "Вейп" и набухиваются на вписках
А парнишка конечно вызывает огромное уважение, здоровья ему
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27344
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх