Бой с Емельяненко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dostalker
15.10.2016 - 19:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 758
Цитата (Week @ 15.10.2016 - 22:50)
тс, ты думал, что канистра у тебя с бензином? smile.gif
неа, она с говном у тебя.

кизяк - два в одном biggrin.gif
 
[^]
АналитэГ
15.10.2016 - 19:51
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1284
Чеченцы, с которыми я общался, делятся на три типа:
1) это войны, те которые бегали по горам в первую и вторую чеченскую, крышывали рынки и занимались вымогательством - большенство из них либо сидят, либо в могиле, либо "отстранены от дел" диаспорой - они люто ненавидят Рамзана и искренне желают ему смерти, за то что многих с его подачи "отстранили";
2) фанатики, которые готовы порвать за Рамзана, за Чечню, за Путина (как бы это не было удивительно), не отличаются особой сообразительность, но и не совсем глупы.
3) это обычные адекватные люди, немного с признаками первой и второй категории, но без перегибов. С ними нормально общаться и вести дела. Спокойно относятся к Рамзану, но тем не менее с уважением. Считают что это Рамзан сплотил их народ.

Но ни один из них не наподет на девушку тем более по такой причине!!!!

Это сообщение отредактировал АналитэГ - 15.10.2016 - 19:53
 
[^]
LubitelPiva
15.10.2016 - 19:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 1708
я думаю, то кто кто ударил дочь Емельяненко, будет драцца неофициально с самим Федором ) найдут, к бабке не ходи )
 
[^]
Lomamaisty
15.10.2016 - 20:06
12
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17768
Цитата (АналитэГ @ 15.10.2016 - 19:51)
Чеченцы, с которыми я общался, делятся на три типа:
1) это войны, те которые бегали по горам в первую и вторую чеченскую, крышывали рынки и занимались вымогательством - большенство из них либо сидят, либо в могиле, либо "отстранены от дел" диаспорой - они люто ненавидят Рамзана и искренне желают ему смерти, за то что многих с его подачи "отстранили";
2) фанатики, которые готовы порвать за Рамзана, за Чечню, за Путина (как бы это не было удивительно), не отличаются особой сообразительность, но и не совсем глупы.
3) это обычные адекватные люди, немного с признаками первой и второй категории, но без перегибов. С ними нормально общаться и вести дела. Спокойно относятся к Рамзану, но тем не менее с уважением. Считают что это Рамзан сплотил их народ.

Но ни один из них не наподет на девушку тем более по такой причине!!!!

Эх, воЙны, поправь ошибки, пока есть время.

Я так скажу, чеченцы такие же как и мы, только намагниченные.

В смысле, спросите вы? А в том смысле, что они к дому примагниченные, к семье, к роду своему. И чем дальше они от этого магнита, тем больше к ним разной хуйни прилипает.

Все те, кого я знал по службе, говорили что мы русские слабые тем, что за своих не держимся, и сильные тем, что когда враг у ворот, мы всем даём пизды, не взирая на национальность что у врага, что в своих рядах, просто такие вот мы.

И они уважают нас как воинов, но презирают как нацию, ибо нации у нас нет как таковой, мы её просрали, мы безъяйцевые и ссыкливые русские.
Мы вообще не РУССКИЕ.
Русскими мы становимся только тогда, когда нас пиздят, и не кого-то там в соседнем дворе или подъезде, а ВСЕХ.
Вот тогда мы Русские.

Продолжайте писать в интернете, что всех на кол, продолжайте, а в это время чеченец в соседней квартире (подъезде, комнате, доме) будет ебать вашу женщину, а вы пишите коммент, что нахуй всех чурок, и чешите своё заплывшее ебало.
 
[^]
NordMaster
15.10.2016 - 20:07
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 95
АналитэГ
слово Воин, пишется через И
воЙны, от слова война)

и соглашусь с предыдущими высказываниями, бритые чечены очень даже за славян сходят


кроме этого, у меня ещё один вопрос, тут были темы, что Кадыров распорядился найти нападавших на дочь Емельяненко, а кто он такой чтоб раздавать такие распоряжения? Может этим должна заниматься полиция(привычнее конечно милиция), на крайняк прокуратура, но никак не этот ушлёпок
 
[^]
Оюшминальд
15.10.2016 - 20:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2635
Да вроде ей 9 лет, а не 16.
 
[^]
Week
15.10.2016 - 20:11
-2
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (NordMaster @ 15.10.2016 - 20:07)
АналитэГ
слово Воин, пишется через И
воЙны, от слова война)

и соглашусь с предыдущими высказываниями, бритые чечены очень даже за славян сходят


кроме этого, у меня ещё один вопрос, тут были темы, что Кадыров распорядился найти нападавших на дочь Емельяненко, а кто он такой чтоб раздавать такие распоряжения? Может этим должна заниматься полиция(привычнее конечно милиция), на крайняк прокуратура, но никак не этот ушлёпок

ну не расстрелять же он приказал, а найти.
никакого криминала не вижу.
ненависть ненавистью, но слепнуть тоже не надо.
 
[^]
arturch
15.10.2016 - 20:11
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1766
Цитата
Вместо тысячи слов!


Когда к тебе кадыров позвонит, не обосрись только.

 
[^]
прохор1969
15.10.2016 - 20:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 34
Цитата (АналитэГ @ 15.10.2016 - 19:51)
Чеченцы, с которыми я общался, делятся на три типа:
1) это войны, те которые бегали по горам в первую и вторую чеченскую, крышывали рынки и занимались вымогательством - большенство из них либо сидят, либо в могиле, либо "отстранены от дел" диаспорой - они люто ненавидят Рамзана и искренне желают ему смерти, за то что многих с его подачи "отстранили";
2) фанатики, которые готовы порвать за Рамзана, за Чечню, за Путина (как бы это не было удивительно), не отличаются особой сообразительность, но и не совсем глупы.
3) это обычные адекватные люди, немного с признаками первой и второй категории, но без перегибов. С ними нормально общаться и вести дела. Спокойно относятся к Рамзану, но тем не менее с уважением. Считают что это Рамзан сплотил их народ.

Но ни один из них не наподет на девушку тем более по такой причине!!!!

Если все так заебись,что то не много туда народу ездит ,хотя природа шикарная.Одного-двух они считают гостями.больше-врагами.
 
[^]
ZOGовец
15.10.2016 - 20:23
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 302
Цитата (arturch @ 15.10.2016 - 20:11)
Цитата
Вместо тысячи слов!


Когда к тебе кадыров позвонит, не обосрись только.

ты по себе людей не суди.Или у тебя так в методичке напечатано?
 
[^]
Lomamaisty
15.10.2016 - 20:24
-1
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17768
Цитата (arturch @ 15.10.2016 - 20:11)
Цитата
Вместо тысячи слов!


Когда к тебе кадыров позвонит, не обосрись только.

А кстати, такие вот и обсираются, когда к нему подойдут и скажут: Э, слюшай

Сразу в штаны, а потом бегом картинки в инет выкладывать.

Дело в том, что один чеченец - это чеченц, а один русский - в большинстве случаев никто.

Это прискорбно, но это так. Мы сильны тем, что нас много, но скоро нас станет мало, очень мало.
И тогда те, кто уже сейчас считает себя Русским даже если он один на поле боя (на улице, в подъезде, в кабаке, в поезде и тд) объяснят своим детям и соседям по подъезду (соседи будут уже в основном нерусские), что Русских уважать не только надо, а даже нужно. Но, боюсь, уже будет поздно.
 
[^]
NordMaster
15.10.2016 - 20:30
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 95
Цитата (Week @ 15.10.2016 - 20:11)
Цитата (NordMaster @ 15.10.2016 - 20:07)
АналитэГ
слово Воин, пишется через И
воЙны, от слова война)

и соглашусь с предыдущими высказываниями, бритые чечены очень даже за славян сходят


кроме этого, у меня ещё один вопрос, тут были темы, что Кадыров распорядился найти нападавших на дочь Емельяненко, а кто он такой чтоб раздавать такие распоряжения?  Может этим должна заниматься полиция(привычнее конечно милиция), на крайняк прокуратура, но никак не этот ушлёпок

ну не расстрелять же он приказал, а найти.
никакого криминала не вижу.
ненависть ненавистью, но слепнуть тоже не надо.

т.е. теперь Кадыров решает где надо искать преступников, а где можно совсем не искать?

это к чему
есть преступление, его должны расследовать, найти преступника, а всё остальное это фарс и популизм


Это сообщение отредактировал NordMaster - 15.10.2016 - 20:33
 
[^]
Zerkalo2010
15.10.2016 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10820
Цитата (кaцaп @ 15.10.2016 - 18:45)
так вроде как уже стало известно, что у избивавшего была славянская внешность
к чему эта картинка тут?

иначе и быть не могло
по уверенной роже кадырова было понятно, что заказ был дан человеку со славянской внешностью
но как эта внешность влияет на ситуацию в целом?

Это сообщение отредактировал Zerkalo2010 - 15.10.2016 - 20:45
 
[^]
мастер123
15.10.2016 - 20:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Zerkalo2010 @ 15.10.2016 - 20:44)
по уверенной роже кадырова было понятно, что заказ был дан человеку со славянской внешностью

А есть вариант, что уверенная рожа говорит о том что никакого заказа не было?

Цитата (Zerkalo2010 @ 15.10.2016 - 20:44)
но как эта внешность влияет на ситуацию в целом?

Возможно, диагноз сменится с паранойи на шизофрению...

Это сообщение отредактировал мастер123 - 15.10.2016 - 21:06
 
[^]
j26
15.10.2016 - 21:05
2
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Цитата (АналитэГ @ 15.10.2016 - 19:51)
Чеченцы, с которыми я общался, делятся на три типа:
1) это войны, те которые бегали по горам в первую и вторую чеченскую, крышывали рынки и занимались вымогательством - большенство из них либо сидят, либо в могиле, либо "отстранены от дел" диаспорой - они люто ненавидят Рамзана и искренне желают ему смерти, за то что многих с его подачи "отстранили";
2) фанатики, которые готовы порвать за Рамзана, за Чечню, за Путина (как бы это не было удивительно), не отличаются особой сообразительность, но и не совсем глупы.
3) это обычные адекватные люди, немного с признаками первой и второй категории, но без перегибов. С ними нормально общаться и вести дела. Спокойно относятся к Рамзану, но тем не менее с уважением. Считают что это Рамзан сплотил их народ.

Но ни один из них не наподет на девушку тем более по такой причине!!!!

Кто такие воЙны?
Ты где русский язык учил?
 
[^]
АналитэГ
15.10.2016 - 21:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1284
Цитата (прохор1969 @ 15.10.2016 - 20:17)
Цитата (АналитэГ @ 15.10.2016 - 19:51)
Чеченцы, с которыми я общался, делятся на три типа:
1) это войны, те которые бегали по горам в первую и вторую чеченскую, крышывали рынки и занимались вымогательством - большенство из них либо сидят, либо в могиле, либо "отстранены от дел" диаспорой - они люто ненавидят Рамзана и искренне желают ему смерти, за то что многих с его подачи "отстранили";
2) фанатики, которые готовы порвать за Рамзана, за Чечню, за Путина (как бы это не было удивительно), не отличаются особой сообразительность, но и не совсем глупы.
3) это обычные адекватные люди, немного с признаками первой и второй категории, но без перегибов. С ними нормально общаться и вести дела. Спокойно относятся к Рамзану, но тем не менее с уважением. Считают что это Рамзан сплотил их народ.

Но ни один из них не наподет на девушку тем более по такой причине!!!!

Если все так заебись,что то не много туда народу ездит ,хотя природа шикарная.Одного-двух они считают гостями.больше-врагами.

Кстати вы не правы! В этом году много экскурсий туда было, и туристов там было много
 
[^]
Чемшпион
15.10.2016 - 21:42
0
Статус: Offline


Путник

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 43
О! Я вижу, что тему плюсуют, а коментов аж две страницы!
Сказать нечего?
И правильно! Не надо слов!
Просто ещё раз посмотрите "Хвост виляет собакой"
 
[^]
Surovый
15.10.2016 - 21:46
0
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
не важно кто эта тварь и какой национальности . нам всем это говно нужно найти и руки сломать ! найти и сломать руки твари этой это не то что не мужчина это говно свинячее

Это сообщение отредактировал Surovый - 15.10.2016 - 21:46
 
[^]
Nron
15.10.2016 - 21:48
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 187
Угу. Славянской внешности. Случайно заострили внимание на этом.
 
[^]
kolobets
15.10.2016 - 21:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 5790
Желаю тому, кто имеет ко всему этому отношение, встретить Федора "один на один" на узкой тропинке.
 
[^]
olse
15.10.2016 - 21:50
13
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Цитата (Lomamaisty @ 15.10.2016 - 20:24)
Цитата (arturch @ 15.10.2016 - 20:11)
Цитата
Вместо тысячи слов!


Когда к тебе кадыров позвонит, не обосрись только.

А кстати, такие вот и обсираются, когда к нему подойдут и скажут: Э, слюшай

Сразу в штаны, а потом бегом картинки в инет выкладывать.

Дело в том, что один чеченец - это чеченц, а один русский - в большинстве случаев никто.

Это прискорбно, но это так. Мы сильны тем, что нас много, но скоро нас станет мало, очень мало.
И тогда те, кто уже сейчас считает себя Русским даже если он один на поле боя (на улице, в подъезде, в кабаке, в поезде и тд) объяснят своим детям и соседям по подъезду (соседи будут уже в основном нерусские), что Русских уважать не только надо, а даже нужно. Но, боюсь, уже будет поздно.

У меня вот такое чувсвто, что ты в своем, маленьком мире варишься. Да, разговоров нет, ты видел ситуацию своими глазами. Но ты представляешь, не ты один. Меня там не было. Дружбан, очень близкий человек мне, в первую бомбил. Не скажу точно, но в вованах вроде, снайпером насколько помню, он в родном городе остался сейчас, я уехал. Не виделись лет 12 уже.

Так вот. Мы его встречали, когда он приехал. Вначале, он просто на три месяца ушел в непрекращающий стопор. Тупо без разговоров - сидел и пил. А потом начал рассказывать. Я его глаза видел. Там тьма разливалась.

Вот ты скажи мне. Хуй с ним, с историей, хотя как вам, таким рассказчикам про красивых и добрых воинов Аллаха начинаешь напоминать про ИСТОРИЮ Чечни - вы, во-первых, нихуя не знаете, во-вторых сразу куда-то пропадаете и растекаетесь мыслью по древу.

Давай просто, без эмоций - кто начал эту бессмысленную войну? Кто выкидывал из окон беременных женщин? Кто стрелял срочника, а потом обкладывал растяжками и стрелял санитаров? Твои благородные воины Аллаха? Рыцари без страх и упрека? Ой не пизди... У тебя есть свое мнение, у меня свое. И не факт, что ты объективен или я. Я сам не зацепил, но все шансы зехать были и был готов. Друзья из Казачки тоже порассказывали.

Я просто не верю в пиздатость нации, ориентированную на грабеж, вымогательство, похищения. Я не верю, что все их ништяки заработаны умом и трудом. Не верю, что в 18 лет можно захуярить себе кайен. Не верю.

Просто примеров - масса, не так разве? Нахуя было начинать вторую? Добились же всего? Опять плахие пьяницы-рюськи виноваты? Ответь?

Это сообщение отредактировал olse - 15.10.2016 - 22:01
 
[^]
rollerD
15.10.2016 - 21:52
0
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5396
Цитата (Lomamaisty @ 15.10.2016 - 22:00)
Ну давайте и это гавно в платину пдымем. А хуле?

Мы же блядь на диванах все бойцы!

Кстати,да.
Вайнахи в Кадыркой ни о чём,но и это-говно полное.
 
[^]
dsg1981
15.10.2016 - 21:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 4101
И никого не смущает, что для этого поста пользователь только зарегистрировался.
 
[^]
Geokor71
15.10.2016 - 21:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 111
Я не Емельяненко.
Но иногда глядя в зеркало - я Емельяненко
А еще у меня есть дочь...
Если кто-то попробует обидеть... не ударить даже...
Я знаю что Фёдор читает.
Махать руками - ты лучше можешь. НО
Иногда тебя просто понесу на руках. И помогу чем могу.
 
[^]
dsg1981
15.10.2016 - 22:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 4101
Я по-началу, видя этот пост и его рейтинг, огорчился. Но вижу, что в комментариях адекватные люди и их поддерживают.
Может, стоит просто 911 жать на ТС?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54006
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх