Донецк .Университетская, 13

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oktmeg1977
15.03.2017 - 18:30
4
Статус: Offline


Спокойный

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 662
Цитата (Mourner @ 15.03.2017 - 20:24)
Цитата (miswaco @ 15.03.2017 - 18:22)
А про Славянск, так это еще никто не знает. Когда освободят, так все ваше говно вылезет еще.

Ну-да, ну-да. Хитрость великая бандеровская. Там пустой город, только скрывают это.

Поглядим. Рано спорить. Если что, я публично извинюсь, с хорошим извинятором. Если я прав, то с тебя аналогично. С какой нибудь Испании, Израиля или еще откуда, куда вы все сваливаете при шухере. Хотя с Израиля не надо, там можем встретиться.
Дальше в дискут вступать не буду.
 
[^]
Сейд
15.03.2017 - 18:31
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1022
Цитата (Mourner @ 15.03.2017 - 18:24)
Цитата (miswaco @ 15.03.2017 - 18:22)
А про Славянск, так это еще никто не знает. Когда освободят, так все ваше говно вылезет еще.

Ну-да, ну-да. Хитрость великая бандеровская. Там пустой город, только скрывают это.

За Славянск не скажу, но мои двоюродным сёстрам хватило полгода после "освобождения" Краматорска, чтоб собрать манатки и уехать в Россию. Тотальный страх, запугивание и постоянная охота активистов на нелояльных. Но, тебе этого не понять, ты лояльный.
 
[^]
nsklife
15.03.2017 - 18:40
11
Статус: Offline


Мартовский КотЭ

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 4889
Цитата (Степнойгорец @ 15.03.2017 - 21:48)
Верните Донбасс Украине и не будет обстрелов. Представьте себя на месте украинцев.

попробую представить ..
допустим я свидомый хохол и ебашу из пушки по украинцам в Донецке ..почему стреляю ? да хуй его знает почему ...это так прикольно по буху пальнуть хуй знает куда (((
допустим что всё вернулось на круги своя ... я прихожу в Донецк и говорю первому попавшемуся мужику : брат я тебе дом расхуярил и родню твою разметал по асфальту из своей пухи - ты мня прости .. я это делал ради твоей свободы ... щас мы с тобой по европам поскачем в кружевных трусах.. хероям слава !
сколь я проживу ?

Это сообщение отредактировал nsklife - 15.03.2017 - 18:46
 
[^]
изпрошлого
15.03.2017 - 18:40
9
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (Mourner @ 15.03.2017 - 18:20)
miswaco, я задал простой вопрос, на который никто не ответил: "Славянск уже весь расстреляли после ухода Стрелкова оттуда?" Понятно, что проще шпалить, чем аргументированно ответить, но я-то прекрасно помню период истерии, когда людям насрать было на языки или какую-то бляцкую федерализацию в рамках Украины. Люди до ужаса боялись, что к ним идут их убивать и резать. Всех без разбору. Детей и стариков. Страшные бандеровцы. И всякие гандоны этому потакали. Он говорили: "Молодцы! Так и надо! Строим баррикады и достаем оружие!" Сейчас-то уже приоритеты поменялись. Сейчас просто мстят за обстрелы городов, за смерти близких. Кому сейчас дело до того, как их развели на этом животном страхе? Разве что те гондоны теперь у власти. У них все в порядке.
А Славянск продолжает жить обычной жизнью. Хуй его знает, где им было бы лучше, но уж то, что там никого не карают на улицах - факт. Только это не принято здесь вспоминать. Нырнули уже в дерьмо по самую маковку, остается только вид делать, что так и задумано было.

изпрошлого, сиди у себя в Ставрополе, и не квакай. То, что коммунальщики - герои, я и без тебя знаю. И как они газовые трубы под обстрелами ремонтировали/искали, видел собственными глазами. Так что, пошел ты в одно темное место со своими лозунгами.

Задавая этот вопрос, ты прекрасно знаешь, что ни у кого здесь нет на него ответа. К сожалению, никого на ЯПе нет из Славянска.
Однако, в сети есть куча роликов о найденных захоронениях гражданских, в том числе связанных, о вернувшихся из "плена" со следами пыток, о пропавших без вести родственниках. Ну и об арестах, якобы для проверок, жителей Славянска тоже до хера информации было.
Так что ни ты, ни я не можем знать, что там творится. Но я могу предполагать на основании виденного мной, что какие-либо репрессии были однозначно. А ты не можешь со 100% уверенностью доказать обратное.

С каких пор - "иди на хуй" стало лозунгом? Я просто указываю майдаунам направление движения. Ибо просто разговаривать с вами бессмысленно.
 
[^]
Mourner
15.03.2017 - 18:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
miswaco, договорились. Вряд ли это реализуемо физически. Но добрую волю я выражаю.

Сейд, не получается тогда. Если представить, что я такой лояльный к Киеву, то меня уже давно на подвал бросить должны были. Ведь так же пишут про Донецк в украинской прессе? А если они (украинские СМИ) врут, то почему тогда про украинские подвалы должны верить жители Донецка?
"Врут все". Просто мы выбираем ту правду, которая нам нравится. Ну нравится кому-то из Ставрополя верить, что ВСУ обстреливают не только Донецк, но и Авдеевку, в которой они же базируются, - ничем не перебьешь это. Так же точно, кто-то из Луцка считает, что "сепары сами себя обстреливают", и его тоже не перебьешь. Так и со Славянском. Ну нет фактов, что там карают направо и налево. Нет. "Запугивание и охота на нелояльных"? Ну так а кому надо оставлять у себя в тылу потенциального противника? Или, если Захар потужится, и возьмет Авдеевку, то там будут букеты на улицах раздавать? Да так же фильтровать будут. Только назовут это "дружеской беседой с населением". В войне кто победил, то и прав.
 
[^]
levvvv
15.03.2017 - 18:45
11
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2020
Цитата (Степнойгорец @ 15.03.2017 - 21:48)
Верните Донбасс Украине и не будет обстрелов. Представьте себя на месте украинцев.

Обычно в таких случаях ещё добавляли:
" Командование гарантирует вам жизнь, сухую теплую одежду, вкусную еду!"
Шо, кiна не бачив?
 
[^]
aquavita
15.03.2017 - 18:45
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 385
Цитата (IgorVC @ 15.03.2017 - 18:07)
Причем, если еще раз подует "северный ветер", остатки вашей сбродной армии побегут, поскальзываясь на собственном дерьме, до самого Киева.

До Львова.
 
[^]
easthunter
15.03.2017 - 18:50
-3
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5138
Цитата (aquavita @ 15.03.2017 - 18:45)
Цитата (IgorVC @ 15.03.2017 - 18:07)
Причем, если еще раз подует "северный ветер", остатки вашей сбродной армии побегут, поскальзываясь на собственном дерьме, до самого Киева.

До Львова.

а как же Лондон ?
 
[^]
KastanNah
15.03.2017 - 18:52
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 1280
Цитата (Степнойгорец @ 15.03.2017 - 18:04)
Цитата (IgorVC @ 15.03.2017 - 17:56)
Цитата (Степнойгорец @ 15.03.2017 - 17:48)
Верните Донбасс Украине и не будет обстрелов. Представьте себя на месте украинцев.

Обстрелов не будет, расстрелы будут. За то, что когда-то не подчинились куевским ублюдкам. Донбасс никогда в состав Украины не вернется.
Вы еще за обстрелы ответите по-полной.

Получается по вашему Домбасс никогда не будет украинским. Отжали у братьев. Тогда смиритесь с тем, что там всегда будут погибать люди, не нужно иметь семь пядей во лбу чтобы этого не понимать.

Юный новорег! Во-первых не Домбасс а ДоНбасс, во-вторых не убратьев, а у братьев наших меньших и не отжали а он сам вас свиноёбов , нахуй послал. Украинец - это не национальноссть, это территориальная принадлежность, разве бывает национальность москвич, киевлянин? Судя по твоей аватаре, ты какой-то пидор-еврей.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 1%


Это сообщение отредактировал system - 15.03.2017 - 18:54
 
[^]
24HUNTER
15.03.2017 - 18:53
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 220
Цитата (aquavita @ 15.03.2017 - 18:45)
Цитата (IgorVC @ 15.03.2017 - 18:07)
Причем, если еще раз подует "северный ветер", остатки вашей сбродной армии побегут, поскальзываясь на собственном дерьме, до самого Киева.

До Львова.

а как же Лондон ?

там уже одни чурки

Это сообщение отредактировал 24HUNTER - 15.03.2017 - 18:54
 
[^]
ftpman
15.03.2017 - 18:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
Mourner
Цитата
Ну нравится кому-то из Ставрополя верить, что ВСУ обстреливают не только Донецк, но и Авдеевку, в которой они же базируются, - ничем не перебьешь это.

а кто пару дней назад признал что дом этот злополучный в Авдеевке обстреляло ВСУ? rolleyes.gif
 
[^]
24HUNTER
15.03.2017 - 18:56
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 220
Цитата (24HUNTER @ 15.03.2017 - 18:15)
Сдаётся мне, что Степнойгорец-обычный пидарас.

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 1%[/MOD]

Да он ещё и ябеда. Точнее, они ябеды. gigi.gif
 
[^]
Mourner
15.03.2017 - 18:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (ftpman @ 15.03.2017 - 18:53)
Mourner
Цитата
Ну нравится кому-то из Ставрополя верить, что ВСУ обстреливают не только Донецк, но и Авдеевку, в которой они же базируются, - ничем не перебьешь это.

а кто пару дней назад признал что дом этот злополучный в Авдеевке обстреляло ВСУ? rolleyes.gif

К чему эта загадочная улыбка? Да, именно про этот дом я признал, что скорее это была провокация. Мало кому из местных политспорщиков, к слову, это по силам - признавать правоту оппонента. Но, прошу поднять статистику обстрелов Авдеевки, кроме этого дома. Там дохерищи всего падало и в северную часть, и в западную. ВСУ выбежали в поле, поближе к линии соприкосновения, и стрельнули назад? Вряд ли.
 
[^]
Zumex
15.03.2017 - 19:00
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 58
Цитата (изпрошлого @ 15.03.2017 - 18:19)
Степнойгорец
Mourner , майданутые, просто идите на хуй!!!!!



Погибли простые работяги. И таких, как они, там погибли тысячи. К сожалению, хунта не успокоится и смерти будут продолжаться.

Мурнер точно не майданутый-он объективный,чего и другим желаю.
З.Ы.Мозгами нужно шевелить,а не первый анал смотреть
 
[^]
Сейд
15.03.2017 - 19:01
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1022
Цитата (Mourner @ 15.03.2017 - 18:41)
miswaco, договорились. Вряд ли это реализуемо физически. Но добрую волю я выражаю.

Сейд, не получается тогда. Если представить, что я такой лояльный к Киеву, то меня уже давно на подвал бросить должны были. Ведь так же пишут про Донецк в украинской прессе? А если они (украинские СМИ) врут, то почему тогда про украинские подвалы должны верить жители Донецка?
"Врут все". Просто мы выбираем ту правду, которая нам нравится. Ну нравится кому-то из Ставрополя верить, что ВСУ обстреливают не только Донецк, но и Авдеевку, в которой они же базируются, - ничем не перебьешь это. Так же точно, кто-то из Луцка считает, что "сепары сами себя обстреливают", и его тоже не перебьешь. Так и со Славянском. Ну нет фактов, что там карают направо и налево. Нет. "Запугивание и охота на нелояльных"? Ну так а кому надо оставлять у себя в тылу потенциального противника? Или, если Захар потужится, и возьмет Авдеевку, то там будут букеты на улицах раздавать? Да так же фильтровать будут. Только назовут это "дружеской беседой с населением". В войне кто победил, то и прав.

Ты не задавался вопросом, почему на ЯПе каждой твари по паре с любого региона, а со Славянска с Краматорском, если и есть люди, то в политических срачах не учавствуют? Заметь, в отличии от тебя поживающиего в "оккупированном" Донецке. Наверное подход у силовиков разнится.

П.С. Не удивлюсь, что после моего сообщения таки появится житель Славянска с тезисом "здесь всё не так однозначно. Возможно он будет новорег lol.gif
 
[^]
Сейд
15.03.2017 - 19:03
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1022
Цитата (KastanNah @ 15.03.2017 - 18:52)
Юный новорег! Во-первых не Домбасс а ДоНбасс, во-вторых не убратьев, а у братьев наших меньших и не отжали а он сам вас свиноёбов , нахуй послал. Украинец - это не национальноссть, это территориальная принадлежность, разве бывает национальность москвич, киевлянин? Судя по твоей аватаре, ты какой-то пидор-еврей.

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 1%[/MOD]

Лично от меня тебе шпала, ты неадекватен в своей ненависти.
 
[^]
ftpman
15.03.2017 - 19:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
Цитата (Mourner @ 15.03.2017 - 18:58)
Цитата (ftpman @ 15.03.2017 - 18:53)
Mourner
Цитата
Ну нравится кому-то из Ставрополя верить, что ВСУ обстреливают не только Донецк, но и Авдеевку, в которой они же базируются, - ничем не перебьешь это.

а кто пару дней назад признал что дом этот злополучный в Авдеевке обстреляло ВСУ? rolleyes.gif

К чему эта загадочная улыбка? Да, именно про этот дом я признал, что скорее это была провокация. Мало кому из местных политспорщиков, к слову, это по силам - признавать правоту оппонента. Но, прошу поднять статистику обстрелов Авдеевки, кроме этого дома. Там дохерищи всего падало и в северную часть, и в западную. ВСУ выбежали в поле, поближе к линии соприкосновения, и стрельнули назад? Вряд ли.

а дело даже немного не в статистике, а в том, что есть факты
дом стоит в Авдеевке? в Авдеевке, обстреляло его ВСУ? ВСУ, так может вера "кого то из Ставрополя" не так уж и надуманна? то есть он же не от фонаря ее берет
а у тебя получается, как будто он все придумал и такого никогда не было, ну судя по постановке, цитируемой мной фразы
вот и все
 
[^]
Mourner
15.03.2017 - 19:06
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (Сейд @ 15.03.2017 - 19:01)
Ты не задавался вопросом, почему на ЯПе каждой твари по паре с любого региона, а со Славянска с Краматорском, если и есть люди, то в политических срачах не учавствуют? Заметь, в отличии от тебя поживающиего в "оккупированном" Донецке. Наверное подход у силовиков разнится.

П.С. Не удивлюсь, что после моего сообщения таки появится житель Славянска с тезисом "здесь всё не так однозначно. Возможно он будет новорег lol.gif

Та вряд ли. Здесь нету пользователей, скорее всего, и из Павлограда, Днепропетровской области. И из Полтавы. Точнее, они может и есть, но наши политсрачи им нахер не вперлись. Они смотрят котиков, и не парятся. Так и Славянск, Краматорск, Константиновка. Города-то небольшие. Если и есть на ЯПе жители оттуда, то для них мы уже другая планета. Это я переживаю, чтобы не сдохнуть здесь, да россияне очень переживают, чтобы я сдыхал подольше. Ну, еще и очень политозабоченные граждане с территории Украины вкидывают. Но даже таких не очень много на преимущественно российском ресурсе-то.
 
[^]
Mourner
15.03.2017 - 19:08
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (ftpman @ 15.03.2017 - 19:06)
а дело даже немного не в статистике, а в том, что есть факты
дом стоит в Авдеевке? в Авдеевке, обстреляло его ВСУ? ВСУ, так может вера "кого то из Ставрополя" не так уж и надуманна? то есть он же не от фонаря ее берет
а у тебя получается, как будто он все придумал и такого никогда не было, ну судя по постановке, цитируемой мной фразы
вот и все

Ну так есть и признания бывших ополченцев, что "Оплот" раньше обстреливал Донецк из минометов в провокационных целях. Так что, тогда и все снаряды тоже от ополчения на Донецк прилетали? Думаю, нет. Это же частности. Отдельные провокации не отменяют факта, что мирняку по обе стороны достается просто за компанию.
 
[^]
xerxxx
15.03.2017 - 19:10
2
Статус: Offline


Шурави

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 229
Цитата (Степнойгорец @ 15.03.2017 - 19:48)
Верните Донбасс Украине и не будет обстрелов. Представьте себя на месте украинцев.

Вы еще напишите на месте сволочей из вермахта себя представить или из гестапо...
 
[^]
gagarinec
15.03.2017 - 19:11
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 71
Место действия Константиновка. Из моего окружения один-5 лет за флаг ДНР дома, второй маски шоу дома и 3 дня в подвале аэропорта Краматорска за разговор по телефону, третий 20 дней в подвале СБУ Харькова, потом еще неделю за поездку в Донецк. 4,5, 6 могу подтвердить лично. Так что упоротые все вам вернется.

http://rusvesna.su/news/1426745793
 
[^]
KriegKorps
15.03.2017 - 19:13
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 1281
Цитата (Степнойгорец @ 15.03.2017 - 18:04)
Получается по вашему Домбасс никогда не будет украинским.

Отжали у братьев. Тогда смиритесь с тем, что там всегда будут погибать люди, не нужно иметь семь пядей во лбу чтобы этого не понимать.

Словечко "домбасс" немедленно выдаёт в собеседнике свидомого людоеда.
Свидомый людоед сидит в Киевском офисе или моет сортиры в Польше, но считает дикарями людей, проживающих в промышленном центре, когда-то сравнимом с Руром.

Россия не отжимала Донбасс от Украины. Просто майданутым оказали вооружённое сопротивление. Оно и понятно. Во время государственного переворота "правовое поле" резко заканчивается. Всем и всё становится резко можно.
Стремление воздействовать на некомбатантов, чтобы принудить ЛДНР к сотрудничеству носит террористический характер чисто по определению.
 
[^]
асма
15.03.2017 - 19:14
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 339
соболезную родным
погибли за свой город
 
[^]
GNEV
15.03.2017 - 19:15
14
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
Mourner
Цитата
что ВСУ обстреливают не только Донецк, но и Авдеевку, в которой они же базируются, - ничем не перебьешь это

это попробуй перебить - тыц

я еще помню как ты слился, когда мирного в Авдеевке убило снайперской пулей, при том, что самый край улицы находился на расстоянии недоступном снайперским винтовкам, если бы стреляли со стороны позиций ВСН.

Это сообщение отредактировал GNEV - 15.03.2017 - 19:17
 
[^]
Zero17
15.03.2017 - 19:16
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3860
Цитата (wenik @ 15.03.2017 - 19:13)
Цитата (Степнойгорец @ 15.03.2017 - 18:04)
Получается по вашему Домбасс никогда не будет украинским. Отжали у братьев.

У братьев? Не украинцы ли перестали считать нас братьями? Разве русские писали стишки про "никогда мы не будем братьями"? Чёт ты попутал, любезный...

А у них все так:

- Поскакали на майдане - "кляты москали", "вы огромные - мы великие - не братья вы нам", "москоляку на гиляку" и тд и тп - а чо вы нас не братьями то считаете?©

- Подожгли автобус с крымчанами - "ололо! жги титушек!" - "А чо Крым то "отжали?"©

- Яйцеголовый увидел в окошке самолета на соседнем триколор РФ - "Запретить все рейсы "агрессора!" "А за што вы украинские рейсы то запретили?!"©

- Перекрыли Донбассу желдор пути - те в ответ перевели под свое управление украинские предприятия - Ах вы тааак - тогда вааще блокаду нате!
faceoff.gif

- в Чечне, Грузии посылали своих военспецов - "оказывать поддержку" плюс оружие туда толкали - "А чо вы Донбасс поддерживаете?!"

И тд и тп...

Калеки...

Это сообщение отредактировал Zero17 - 15.03.2017 - 19:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7790
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх