Этих картин не было и нет в школьных учебниках. Накануне пятницы.

Страницы: 1 2 3  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gerad 1 дек 2016 в 23:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
37
...

Этих картин не было и нет в школьных учебниках. Накануне пятницы.
Hedgehog24 1 дек 2016 в 23:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
14
Эх, я еще накачу. Ну, за живопись!!!
Stan79 1 дек 2016 в 23:58
Юморист  •  На сайте 11 лет
15
Цитата (Kent595616 @ 1.12.2016 - 23:51)
11. Николай Неврев.​"Протодиакон, провозглашающий на купеческих именинах долголетие​". 1866 г.

Грешники будут съедены!

Часть видел в студенческие годы, часть в школьные, но кое-что видел и впервые.

Спасибо за экскурс!
skyfil 1 дек 2016 в 23:58
Приколист  •  На сайте 10 лет
41
Ничего не изменилось. Детали разные, а суть одна...
Михайло80 1 дек 2016 в 23:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Пьяный рюски швайн!
Да?
jeff2000 1 дек 2016 в 23:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата
11. Николай Неврев.​"Протодиакон, провозглашающий на купеческих именинах долголетие​". 1866 г.

Если бы я такого прото... чего то увидел бы, я бы пить точно бросил бы alik.gif gigi.gif
Felix500 1 дек 2016 в 23:59
Шпунтик  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Kent595616 @ 1.12.2016 - 23:51)
11. Николай Неврев.​"Протодиакон, провозглашающий на купеческих именинах долголетие​". 1866 г.

ДОООЛГОООЛЕЕЕТИИИЯЯЯЯЯ! именно капсом.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
gerad 1 дек 2016 в 23:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
14
...

Этих картин не было и нет в школьных учебниках. Накануне пятницы.
gerad 1 дек 2016 в 23:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
17
...

Этих картин не было и нет в школьных учебниках. Накануне пятницы.
gerad 1 дек 2016 в 23:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
20
...

Этих картин не было и нет в школьных учебниках. Накануне пятницы.
gerad 1 дек 2016 в 23:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
17
...

Этих картин не было и нет в школьных учебниках. Накануне пятницы.
gerad 1 дек 2016 в 23:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
...

Этих картин не было и нет в школьных учебниках. Накануне пятницы.
gerad 1 дек 2016 в 23:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
...

Этих картин не было и нет в школьных учебниках. Накануне пятницы.
gerad 2 дек 2016 в 00:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
...

Этих картин не было и нет в школьных учебниках. Накануне пятницы.
gerad 2 дек 2016 в 00:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
19
...

Этих картин не было и нет в школьных учебниках. Накануне пятницы.
gerad 2 дек 2016 в 00:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
...

Этих картин не было и нет в школьных учебниках. Накануне пятницы.
gerad 2 дек 2016 в 00:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
...

Этих картин не было и нет в школьных учебниках. Накануне пятницы.
gerad 2 дек 2016 в 00:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
...

Этих картин не было и нет в школьных учебниках. Накануне пятницы.

Это сообщение отредактировал gerad - 2 дек 2016 в 00:15
gerad 2 дек 2016 в 00:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
...

Этих картин не было и нет в школьных учебниках. Накануне пятницы.

Это сообщение отредактировал gerad - 2 дек 2016 в 00:02
zix01 2 дек 2016 в 00:01
Приколист  •  На сайте 11 лет
49
Ах тыж, блять, какой ай я яй! Русские рисовали бухариков!

А ты мудень кастрюлеголовый, погугли у своих хозяев, там эстеты, ещё те...
"американские картины рынок рабов, суд Линча..."
И тебя, кенгуря бестолкового, та же участь ждёт, скачи дальше, во славу господина...

О заминусили, после полуночи, повылазила погань, забугорно-потусторонняя)))

Этих картин не было и нет в школьных учебниках. Накануне пятницы.

Это сообщение отредактировал zix01 - 2 дек 2016 в 00:56
panda1945 2 дек 2016 в 00:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Опасно. А ну как не начнет пить!?

И бюджет недополучит и думать будет многовато.
Zhentozzz 2 дек 2016 в 00:01
Шутник  •  На сайте 9 лет
12
Чего-то тоскливо от этих картин. Особенно по бухло. Что тогда, что сейчас - ничего не меняется.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
gerad 2 дек 2016 в 00:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
...

Этих картин не было и нет в школьных учебниках. Накануне пятницы.
gerad 2 дек 2016 в 00:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
18
...

Этих картин не было и нет в школьных учебниках. Накануне пятницы.
gerad 2 дек 2016 в 00:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
...

Этих картин не было и нет в школьных учебниках. Накануне пятницы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 113 569
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх