Как собрать Феррари

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sergius82 4 янв 2017 в 11:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
а я себе год назад танк купил, склеил, вроде ничо получилось. Но как дошло до покраски, понял, что это не мое - забросил. Хотя иногда хочет достать, но я держусь))
aircopter автор 4 янв 2017 в 11:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
sergius82
Покраска - это главный геморрой. Но без неё модели не получится.
люболюб 4 янв 2017 в 11:50
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
Кошерное хобби! Лови зеленка.
SHTЫK 4 янв 2017 в 13:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Феттель с Райкконеном одобряют.

Как собрать Феррари
aircopter автор 4 янв 2017 в 14:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (SHTЫK @ 4.01.2017 - 13:09)
Феттель с Райкконеном одобряют.

Себ тогда маленький был. Кими ещё застал Мак такого же уровня, без всяких гибридных непотребств)
Mekaniak 4 янв 2017 в 14:26
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата
Давно собрал


а я такого же сделал, сейчас в серванте стоит-красуется!)) Заглядываюсь на McLaren Джеймса Ханта от той же Tamiya, но ценник пока отпугивает. А еще хочется Ferrari Ники Лауды, но ее только на ебее достать можно и уж совсем за бешенные деньги((( А так хотца в них еще РУ воткнуть и устроить 1976-ой год в миниатюре))
aircopter автор 4 янв 2017 в 14:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Mekaniak @ 4.01.2017 - 14:26)
а я такого же сделал, сейчас в серванте стоит-красуется!)) Заглядываюсь на McLaren Джеймса Ханта от той же Tamiya, но ценник пока отпугивает. А еще хочется Ferrari Ники Лауды, но ее только на ебее достать можно и уж совсем за бешенные деньги((( А так хотца в них еще РУ воткнуть и устроить 1976-ой год в миниатюре))

Я заказал на ебее 312Т4 1979 года. Шектера. Ценник не скажу, но меня пытались убить, сдать в дурку и вообще посоветовали прыгнуть в пропасть самому lol.gif
aircopter автор 5 янв 2017 в 11:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (steslia @ 4.01.2017 - 11:42)
Не желудком единым жив человек!
Позеленил с удовольствием.
ТС, выкладывай ещё!

Выложу. Процесс то не быстрый. Да и вниманием особым не пользуется.
garris79 23 янв 2017 в 18:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (aircopter @ 5.01.2017 - 11:56)
Цитата (steslia @ 4.01.2017 - 11:42)
Не желудком единым жив человек!
Позеленил с удовольствием.
ТС, выкладывай ещё!

Выложу. Процесс то не быстрый. Да и вниманием особым не пользуется.

ну дык ты нашёл когда выкладывать gigi.gif я твою тему нашёл благодаря другой теме про подбитый ИС, в которой ты жаловался что на ферари всем пох, 4 января всем на интернет пох, не говоря уже про модельки lol.gif
по теме, симпатишно, крестик поставил. всё никак не могу себя заставить очередные записки запилить, благо и инструментом разжился и коробок добавилось, да и процесс идёт, спитфайр уже на полке пыль собирает ;), в процессе порше 911с 69 года , и лэндкрузер 80 тамиевский. сегодня думаю первый слок лака на порш задуть и салон заодно добить.
aircopter автор 23 янв 2017 в 18:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
garris79
Ну да выложил в самую синеву новогоднюю. Да я и сам был несколько нетрезв alk.gif
garris79 23 янв 2017 в 20:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
пришёл домой, завалился на диван, какие нафиг модельки? lol.gif всё бы хорошо но отмывка аэра занимает время больше чем собственно покраска moderator.gif
а в процессе вот такой товарищ, моделька простенькая зато поле для доработок немереное, как закончу надо будет запилить пост про него, благо дофига чему научился в процессе.

Как собрать Феррари

Это сообщение отредактировал garris79 - 23 янв 2017 в 20:38
garris79 23 янв 2017 в 20:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
и вот такого потихоньку ковыряю

Как собрать Феррари
garris79 23 янв 2017 в 20:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
а щас как то так
сосбтвенно порш уже основным цветом залитый, жёлтая это кошка, и рама с мостами и частью движка, загрунтованые, от крузака.

Как собрать Феррари

Это сообщение отредактировал garris79 - 23 янв 2017 в 20:55
aircopter автор 23 янв 2017 в 21:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
garris79
Гыы, правда удобно из наклеенной на разделочный столик маск-ленты то что нужно вырезать? )
Кстати не люблю грунтовать и красить в сборе. Предпочитаю готовые покрашенные детали собрать. Ну кому как.

Это сообщение отредактировал aircopter - 23 янв 2017 в 21:28
garris79 23 янв 2017 в 21:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (aircopter @ 23.01.2017 - 21:27)
garris79
Гыы, правда удобно из наклеенной на разделочный столик маск-ленты то что нужно вырезать? )
Кстати не люблю грунтовать и красить в сборе. Предпочитаю готовые покрашенные детали собрать. Ну кому как.

так оно не клею, просто так маскировть не надо те места которые клеиться будут, да и мелочёвка грунтуется вся, не надо с кучей зубочисток заморачиваться, а поскольку грунтую из балона то и расход грунта меньше
а так мосты, тормозные диски, пружины, двигатель, всё отдельно и легко снимается, двигатель так вообще просто поставлен на своё место для "фотосессии" а так грунтовался отдельно, да и краситься будет тоже отдельно там к нему ещё 6 или 7 деталей полагается. так что да, мне тоже проще красит по частям чем с масками заморачиваться.
З.Ы.
из инкубатора вытащил, чем смог помог agree.gif
DoubleShadow 23 янв 2017 в 21:59
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
На заказ собираю.
PS."Тамия"

Как собрать Феррари
aircopter автор 23 янв 2017 в 22:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
garris79
Да спасибо, ожила темка немного.
Я тоже из баллона грунтую. Ещё грунтом не хватало аэр засирать. И так чистить зае.. сексом зазанимаешься. А так я да, фанат кучи зубочисток) Правда многое можно прям на литнике залить, если точно оценил ситуацию, что потом места отделения либо замаскируешь, либо точно видно не будет никак.
Primus525 23 янв 2017 в 22:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Ferrari F2001, судя по всему.
aircopter автор 23 янв 2017 в 22:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (DoubleShadow @ 23.01.2017 - 21:59)
На заказ собираю.
PS."Тамия"

Ай шайтан! Это Лауды? 76го? А моя 312Т4 Шектера ещё где-то путешествует.

Это сообщение отредактировал aircopter - 23 янв 2017 в 22:06
Primus525 23 янв 2017 в 22:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (SHTЫK @ 4.01.2017 - 13:09)
Феттель с Райкконеном одобряют.

Этим пионерам сопли родители еще вытирали, когда эта машина Чемпионат мира выигрывала))
aircopter автор 23 янв 2017 в 22:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Primus525 @ 23.01.2017 - 22:02)
Ferrari F2001, судя по всему.

А я не написал? Вот позор... Да, F2001.
Primus525 23 янв 2017 в 22:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (aircopter @ 4.01.2017 - 11:24)
Цитата (Ravenmax @ 4.01.2017 - 11:19)
з.ы. там на заднем плане Тиррел о шести колесах!! Собрал уже или ждёт своего часа? wub.gif

Давно собрал

оооо...

Чувак, ты просто обязан заказать и собрать тогда Brabham BT46))
aircopter автор 23 янв 2017 в 22:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Primus525 @ 23.01.2017 - 22:06)
Чувак, ты просто обязан заказать и собрать тогда Brabham BT46))

Гоночный вентилятор то. А есть модель разве?
Primus525 23 янв 2017 в 22:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (aircopter @ 23.01.2017 - 22:07)
Цитата (Primus525 @ 23.01.2017 - 22:06)
Чувак, ты просто обязан заказать и собрать тогда Brabham BT46))

Гоночный вентилятор то. А есть модель разве?

Не знаю, я модельками не увлекаюсь, к сожалению. Или к счастью, хз :)
aircopter автор 23 янв 2017 в 22:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Primus525 @ 23.01.2017 - 22:08)
Не знаю, я модельками не увлекаюсь, к сожалению. Или к счастью, хз :)

Для бюджета - к счастью)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 315
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх