"Крутой перец!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
berley93rus
15.06.2016 - 14:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1211
Цитата (фрешдей @ 15.06.2016 - 14:34)
ну в чем то он прав
за 100 баксов продают бюджетную модель аля звонилка
а когда едешь в автобусе - метро с такого нормально не посейферить не поиграть да и батарейка дохлая
недавно купили 6s, мне телефон полностью понравился, единственное стоит в 3 раза дороже чем аналоги.

Жене тоже купил 6с, двольна ка паровоз, дал ей самсунг с6 погонять говорит не удобно, пришлось идти покупать 6с, хотя по мне сэм с6 отличный телефон с грамотным андрюшей и акуумулятор отлично держит
 
[^]
RaulDuc
15.06.2016 - 14:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8431
Цитата (berley93rus @ 15.06.2016 - 14:30)
Почему айфон вечно сравнивают с чем-то заоблачным?? У меня 5с и это просто трубка не более, никогда к нему не относился, как к идолу, есть так же самсунг с6, не вижу разницы, по ценнику так с6 и того дороже, но никто не орет про кредитные с6 или с7 итд, люди сами из яблока создали себе представление о каком-то статусе! Айфон это просто телефон не более, точно такой же как и самсунг итд. У друга Верту с ценником 5000$, кнопки рубиновые,вот это статус, но он как-то им не кичется!

Так в этом и самое смешное,что для владельцев айфона,это обычный телефон и им все равно,но другие всегда это замечают)
 
[^]
Kreditor
15.06.2016 - 14:45
4
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Да кому какое дело, кроме воров, какой у него телефон?) Смешной тип.
 
[^]
AK79
15.06.2016 - 14:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 932
Меня на работе зае@али, что ты ходишь с кнопочным телефоном (телефон как на фото, падал у меня на заводе с 12 метров, после сборки работал дальше), ты же ведущий инженер. Купил 2 года назад себе смартфон (4 т.р. сейчас стоит), вроде отстали... Иногда смарт выбешивает, кроме читалки ничего не использую, думаю старый телефон полирнуть и дальше пользоваться.

Это сообщение отредактировал AK79 - 15.06.2016 - 14:50

"Крутой перец!"
 
[^]
berley93rus
15.06.2016 - 14:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1211
Цитата (RaulDuc @ 15.06.2016 - 14:44)
Цитата (berley93rus @ 15.06.2016 - 14:30)
Почему айфон вечно сравнивают с чем-то заоблачным?? У меня 5с и это просто трубка не более, никогда к нему не относился, как к идолу, есть так же самсунг с6, не вижу разницы, по ценнику так с6 и того дороже, но никто не орет про кредитные с6 или с7 итд, люди сами из яблока создали себе представление о каком-то статусе! Айфон это просто телефон не более, точно такой же как и самсунг итд. У друга Верту с ценником 5000$, кнопки рубиновые,вот это статус, но он как-то им не кичется!

Так в этом и самое смешное,что для владельцев айфона,это обычный телефон и им все равно,но другие всегда это замечают)

Жесткий минусатор ходит) Поправил. Никогда не задовался этим вопросом, был у меня самунг с3 неплохой, но сука вечно лагал, я его и рутовал и что только не делал, продал короче , купил апле 5с, до сиз пор не меняю надежный и не лагает, вот как уже полгода рабочим телом держу самсунг с6 и к нему у меня тоже нет нареканий! Самсунг хорошо подтянулся!
 
[^]
МишСберкниж
15.06.2016 - 14:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 97
За 100 долл можно купить айфон нефиг делать.
Правда 4-ку. но можно))

За 150 можно купить 5ку.

И что? чехол одел и невидно что Б/У))
 
[^]
Evan20
15.06.2016 - 14:59
0
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9566
Цитата (фрешдей @ 15.06.2016 - 18:34)
ну в чем то он прав
за 100 баксов продают бюджетную модель аля звонилка
а когда едешь в автобусе - метро с такого нормально не посейферить не поиграть да и батарейка дохлая
недавно купили 6s, мне телефон полностью понравился, единственное стоит в 3 раза дороже чем аналоги.
машины нету, но не по причине что денег нет а то что пока не нужна. хотя уже планируем на следующий год.

Проиграл с "дохлой батарейки" от владельца ойфона. Ноунеймовый бюджетник - 50 баксов в розницу. Говно аля звонилка с тупым ондроидом ~ 35 баксов. 100 это уже брендовый середняк, либо ноунейм классом повыше.
 
[^]
DesertRanger
15.06.2016 - 14:59
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 946
Цитата (СоленыеУши @ 15.06.2016 - 14:12)
Меня всегда умиляли люди с айфонами в транспорте. И видно же, что не машина в ремонте и не прочее. И живут такие как правило в хрущевке, спят на старом диване, но за то айфон последний, за цену которого можно ладу пятнашку взять живую.

Вариант, что машина (тем более лада-пятнашка) не нужна в принципе, рассматривается?
 
[^]
gelezo131
15.06.2016 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8748
Ну не знаю, купил себе ЛЖ за 5500 руб, батарейку держит 4 дня, экран 4 дюйма, серфить легко, камера отличная, в антуту набирает 42 попугая.
 
[^]
BlackB0Y
15.06.2016 - 15:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 343
А меня мой Самсунг кнопочный GT-S3520 очень устраивает!!! я бы еще такой взял...звук отличный...телефон не убиваемый... (правда я убил его, но, что он только не видел)))) я по нему разговариваю и ВСЁ! интернет в телефонах мне не нужОн...так что меня вполне устраивает...жаль, что сейчас не купить нормаьного кнопочного телефона с большими кнопочками )))
 
[^]
DesertRanger
15.06.2016 - 15:17
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 946
Цитата (berley93rus @ 15.06.2016 - 14:38)

Жене тоже купил 6с, двольна ка паровоз, дал ей самсунг с6 погонять говорит не удобно, пришлось идти покупать 6с, хотя по мне сэм с6 отличный телефон с грамотным андрюшей и акуумулятор отлично держит

Скажу больше: у тёщи померла кнопочная нокия, в салоне ей втюхали какую-то люмию. Я посмотрел, как она с ней мается и подарил ей 5с. Тёща не нарадуется какая удобная мобила. Ну и бонусом - возможность попонтоваться перед другими бабками на детской площадке, когда с внучкой гуляет.
По-ходу это не у айфонщиков, а у андроидщиков айфон головного мозга. Как увидят его, так трясучка начинается.
 
[^]
СоленыеУши
15.06.2016 - 15:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1630
Цитата (DesertRanger @ 15.06.2016 - 16:59)
Цитата (СоленыеУши @ 15.06.2016 - 14:12)
Меня всегда умиляли люди с айфонами в транспорте. И видно же, что не машина в ремонте и не прочее. И живут такие как правило в хрущевке, спят на старом диване, но за то айфон последний, за цену которого можно ладу пятнашку взять живую.

Вариант, что машина (тем более лада-пятнашка) не нужна в принципе, рассматривается?

Не может быть такого чтобы не нужна была машина, я вот тоже к тачке стараюсь не привязываться, но порой без машины элементарные вещи занимают столько времени, денег и сил, что ну его нахуй.
 
[^]
berley93rus
15.06.2016 - 15:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1211
Цитата (DesertRanger @ 15.06.2016 - 15:17)
Цитата (berley93rus @ 15.06.2016 - 14:38)

Жене тоже купил 6с, двольна ка паровоз, дал ей самсунг с6 погонять говорит не удобно, пришлось идти покупать 6с, хотя по мне сэм с6 отличный телефон с грамотным андрюшей и акуумулятор отлично держит

Скажу больше: у тёщи померла кнопочная нокия, в салоне ей втюхали какую-то люмию. Я посмотрел, как она с ней мается и подарил ей 5с. Тёща не нарадуется какая удобная мобила. Ну и бонусом - возможность попонтоваться перед другими бабками на детской площадке, когда с внучкой гуляет.
По-ходу это не у айфонщиков, а у андроидщиков айфон головного мозга. Как увидят его, так трясучка начинается.

Андроид хорошая вещь, но больше 80% пользователей его возможности нах не нужны, в иос более все оптимизировано для обычного пользователя! Срчи эти вечные реально не понимаю, у меня у тещи тоже 5с, до этого был самсунг не дорогой смарт, когда придарили 5с, думал ну все задолбит звонками что да как, а нихрена сама разобралась, говорит все интуитивно понятно, у меня в стоит ГУ на андроиде, это просто кайф из машины благодаря можно хоть робота-киборга сделать))) Но я люблю покываряться в ПО, а большинству это нах не надо.
 
[^]
dvarrr
15.06.2016 - 15:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 515
Цитата (Gipotam @ 15.06.2016 - 14:26)
Цитата (СоленыеУши @ 15.06.2016 - 14:12)
Меня всегда умиляли люди с айфонами в транспорте. И видно же, что не машина в ремонте и не прочее. И живут такие как правило в хрущевке, спят на старом диване, но за то айфон последний, за цену которого можно ладу пятнашку взять живую.

Ну умиляйся, я с айфоном и на общественном транспорте, и живу в своей квартире и не в хрущевке, хотя это не важно.
ему цена 18 тыр на али, и чехол за 100-200 рублей там же.

А такие утырки на ладах пятнашках, ценов в 50 тысяч, меня умиляют. на ней и ездить нельзя, за то есть!

Айфон взял за 18тр на али? Ты серьезно?
 
[^]
Хагрид
15.06.2016 - 15:30
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Как же меня заебало это быдло с их тупыми андроидами. Юзеры, использующие эту ось(от мудаков для мудаков) абсолютные хамы и реднеки. Едет в своем метро, пялится то ли в планшет, то ли в мобилу и думают, что они пупы земли. Один раз я в подземке повстречал такого: ущербные шмотки аля дядька из совка, хотя парню всего-то 25 лет на вид, зато с мобилой большой. Сука ты оденься для начала нормально, нищеброд ебанный. Небось свою игрушку в кредит в евросети взял. Он тупо пялился в смой смартфон(хихи) и не держался естественно за поручень, ведь такую лопату попробуй удержать одной рукой лол. Близилась остановка, и поезд, естественно дернулся. Эта тварь наступила мне на ногу. Ни извинений, ни кивка головой элементарного это невоспитанное нечто не сделало. Я взял и уебал ему после непродолжительной паузы. По его телефону. Он сразу заплакал, как ребенок, и с воплями "КАК Я ТЕПЕРЬ КРИДИТ ПЛОТИТЬ БУДУ!" выбежал из поезда.
Почему айфонобояре лучше? Помимо того, что у них есть значок яблока?

Это уважаемые, воспитанные и крайне привлекательные бизнес-пользователи. Я очень был удивлен встретить такого человека в метро, а на что он мне ответил: "Хочу быть ближе к народу." И тут поезд внезапно остановился. Молодой и успешной яблогосподин случайно наступил мне на ногу, сразу же извинился. Рядом со мной как раз было место, он присел, достал из своего кейса щетку для обуви и предложил мне. Я начал чистить ботинок, а в это время он сфотографировал меня на айфон, выложил снимок с крутым фильтром в инстаграмм, а в твиттере сделал запись: "С чего начинается дружба". Мы посмеялись и расстались друзьями. Теперь регулярно встречаемся и ебем друг друга в жопу. © из сети

А так у меня Nokia и я натурал.

Это сообщение отредактировал Хагрид - 15.06.2016 - 15:32
 
[^]
DesertRanger
15.06.2016 - 15:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 946
Цитата (СоленыеУши @ 15.06.2016 - 15:22)
но порой без машины элементарные вещи занимают столько времени, денег и сил, что ну его нахуй.

Например?
Кроме дачи.
 
[^]
myaso
15.06.2016 - 15:49
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 510
Вот тут все пишут: "Заебали яблодрочеры", "заебали яблофилы", "можно машину взять, а не айфон", "в метро ездят"...
А меня заебали такие темы на ЯПе. Вы САМИ дрочите на айфон, раз каждую тему такой срач начинаете. Айфон - просто телефон. И ничего больше! Причем, довольно удобный, хорошо собранный, часть большой экосистемы от Яблока, безглючный и т.д. и т.п.
Шестерка обычная дико понравилась и внешне и по ощущениям в руке. Просто сейчас к чистому Андройду привык.
И заебали меня те, кто в каждой теме указывает, какой у него дряной телефон. Кнопочный старый - еще и фотку вставит. Китаец за 100 баксов - какой я молодец...
А я вот смотреть не могу на Китай за 100 баксов. UMI Touch мне понравился, но он и стоит на 100 уже, а 240 вроде или типа того.
И Самсы нравятся, только сука дорогие сейчас. Их приятно в руки взять, а не ходить с куском говна.
У меня 50% дня с телефоном проходит: почта, карты, вотсапы, звонки, RDP даже, если что. И не хочу я какашкой пользоваться за 60 баксов.
Не понимаю причин для гордости у таких индивидов. И еще остальных "обществом потребления" называют, говоря о том, что можно за Айфон купить пятнашку. Так вы то кто? Не общество потребления? Если вам обязательно машина нужна? Мне 30, я хорошо зарабатываю, Россию и мир посмотрел, но вот машины никогда не было. Даже прав нет. Хотя позволить могу. Не нужна она мне. А хороший девайс - почему нет? даже пусть за много денег.
Ноут мой стоит 100к. Не мак. Опять же сейчас будут писать, что: нафига? лучше взять за 20 - ничем не отличается! Ага, ага. Не отличается. Ни мощностью, ни экраном, ни просто ощущениями! Которые тоже важны, блеать!
 
[^]
MariXuana
15.06.2016 - 16:05
5
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6163
myaso
Согласна полностью. Срачи эти все в большинстве случаев именно от тех, кто хотел бы, да не может себе позволить, вот и завидует, исходя на говно и убеждая себя, что:
- Да они пидарасы. (Вот радость-то какая, мне на айфон не хватило, значит я точно натурал)
- В кредит купил, а сам доширак жрёт. (Ну да, я тоже доширак жру, но зато у меня кредита нет, и посему я умней их)
- Да не стоит он таких денег! (Не стоит, не стоит, не стоит... и повторяет до тех пор, пока не попустит)
- Ой сидят и демонстративно в транспорте айфон держат. (Твари, хвастаются, мне же завиииднооо аааа)
-и тд.

Тот же СоленыеУши на первой странице умиляется. Йопт, я в трамвае в свой телефон втыкаю обычно - книшко или ЯП, а это чудо едет и высматривает, вытягивая шею - у кого ж там айфон, кто ж там выёбыватся и зависть во мне пробуждает?
gigi.gif

Это сообщение отредактировал MariXuana - 15.06.2016 - 16:05

"Крутой перец!"
 
[^]
Набубука
15.06.2016 - 16:10
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
У меня телефон за 690 руб cromax, начальник отдела промбезопасности в фарм фирме. Не парюсь, что у подсобников яблофоны. Не разу не жмот, просто я их теряю каждые пол года.
 
[^]
funidiot
15.06.2016 - 16:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 308
Цитата (myaso @ 15.06.2016 - 15:49)
Вот тут все пишут: "Заебали яблодрочеры", "заебали яблофилы", "можно машину взять, а не айфон", "в метро ездят"...
А меня заебали такие темы на ЯПе. Вы САМИ дрочите на айфон, раз каждую тему такой срач начинаете. Айфон - просто телефон. И ничего больше! Причем, довольно удобный, хорошо собранный, часть большой экосистемы от Яблока, безглючный и т.д. и т.п.
Шестерка обычная дико понравилась и внешне и по ощущениям в руке. Просто сейчас к чистому Андройду привык.
И заебали меня те, кто в каждой теме указывает, какой у него дряной телефон. Кнопочный старый - еще и фотку вставит. Китаец за 100 баксов - какой я молодец...
А я вот смотреть не могу на Китай за 100 баксов. UMI Touch мне понравился, но он и стоит на 100 уже, а 240 вроде или типа того.
И Самсы нравятся, только сука дорогие сейчас. Их приятно в руки взять, а не ходить с куском говна.
У меня 50% дня с телефоном проходит: почта, карты, вотсапы, звонки, RDP даже, если что. И не хочу я какашкой пользоваться за 60 баксов.
Не понимаю причин для гордости у таких индивидов. И еще остальных "обществом потребления" называют, говоря о том, что можно за Айфон купить пятнашку. Так вы то кто? Не общество потребления? Если вам обязательно машина нужна? Мне 30, я хорошо зарабатываю, Россию и мир посмотрел, но вот машины никогда не было. Даже прав нет. Хотя позволить могу. Не нужна она мне. А хороший девайс - почему нет? даже пусть за много денег.
Ноут мой стоит 100к. Не мак. Опять же сейчас будут писать, что: нафига? лучше взять за 20 - ничем не отличается! Ага, ага. Не отличается. Ни мощностью, ни экраном, ни просто ощущениями! Которые тоже важны, блеать!

Цитата
Вот тут все пишут: "Заебали яблодрочеры", "заебали яблофилы", "можно машину взять, а не айфон", "в метро ездят"...
А меня заебали такие темы на ЯПе. Вы САМИ дрочите на айфон, раз каждую тему такой срач начинаете. Айфон - просто телефон. И ничего больше!

это ты хуйню написал. общеизвестный факт, что покупка айфона увеличивает письку не яповца до яповского размера. да и вообще, если обратиться к интернет фольклору, то будет ясно любому: айфон == понты

Цитата
А я вот смотреть не могу на Китай за 100 баксов. ...

У меня 50% дня с телефоном проходит: почта, карты, вотсапы, звонки, RDP даже, если что. И не хочу я какашкой пользоваться за 60 баксов.

так получилось, что у меня сейчас этот самый редми 3 и я с ним делаю тоже самое, только вместо рдп - ссш. и он меня полностью устраивает в этом плане. и какашкой в руке не лежит почему-то =)
единственный его минус на данный момент - не поддерживает ексфат, но это проблема прошивки, а не телефона.
 
[^]
Evan20
15.06.2016 - 16:11
1
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9566
Цитата (berley93rus @ 15.06.2016 - 19:24)
Андроид хорошая вещь, но больше 80% пользователей его возможности нах не нужны, в иос более все оптимизировано для обычного пользователя! Срчи эти вечные реально не понимаю, у меня у тещи тоже 5с, до этого был самсунг не дорогой смарт, когда придарили 5с, думал ну все задолбит звонками что да как, а нихрена сама разобралась, говорит все интуитивно понятно, у меня в стоит ГУ на андроиде, это просто кайф из машины благодаря можно хоть робота-киборга сделать))) Но я люблю покываряться в ПО, а большинству это нах не надо.

Дадада, особенно "-скинь мне песню по блютус. -не могу, у меня айфон", сраный лайтнинг, ебота с подключением и синхронизацией к компу, айтюнс и т.п. Все для обычных пользователей.
 
[^]
дядя777
15.06.2016 - 16:16
2
Статус: Offline


Куртанбарстаунхер

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 845
Цитата (Aida @ 15.06.2016 - 14:18)
А меня Айфон. И машины нет.
Квартира, правда, есть. И дача.
Что со мной не так?

"с тобой не так" - изъяснения штампами, несвойственная для нижеперечисленной собственности кичливость. Если , конечно, милорд - понимаете о чем я...
 
[^]
Борменталь
15.06.2016 - 16:27
-1
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
подъеб от бога
 
[^]
ДЖОНик
15.06.2016 - 16:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1557
Цитата
По-ходу это не у айфонщиков, а у андроидщиков айфон головного мозга. Как увидят его, так трясучка начинается.

Ты сам то читаешь , что пишешь ? biggrin.gif
Цитата
Ну и бонусом - возможность попонтоваться перед другими бабками на детской площадке, когда с внучкой гуляет.

 
[^]
MADBegb
15.06.2016 - 16:30
0
Статус: Offline


Мадведь

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2321
А я не знаю с какими телефонами ездят в общественном транспорте. Мне все равно.
Хотя сам иногда пользуюсь автобусом. На работу мне проще на нем доехать, чем на машине.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29615
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх