Как отучить девушку ходить по магазинам.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cpfeiffer
18.11.2016 - 12:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2169
а я люблю по магазинам ходить
 
[^]
Bbeshka
18.11.2016 - 12:21
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 212
Ненавижу ходить по магазинам и покупать одежду/обувь и прочую лабуду. Для меня это каторга, когда я понимаю что мне предстоит поход за шмотками. Может быть я сломалась?
 
[^]
Узбагойзя
18.11.2016 - 12:22
3
Статус: Offline


Петросян

Регистрация: 18.05.16
Сообщений: 767
Цитата (KisaКлариса @ 18.11.2016 - 12:17)
Идите вы нахрен со своими интернет - магазинами ! После того , как мне всучили битую мультиварку и меня же в этом обвинили , что не проверила товар при них ( в сраном СОТМАРКЕТЕ) , зареклась что-то заказывать не посмотрев и не пощупав !

Лох - Это состояние Души! rulez.gif
 
[^]
Murrmelade
18.11.2016 - 12:25
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 561
Цитата (Зверь @ 18.11.2016 - 17:31)
4 комента и 46 плюсов это как?

Обыкновенный проплаченный пост.
Уже в "Важном", кстати cool.gif
 
[^]
Hell18
18.11.2016 - 12:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 335
Покупаю что-то, когда уже реально необходимо. Например, снег выпал, а из обуви одни кеды. Не берусь за мега дорогие вещи, конечно, совсем говно уж не покупаю, а то, как известно, скупой платит дважды, но отдать большие деньги за вещь, пусть и нужную/красивую/удобную, я не могу. Стараюсь носить вещи по-максимуму долго, чтобы не обновлять, даже если становится мало/велико. Как отучиться от этого?) И вдогонку... где взять денег для отучивания? =D
 
[^]
Макрогнатус
18.11.2016 - 12:27
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3546
Цитата (Shader @ 18.11.2016 - 11:57)
Это срачь из области - зачем ходить в кино, если можно скачать фильм и посмотреть по телеку.

Да, можно, но поход в большой магазин - это действо, там можно все понюхать, пощупать, померить, посмотреть, СРАЗУ забрать, не наебаться с размером и не купиться на мастерство фотографа, который классно фотографирует говно, вы его покупаете, а потом целые топики создаете о покупках на али с заголовком "ожидание и реальность" и ржете всем интернетом над лохами.

Я люблю с женой пошопить, пожрать в макдональдсе ТРЦ или попить кофе с фрекадельками в ИКЕЕ.

Правда у меня правильная жена, она с интересом может позависать со мной в магазине инструментов или запчастей, а я с удовольствием покритикую ее новую шмотку. Почему-то мне не пофиг в чем ходит моя жена, мне нравится, когда ее одежда мне нравится и ей нравится, когда ее одежда мне нравится.

В общем каждому свое. Покупать в сети это скучно. Я там покупаю только расходники типа средства для чистки сортира или незамерзайку для машины.

Действительно, каждому свое. Для меня ходить по магазинам - нереально скучно. А жене моей - жалко на это тратить время. Все, кроме еды, с супругой покупаем в Интернете, вплоть до турпутевок.
 
[^]
smekalof
18.11.2016 - 12:28
1
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Ога.
Жена знакомого шубу захотела.
Поехали прямо в Москву! Зашли в магазин, она выбрала. Он , в свою очередь, будучи опытным спекулянтом, внимательно осмотрев шубу, повёз её в "Садовод", где предложил купить точно такую же в ТРИ! раза дешевле.
Ответ был классическим:
-Мне похер на всё это, мне нужна из магазина и дорогая!
--
А вы говорите: дешевле, интернеты.... cool.gif Именно хождение по магазинам и трата денег нужны большинству людей, это психология, этим и пользуются спекулянты. cool.gif
 
[^]
Макрогнатус
18.11.2016 - 12:31
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3546
Цитата (Angelberth @ 18.11.2016 - 12:18)
А как можно купить одежду в интернете? У всех идеальная фигура? Выбрать одежду даже в магазине это лютый пиздец. Это стройнит. Это старит. Это красиво выглядит только на манекене. Это на картинке выглядело шикарно, а вот вживую ткань полный отстой.
Не, запретить жене ходить за покупками можно. Чо уж там, в мешке картофельном дырки прорезать под голову и руки. Но самому-то будет нравиться как она выглядит?

Приедет курьер, привезет выбранную вами одежду. Меряете. То, что понравилось - покупаете. Расплачиваетесь хоть наличкой, хоть картой. Где здесь скрывается неудобство?
 
[^]
ПальцемВглаз
18.11.2016 - 12:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 2402
для многих выйти по магазинам это повод накрасится и приодется, встретить подруг, зайти на маникюр. Мужчинам там не место. Особенно тем что идут и ноют. Особые продуманы сначала все меряю.ют в магазина, а потом заказывают через интернет подешевле.
 
[^]
Бойцоваямышь
18.11.2016 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (RMaks @ 18.11.2016 - 11:59)
До сих пор не понимаю, почему в ТЦ нет игровых комнат для мужчин?
Пришел, сел себе в удобное кресло, включил Танчики или Варфейс, и сиди себе, получай удовольствие от шопинга

А для кого в ТЦ вай-фай?
 
[^]
Покусакус
18.11.2016 - 12:34
1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (ШуВаЛ @ 18.11.2016 - 10:16)

Как отучить девушку ходить по магазинам.

Напугать её. Будет ходить не по магазинам, а под себя
 
[^]
esn69
18.11.2016 - 12:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 762
жене выдается конкретная сумма, хочешь на еду, хочешь на вещи, слава богу любит ходить просто мерить вещи, покупает редко...тьфу тьфу тьфу не сглазить бы...)))

Это сообщение отредактировал esn69 - 18.11.2016 - 12:38
 
[^]
Alleoka
18.11.2016 - 12:38
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 576
Цитата (smekalof @ 18.11.2016 - 12:28)
А вы говорите: дешевле, интернеты.... cool.gif Именно хождение по магазинам и трата денег нужны большинству людей, это психология, этим и пользуются спекулянты. cool.gif

Есть другая сторона медали: те же самые Lamoda или Wildberries, упирая на то, как Вы сэкономите, не мотаясь по 100500 магазинам, а всего лишь тыкая по клавиатуре, заряжают такие наценки, что проще до магазина дойти! Лично сравнивала: на сайте пара обуви 7490=, в фирменном магазине у неё изначальная цена 5290= и скидка сезонная уже есть. В итоге ценник 3990=.
 
[^]
jsmin
18.11.2016 - 12:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 766
А зачем отучать? Если она не реально больна шопингом. То есть, если просто раз -пару раз любит пройтись по какому-то моллу, в чем проблема? Пусть ходит. Выплеснет всю отрицательную энергию)) Стройнее будет и ласковей.
 
[^]
Barsoi
18.11.2016 - 12:39
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 107
Цитата (RMaks @ 18.11.2016 - 11:59)
До сих пор не понимаю, почему в ТЦ нет игровых комнат для мужчин?
Пришел, сел себе в удобное кресло, включил Танчики или Варфейс, и сиди себе, получай удовольствие от шопинга

Такие комнаты ?

Это сообщение отредактировал Barsoi - 18.11.2016 - 12:40

Как отучить девушку ходить по магазинам.
 
[^]
fen498
18.11.2016 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 3343
А зачем отучать то? Вещь положительная. Жена или дочь ушла по магазинам и ты свободен. Со мной просьба повозить не срабатывает. Шмотки покупаю себе сам. Прикол в том что покупки в итернете не всегда себя оправдывают. Всвязи со спадом покупательных возможностей в рознице много распродаж. Но нужно быть подготовленным покупателем. Разбиратся в товарах. Обязательно иметь при себе смарт. Что бы проверить реальная это скидка или развод лохов. Я всегда так делаю если не уверен в покупке. И мои женщины тоже. Прямо на днях дочь поехала с подружкой в дисконт по продаже джинс. Привезла + к джинсам кеды с распродажи Vans Old Skool натуральная кожа. Купила за 2.500 рублей ( брак размера) на оф сайте такие 7.990 рублей. Не в каком интернете с такой скидкой не купишь. Разве что подделку. Но как я уж сказал нужно разбиратся в товаре. И за один раз это му не научишся. А вот электронику покупаем практически только за бугром. В России очень редко. В России телефончики покупают себе только лохи или сильно обеспеченные которым уже пофиг на сумму в ценнике. На торговых площадках типа Ali покупаю очень редко как и на eBay. Имею возможность приобретать товар в Китае и по китайским ценам непосредственно у производителей. Также покупка в Америке не составляет для меня некогово труда. Посредникам не плачу. А на Amazon.com бывают просто супер распродажи. Два раза в год отправляю жену в Милан в сезон распродаж. И денежки в итоге экономятся. Маленькая справка для тех кто не в курсе в отличии от почты с ограничением на посылки в 1000 эвро на самолёте можно не растомаживая ввезти на 10.000 евро. Даёшь жене 10 и она одевается на пол года и мозги тебе не клюет. Всем успехов в этом не легком деле как шопоголизм. Ну и денежек для этого тоже побольше. Если интересно конечно. У меня к примеру партнёру по бизнесу жена шмотки на рынке покупает. Ему пофиг. Они себе дом-дворец строят. Каждому своё в этом мире.
 
[^]
jsmin
18.11.2016 - 12:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 766
Кстати, покупки в интернете, могут так затянуть, что сто раз пожалеете потом.
 
[^]
Angelberth
18.11.2016 - 12:41
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Макрогнатус @ 18.11.2016 - 12:31)
Цитата (Angelberth @ 18.11.2016 - 12:18)
А как можно купить одежду в интернете? У всех идеальная фигура? Выбрать одежду даже в магазине это лютый пиздец. Это стройнит. Это старит. Это красиво выглядит только на манекене. Это на картинке выглядело шикарно, а вот вживую ткань полный отстой.
Не, запретить жене ходить за покупками можно. Чо уж там, в мешке картофельном дырки прорезать под голову и руки. Но самому-то будет нравиться как она выглядит?

Приедет курьер, привезет выбранную вами одежду. Меряете. То, что понравилось - покупаете. Расплачиваетесь хоть наличкой, хоть картой. Где здесь скрывается неудобство?

У некоторых (вайлдберриз) есть вроде такое понятие как "процент выкупа". Хз, не заказывал у них ничего, но некоторые прям трясутся. В смысле я так понимаю не получится вечно заставлять курьера привозить тебе вагон одежды и выбирать из нее один топик или одну блузку.

Хз, может и я, и жена просто привередливые. Ходили в выходные на шопинг. В результате из около сотни примеренных вещей купили жене одно платье "на повседневную носку", на работу ходить. А так либо не сидит, либо не нравится ей, либо мне, либо обоим.
 
[^]
Маграт
18.11.2016 - 12:45
3
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Ну я прям не знаю...
С появлением интернет-магазинов стало проще, но не все они работают по системе " привез курьер-примерили-купили/отказались (если не подошло".
До сих пор чаще всего проще пойти и посмотреть вещь, пощупать, примерить.
Мне проще раз в полгода съездить в ТЦ и убить один день, чем постоянно что-то в инете искать.

Это сообщение отредактировал Маграт - 18.11.2016 - 12:46
 
[^]
Saere
18.11.2016 - 12:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (Angelberth @ 18.11.2016 - 12:18)
А как можно купить одежду в интернете? У всех идеальная фигура? Выбрать одежду даже в магазине это лютый пиздец. Это стройнит. Это старит. Это красиво выглядит только на манекене. Это на картинке выглядело шикарно, а вот вживую ткань полный отстой.
Не, запретить жене ходить за покупками можно. Чо уж там, в мешке картофельном дырки прорезать под голову и руки. Но самому-то будет нравиться как она выглядит?

О, ужас! Отрываю секрет. Хотя, возможно, вам его уже открыли. У того же вайлдберрис есть возможность ПРИМЕРКИ.
Заказываю вещи - привозят бесплатно - выбираю то, что мне подошло. 20 минут на примерку. В магазинах одежду покупаем очень и очень редко - не удобно и устаём быстро.
Курьер бесплатно даже если откажетесь от всего заказа.
Кстати, время можно выбрать (по моему адресу, к примеру) с 18 до 23 и на выходных. Пользуйтесь.
А ещё там есть ювелирка, бельё, светильники, стиральные порошки и прочее.

Это сообщение отредактировал Saere - 18.11.2016 - 12:47
 
[^]
Saere
18.11.2016 - 12:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (Angelberth @ 18.11.2016 - 12:41)
Цитата (Макрогнатус @ 18.11.2016 - 12:31)
Цитата (Angelberth @ 18.11.2016 - 12:18)
А как можно купить одежду в интернете? У всех идеальная фигура? Выбрать одежду даже в магазине это лютый пиздец. Это стройнит. Это старит. Это красиво выглядит только на манекене. Это на картинке выглядело шикарно, а вот вживую ткань полный отстой.
Не, запретить жене ходить за покупками можно. Чо уж там, в мешке картофельном дырки прорезать под голову и руки. Но самому-то будет нравиться как она выглядит?

Приедет курьер, привезет выбранную вами одежду. Меряете. То, что понравилось - покупаете. Расплачиваетесь хоть наличкой, хоть картой. Где здесь скрывается неудобство?

У некоторых (вайлдберриз) есть вроде такое понятие как "процент выкупа". Хз, не заказывал у них ничего, но некоторые прям трясутся. В смысле я так понимаю не получится вечно заставлять курьера привозить тебе вагон одежды и выбирать из нее один топик или одну блузку.

Не знаю, чего они там трясутся. Есть процент постоянного клиента, который зависит от процента выкупа. Но максимальный процент постоянного клиента 7%, я очень часто заказываю много, а выбираю 1-2 вещи или вообще от всего отказываюсь, но у меня мои 5% есть. Кроме того - всякие скидки, акции. На телефон приходят дополнительные коды на скидки. Я сравнивала стоимость покупок с магазинными ценами - допустим, на детскую обувь, ту же куому - удобнее купить в том же вайлдберрис и дешевле.
 
[^]
ВилийПупкин
18.11.2016 - 12:53
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 2416
Моя уже года два все в инете покупает. Так что на пару часов в день она все равно выпадает ихз реальной жизни. Плюс только в том, что я не на диванчике в магазине сижу, а на диванчике у домашнего телевизора.
 
[^]
Angelberth
18.11.2016 - 12:55
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Saere @ 18.11.2016 - 12:50)
Не знаю, чего они там трясутся. Есть процент постоянного клиента, который зависит от процента выкупа. Но максимальный процент постоянного клиента 7%, я очень часто заказываю много, а выбираю 1-2 вещи или вообще от всего отказываюсь, но у меня мои 5% есть. Кроме того - всякие скидки, акции. На телефон приходят дополнительные коды на скидки. Я сравнивала стоимость покупок с магазинными ценами - допустим, на детскую обувь, ту же куому - удобнее купить в том же вайлдберрис и дешевле.

Я уже много чего видел что в вайлдберриз дороже, чем мы в магазине покупали.
Хотя бывшая помнится много чего оттуда заказывала.
 
[^]
Tommelise
18.11.2016 - 12:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 246
Цитата (Angelberth @ 18.11.2016 - 12:18)
А как можно купить одежду в интернете? У всех идеальная фигура? Выбрать одежду даже в магазине это лютый пиздец. Это стройнит. Это старит. Это красиво выглядит только на манекене. Это на картинке выглядело шикарно, а вот вживую ткань полный отстой.
Не, запретить жене ходить за покупками можно. Чо уж там, в мешке картофельном дырки прорезать под голову и руки. Но самому-то будет нравиться как она выглядит?

Почти всю одежду в последнее время покупаю в одном известном интернет-магазине, пока ничего возвращать не пришлось. Одна знакомая возвращала, так ей, как постоянной и надежной клиентке, аж в двойном размере вернули деньги, чтобы не расстраивалась.
Я делаю так: ориентируясь на хорошие отзывы (покупатели сообщают - одежда размер в размер, или стоит купить на размер больше-меньше, указывают на особенности и недостатки), нахожу желаемую вещь, и каждый день её мониторю. В один прекрасный день магазин ставит на неё нереальную скидку (причины неизвестны - может, потому, что последняя осталась, или склады освобождают для новой продукции). Довольно увлекательная игра, надо сказать.



Как отучить девушку ходить по магазинам.
 
[^]
САТ
18.11.2016 - 13:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 381
Цитата (Макрогнатус @ 18.11.2016 - 17:31)
Цитата (Angelberth @ 18.11.2016 - 12:18)
А как можно купить одежду в интернете? У всех идеальная фигура? Выбрать одежду даже в магазине это лютый пиздец. Это стройнит. Это старит. Это красиво выглядит только на манекене. Это на картинке выглядело шикарно, а вот вживую ткань полный отстой.
Не, запретить жене ходить за покупками можно. Чо уж там, в мешке картофельном дырки прорезать под голову и руки. Но самому-то будет нравиться как она выглядит?

Приедет курьер, привезет выбранную вами одежду. Меряете. То, что понравилось - покупаете. Расплачиваетесь хоть наличкой, хоть картой. Где здесь скрывается неудобство?

только в стоимости. те же платья не самого восхитительного пошива "Оливгрей" стоят 8-15 тысяч. они очень не плохи, вариант повседеневный (чуть повыпендривалась, они классные, но есть лучше). но можно их же купить в совместных покупках. ценник уже 2,5-6 тысяч. не покупаю на Вайлдберрис только потому,что накрутка магазина составляет 300%, если без скидок. те же сапоги "Калипсо" я брала за 3 тысячи, а ценник в wb был 16 тысяч на них перед сезоном носки.. а так -да, удобно.

есть прекрасный интернет-магазин для малышей - коляски итальянские, кроватки, качельки и проче, прочее. по ценам : в обычном магазине мы с мужем присмотрели коляску САМ и купили ее же в интернет-магазине , только плюсом кроватку мажористую, качельку электронную на ту же самую сумму, что и стоила коляска в обычном магазине. доставили бесплатно.

заказываю очень часто вещи с закрытых американских сайтов - распродажи до 90%, вещи отменного качества, брендовые. 6РМ сайт с обувью интересен.. ну амазон , конечно.. косметика вся только с "айхерб" и "аромазон", ну еще иногда французскую аптечную беру через СП, но натуральная лучше. экономия средств колоссальная. а вообще в СП можно купить то,что сложно найти в магазинах города. ну и экономия минимум в 200%.

не сочтите,что выебываюсь, просто советую , вдруг пригодится кому..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33864
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх