Политота в картинках

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Электорат1 автор 3 фев 2017 в 09:33
Приколист  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 271
26

Политота в картинках
27

Политота в картинках
28

Политота в картинках
29

Политота в картинках
30

Политота в картинках
31

Политота в картинках
32

Политота в картинках
33

Политота в картинках
Все комментарии:
DIN1955 3 фев 2017 в 09:39
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
Меркель- черная вдова. Пророческий снимок.
Много об украх. Не стоят они того, чтобы столько пикчей на них тратят.
В остальном неплохо.
tvoumat 3 фев 2017 в 09:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DIN1955 @ 3.02.2017 - 09:39)
Меркель- черная вдова. Пророческий снимок.
Много об украх. Не стоят они того, чтобы столько пикчей на них тратят.
В остальном неплохо.

ага тож сначала показалось, что про прибалтов, но оказалось каак обычно про укров...
EdTwist 3 фев 2017 в 09:48
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Мля, последняя - это шедевр sm_biggrin.gif .

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
shwed33 3 фев 2017 в 09:48
Offline  •  На сайте 12 лет
0
интересно, сколько ждун проживет.предыдущий дратути как то не долго тусовался
EdTwist 3 фев 2017 в 09:50
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (drbr @ 3.02.2017 - 09:45)
не политота даже, скорее пропаганда

Чувак, ну да. Везде, где про Россию не говорят куево - это пропаганда brake.gif . Интересные юморные картинки на тему политики bravo.gif .

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
негр 3 фев 2017 в 10:00
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Про Перевозчика, в голосину))
crimea2299 3 фев 2017 в 10:01
Шутник  •  На сайте 11 лет
-1
smile.gif hi.gif
bladensk 3 фев 2017 в 10:06
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
ну,ну.у нас то лучше..

Политота в картинках
kostyanblch 3 фев 2017 в 10:08
кто здесь?  •  На сайте 11 лет
4
Добавлю.

Политота в картинках
Евграфыч 3 фев 2017 в 10:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Сотрудник первого главного управления КГБ СССР (центральная служба разведки).......

Политота в картинках
drbr 3 фев 2017 в 10:22
сомелье фрилансер  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (EdTwist @ 3.02.2017 - 13:50)
Цитата (drbr @ 3.02.2017 - 09:45)
не политота даже, скорее пропаганда

Чувак, ну да. Везде, где про Россию не говорят куево - это пропаганда brake.gif . Интересные юморные картинки на тему политики bravo.gif .

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

картинки нормальные согласен, сам посмеялся. просто вы должны понимать что эта ссанина в наши глаза, чтоб мы не видели того дерьма что внутри страны. хоть одну картинку видите про внутренюю политику? ну кроме миши меченого разве что, но это уже история.
Липски 3 фев 2017 в 10:34
Гость  •  На сайте 10 лет
-1
больше всего мопс понравился, косящий под овцу
EdTwist 3 фев 2017 в 12:00
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (drbr @ 3.02.2017 - 10:22)
Цитата (EdTwist @ 3.02.2017 - 13:50)
Цитата (drbr @ 3.02.2017 - 09:45)
не политота даже, скорее пропаганда

Чувак, ну да. Везде, где про Россию не говорят куево - это пропаганда brake.gif . Интересные юморные картинки на тему политики bravo.gif .

картинки нормальные согласен, сам посмеялся. просто вы должны понимать что эта ссанина в наши глаза, чтоб мы не видели того дерьма что внутри страны. хоть одну картинку видите про внутренюю политику? ну кроме миши меченого разве что, но это уже история.

У тебя явно проблемы с критическим мышлением brake.gif . Вот собрал ТС картинеллы, по своему вкусу, дал людЯм посмотреть, и вдруг находится такой вот клоп, как ты, и начинает обвинять, что это все "ссанина в глаза". Если бы такая подборка в каком-нибудь крупном газетном издании была... А тут информационно-развлекательный портал))). Не гунди и валерьяночки попей лучше.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал EdTwist - 3 фев 2017 в 12:01
drbr 3 фев 2017 в 12:06
сомелье фрилансер  •  На сайте 12 лет
-4
EdTwist
таких как ты переубеждать не собираюсь, у меня на этот счет свое мнение, у тебя свое

Политота в картинках
EdTwist 3 фев 2017 в 12:14
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (drbr @ 3.02.2017 - 12:06)
EdTwist
таких как ты переубеждать не собираюсь, у меня на этот счет свое мнение, у тебя свое

Ипать, дЭбил, cranky.gif Я не устаю удивляться упоротости вот таких кадров cheesy.gif .
Посмотрел, улыбнулся и пошел дальше ЯП читать. Но, мля, для кого-то это пропоганда dont.gif . Перестань употреблять транквилизаторы biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 462
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх