Когда твоя книга управляет твоими гениталиями

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
veselchakУ
6.11.2016 - 16:16
1
Статус: Offline


А.С.А.В.

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 2854
Я правильно понял,что она - блядь?
 
[^]
COOPERSTAR
6.11.2016 - 16:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 35
бла, книжка под фото огонь.. название отличное, стоит прочесть?)
 
[^]
81a112
6.11.2016 - 16:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 568
а книга эта есть в публичном, так сказать, доступе?
 
[^]
Вася1972
6.11.2016 - 16:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 716
В 80-е годы из ниоткуда вдруг появились плохо напечатанные, но хорошо покупаемые книжки про эротику. Там в ужасном качестве публиковались фотографии голых теток: иногда трудно было понять, где нога, а где типографский брак.
Меня, как будущего филолога, больше интересовали тексты в этих книжках. Про сюжетные линии сегодня говорить не буду. Там было незамысловато: "она" - дочь богатого отца, "я" - студент, но несмотря на это, герой под именем "я" ее добивался. И входил, как нож в масло. Или девушка ехала в купе и весело отдавалась сразу четырем. Они входили в нее, как... Или "я" порезал ногу и в палате переспал с разбитной медсестрой Изольдой. И здесь - метафора про нож.
Меня интересовали фразы из этих книжек. Ибо и тогда, даже не успевшие надоесть,они коробили. Иногда веселили. Никогда не оставляли равнодушными. Порой угадывалась этакая насмешка,ирония авторов. Может, они и не хотели писать о соитиях в поездах и в больничных палатах, но это была тогда единственная возможность заработать на пирожок в первом, только что открывшемся в Москве Макдональдсе.
Это потом, в нулевые, я где-то прочитал, что тогда рассказики писались "на коленке" будущими корифеями "пиара" и рекламы, едва еще приехавшими в Москву полуголодными студентами журфаков и литфаков. Сейчас они ворочают медиа-империями либо иных уже нет, они далече. А начиналось все примерно с таких фраз:

1. От охватившего меня блаженства я забыл обо всем на свете и начал неистово долбить ее, доставая членом чуть не до грудной клетки.

2. Он вошел в ее мокрую щель как нож в масло; несмотря на возраст, она была довольно тугая

3. Девушка постанывала от удовольствия и шевелила бедрами в такт его движениям.

4. После нескольких бурных соитий он устал так, как будто разгрузил товарный вагон и задремал в объятиях пациентки

5. Были слышны хлюпающие звуки, во время этой атаки. Мисс амазонка 2 начала стонать все громче и громче, ведь наверное ее в первый раз в жизни имеют таким способом, хотя кто знает

6. Не отрывая взгляда от моих глаз, она стала медленно опускаться на мои бедра, и я почувствовал, как мой напряженный член мягко входит в нее. Это было восхитительно - он вошел в ее вагину, как нож в масло.

7. М-м-м-м - стонала Катя, когда Алексей вошел полностью в нее и начинал размашисто двигать бедрами. … Он входил в нее как нож в масло, и его живот стучал по ней как молот по наковальне.

8. Их горячие тела сплелись в порыве страсти и он вошел в нее, как нож в масло

9. Он вошел в нее, как нож в масло. Она раскинулась на софе и простонала - даааа, о, дааааа, не останавливайтесь, милорд!.

Поэтому если вам вдруг не понравилась телевизионная реклама, то не спешите стрелять в пианистов. Авторы сочиняют, как могут. Некоторым пейсателям приходилось начинать с трафаретных фраз про нож и про масло, и некоторые из них не так далеко ушли с тех пор.©
 
[^]
Syawa
6.11.2016 - 16:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2846
Если мужской сексуальной стратегией в идеальных условиях является полигамия,то женская сексуальная стратегия-это т.н. серийная моногамия (то есть менять мужиков как перчатки)

Далее-эти самые идеальные условия недоступны для 99% мужчин.Ну то есть всем бы хотелось иметь гарем любящих подруг,но только единицы могут себе это позволить.Женщины же обладают безграничной властью в современной матриархальной России как в обществе так и на сексуальном рынке-таким образом они свободно практикуют серийную моногамию,даже самые страшные.

Тупая курица просто озвучила это
 
[^]
rozzario
6.11.2016 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1055
Цитата (81a112 @ 6.11.2016 - 16:29)
а книга эта есть в публичном, так сказать, доступе?

И книжка наверняка есть, и героиня главная - тоже lol.gif Ну а сфоткаться у грязной бехи на занюханой парковке - это ж святое.
 
[^]
dimkavatnik
6.11.2016 - 18:53
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.06.16
Сообщений: 874
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. в том что писечка стареет )))
целевая аудитория редеет

скоро жрать будет нечего
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12642
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх