И снова жесть с досмотром в аэропорту Домодедово

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Clizma
4.10.2016 - 10:35
-3
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5246
Черный самец на первом фото, как то нехорошо смотрит на светловолосую самку.
 
[^]
Liam02
4.10.2016 - 10:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1093
Цитата (ilex @ 4.10.2016 - 13:20)
Летел тут на Кипр из Пулково, и в бумажнике лежал нож карточка, забыл выложить. В Пулково никаких вопросов не было, а на обратной дороге в Ларнаке нашли и отобрали. Вот те и досмотр.

О! с этим ножом карточкой в бумажнике год наверно летал, никто и не замечал, но как то в Ростове на Дону спрашивают, что в бумажнике (глупый вопрос), деньги, я и сам про нож карточку забыл, достал показал, сказали: аааа, знаем, знаем, проходите, но больше с собой не берите! Прошел, улетел, вот так вот!
потом выложил, больше не брал!

Это сообщение отредактировал Liam02 - 4.10.2016 - 10:39
 
[^]
ИвановИванИв
4.10.2016 - 10:39
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 784
Домодедово самый говёный аэропорт Москвы. Сервиса ноль, набрались рейсов как собака блох а обслужить их толком не могут. Жадность наше всё - девиз Домодедово.
 
[^]
peka
4.10.2016 - 10:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 123
Так и в шарике так. Регистрация на внутренние рейсы вечером в пятницу - стойки с 1 по 40. Работали через две. Каждая очередь в змейке по 50 человек. В итоге ходит сотрудник и выдёргивает из очереди тех, чьи рейсы вылетали через час.
 
[^]
SLVfox
4.10.2016 - 11:02
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 360
Цитата (peka @ 4.10.2016 - 10:47)
Так и в шарике так. Регистрация на внутренние рейсы вечером в пятницу - стойки с 1 по 40. Работали через две. Каждая очередь в змейке по 50 человек. В итоге ходит сотрудник и выдёргивает из очереди тех, чьи рейсы вылетали через час.

Потому что зарегистрируйся через инет, распечатай посадочный и топай сразу на досмотр.

Что касается Домодедово - тоже его не люблю от слова "совсем". Поделюсь секретом. Чтобы не стоять в толпе на рамку на входе топаешь в левое крыло, там где краткосрочная парковка, спускаешься вниз от фасада, как будто идешь на парковку, но забираешь правее, к зданию аэропорта. Там внизу, в цокольно этаже, есть вход, на котором никогда никого народу. Проходишь, перед носом лифт и эскалатор, попадаешь в зал в районе выхода пассажиров с иностранных рейсов, около первой стойки регистрации.

Чтобы не толпиться в секторе С, поднимаешься на этаж выше в сектор D и проходишь досмотр там. Народу на порядок меньше. Потом, уже в зоне вылета, спускаешься на этаж ниже.

А вообще вот я как-то с БенГуриона вылетал, так там у меня состоялся личный рекорд - от входа в аэропорт до выхода в зону вылета - 4 часа 16 минут. С тех пор я всегда иду там с распечатанным посадочным!
 
[^]
MAPTb1H
4.10.2016 - 11:27
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 769
Улетал в мае в Крым из Жоподедово. Точно так же на входе создали искусственную толкучку. Мне с семьей повезло, что пока я тупил в хвост какой очереди встать, прямо перед нами открылся еще один вход. И то было много людей без чемоданов, которые со слезами на глазах лезли без очереди, так как опаздывали на работу. Передо мной деда четыре раза через рамку прогнали, у него "звенела" фольга от конфеток "Рондо". Чтобы очередь не задерживать, я тоже все карманы вывернул, пряжку от ремня снял и очки. А все равно на меня рамка тоже звенела.
-Что в кармане,- спросила тетка на досмотре
-Средства индивидуальной защиты.
-Выкладываем все на стол.
Оказалось на упаковку от презервативов, которые пришлось, краснея, у всех на виду выкладывать на столик.
За то все "улыбатора" включили.

Это сообщение отредактировал MAPTb1H - 4.10.2016 - 11:32
 
[^]
myaso
4.10.2016 - 11:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 510
Вылеты... Я прилетел однажды из Рима в Домодедово. Пить сука хочется, ссать одновременно... На паспортный контроль час, сука, стояли! В Шарике такого нет, от слова совсем.
И тут про Милан писали, что там жесть. Ну фиииг, знает. Как то прилетели туда, в районе 7ми вечера - все норм, от самолета до багажа минут за 20 дошли.
 
[^]
ulmoRU
4.10.2016 - 11:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 471
Цитата (Remesis @ 4.10.2016 - 09:57)
Блин, ни разу не был в Домодедово. В Москву во Внуково всегда прилетал почему-то.
У нас в Пулково сделали очень хороший терминал. Очередей минимум, все просто и понятно...а в Милане в этом плане вообще ужас...а в Париже, не смотря на то, что один из крупнейших аэропортов - тоже все в норме...так что думаю зависит от "удачности" времени отлета.

Ну не знаю... я 07.09 из Шарль-Де-Голь вылетал в мск... в очереди на регистрацию больше часа стоял. и запуск на досмотр был через одну очередь... хотя там охрана перенаправляла потоки людей
 
[^]
Цельный
4.10.2016 - 12:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 1446
Да это хуйня.....
Я тут неделю назад прилетел в ДМД (рейс внутренний) нас погрузили в автобус, провезли 50 метров и открыли двери. И БИНГО!!!!! Опять все сумки на рентген, опять очередь, 1 рентген на 200 фейсов.
Я может отстал от жизни, но скажите, по прилёту то НАХУЯ опять досматривать? Я что в полёте бомбу сделаю и пронесу её в здание терминала ???
Пиздец крепчает!

Это сообщение отредактировал Ебашувкашу - 4.10.2016 - 12:11
 
[^]
Axtrozer
4.10.2016 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 1726
Цитата (RusLandiya @ 4.10.2016 - 13:55)
Бляди сэр. Людей не хватает? Нехуй экономить на персонале, подними зарплату, глядишь другая очередь выстроится, на работу. А тут, эффективные менеджеры бля, борьба с издержками.

Дык половину разогнали, остальным немного повысили зарплату, остальное - на премии руководству, профит. На людей - похуй, впрочем, ничего нового.
 
[^]
valentosik
4.10.2016 - 12:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 120
Цитата (dynkan @ 4.10.2016 - 10:25)
Знакомая ситуация, только я на прилете так встрял, лето, жара, прилетело 3 боинга в течении минут 15-20, и пиздец, из 10-12 кабинок досмотре работало только шесть, люди с отпусков, многие с детьми, дети орут, воду не купить, лично в очереди отстоял 50 минут. Эфективные менеджеры плять, людей за скот держатmoderator.gif Больше стараюсь через Домодедово не летать, худший аэропорт. Имхо

А бывает на 12 аппаратов всего 2 бригады, потому что некому работать. Зп небольшая и штрафуют постоянно, вот народ и бежит. Так что 6 это ещё очень неплохо.
 
[^]
SESHOK
4.10.2016 - 15:14
1
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325678
Цитата
Дык половину разогнали, остальным немного повысили зарплату, остальное - на премии руководству, профит. На людей - похуй, впрочем, ничего нового.

А если уровень безопастности, как в израильских аэропортах потребуется поднять?Да захлебнется все в очередях... pray.gif
 
[^]
Вождь1769
4.10.2016 - 21:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 254
Цитата (Ебашувкашу @ 4.10.2016 - 12:08)
Да это хуйня.....
Я тут неделю назад прилетел в ДМД (рейс внутренний) нас погрузили в автобус, провезли 50 метров и открыли двери. И БИНГО!!!!! Опять все сумки на рентген, опять очередь, 1 рентген на 200 фейсов.
Я может отстал от жизни, но скажите, по прилёту то НАХУЯ опять досматривать? Я что в полёте бомбу сделаю и пронесу её в здание терминала ???
Пиздец крепчает!

дай угадаю, прилетел с южного направления, типа Астрахань, Волгоград, Владикавказ? у них по какому то внутреннему приказу с некоторых портов 'с югов' повторный досмотр в обязателном порядке.
 
[^]
Jus
4.10.2016 - 21:35
0
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373368
Цитата (Ебашувкашу @ 4.10.2016 - 12:08)
Я может отстал от жизни, но скажите, по прилёту то НАХУЯ опять досматривать? Я что в полёте бомбу сделаю и пронесу её в здание терминала ???
Пиздец крепчает!

да кто тебя знает! spy.gif gigi.gif ну а вдруг! cool.gif
 
[^]
SESHOK
4.10.2016 - 21:49
3
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325678
Вот вообще про досмотр и безопастность: не аэропорт а Казанский вокзал. Кидаешь сумку на ленту, она уезжает в ренгенкамеру а тетка, что ОБЯЗАНА пристально смотреть, что я тащу в РЖД мило беседует с ментом и ни одним глазом в телевизор... Блять, да вы прекратите тратить тогда деньги и разгоните нахуй всех этих охранников... pray.gif moderator.gif
 
[^]
Jus
4.10.2016 - 21:52
2
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373368
Цитата (SESHOK @ 4.10.2016 - 21:49)
Вот вообще про досмотр и безопастность: не аэропорт а Казанский вокзал. Кидаешь сумку на ленту, она уезжает в ренгенкамеру а тетка, что ОБЯЗАНА пристально смотреть, что я тащу в РЖД мило беседует с ментом и ни одним глазом в телевизор... Блять, да вы прекратите тратить тогда деньги и разгоните нахуй всех этих охранников... pray.gif moderator.gif

Это чо!
Тут вон она вообще спит!!! gigi.gif
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1460805.html

И снова жесть с досмотром в аэропорту Домодедово
 
[^]
Purmelidze
4.10.2016 - 22:07
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3152
Зато сколько себя помню, вот реально уже лет 25 в Домодедово идет какая нить реконструкция.
Пацаны, скажите мне по честноку, кто помнит Домодедово без ебанутых заборов и реконструкций?
Про ПЛАТНУЮ стоянку в километре от входа я уже молчу
 
[^]
VolodyaPutin
4.10.2016 - 22:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 1210
Потому что Домодедово самый говённый и непродуманный аэропорт Москвы. Помню как на паспортном контроле простоял почти час и только потому что работало только 2 погранца из 10+.
 
[^]
kosyaka
4.10.2016 - 22:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 535
Цитата (Remesis @ 4.10.2016 - 09:57)
У нас в Пулково сделали очень хороший терминал. Очередей минимум, все просто и понятно...

Таки ви сравнили трафик пулково и домодедово. Тем более пулково до строили под начало кризиса и загрузиться он в принципе не успел. Видимо проблема именно в том, что вы не были в домодедово. LED - это примерно как 0.2 от DME, если не 0.1. А зона досмотра в местных линиях внимание! меньше раза в полтора.
 
[^]
karamazofffz
4.10.2016 - 22:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 323
Хотят отжать аэропорт вот и все истории.
 
[^]
aircopter
4.10.2016 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (Ебашувкашу @ 4.10.2016 - 12:08)
Да это хуйня.....
Я тут неделю назад прилетел в ДМД (рейс внутренний) нас погрузили в автобус, провезли 50 метров и открыли двери. И БИНГО!!!!! Опять все сумки на рентген, опять очередь, 1 рентген на 200 фейсов.
Я может отстал от жизни, но скажите, по прилёту то НАХУЯ опять досматривать? Я что в полёте бомбу сделаю и пронесу её в здание терминала ???
Пиздец крепчает!

Есть такое в Домодедово. Всегда фигел - меня что, пилот в воздухе автостопом подсадил?
 
[^]
RedMoon123
4.10.2016 - 22:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 12031
Это самая рисковая зона.
 
[^]
vadiara
4.10.2016 - 22:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 431
Цитата (aircopter @ 4.10.2016 - 22:19)
Цитата (Ебашувкашу @ 4.10.2016 - 12:08)
Да это хуйня.....
Я тут неделю назад прилетел в ДМД (рейс внутренний) нас погрузили в автобус, провезли 50 метров и открыли двери. И БИНГО!!!!! Опять все сумки на рентген, опять очередь, 1 рентген на 200 фейсов.
Я может отстал от жизни, но скажите, по прилёту то НАХУЯ опять досматривать? Я что в полёте бомбу сделаю и пронесу её в здание терминала ???
Пиздец крепчает!

Есть такое в Домодедово. Всегда фигел - меня что, пилот в воздухе автостопом подсадил?

Вы правда думаете, что в аэропорту работают мазохисты, которых хлебом не корми-дай досмотреть побольше народу? Служба авиационной безопасности получает четкие инструкции от органов и попробуй их не выполнить...
Так что вопросы как всегда, адресуете не тем. Администрация аэропорта в этом не виновата...
 
[^]
акуб
4.10.2016 - 22:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1539
Цитата
- это счас уже на снятие обуви при досмотре половина болт забивает, а вот буквально пару лет назад всех заебывали.

В соответствии с приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 16 апреля 2012 г. № 96 «О внесении изменений в Правила проведения предполетного и послеполетного досмотров, утвержденные приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 25 июля 2007 г. № 104» с 5 мая 2012 года в аэропорту Шереметьево изменяется процедура предполетного досмотра авиапассажиров.

Теперь Вы будете иметь возможность не снимать обувь, а также ремни (пояса), для проведения их досмотра с использованием рентгенотелевизионного интроскопа.

Это очередной шаг авиационных властей к тому, чтобы процедура предполетного досмотра не доставляла Вам лишних неудобств, а время на досмотр сокращалось, при сохранении требуемого уровня безопасности.

Собираясь в авиапутешествие, Вы действительно сможете сэкономить время на досмотре в аэропорту и сделать его более удобным, если при выборе обуви и ремня (пояса) Вы будете следовать простым требованиям авиационной безопасности:

- обувь будет высотой каблука менее 2,5 см, подошва - толщиной менее 1,0 см;

- ширина ремня (пояса) будет менее 4,0 см, а толщина - менее 0,5 см.

В зависимости от размеров Вашей обуви и (или) ремня (пояса) в пункте досмотра будут, соответственно, формироваться два маршрута следования:

1. Для пассажиров, обувь и ремни (пояса) которых подлежат досмотру с использованием рентгенотелевизионного интроскопа;

2. Для остальных пассажиров.

Каким маршрутом Вам необходимо следовать, укажет сотрудник авиационной безопасности. Возможно, досмотр с использованием технических средств, по решению сотрудника авиационной безопасности, будет проведен независимо от размеров Вашей обуви или ремня (пояса). Постарайтесь понять нас, ведь «О Вашей безопасности в небе мы заботимся на земле!».
 
[^]
AlexLiNk
4.10.2016 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1777
К DME всегда неплохо относился, и он меня (в ответ?)) не подводил. Тут наверняка какая-то единичная накладка, правда, их это не оправдывает. Аэропорт такого уровня не должен себе позволять даже единичных проколов. umnik.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38695
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх