Хитрожопость

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yngwie7777
6.11.2016 - 18:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 1197
Цитата (ацикловир @ 6.11.2016 - 17:59)
А я знатный лошара был.
Покупаю телефон новый, все чики-пуки.
Начинаю осваивать, и опа - вылезают фото и файлы, какого-нить Ашота ))
Наученный ( нагнутый ) опытом - в салонах, прошу покупку - и сразу бракую.
Несите следующий. Бракую.
Третий или четвертый девайс, скорее всего девственник.

Хуясе ты зануда gigi.gif
 
[^]
Фрол113
6.11.2016 - 18:32
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 26
Цитата
По молодости продавал компы, когда не было сетевых магазинов... Таких умников обычно усаживали читать ЗоПП, которым до этого он в тебя бросал вместе со слюной.

Ну и зря. Мы продаём осветительные приборы , от точечников до светодиодных панелей,не сетевики. Много раз приходилось менять или возвращать деньги за товар который просто не подошел, даже после 14 дней. По крайней мере я знаю что человек в следующий раз снова придет к нам, и рекламу среди знакомых сделает не плохую.
Никогда не понимал продавцов повернутых на законах. Если человек возвращает исправную вещь, не коцаную ,с упаковкой, то на хера выёживаться? Верни деньги, поставь её на витрину и снова продавай. Всё равно найдется покупатель. Но жаба видимо сильнее хорошего отношения к клиенту sad.gif

Это сообщение отредактировал Фрол113 - 6.11.2016 - 18:39
 
[^]
LehaSakhalin
6.11.2016 - 18:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
Цитата (RedSlon @ 7.11.2016 - 01:56)
А разве возврат в течении 14 дней только в технически исправном состоянии (и то по желании продована)?
Ноут - это разве не технически сложный товар? А значит привет экспертизе + месяц ожидания.

Да есть тут контрход. Требуйте выдать на время гарантийного ремонта, а экспертиза это туда же входящие телодвижение продавца, на замену товар с такими же или лучшими техническими и качественными характеристиками.
Отказ от выполнения сего требования влечет начисление пени начиная с 3-го дня отказа в размере 1% от стоимости товара в день.
 
[^]
skrapy
6.11.2016 - 18:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
Цитата (agafonoff @ 6.11.2016 - 17:42)
Этим продавцам-консультантам до такой степени похер.Продаж-никаких,ЗП-копейки.Все нормальные давно свалили,остались похуисты-вредители.

Простите, а нормальные куда свалили?
 
[^]
prosvet
6.11.2016 - 19:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 5291
После месяца работы нотебука на экране неожиданно появилось пятно.
Понёс в сервис-центр. Отдал на ревизию. Через неделю позвонил - сказали: послали на Тайвань... ждать ответа месяц...
Пришёл через месяц - и тут сервисник при мне идёт к стопке нотебуков и достаёт мой из неё...
Я: выж говорили, что отослали его в Тайвань...
С: мы фотку послали... ответ неремонтнопригоден. Вот Справка на возврат...

Я открываю нотебук на предмет мало ли чего они в нём натворили и магазин будет выступать...
Изумление... пятна нет... включаю питание... пятна нет...
С пренебрежительным унижающим человеческое достоинство сделал заявление сервиснику... так как справку он уже не мог отобрать :)
Ещё месяц поигрался с ним дома пока ждал появления в магазине этой модели...
Пришёл в магазин с целью обмена... приёмщик был удивлён отсутствию видимых дефектов... показал ему фотку. Обменяли на новый.


Хитрожопость
 
[^]
agafonoff
6.11.2016 - 19:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 236
Цитата
Этим продавцам-консультантам до такой степени похер.Продаж-никаких,ЗП-копейки.Все нормальные давно свалили,остались похуисты-вредители.Простите, а нормальные куда свалили?

Не знаю куда.А куда уходят продавцы автозапчастей,из фикспрайз.Из макдональдса.Взрослеют,умнеют,получают НАСТОЯЩИЕ профессии,нужные людям.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5185
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх