Харламов предложил свой вариант логотипа ЧМ 2018

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wlad0719
26.10.2016 - 04:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (geoyd @ 26.10.2016 - 03:49)
Ага, начинается. Все юмористы и интеллигенты, прямо как накануне Олимпиады в Сочи, опять берутся за своё.
Я глубоко в теме, ибо поспорил и выиграл, вот тут по этому поводу пост, не допущенный на главную по высоким соображениям, но это сути дела не меняет.
Будьте осторожны и следите за языком, возможно, в следующий раз о вас узнает весь ЯП.
http://www.yaplakal.com/forum14/topic742828.html?hl=

Да кому ты нужен, ебака грозный lol.gif Когда страна в жопе и нет денег ни на что уже вообще, когда деньги пенсионеров пускают на оборонку- а мы будем строить стадионы, а нам похуй. Пусть обо мне узнает весь ЯП, заебись lol.gif
 
[^]
mister007
26.10.2016 - 04:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (Marselon @ 26.10.2016 - 01:56)
Скажу так, проебаки это мы с вами опять будем, чиновники как всегда получат свои откаты на этом ЧМ по футболу, косоногие, тоже в накладе не останутся и свои миллионы потом поедут в Монаках тратить...

тут главное грамотно с экрана всем болельщикам за ногомяч в уши нассать !
а хотя, могут и безграмотно - "да мы ахуели и чО" ?
А ниче- пивом мочой зальют зенки и орать будут - катаясь в авто по городам и весям, "белельщики" мля, тьфу.....
"им ссы в глаза...."
 
[^]
desertrose09
26.10.2016 - 04:02
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 428
как смешно пошутил Гарик...
 
[^]
Demonnn
26.10.2016 - 04:10
29
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 566
Так веселее...

Харламов предложил свой вариант логотипа ЧМ 2018
 
[^]
geoyd
26.10.2016 - 04:34
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Wlad0719 @ 26.10.2016 - 04:00)
Цитата (geoyd @ 26.10.2016 - 03:49)
Ага, начинается. Все юмористы и интеллигенты, прямо как накануне Олимпиады в Сочи, опять берутся за своё.
Я глубоко в теме, ибо поспорил и выиграл, вот тут по этому поводу пост, не допущенный на главную по высоким соображениям, но это сути дела не меняет.
Будьте осторожны и следите за языком, возможно, в следующий раз о вас узнает весь ЯП.
http://www.yaplakal.com/forum14/topic742828.html?hl=

Да кому ты нужен, ебака грозный lol.gif Когда страна в жопе и нет денег ни на что уже вообще, когда деньги пенсионеров пускают на оборонку- а мы будем строить стадионы, а нам похуй. Пусть обо мне узнает весь ЯП, заебись lol.gif

В той теме, как и в моём нынешнем сообщении, не обо мне. А о тех, кто очень громко кричит, клеймит, разоблачает и призывает к ответу. Ведь он, прямо как ты,-честный и за всё хорошее. И, непременно, чтобы по-четному было. Как и я и, наверное, вообще все.
Но есть один нюанс: когда они откровенно пропизд@лись (кстати, чем была вызвана их неправота), все моментально разлетелись по кустам, как бабы, неспособные ответить за свои слова. Оскорбительные, в том числе. И это они обещали мне нечто и смеялись. И что? Хуже баб.
И ты отважно становишься на их защиту. Ты такое же говно? Очевидно, еще хуже. Они, вероятно, писали все то на эмоциях и в порыве своих говночувств, а ты, сейчас, совершенно сознательно, последовательно, их поддерживаешь.

Я простой русский мужик, приземлённый, мне больше близки размышления о моих "братьях-пацаках", которые, по всему, гораздо гаже всех жуликов и воров вместе взятых. Куда мне размышления о "страна в жопе и нет денег ни на что уже вообще, когда деньги пенсионеров пускают на оборонку- а мы будем строить стадионы, а нам похуй"
Когда тут вот тебе ссылка, вот тебе вся картина об откровенных ссыкло-пустобрёхах.

Это сообщение отредактировал geoyd - 26.10.2016 - 04:52
 
[^]
Wlad0719
26.10.2016 - 04:52
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (geoyd @ 26.10.2016 - 04:34)
Цитата (Wlad0719 @ 26.10.2016 - 04:00)
Цитата (geoyd @ 26.10.2016 - 03:49)
Ага, начинается. Все юмористы и интеллигенты, прямо как накануне Олимпиады в Сочи, опять берутся за своё.
Я глубоко в теме, ибо поспорил и выиграл, вот тут по этому поводу пост, не допущенный на главную по высоким соображениям, но это сути дела не меняет.
Будьте осторожны и следите за языком, возможно, в следующий раз о вас узнает весь ЯП.
http://www.yaplakal.com/forum14/topic742828.html?hl=

Да кому ты нужен, ебака грозный lol.gif Когда страна в жопе и нет денег ни на что уже вообще, когда деньги пенсионеров пускают на оборонку- а мы будем строить стадионы, а нам похуй. Пусть обо мне узнает весь ЯП, заебись lol.gif

В той теме, как и в моём нынешнем сообщении, не обо мне. А о тех, кто очень громко кричит, клеймит, разоблачает и призывает к ответу. Ведь он, прямо как ты,-честный и за всё хорошее. И, непременно, чтобы по-четному было. Как и я и, наверное, вообще все.
Но есть один нюанс: когда они откровенно пропизд@лись (кстати, чем была вызвана их неправота), все моментально разлетелись по кустам, как бабы, неспособные ответить за свои слова. Оскорбительные, в том числе. И это они обещали мне нечто и смеялись. И что? Хуже баб.
И ты отважно становишься на их защиту. Ты такое же говно? Очевидно, еще хуже. Они, вероятно, писали все то на эмоциях и в порыве своих говночувств, а ты, сейчас, совершенно сознательно, последовательно, их поддерживаешь.

Я простой русский мужик, приземлённый, мне больше близки размышления о моих "братьях-пацаках", которые, по всему, гораздо гаже всех жуликов и воров вместе взятых. Куда мне размышления о "страна в жопе и нет денег ни на что уже вообще, когда деньги пенсионеров пускают на оборонку- а мы будем строить стадионы, а нам похуй"

Ну короче ты хочешь сказать -всё хорошо. Так?
 
[^]
geoyd
26.10.2016 - 04:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Wlad0719 @ 26.10.2016 - 04:52)
Цитата (geoyd @ 26.10.2016 - 04:34)
Цитата (Wlad0719 @ 26.10.2016 - 04:00)
Цитата (geoyd @ 26.10.2016 - 03:49)
Ага, начинается. Все юмористы и интеллигенты, прямо как накануне Олимпиады в Сочи, опять берутся за своё.
Я глубоко в теме, ибо поспорил и выиграл, вот тут по этому поводу пост, не допущенный на главную по высоким соображениям, но это сути дела не меняет.
Будьте осторожны и следите за языком, возможно, в следующий раз о вас узнает весь ЯП.
http://www.yaplakal.com/forum14/topic742828.html?hl=

Да кому ты нужен, ебака грозный lol.gif Когда страна в жопе и нет денег ни на что уже вообще, когда деньги пенсионеров пускают на оборонку- а мы будем строить стадионы, а нам похуй. Пусть обо мне узнает весь ЯП, заебись lol.gif

В той теме, как и в моём нынешнем сообщении, не обо мне. А о тех, кто очень громко кричит, клеймит, разоблачает и призывает к ответу. Ведь он, прямо как ты,-честный и за всё хорошее. И, непременно, чтобы по-четному было. Как и я и, наверное, вообще все.
Но есть один нюанс: когда они откровенно пропизд@лись (кстати, чем была вызвана их неправота), все моментально разлетелись по кустам, как бабы, неспособные ответить за свои слова. Оскорбительные, в том числе. И это они обещали мне нечто и смеялись. И что? Хуже баб.
И ты отважно становишься на их защиту. Ты такое же говно? Очевидно, еще хуже. Они, вероятно, писали все то на эмоциях и в порыве своих говночувств, а ты, сейчас, совершенно сознательно, последовательно, их поддерживаешь.

Я простой русский мужик, приземлённый, мне больше близки размышления о моих "братьях-пацаках", которые, по всему, гораздо гаже всех жуликов и воров вместе взятых. Куда мне размышления о "страна в жопе и нет денег ни на что уже вообще, когда деньги пенсионеров пускают на оборонку- а мы будем строить стадионы, а нам похуй"

Ну короче ты хочешь сказать -всё хорошо. Так?

Ты читать умеешь?
Для начала, тебе неплохо было бы извиниться за "ебаку грозного" и "обо мне узнает весь ЯП".
А потом еще раз прочитать то, что тебе пишут.
Чувствую, надо помочь: муд@ки желали зла моей стране, радовались и предвкушали. Я их цепанул за базар(именно об этом ссылка, а не о том, что я-звезда, у тебя с этим, видимо, проблемы). Когда все получилось так, как я писал, а они призывали к "очной ставке", ни один(!) НИ ОДИН не появился ни в каком виде.

А нет! Прошу прощения, появился)


Это сообщение отредактировал geoyd - 26.10.2016 - 04:59
 
[^]
Wlad0719
26.10.2016 - 05:00
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (geoyd @ 26.10.2016 - 04:53)

Будьте осторожны и следите за языком, возможно, в следующий раз о вас узнает весь ЯП.

Да кому ты нужен, ебака грозный lol.gif Когда страна в жопе и нет денег ни на что уже вообще, когда деньги пенсионеров пускают на оборонку- а мы будем строить стадионы, а нам похуй. Пусть обо мне узнает весь ЯП, заебись lol.gif [/QUOTE]
В той теме, как и в моём нынешнем сообщении, не обо мне. А о тех, кто очень громко кричит, клеймит, разоблачает и призывает к ответу. Ведь он, прямо как ты,-честный и за всё хорошее. И, непременно, чтобы по-четному было. Как и я и, наверное, вообще все.
Но есть один нюанс: когда они откровенно пропизд@лись (кстати, чем была вызвана их неправота), все моментально разлетелись по кустам, как бабы, неспособные ответить за свои слова. Оскорбительные, в том числе. И это они обещали мне нечто и смеялись. И что? Хуже баб.
И ты отважно становишься на их защиту. Ты такое же говно? Очевидно, еще хуже. Они, вероятно, писали все то на эмоциях и в порыве своих говночувств, а ты, сейчас, совершенно сознательно, последовательно, их поддерживаешь.

Я простой русский мужик, приземлённый, мне больше близки размышления о моих "братьях-пацаках", которые, по всему, гораздо гаже всех жуликов и воров вместе взятых. Куда мне размышления о "страна в жопе и нет денег ни на что уже вообще, когда деньги пенсионеров пускают на оборонку- а мы будем строить стадионы, а нам похуй" [/QUOTE]
Ну короче ты хочешь сказать -всё хорошо. Так? [/QUOTE]
Ты читать умеешь?
Для начала, тебе неплохо было бы извиниться за "ебаку грозного" и "обо мне узнает весь ЯП".
А потом еще раз прочитать то, что тебе пишут.

Будьте осторожны и следите за языком, возможно, в следующий раз о вас узнает весь ЯП.
Твои слова
 
[^]
geoyd
26.10.2016 - 05:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата
Цитата
Цитата
Ну короче ты хочешь сказать -всё хорошо. Так? 

Ты читать умеешь?
Для начала, тебе неплохо было бы извиниться за "ебаку грозного" и "обо мне узнает весь ЯП .
А потом еще раз прочитать то, что тебе пишут.

Будьте осторожны и следите за языком, возможно, в следующий раз о вас узнает весь ЯП.
Твои слова

Ты уже во второй раз отвечаешь отвлеченно и не по теме.
И я прошу учесть этот факт местными смотрящими, когда обоим будут справедливо выписывать по голове.

Ты мне отвечаешь совершенно о другом. В очередной раз. Интересно, зачем?

Это сообщение отредактировал geoyd - 26.10.2016 - 05:09
 
[^]
Wlad0719
26.10.2016 - 05:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Будьте осторожны и следите за языком, возможно, в следующий раз о вас узнает весь ЯП -твои слова-твои
Дальше что?
 
[^]
WilliamHunt
26.10.2016 - 05:56
6
Статус: Offline


Агент Кремля*

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1630
А я анального в рожекниги под бан подвёл, что!?
Пидара не забаняят конечно. Рожакнига спецом опиздационеров показывает. Цукерберг продажный гой.
Харлаамов не любит Родину и именно по этому я его презираю.
 
[^]
cuponist
26.10.2016 - 06:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 1
Символ сборной России в 2010 году.

Это сообщение отредактировал cuponist - 26.10.2016 - 06:03

Харламов предложил свой вариант логотипа ЧМ 2018
 
[^]
top77art
26.10.2016 - 06:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
Цитата (geoyd @ 26.10.2016 - 03:49)
Ага, начинается. Все юмористы и интеллигенты, прямо как накануне Олимпиады в Сочи, опять берутся за своё.
Я глубоко в теме, ибо поспорил и выиграл, вот тут по этому поводу пост, не допущенный на главную по высоким соображениям, но это сути дела не меняет.
Будьте осторожны и следите за языком, возможно, в следующий раз о вас узнает весь ЯП, когда вас также за базар цепанут.
http://www.yaplakal.com/forum14/topic742828.html?hl=

ну шарики, салюты , летающие кораблики и миллиарды на шоу будут

но речь то о наших кривоногих и тупых футболистах. так что это ты свой коммент запомни
 
[^]
geoyd
26.10.2016 - 06:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата
Цитата
Цитата
Ну короче ты хочешь сказать -всё хорошо. Так? 

Ты читать умеешь?
Для начала, тебе неплохо было бы извиниться за "ебаку грозного" и "обо мне узнает весь ЯП .
А потом еще раз прочитать то, что тебе пишут.

Будьте осторожны и следите за языком, возможно, в следующий раз о вас узнает весь ЯП.
Твои слова

Ты уже во второй раз(или третий) отвечаешь отвлеченно и не по теме.
И я прошу учесть этот факт местными смотрящими, когда обоим будут справедливо выписывать по голове.

Ты мне отвечаешь совершенно о другом. В очередной раз. Интересно, зачем? Ну, там твои товарищи, а может и ты, просто пропали, а тут ты появился и начал нести какую-то херню от моего лица: типа, это я всё для славы на ЯПе. Я тебя разочарую: исключительно из чувства справедливости, именно оно мною двигало тогда и сейчас. Никакой "славы" тут нет и быть не может. Нет, ну тема на глагне-это прекрасно, пока я стакан портвейна не допил, а вообще меня деньги интересуют, а не идиотская "слава" в мониторе.
Между тем, я строго о теме. А ты: про "славу"(?) и "в другом всё нормально?".


Извините, запропал-жену провожал на работу, сам в отпуске с сыном болею.

Цитата
Будьте осторожны и следите за языком, возможно, в следующий раз о вас узнает весь ЯП -твои слова-твои
Дальше что?

Мои. Ты, для начала, расскажи, зачем ты так рьяно впрягся за слова тех, кто, мягко говоря, ошибался; писал ахинею, а потом оскорблял. Потом, когда я этих "кого-то" призвал к ответу, они все, как один, пропали.
Вот зачем ты за них и в их очевидно неправой позиции (даже ссылка есть!) впрягся сейчас?
У тебя как с причинно-следственными связями?
Мне что, расписать опять по времени и с контекстом, включая теперь твои слова?

Я искренне не могу понять: во есть слова и тема про ОИ-2014. Вот есть откровенные злопыхатели, которые говорили на мои весьма нейтральные(!) слова, что неплохо было бы мне съесть шапку. Например.
Когда я написал, что после ОИ-2014 будут слова (дежурные, кстати) о хорошем мероприятии и "всем спасибо", чувства после закрытия-на меня обрушились Ушаты Помоев.
Я создал тему, т.к. они меня вызывали на спор. Они просрали всё, включая чувство собственного достоинства и уважение к себе, хоть сколько угодно ники меняй на любом сайте. Можно было бы просто холодно отписаться в теме-их звали в личке-и никаких проблем.

Но, нет-они, именно как те "эталонные" гадили-гадили и пропали, а ведь у них даты регистрации как у тебя и меня (про других вообще не веду речь).

И вот теперь опять начинается, накануне проведения нашей страной серьёзнейшего мероприятия.
Писал ли я где-нибудь о том, что спуск миллиардов на футбол - это однозначно хорошо? Нет.
Писал ли я где-нибудь о том, что "в остальном всё нормально, да?" Нет.

Это сообщение отредактировал geoyd - 26.10.2016 - 06:37
 
[^]
vinnivinni
26.10.2016 - 06:16
5
Статус: Offline


ГРЫЗЛИВАЯ СОВЕСТЬ

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1943
камеди уже не смотрю.
надоели их упражнения об одном и том же.
и видать многим надоели.
а кушать то хочется, да, харли?

Харламов предложил свой вариант логотипа ЧМ 2018
 
[^]
andybug
26.10.2016 - 06:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 229
Очередной тролль с известным именем. Вместо того, что бы стебаться, сделал бы что то полезное: старушку например через дорогу перевел...
 
[^]
geoyd
26.10.2016 - 06:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (top77art @ 26.10.2016 - 06:11)
Цитата (geoyd @ 26.10.2016 - 03:49)
Ага, начинается. Все юмористы и интеллигенты, прямо как накануне Олимпиады в Сочи, опять берутся за своё.
Я глубоко в теме, ибо поспорил и выиграл, вот тут по этому поводу пост, не допущенный на главную по высоким соображениям, но это сути дела не меняет.
Будьте осторожны и следите за языком, возможно, в следующий раз о вас узнает весь ЯП, когда вас также за базар цепанут.
http://www.yaplakal.com/forum14/topic742828.html?hl=

ну шарики, салюты , летающие кораблики и миллиарды на шоу будут

но речь то о наших кривоногих и тупых футболистах. так что это ты свой коммент запомни

А что с моим комментарием не так?
Что в нём такого, чтобы мне им в лицо тыкать?

Запомнил, конечно: я сказал, что ещё за пару лет до события начинается "всёбудетговномывсепросрем". Как накануне ОИ-2014.
Я что-то писал о наших мега-футболистах? Из группы, может, выйдут)

Ребята, вы как-то странно читаете тексты. Ты и тот, другой, который вообще в сторону "а так-то всё хорошо" и "ты хочешь славы" убежал. Вы это, что написано, то и понимайте. Особенно-в моих комментариях к этой теме.
Кстати, ролика я не смотрел. Пошел сразу в комментаии, может с этим связано. Кроме того, что, может быть, что-то не так доношу.

Это сообщение отредактировал geoyd - 26.10.2016 - 06:46
 
[^]
bono
26.10.2016 - 06:41
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 1533
Цитата (desantURA @ 26.10.2016 - 02:12)
извините это товарисч спортивный эксперд? мистер пельменная? или синьор Ожирос?Бля харлашка бы уже молчал спортсмен хуев блять old.gif faceoff.gif

Кокорин, ты что ли?
 
[^]
geoyd
26.10.2016 - 06:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (bono @ 26.10.2016 - 06:41)
Цитата (desantURA @ 26.10.2016 - 02:12)
извините это товарисч спортивный эксперд? мистер пельменная? или синьор Ожирос?Бля харлашка бы уже молчал спортсмен хуев блять old.gif  faceoff.gif

Кокорин, ты что ли?

Полли, ты?! )
Смотрю сейчас.


Это сообщение отредактировал geoyd - 26.10.2016 - 06:44
 
[^]
geoyd
26.10.2016 - 06:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Да, друзья. Все ваши(и наши) "беды" начались после известных, инициированных не нами, событий в известной стране в 2014 году.
А доверили ЧМ-2018 нашей стране в 2010.

Вы где были и что делали в 2010? В школе учились?

И отстранение нашей страны от последних легкоатлетических игр с допинговыми скандалами - из той же оперы.
Наша страна тратит бабки на проведение события мирового масштаба, весь мир будет смотреть. Подчеркиваю для тех, кто еще был школьником или сейчас им является: давно тратит(до резко изменившейся ситуации и, вероятно, вообще до возникновения вашего интереса к происходящему). И теперь, если нас этого лишить, то деньги уйдут наполовину "вникуда" (ни тебе трансляций, ни продаж, ни имиджа "дружба народов и т.д." и прочее и прочее), останутся только хорошие, да, нужные для молодых пацанов и стране стадионы. Но отбиваться будут значительно дольше.

Ещё раз: деньги УЖЕ заложены и ушли, так или иначе. Заложены и ушли, когда всё было хорошо и доллар по 35р.
И чего вы, я не понимаю, хотите? Отказаться? Опозориться на весь мир, с учётом того, что деньги всё равно уже вложены? Так может лучше достроить, доплатить и провести, так, чтобы все были в восторге?
Пизд@ц, дети вы, видать, еще. И я тут с вами сижу финансово-политические куличики строю.
А уж эти, которые не могут понять о чем речь с учётом ссылок, так и вообще. Кхмм, с особенностями развития, так сказать.

Это сообщение отредактировал geoyd - 26.10.2016 - 07:03
 
[^]
vovareb
26.10.2016 - 07:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 1398
"Футбол — это когда 200 000 нищих бомжей в течение полутора часов наблюдают за тем, как 20 миллионеров гоняют мяч по полю."

Жванецкий.
 
[^]
top77art
26.10.2016 - 07:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
geoyd

что то ты все в кучу собрал и понес уже хрень откровенную
 
[^]
George36
26.10.2016 - 07:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 381
Подозрение что ему (Гарику) лыжи не выдали,Волю догоняет.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
lev2k
26.10.2016 - 07:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 857
Цитата (Wizy @ 26.10.2016 - 02:03)
Нужно больше ")))" и "!!!!11"
Ахуеть заранее чемпионат у нас засирают .Да блять никому наши пешеходы не нужны уж поверте, просто будет тема пойти отдохнуть с друзьями или женой\девушкой\детьми на это событие.
Ну а за наших болеть мы будем, хоть и знаем что они "вьебут говна в кальянной" после того как просто вьебут говна.

Хоть один умный человек,а остальные...
 
[^]
vovareb
26.10.2016 - 07:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 1398
Вот правда жизни.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40222
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх