Циничная реальность!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kalovrag
5.04.2017 - 21:06
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 15
главный бич Питера (не знаю как в Мааскве) это выезд на забитые перекрестки .Сегодня стоял в пробке на Троицком мосту. А пробка из за чего? Из за того,что ебланы лезут на забитый перекресток и перегорораживают полосы.Передо мной идиот на кашкае перегородил 2 полосы из трех. Трех Карл!! Получается эффект бутылочного горлышка и пробка. Ненавижу блядь. Можно минусить. НЕНАВИДЕТЬ НЕ ПЕРЕСТАНУ
 
[^]
Пэтруш
5.04.2017 - 21:08
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 245
Цитата (kirkyk @ 5.04.2017 - 20:10)
Да все так и есть! Я первый узнал по радио, что был взрыв в метро...от меня узнали все на работе, и всем было похуй!!! Единственное, что услышал - о, теперь об этом по ящику неделю трындеть будут!
Зато на камеру все снимать мастера...хули, капитализм!

Такая же история. Все поохали, 2 мин. и по своим делам, свои проблемы, работа, дом. На ЯП заглянул- а тут!!!!! Все такие добрые, переживают, сочувствуют! Тьфу блять, аж противно. Кто больше посочувствует! Лицемеры!
"Хоспади, да всем насрать!" вот наш девиз, нашей эпохи потребления...

Это сообщение отредактировал Пэтруш - 5.04.2017 - 21:11
 
[^]
jexon77
5.04.2017 - 21:59
3
Статус: Offline


кэп

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 728
Цитата (Пэтруш @ 5.04.2017 - 21:08)
Цитата (kirkyk @ 5.04.2017 - 20:10)
Да все так и есть! Я первый узнал по радио, что был взрыв в метро...от меня узнали все на работе, и всем было похуй!!! Единственное, что услышал - о, теперь об этом по ящику неделю трындеть будут!
Зато на камеру все снимать мастера...хули, капитализм!

Такая же история. Все поохали, 2 мин. и по своим делам, свои проблемы, работа, дом. На ЯП заглянул- а тут!!!!! Все такие добрые, переживают, сочувствуют! Тьфу блять, аж противно. Кто больше посочувствует! Лицемеры!
"Хоспади, да всем насрать!" вот наш девиз, нашей эпохи потребления...

Водитель с картинки написал именно об этом, насколько я понял
 
[^]
ZGS
5.04.2017 - 23:43
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 752
Да как были говном, так и остались. Двуличные жопы. Помогали они, свечи, цветы, вечера памяти. А как пропустить автобус от остановки, так это не..это мы не можем. Как на следующий день дивиться тому, что бесплатный проезд отменили, это мы первые.
Сотни гибнут в ДТП, при том не по своей вине...но всем срать, а тут пиар...мерзко.
Быть человеком не является обязанностью.
 
[^]
ZooooMzooooM
6.04.2017 - 03:15
0
Статус: Offline


еленский

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 6532
Цитата (kirkyk @ 5.04.2017 - 20:10)
Да все так и есть! Я первый узнал по радио, что был взрыв в метро...от меня узнали все на работе, и всем было похуй!!! Единственное, что услышал - о, теперь об этом по ящику неделю трындеть будут!
Зато на камеру все снимать мастера...хули, капитализм!

Вот не надо драматизировать dont.gif
Вот узнали у тебя на работе, с чего ты взял что всем похуй? По тому что не побежали на станцию метро людям помогать? Так там уже во всю спасатели работают, а простых граждан разгоняют наоборот.

Я вот тоже про новость узнал, что мне делать прикажешь, что бы не подумали, что мне похуй? Я про себя сопереживал, но со стороны наверняка казалось что мне похуй. Но это не так.

ps похуизм как раз выражается наигранными охами, вздохами и т.д.

Это сообщение отредактировал ZooooMzooooM - 6.04.2017 - 03:18
 
[^]
DilanMcKey
6.04.2017 - 03:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 4054
Цитата (Пэтруш @ 5.04.2017 - 21:08)
Цитата (kirkyk @ 5.04.2017 - 20:10)
Да все так и есть! Я первый узнал по радио, что был взрыв в метро...от меня узнали все на работе, и всем было похуй!!! Единственное, что услышал - о, теперь об этом по ящику неделю трындеть будут!
Зато на камеру все снимать мастера...хули, капитализм!

Такая же история. Все поохали, 2 мин. и по своим делам, свои проблемы, работа, дом. На ЯП заглянул- а тут!!!!! Все такие добрые, переживают, сочувствуют! Тьфу блять, аж противно. Кто больше посочувствует! Лицемеры!
"Хоспади, да всем насрать!" вот наш девиз, нашей эпохи потребления...

Хм. А при Союзе как-то сильнее люди переживали во время трагедий? Кто-то плакал и молился весь день? Понимаю, что многое скрывалось, но не могу уловить разницу в сочувствиях разных эпох.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18746
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх