Петербурженка рассказала, как её насильно выдали замуж в Ливане

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лаванда
25.04.2016 - 17:45
3
Статус: Offline


Счастье

Регистрация: 3.08.07
Сообщений: 2680
kisyay
Цитата
На первых фотках и не скажешь, что ей 16 лет!

а по нему не скажешь, что ему за тридцать
 
[^]
фрешдей
25.04.2016 - 17:49
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1336
Пиздит как дышит
Там ебутся без особого не вынимая, хуле она не снесла ему яиц?

Сама мечтала сьебаться, потом хотела выйти замуж за богатого и в итоге такая невинная вернулась назад

Это сообщение отредактировал фрешдей - 25.04.2016 - 17:51
 
[^]
EVGpro
25.04.2016 - 17:53
9
Статус: Offline


Я есть Грут

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 4569
Отличие традиций просто колоссальные. У них девочек с детства приучают что мужчина главный, а они извините говно.
То же самое при замужестве. Очень редко бывает что брак по любви, крайне редко.
Зато очень развиты браки по расчеты, в данном случае дочь это всего лишь разменная монета.
Таких историй полно.
У меня одна знакомая вышла замуж за такого же практически, еле развелась. Потому что она была младшей женой гыгы. Но все начиналось очень даже ничего. Мерседесы и пляжи с белым песком.
Сейчас уехала к родителям в Германию, с сыном....
Так что девченки, не разменивайтесь на это. И дело даже не в том что они так называемые "чуркобесы". Просто традиции очень разные, как и отношения мужчины к женщине.
 
[^]
offking
25.04.2016 - 18:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1449
Цитата (donstyle @ 25.04.2016 - 17:44)
Цитата (Алюсик @ 25.04.2016 - 17:36)
donstyle
Цитата
Заметка для тех, кто собрался во все тяжкие, за восточного прынца

девчонка вообще-то к ПАПЕ приехала, а не на чёрном хуе поскакать, не?

И к папе, и в сказку, и не прочь была, на хуе поскакать, лицо на свадебных фото, вовсе не отъебошенное, хоть и пишет, что рыдала

Она по национальности ливанка, при чём тут чернильница и прочее? Или ты еврей и по матери национальность признаёшь? Вообще какое твоё дело кто на ком женится? Пост ни о чём.

Это сообщение отредактировал offking - 25.04.2016 - 18:09
 
[^]
maxxel
25.04.2016 - 18:22
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 6663
я чет не вижу слез и грусти на свадебных фото
 
[^]
donstyle
25.04.2016 - 18:23
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 523
Цитата (offking @ 25.04.2016 - 18:07)
Цитата (donstyle @ 25.04.2016 - 17:44)
Цитата (Алюсик @ 25.04.2016 - 17:36)
donstyle
Цитата
Заметка для тех, кто собрался во все тяжкие, за восточного прынца

девчонка вообще-то к ПАПЕ приехала, а не на чёрном хуе поскакать, не?

И к папе, и в сказку, и не прочь была, на хуе поскакать, лицо на свадебных фото, вовсе не отъебошенное, хоть и пишет, что рыдала

Она по национальности ливанка, при чём тут чернильница и прочее? Или ты еврей и по матери национальность признаёшь? Вообще какое твоё дело кто на ком женится? Пост ни о чём.

У меня две кузины астраханские татарки, по отцу. Национальность не признают, считают себя русскими. Не смотря на уговоры бабушки- ислам не приняли, исповедуют христианство, языка не знаю, ведут светский образ жизни. Ничего не имею против татар, просто- отступление, что есть те, кто сами выбирают национальность, за кого выходить замуж и какой жизнью жить.

Выше,я уже ответил, на аналогичное твоему эссе. Похер, кто она там- ливанка, марокканка или таджичка, примечание про чернильницу, не про эту заблудшею оыцу, а для тех, кто все до сих пор видит лишь в розовых тонах. Очень и очень редко, восточная сказка, становится реальностью, а не кошмаром.
Внятно объяснил? Доходчиво?
 
[^]
3A3968M
25.04.2016 - 18:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
А где часть про золотую клетку, что то золота не заметно
 
[^]
Cheepset
25.04.2016 - 18:34 [ показать ]
-37
Алкажопашник
25.04.2016 - 18:37
3
Статус: Online


Вечно молодой, вечно пьяный.

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 3718
на свадебных снимках такая довольная...
 
[^]
Kudriaxa
25.04.2016 - 18:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 243
Что то она не выглядит недовольной.

Цитата
на свадебных снимках такая довольная...

В корень зрим)

Это сообщение отредактировал Kudriaxa - 25.04.2016 - 18:39
 
[^]
offking
25.04.2016 - 18:42
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1449
Цитата (donstyle @ 25.04.2016 - 18:23)
У меня две кузины астраханские татарки, по отцу. Национальность не признают, считают себя русскими. Не смотря на уговоры бабушки- ислам не приняли, исповедуют христианство, языка не знаю, ведут светский образ жизни. Ничего не имею против татар, просто- отступление, что есть те, кто сами выбирают национальность, за кого выходить замуж и какой жизнью жить.

Выше,я уже ответил, на аналогичное твоему эссе. Похер, кто она там- ливанка, марокканка или таджичка, примечание про чернильницу, не про эту заблудшею оыцу, а для тех, кто все до сих пор видит лишь в розовых тонах. Очень и очень редко, восточная сказка, становится реальностью, а не кошмаром.
Внятно объяснил? Доходчиво?

Хреново воспитали значит если старших не слушают, что значит ведут "светский образ жизни", а настоящие татары значит ведут не светский образ? Таким моралистам как ты надо в начале бревно из своего глаза вытащить, а потом других учить, такая у тебя белиберда написана и в конце ещё пишешь: "Доходчиво?" смешной ты право. lol.gif

Это сообщение отредактировал offking - 25.04.2016 - 18:44
 
[^]
gaschekser
25.04.2016 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
нехуй ехать было в ливан, спросила бы какая тама житуха ...
 
[^]
donstyle
25.04.2016 - 18:53
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 523
Цитата (offking @ 25.04.2016 - 18:42)
Цитата (donstyle @ 25.04.2016 - 18:23)
У меня две кузины астраханские татарки, по отцу. Национальность не признают, считают себя русскими. Не смотря на уговоры бабушки- ислам не приняли, исповедуют христианство, языка не знаю, ведут светский образ жизни. Ничего не имею против татар, просто- отступление, что есть те, кто сами выбирают национальность, за кого выходить замуж и какой жизнью жить.

Выше,я уже ответил, на аналогичное твоему эссе. Похер, кто она там- ливанка, марокканка или таджичка, примечание про чернильницу, не про эту заблудшею оыцу, а для тех, кто все до сих пор видит лишь в розовых тонах. Очень и очень редко, восточная сказка, становится реальностью, а не кошмаром.
Внятно объяснил? Доходчиво?

Хреново воспитали значит если старших не слушают, что значит ведут "светский образ жизни", а настоящие татары значит ведут не светский образ? Таким моралистам как ты надо в начале бревно из своего глаза вытащить, а потом других учить, такая у тебя белиберда написана и в конце ещё пишешь: "Доходчиво?" смешной ты право. lol.gif

Что тебе там не понятно, что первый абзац шел оффтопом о чем я и предупредил. И то, что девчонки не захотели таскать хиджаб, углубленно изучать ислам и лет с 16 начать вести семейную жизнь, как хотела их- старшая, весьма "мудрая" бабушка? Да, для меня гиперрелигиозные татары, как и вообще- религиознутые люди, это регресс. Может для тебя положительный момент, это изучение ислама/христианства как основополагающего фактора жизни, для меня- это барьер к развитию.

 
[^]
Шкодная
25.04.2016 - 18:54
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
какая петербурженка выдержит убирать каждый день дом на 50 человек к 10 утра, и целый день готовить, и за детьми родственников присматривать, в парандже ходить:) и так всю жизнь.
кстати, выдали замуж ее, видно, за христианина - она одета в европейское свадебное платье и фату, и муж молоденький ровесник. враки-с
 
[^]
Elfochka01
25.04.2016 - 19:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 134
Папа приехал в Санкт-Петербург, познакомился с мамой, она научила его русскому языку, у них родились двое детей ???? свадьбу родителей упустила. Что сказать? родилась в такой семье. мать, конечно тоже виновата. не объяснила ничего дочери. такую судьбу ей приготовила. Теперь девка удрала и в разнос пошла .

а кто такие "чернильницы"? у которых тату много?
 
[^]
Каземир
25.04.2016 - 19:30
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 182
Цитата (donstyle @ 25.04.2016 - 18:53)
Цитата (offking @ 25.04.2016 - 18:42)
Цитата (donstyle @ 25.04.2016 - 18:23)
У меня две кузины астраханские татарки, по отцу. Национальность не признают, считают себя русскими. Не смотря на уговоры бабушки- ислам не приняли, исповедуют христианство, языка не знаю, ведут светский образ жизни. Ничего не имею против татар, просто- отступление, что есть те, кто сами выбирают национальность, за кого выходить замуж и какой жизнью жить.

Выше,я уже ответил, на аналогичное твоему эссе. Похер, кто она там- ливанка, марокканка или таджичка, примечание про чернильницу, не про эту заблудшею оыцу, а для тех, кто все до сих пор видит лишь в розовых тонах. Очень и очень редко, восточная сказка, становится реальностью, а не кошмаром.
Внятно объяснил? Доходчиво?

Хреново воспитали значит если старших не слушают, что значит ведут "светский образ жизни", а настоящие татары значит ведут не светский образ? Таким моралистам как ты надо в начале бревно из своего глаза вытащить, а потом других учить, такая у тебя белиберда написана и в конце ещё пишешь: "Доходчиво?" смешной ты право. lol.gif

Что тебе там не понятно, что первый абзац шел оффтопом о чем я и предупредил. И то, что девчонки не захотели таскать хиджаб, углубленно изучать ислам и лет с 16 начать вести семейную жизнь, как хотела их- старшая, весьма "мудрая" бабушка? Да, для меня гиперрелигиозные татары, как и вообще- религиознутые люди, это регресс. Может для тебя положительный момент, это изучение ислама/христианства как основополагающего фактора жизни, для меня- это барьер к развитию.

Да конечно все хотят вести "cветский" образ жизни! Похуй на религию, традициии, и вообще общечеловеческие ценности. Это не модно. Бабы хотят скакать по клубам на лабутенах с голой жопой, ебстись на право и на лево за айфоны и нихуя не делать. А потом, когда сиськи пообвиснут-найти лоха богатого. Чтоб и дальще заниматся тем-же самым, только молодых самцов самим покупать на деньги муженька.

Это сообщение отредактировал Каземир - 25.04.2016 - 19:30
 
[^]
donstyle
25.04.2016 - 20:02
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 523
Цитата (Каземир @ 25.04.2016 - 19:30)
Цитата (donstyle @ 25.04.2016 - 18:53)
Цитата (offking @ 25.04.2016 - 18:42)
Цитата (donstyle @ 25.04.2016 - 18:23)
У меня две кузины астраханские татарки, по отцу. Национальность не признают, считают себя русскими. Не смотря на уговоры бабушки- ислам не приняли, исповедуют христианство, языка не знаю, ведут светский образ жизни. Ничего не имею против татар, просто- отступление, что есть те, кто сами выбирают национальность, за кого выходить замуж и какой жизнью жить.

Выше,я уже ответил, на аналогичное твоему эссе. Похер, кто она там- ливанка, марокканка или таджичка, примечание про чернильницу, не про эту заблудшею оыцу, а для тех, кто все до сих пор видит лишь в розовых тонах. Очень и очень редко, восточная сказка, становится реальностью, а не кошмаром.
Внятно объяснил? Доходчиво?

Хреново воспитали значит если старших не слушают, что значит ведут "светский образ жизни", а настоящие татары значит ведут не светский образ? Таким моралистам как ты надо в начале бревно из своего глаза вытащить, а потом других учить, такая у тебя белиберда написана и в конце ещё пишешь: "Доходчиво?" смешной ты право. lol.gif

Что тебе там не понятно, что первый абзац шел оффтопом о чем я и предупредил. И то, что девчонки не захотели таскать хиджаб, углубленно изучать ислам и лет с 16 начать вести семейную жизнь, как хотела их- старшая, весьма "мудрая" бабушка? Да, для меня гиперрелигиозные татары, как и вообще- религиознутые люди, это регресс. Может для тебя положительный момент, это изучение ислама/христианства как основополагающего фактора жизни, для меня- это барьер к развитию.

Да конечно все хотят вести "cветский" образ жизни! Похуй на религию, традициии, и вообще общечеловеческие ценности. Это не модно. Бабы хотят скакать по клубам на лабутенах с голой жопой, ебстись на право и на лево за айфоны и нихуя не делать. А потом, когда сиськи пообвиснут-найти лоха богатого. Чтоб и дальще заниматся тем-же самым, только молодых самцов самим покупать на деньги муженька.

Если ты под светским образом жизни подразумеваешь лишь- порок и разврат, а под религиозностью- целомудрие, то ты глубоко заблуждаешься, если вообще, не слепец.
 
[^]
hrusha411
25.04.2016 - 20:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 928
Мутная история ,особеннр фото со свадьбы с ,,наигранной,,улыбкой.
 
[^]
offking
25.04.2016 - 21:14
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1449
Цитата (donstyle @ 25.04.2016 - 20:02)
Если ты под светским образом жизни подразумеваешь лишь- порок и разврат, а под религиозностью- целомудрие, то ты глубоко заблуждаешься, если вообще, не слепец.

Да какой светский образ жизни ? Скажи сразу атеизм, а "если Бога нет, то значит всё можно". Насчёт хиджаба ты уже начал выкручиваться, ещё скажи бабушка шила пояса шахидок, а внучки не захотели на примерку приходить. Врать так с размахом, чуток по возрасту до 11.11 не дотянули, а так бабка уже записала их. gigi.gif
 
[^]
Panzersoldat
25.04.2016 - 21:20
3
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 135
по мне так ложь, пиздешь и провокация, тут ни кот, ни медведь не нужен
 
[^]
СБК
25.04.2016 - 21:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 291
Цитата
Сначала мне казалось, что жизнь там это сказка,

Сказки-они в Тысяче и одной ночи,называется она турецкая ДРАМА,ибо Ливан уже не тот,не "«Ближневосточная Швейцария»,а "аль-Джумхури́йя аль-Любнани́йя"
dont.gif

Это сообщение отредактировал СБК - 25.04.2016 - 21:52
 
[^]
Rusikxxx
25.04.2016 - 21:42
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 301
Походу шлюхой наша девочка стала, судя по откровенным фото. Не зря прошли уроки от мужа...
 
[^]
Ungydrid
25.04.2016 - 21:44
3
Статус: Online


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15151
Космополитен, "Страшные истории на ночь"
 
[^]
DonAntonioBankir
25.04.2016 - 21:46
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 411
Ну прям бедна золушка - обманули, охумутали, похитили.
Да повелась на блестящие побрякушки и бмв, а теперь жалуются.
Если бы умел, вставил сюда песню Слепакова "Хочу хача".
 
[^]
donstyle
25.04.2016 - 21:50
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 523
Цитата (offking @ 25.04.2016 - 21:14)
Цитата (donstyle @ 25.04.2016 - 20:02)
Если ты под светским образом жизни подразумеваешь лишь- порок и разврат, а под религиозностью- целомудрие, то ты глубоко заблуждаешься, если вообще, не слепец.

Да какой светский образ жизни ? Скажи сразу атеизм, а "если Бога нет, то значит всё можно". Насчёт хиджаба ты уже начал выкручиваться, ещё скажи бабушка шила пояса шахидок, а внучки не захотели на примерку приходить. Врать так с размахом, чуток по возрасту до 11.11 не дотянули, а так бабка уже записала их. gigi.gif

Ты себя хотя бы перечитываешь, когда выдаешь на гора, свои "умозаключения"? Или быть в бреду, это твое нормальное состояние, выводя формулы:"если Бога нет, то значит всё можно"? Можно и с Богом в голове, творить, что угодно. С Богом в голове, можно и в шесть лет брать девочек в жены, как Мухаммед, прикрываясь uswa hasana — идеальным примером для подражания. Можешь и взорвать себя. Но вот только атеисты отчего то, не приносят себя в жертву с кучей народа, во имя Бетмана или Человека- паука например, в отличии от адептов одной парадоксальной религии
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48718
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх