Киев и Одесса почувствуйте разницу..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вженепью
27.12.2016 - 17:39
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 780
Цитата (Кuев @ 27.12.2016 - 11:43)
Цитата
Я почему то всегда думал, что убеждение народа о нахождение российских войск на территории Украины - это дезинформация со стороны СМИ для оправдательных действий АТО. Все все понимают, но надо вот так говорить, такая установка. Оказывается (из этого видео), что СМИ действительно думают, что Украина воюет с Россией, которая напала на нее!!! И они с оружием в руках защищают свою страну!!!
Я в ахере!


А че ты в ахере? На самом деле война есть, война России и Украины, но замаскирована под АТО у нас и под "народное ополчение Донбасса" у Вас. У нас промывают мозги, что АТО, у Вас промывают мозги, что российских войск нет на Донбассе

В конечном итоге при всей этой "игре престолов" страдает обычный народ

Только — вот парадокс! — одна воюющая сторона провела 6 (ШЕСТЬ) мобилизаций, а другая ни одной. Как это ей удаётся?!

И другой "парадокс": как так получается, что одна страна забирает "ЧУЖОЙ" Крым без единого выстрела, а другая не может взять "СВОЙ" Донбасс без массовых убийств женщин, детишек и стариков?


Это сообщение отредактировал Вженепью - 27.12.2016 - 17:40
 
[^]
SmD
27.12.2016 - 17:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5271
Цитата (MaxWhite @ 27.12.2016 - 07:33)
зачем это ?
сравнивать кто скорбит больше ?
этим вот очень жалко а этим вот нет ?
оценивать среднюю степень оскатинивания на душу населения ?

извините, не понимаю.....
человек всегда станется человеком, мнения нелюдей человеку не интересны - он выше этого

Да просто стыдно людям за своих соотечественников, только и всего. Вот и пытаются за мразоту всякую оправдаться. bravo.gif
 
[^]
MитроFan
27.12.2016 - 17:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 269
Цитата (Кuев @ 27.12.2016 - 13:42)
Неужели ты веришь, что Ерофеев и Александров действительно заблудились?
Или ты думаешь, что одного ополчения Донбасса хватило бы, чтобы до сих пор противостоять украинской армии? Да там нахер все разграбили, как и во всей Украине во время правления Кучмы и Яныка. И следующие .... пришли править, которые боятся объявить военное положение, потому что денег никто не даст.
Я не оправдываю ни Украину ни Россию. Каждый в этой войне при своих интересах
Просто люди всегда были марионетками, ими так легче управлять. Вот ты же уверен, что нет русских солдат. Значит на тебя подействовало, ты яро выступаешь и "знаешь", что там русских нет! А у нас верят, что Россия напала на Украину! Мозги промывают и у нас и у Вас, правду нужно искать, а правда где-то посередине




Про фото выше, могу сказать, чт на любой войне есть наемники

Еще раз напишу. У меня трое хороших знакомых (у каждого по 2 войны за плечами) поехали на Донбасс. Когда ваши ВСУ начали долбить по городам и весям поехали. Да что греха таить, сам бы поехал ваших уродов мочить. Удержало наличие семьи и недостроенный на тот момент дом. Так вот. Один вернулся. Рассказал про бардак и по сути отдельные нескоординированные отряды. Заслуга наших это то, что шахтеры получили оружие и их сперва объединили, а затем и возглавили опытные люди. Оправдывать Россию.. Дурачок, Россия виновна только в одном- в том, что не разъебала в пух и прах ваши вшивые, нацистские войска. И оправданий я не вижу. Хотя ВВП виднее что к чему.

Это сообщение отредактировал MитроFan - 27.12.2016 - 17:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5961
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх