Никто не верил ей, когда она рассказывала, что происходит с её сыном…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oxlis
30.05.2016 - 13:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1161
Я тоже подозреваю что в фармацевтике существует заговор. Если они галимую перхоть не могут вылечить, а продают свои шампуни за 50-кратную себестоимость - оч ем говорить?
Теперь уже перхоти им мало и пошли болячки посерьезней... Чувствую докатимся один день до сталинского дела врачей.
 
[^]
Domohoz
30.05.2016 - 13:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Цитата (Svift @ 30.05.2016 - 13:23)
Все правда.
Пережил все то же самое, язвы, сукровица, бессонные ночи.
Спасибо Маме которая не опустила руки и таскала меня по всем врачам от Латвии до Молдавии.
Только в 8 лет нашелся еврей-профессор в Кишиневе, за два раза по 50 рублей выдал две вонючие мази, белую и серую.
За месяц все прошло.
Доктор уехал в Израиль, но я его помню и благодарен.
Сейчас эти мази доступны в любой аптеке.

что за мази?
 
[^]
Kapues
30.05.2016 - 13:54
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
У меня атопический дерматит большую часть жизни. Такой пиздец может начаться только если кормить продуктами на которые он реагирует в огромных масштабах.
У кого дерматит - срочно ПОЛНОСТЬЮ исключайте нахер кофе и цитрусовые из рациона. В идеале - еще и всё мучное. Прекращайте питаться фэстфудом и т.п. Был период запредельной бедности, питался очень просто, - забыл про дерматит на два года.
 
[^]
Domohoz
30.05.2016 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Цитата (Yasny77 @ 30.05.2016 - 13:28)
У нас то же атопический дерматит. Не в таких масштабах но ребенок то же чешится весь, ночью просыпается. Врачи говорят это аллергия. Уже и не едим ни чего. Нет адреса этого врача?

бифидумбактерин форте, хилак пропили и адвантан нам помог.
 
[^]
Тимуровец
30.05.2016 - 13:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 1576
Тот редкий момент, когда попался один врач "от Бога" среди множества врачей из разряда "не дай Бог".
 
[^]
langepasman
30.05.2016 - 13:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1223
Цитата (Штекер @ 30.05.2016 - 12:42)
Цитата (PartisanSA @ 30.05.2016 - 12:39)
Что значит "никто ей не верил"? Она по телефону всем об этом рассказывала что ли? А сразу к врачам не судьба было обратиться, наглядно показать?
У меня от одного вида фотографий пупырчатые мурашки образовались...  cry.gif

Это америка, там только деньги в почете. На человека всем похуй

Вместо "америка" можно писать любую страну нашего времени.

Это сообщение отредактировал langepasman - 30.05.2016 - 13:57
 
[^]
PolarisM
30.05.2016 - 13:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
Во-первых атопический дерматит ооочень распространен, чуть ли не у каждого второго ребенка проявления. У нас обычно после бабушек (накормят сладким).
Меньше сладкого, мучное, киндеров и так далее.
Поить простой водой больше. Гормональное мазь снимает воспаление.
По-моему уже столько всего придумано от этого дерматита. В тяжелых.случаях капельницы.
 
[^]
p748mx
30.05.2016 - 13:59
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 555
Я с детства болел экземой (нейродермит), тоже фиг знает сколько лет лечили "врачи" и безуспешно. В 18 лет военкомат отправил меня за справкой в кожвендиспансер (подтверждение диагноза требовалась)
Там врач мне выписал копеечную мазь "Синафлан". Уже почти 20 лет как я избавился от этой болячки. Мазью пользовался первое время постоянно около 2 недель, потом периодически, по мере возникновения зуда - с каждым разом всё реже и реже. Неужели за бугром нет аналога Синафлана?
 
[^]
filthyflower
30.05.2016 - 14:03
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 827
Цитата (lsao @ 30.05.2016 - 15:40)
На личном опыте проверено, сколько долбаебов в медицине, при чем, даже в лучших клиниках и в платных и в бесплатных! И в медицинских центрах и в НИИ и в ГКБ.

Большинству врачей просто похуй! У них нет своих мозгов и нет желания помочь, нет энтузиазма, нет интереса докопаться до истины, они не хотят слушать пациента, не хотят вникать в его проблему.

Не дай Бог ты начнешь врачу что-то объяснять и доказывать, просить о чем-то дополнительно. Что ты... ты ж всего лишь пациент, а он врач. Ему же видней!

А если ничего не найдут, так значит пациент врет, фантазирует, мнительный ну или просто псих! И точка!

Честно говоря, это самое отвратительное, опустошающее, безисходное чувство, когда идешь с последней надеждой к специалисту, а он на тебя смотрит как на идиота. И все, ты остаешься со своей проблемой один на один.

до глубины души, братишка.. позеленил обеими руками
 
[^]
tigroid
30.05.2016 - 14:05
8
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Хагрид @ 30.05.2016 - 12:46)
Цитата (lsao @ 30.05.2016 - 12:40)
На личном опыте проверено, сколько долбаебов в медицине, при чем, даже в лучших клиниках и в платных и в бесплатных! И в медицинских центрах и в НИИ и в ГКБ.

Большинству врачей просто похуй! У них нет своих мозгов и нет желания помочь, нет энтузиазма, нет интереса докопаться до истины, они не хотят слушать пациента, не хотят вникать в его проблему.

Не дай Бог ты ты начнешь врачу что-то обьяснять и доказывать, просить о чем-то дополнительно. Что ты, ты пациент, а он врачь. Ему же видней!

А если ничего не найдут, так значит пациент врет! И точка!

Аналогично!
Псориаз год лечили- то говорят что аллергия, то это простуды, то "это от жары", то "это от холода", и самый лучший диагноз- "ты его не чеши, он сам пройдет".
А проблема решалась одним тюбиком белосалик за 500рублей.

agree.gif
То же самое было. Красные шелушащиеся пятна на животе, руках и спине, которые возникали каждую весну, а летом на солнце белели. То экзема, то аллергия на холод, то на жару, то на свой собственный пот - че только не писали. Мазать советовали дорогущими мазями, бодягой, чемеричной вонючей водой, менять майки по три раза в день, не мочить, купаться в море, мыть дегтем, не есть сладкого, не есть жаренного, не есть жирного, не нервничать, не потеть, не заниматься спортом. Агрррррр! moderator.gif
Пока случайно на вумен.ру (!) не прочла, что помогает "Низорал" и аналоги. 10 таблеток за 400 р. На третьей все пятна посветлели, на восьмой таблетке прошли полностью. Через два года пришлось пропить еще раз. Оказалось, что это обыкновенный грибок! Обыкновенный, мать твою, грибок, который можно подцепить от чужого полотенца или в общественной душевой, который лечится копеечными таблетками без всяких диет и вонючих мазей.
Теперь как вижу человека с характерными пятнами, сразу советую. У троих уже прошло безвозвратно.
 
[^]
ТоптуновПотапов
30.05.2016 - 14:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11575
Цитата (lsao @ 30.05.2016 - 12:40)
На личном опыте проверено, сколько долбаебов в медицине, при чем, даже в лучших клиниках и в платных и в бесплатных! И в медицинских центрах и в НИИ и в ГКБ.

Большинству врачей просто похуй! У них нет своих мозгов и нет желания помочь, нет энтузиазма, нет интереса докопаться до истины, они не хотят слушать пациента, не хотят вникать в его проблему.

Не дай Бог ты начнешь врачу что-то объяснять и доказывать, просить о чем-то дополнительно. Что ты... ты ж всего лишь пациент, а он врач. Ему же видней!

А если ничего не найдут, так значит пациент врет, фантазирует, мнительный ну или просто псих! И точка!

Честно говоря, это самое отвратительное, опустошающее, безисходное чувство, когда идешь с последней надеждой к специалисту, а он на тебя смотрит как на идиота. И все, ты остаешься со своей проблемой один на один.

Только долбаёб рассчитывает придти в к врачу и получить магическую пилюлю от всего.

Вы (люди) сначала ничего не делаете для себя и своего здоровья, а потом хотите в один прием излечить накопленные за годы болячки.

90% пациентов даже близко не понимают что у них и что с этим делать. Но это не беда. Беда в том, что не хотят ни знать ни понимать ни менять образ жизни.

Зато горланить, что все врачи гандоны они бегут впереди всей очереди.
 
[^]
FTM4
30.05.2016 - 14:06
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 49
Цитата (p748mx @ 30.05.2016 - 13:59)
Я с детства болел экземой (нейродермит), тоже фиг знает сколько лет лечили "врачи" и безуспешно. В 18 лет военкомат отправил меня за справкой в кожвендиспансер (подтверждение диагноза требовалась)
Там врач мне выписал копеечную мазь "Синафлан". Уже почти 20 лет как я избавился от этой болячки. Мазью пользовался первое время постоянно около 2 недель, потом периодически, по мере возникновения зуда - с каждым разом всё реже и реже. Неужели за бугром нет аналога Синафлана?

Синафлан гормональная мазь к сожалению
 
[^]
TeleSTROKA
30.05.2016 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1553
От души рад за них. Аж слезу чуть не проронил.

Это сообщение отредактировал TeleSTROKA - 30.05.2016 - 14:07
 
[^]
Marus26
30.05.2016 - 14:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2681
у меня на нервах почти такая же фигня была на руках потом на лице, потом на ноги переключилась. ставили и экзему и чего только не ставили.
ночью - жесть - все чешется, до крови...
мазь флуцинар - вот отличное средство.
а так - меньше белков животного происхождения, жирного мяса, меньше шоколада - все отлично.

кашки устраивать почаще, капуста, овощи, фрукты.

если минимально даже придерживаться - обострений нет.
и да, был момент, когда 2 мес была только курица и капуста, пол года когда не было картошки вообще и свинины, и яиц.
ни че, кстати - энергии больше было


геркулес для начала и по чуть вводить новыев продукты,
исключить молочный шоколад, свинину, яйца сосиски_колбасы, сладкую выпечку вообще,

яйца перепелиные, мясо отварное, капуста, зеленые яблоки
и все же _ проявления на коже _ это проьлемы внутренние,

и валерьянку можно попить _ накопительный эфффект, чутьуспокоиться _ все болезни от нервов,

Это сообщение отредактировал Marus26 - 30.05.2016 - 14:21
 
[^]
Шлюз
30.05.2016 - 14:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Цитата (Svift @ 30.05.2016 - 13:23)
Все правда.
Пережил все то же самое, язвы, сукровица, бессонные ночи.
Спасибо Маме которая не опустила руки и таскала меня по всем врачам от Латвии до Молдавии.
Только в 8 лет нашелся еврей-профессор в Кишиневе, за два раза по 50 рублей выдал две вонючие мази, белую и серую.
За месяц все прошло.
Доктор уехал в Израиль, но я его помню и благодарен.
Сейчас эти мази доступны в любой аптеке.

Будьте добры! Ответьте мне в личку, что это за мази? Очень прошу.
 
[^]
Mclayn
30.05.2016 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 1389
Цитата (Штекер @ 30.05.2016 - 12:42)
Цитата (PartisanSA @ 30.05.2016 - 12:39)
Что значит "никто ей не верил"? Она по телефону всем об этом рассказывала что ли? А сразу к врачам не судьба было обратиться, наглядно показать?
У меня от одного вида фотографий пупырчатые мурашки образовались...  cry.gif

Это америка, там только деньги в почете. На человека всем похуй

Что Вы знаете об Америке вообще уважаемый! gigi.gif А мальчику дальнейшего здоровья!
 
[^]
Orangevus
30.05.2016 - 14:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 143
Цитата
У нас то же атопический дерматит. Не в таких масштабах но ребенок то же чешится весь, ночью просыпается. Врачи говорят это аллергия. Уже и не едим ни чего. Нет адреса этого врача?

у моей жены тоже атопический дерматит, сменили 3-х дерматологов, первый дерматолог поставил неправильный диагноз , и назначил переливание крови, пошли ко второму, диагноз-поставил верный однако лечение не помогло, а вот третий дерматолог - потвердил диагноз второго, назначил лечение, и стало намного лучше, сейчас мы на середине курса, однако эффект виден уже невооруженным глазом, все прошло, но врач говорит курс надо пройти полностью, жена у меня так же алергик. Из лечение помимо процедур (там уколы какие то, светят чем то , капельницы), ну а дома мазали мазями. Очень хорошо помогает Эмолиум - гель, а так же есть Эмолиум для принятия ванн, набираете половину ванны, добавляете эмолиум, после купания - не вытераетесь, а даете высохнуть. Ну и ищите хорошего специалиста.
Если живете в пределах Ростова-на-Дону, то в лс могу дать координаты клиники и фио врача.

Это сообщение отредактировал Orangevus - 30.05.2016 - 14:15
 
[^]
doctorlama
30.05.2016 - 14:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
здоровья малявке... страшное испытание для родителей, когда малышу больно, а вы помочь ему не можете...
 
[^]
Truman013
30.05.2016 - 14:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1929
Цитата (Pensi0ner @ 30.05.2016 - 13:39)
Это што реклама?

да, йопта! Доктор из ЮАР пиарится на яПе faceoff.gif
 
[^]
OlanaBy
30.05.2016 - 14:25
4
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
Цитата (PartisanSA @ 30.05.2016 - 12:39)
Что значит "никто ей не верил"? Она по телефону всем об этом рассказывала что ли? А сразу к врачам не судьба было обратиться, наглядно показать?
У меня от одного вида фотографий пупырчатые мурашки образовались... cry.gif

у моего мужа пальцы трескались. ДО мяса. Только чуть подживут и рядом появляется новая трещина. На указательных и средних пальцах первые фаланги это сплошные шрамы, перемежающиеся глубокими трещинами. Сколько мы врачей платных и не очень прошли. Сколько сдали анализов на хитрые грибки и аллергии. И в основном все сводилось к "ну попейте витаминки/помажьте гормональную мазь/исключите нагрузку". Ты им про то, что жить уже нельзя так, это болит, это некрасиво, это делать ничего не дает- а в ответ "ну у всех мужчин руки грубые и в трещинах".

Сколько мы всего мазали-перемазали. От дорогущих мазей из аптек, до всякий компрессов из облепихового масла. А помог крем "боро". Воняет старыми бабкамитравой какой-то, но помогает хорошо. Регулярно мажет утром/вечером и по возможности на работе и за пол года трещины прошли. Остались только небольшие рубцы, которые изредка от физ нагрузки трескаются, но уже не сильно и быстро заживают. Благо, кожа на пальцах обновляется довольно быстро, скоро и шрамы сойдут.
 
[^]
Снюсь
30.05.2016 - 14:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 3610
Врачи нынче капец, болеть просто страшно. А с ребенком сходишь - как выпишут чего, так на 4 раза перепроверишь по разным врачам еще ((. Соседка недавно на плановое УЗИ сходила, пришла, говорит прочитай, что написали, а то не вижу, пожилая уже. В УЗИ написано все нормально, "желчный пузырь - в норме" blink.gif Я говорю, Татьяна Васильевна, идите назад, и идите сразу к заведующей, пусть УЗИ переделывают! У вас же в прошлом году желчный вырезали, они по любому не сделали нормально УЗИ, если вырезанный желчный снова вырос! Пошла она, но так как женщина тихая, скромная. ругаться не умеет, пришла назад, узи переделывать не стали, просто в старом результате ей заведующая ВЫЧЕРКНУЛА что желчный в норме и написала - отсутствует. И ВСЕ! moderator.gif нет слов просто!
 
[^]
gnsy
30.05.2016 - 14:33
12
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
раньше я по умолчанию считал врачей хорошими людьми, людей лечат, з/п маленькая, а они столько учились ,а тепепрь творят добро, и всё такое.
после этой зимы стал по умолчанию считать всех врачей если не гандонами, то очень близко, и нормальными считаю только тех, с кем уже сталкивался, и кто себя проявих хорошо.
ибо "да что вы нервничаете, он у нас всё необходимое лечение получает", "побрейте больного, а то он не сколько больной, сколько страшный", а потом через два дня человек умирает.
так что по умолчанию я к ним отношусь теперь с предубеждением, и доверие еще надо заработать.
ибо и среди врачей, как выяснилось, тварей выше крыши, к сожалению.

Это сообщение отредактировал gnsy - 30.05.2016 - 14:33
 
[^]
iisysQQ
30.05.2016 - 14:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4685
Звезда блять в шоке... Отопический дерматит вылечить не могут. У самого такая хуйня была. Банальный клотримазол в аптеке по цене "рубль кучка" за пару дней убивает эту гадость... Хотя конечно болячка мерзкая. Жестоко обсыпает как только сожрешь чтото "не то". Самое забавное что окончательно сыпь сошла только в армии... Вот что перловка животворящая делает)))

Это сообщение отредактировал iisysQQ - 30.05.2016 - 14:42
 
[^]
Marrakesha
30.05.2016 - 14:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 175
С 3-х месяцев до 14 лет страдала атопическим дерматитом. Родители по больницам и санаториям возили - безрезультатно. С половым созреванием прошло само. Зато сейчас мне почти 30 и высыпала экзема на руках. Чешется ужасно, гормональные мази помогают ненадолго, всякие бепантены вообще не помогают. Короче печальбеда.

Это сообщение отредактировал Marrakesha - 30.05.2016 - 14:53
 
[^]
SvoronSV
30.05.2016 - 14:55
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 119
Если это Англия... то я охотно верю в то что ей не верили!!!! До сих пор если еду, везу друзьям наши антибиотики, обезболивающие и витамины!!! Чтобы ТАМ это все купить - надо по врачам побегать ДНЯ ДВА подоказывать ИМ ЧТО ГОЛОВНУЮ БОЛЬ ТЫ ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕШЬ!!! Дня через три тебе дадут рецепт.... если жив останешься к тому времени!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98481
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх