Стратегические партнеры проявили к прилетевшему в Нью-Йорк Порошенко максимальный почет и уважение

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MM65 19 сен 2016 в 12:21
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (zamsheviy @ 19.09.2016 - 12:18)
а чё тут вы пытаетесь из пальца высосать? суть посыла топикстартера неочевидна, прошу пояснить

Судя по коврику, его встречают производители авиационного масла shell air
Kakvse 19 сен 2016 в 12:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
не встретили шматом сала. вот жеж неуважение то какое. но они летальное оружие дадут взамен, или пообещают дать. за этим и приехал потрошенко.
nicDe 19 сен 2016 в 12:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Нормальный коврик, че. У меня перед дверью почти такой же.
Arthur1 19 сен 2016 в 12:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
Скоро его вообще в общем режиме , через паспортный контроль пропускать будут и интересоваться о цели его визита в США. Цель вашего визита в США ? - Шопинг. Покажите ваш обратный билет!
kunduz69 19 сен 2016 в 12:24
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Потом еще заставят постирать! gigi.gif
stef2005 19 сен 2016 в 12:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
что вы так его ненавидите? Он очень умный, так на хую вертеть хохлов во всей истории неэзалежности не мог ни один президент!
Daimond1984 19 сен 2016 в 12:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
посмотрите на его рожу.
он явно бухал весь полет.
TomCat63 19 сен 2016 в 12:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Петюня уже одной ногой там ? biggrin.gif
Ростелеком 19 сен 2016 в 12:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
На чартере, дешевле ведь...
ЯПгородовой 19 сен 2016 в 12:28
Мозгоклюй  •  На сайте 11 лет
3
Петро откат привез от ярда?
Такой же коврик видел перед входом в морг. (Ездил на опознание)
Только там была еще надпись "Добро пожаловать"
SEBASTOPOLRU 19 сен 2016 в 12:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Фу позорище. Не только коврик, но и сам внешний вид президента 45 милионной страны вызывает отвращение. Ну что это за пожеванные туфли, брюки как из задницы носорога, оттопыренные и кривые полы у пиджака, мятая рубашка? Буээээ
Бабаяныч 19 сен 2016 в 12:30
Винтажный газогенератор  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Figaro71 @ 19.09.2016 - 12:21)
Он в этом костюме и дома поди ходит. На рвань похож)

Если свинья наденет костюм от Армани (или хз от кого там), она не перестанет быть свиньей, а денег не дадут уже точно. Нищий на паперти никогда не оденется прилично по той же причине. Дырявые носки из той же оперы - над нужным образом работают профессионалы.

Это сообщение отредактировал Бабаяныч - 19 сен 2016 в 12:30
BаrmaleY 19 сен 2016 в 12:31
Шутник  •  На сайте 10 лет
7
что вы все на петю набросились?
чувак нашёл свою струю - бабки гребёт лопатой, квасит сколько хочет, жена за пивом на опохмел бегает - не жизнь, а малина.
а что деньги клянчить приходится - такая работа, чисто бизнес...

Это сообщение отредактировал BаrmaleY - 19 сен 2016 в 13:01
kis1d 19 сен 2016 в 12:32
Юморист  •  На сайте 16 лет
3
kondrat80
gigi.gif gigi.gif gigi.gif
да уж! точно!

Стратегические партнеры проявили к прилетевшему в Нью-Йорк Порошенко максимальный почет и уважение
Pii 19 сен 2016 в 12:34
магистр ЙОБА  •  На сайте 15 лет
0
Чет у его жены нога 42 размера шоле ?
vandereelk 19 сен 2016 в 12:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Ну чисто директор свинофермы)
avd39 19 сен 2016 в 12:37
Старый ворчун  •  На сайте 11 лет
2
А радостных американцев с флажками, потом дорисуют?
HuKoJla57 19 сен 2016 в 12:39
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
Петя на поклон прилетел. Судя по выражению лица его всё устраивает. suicide.gif
aaapnofig 19 сен 2016 в 12:39
ХРЕНЬ  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (brync @ 19.09.2016 - 12:20)
вот смотрю я на некоторых публичных (и чаще всего, достаточно обеспеченных людей) и думаю: но ведь можно же костюмы шить (покупать?!) в размер! в свой, сука, размер!
ну отдай ты его портному- пусть подошьет, утянет.. ну не знаю, что они там с костюмами делают, чтобы до ума довести!
а если изначально шьют на заказ, то вырвите нахуй руки тому портному!
ну пиздец!
что этот клоун, что его одесский грузинский друг - Саакашвили!
как на фото не глянешь, так пиздец и мороз по коже!
и, при этом, что удивительно, за таких людей, почему-то стыдно мне!?

Помоему есть монолог А Райкина -шьют профессионалы узкой специализации gigi.gif
Staryigeolog 19 сен 2016 в 12:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Не удивлён. Попрошайка уже и пиндосам надоел
Глумъ 19 сен 2016 в 12:42
Глумарь  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (brync @ 19.09.2016 - 12:20)
вот смотрю я на некоторых публичных (и чаще всего, достаточно обеспеченных людей) и думаю: но ведь можно же костюмы шить (покупать?!) в размер! в свой, сука, размер!
ну отдай ты его портному- пусть подошьет, утянет.. ну не знаю, что они там с костюмами делают, чтобы до ума довести!
а если изначально шьют на заказ, то вырвите нахуй руки тому портному!
ну пиздец!
что этот клоун, что его одесский грузинский друг - Саакашвили!
как на фото не глянешь, так пиздец и мороз по коже!
и, при этом, что удивительно, за таких людей, почему-то стыдно мне!?

Не в этом случае, Пеца одевается в то, что тырит в секонд хенде!
aaapnofig 19 сен 2016 в 12:43
ХРЕНЬ  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (SEBASTOPOLRU @ 19.09.2016 - 12:28)
Фу позорище. Не только коврик, но и сам внешний вид президента 45 милионной страны вызывает отвращение. Ну что это за пожеванные туфли, брюки как из задницы носорога, оттопыренные и кривые полы у пиджака, мятая рубашка? Буээээ

Ха выглядит как презик 45 см страны lol.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал aaapnofig - 19 сен 2016 в 12:50
Wonka 19 сен 2016 в 12:45
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Daimond1984 @ 19.09.2016 - 13:25)
посмотрите на его рожу.
он явно бухал весь полет.

Причем в костюме. Или с костюмом. lol.gif

А про туфли ему надо у неДимона спросить, он знает толк)

Это сообщение отредактировал Wonka - 19 сен 2016 в 12:46
Answer34 19 сен 2016 в 12:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
коврик лишний, его с огнемётом надо встречать, вдруг тиф привёз
http://www.yaplakal.com/forum2/topic145357...%82%D0%B8%D1%84

Стратегические партнеры проявили к прилетевшему в Нью-Йорк Порошенко максимальный почет и уважение

Это сообщение отредактировал Answer34 - 19 сен 2016 в 12:47
Рациональный 19 сен 2016 в 12:52
Приколист  •  На сайте 9 лет
24
....

Стратегические партнеры проявили к прилетевшему в Нью-Йорк Порошенко максимальный почет и уважение
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 086
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх