С чего начинается уважение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bulbulogly
9.04.2016 - 18:34
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 580
kuroryu
всё четко описала
да
онижематери! мле

ссущие, срущие дитятки милые

при всём моём уважении

нахуй детей
нахуй
 
[^]
Sosed69
9.04.2016 - 18:38
7
Статус: Offline


майор ФСБ

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 921
Цитата (bulbulogly @ 10.04.2016 - 02:34)
kuroryu
всё четко описала
да
онижематери! мле

ссущие, срущие дитятки милые

при всём моём уважении

нахуй детей
нахуй

Себя вспомните, вы не срали, вы не ссали. lol.gif
 
[^]
diegoLunes
9.04.2016 - 18:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11008
Цитата (Tianda @ 9.04.2016 - 18:30)
А вот я что-то не увидела, чтобы они кому-то мешали. Людей-то практически нет вокруг, на фото это ясно видно. Эти женщины стоят в пустом дворе. Вот если бы они ТС пройти не давали, была бы другая ситуация. Вообще непонято, зачем такие посты создавать,неужели бабосрача ради?
Зато на первом фото заметно огромное количество окурков на газоне, но для ТС это, судя по всему, норм, возмущения не вызывает.

Да, да. Что то пробки из желающих пройти не видно. Стояли бы такие человек 300. С ноги на ногу переминаются.
"Извините, что отрываю вас. Не могли бы вы вот сюда на полшага... Мы быстро. Извините, простите, спасибо вы очень любезны."
 
[^]
BlackFelis
9.04.2016 - 18:44
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 2625
ТС, очень двоякое чувство от Вашего поста. С одной стороны Вы правы, что уважение начинается с детства. Но с другой стороны есть два пункта. Первое. Вы, прежде чем снимать, просили их отойти, освободить дорожку? Мне кажется, нет. А между тем, всего два слова могли решить эту проблему. Второе. Судя по фото 2-3, эти женщины остановились ненадолго, возможно что-то поправить в коляске, дать ребенку бутылочку и т.д. На третьем фото видно, что женщина с розовой коляской отходит от скамейки, а женщина с желтой коляской, наоборот, к ней сдвинулась. Так в чем же проблема в этом случае?
 
[^]
NordMaster
9.04.2016 - 18:49
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 95
Ну хз, если молча обходить по газону, а потом фотки с балкона выставлять в интернетах, то ничего не поменяется. Я просто подхожу и прошу пропустить , обычно пропускают без вопросов. А если молча злобу затаить , то это обоюдная проблема) одни "занимают тротуары" , другие "обходят по-газонам, молча"

BlackFelis опередил)


Это сообщение отредактировал NordMaster - 9.04.2016 - 18:50
 
[^]
alpnikitos
9.04.2016 - 18:54
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 820
Цитата (BlackFelis @ 9.04.2016 - 18:44)
ТС, очень двоякое чувство от Вашего поста. С одной стороны Вы правы, что уважение начинается с детства. Но с другой стороны есть два пункта. Первое. Вы, прежде чем снимать, просили их отойти, освободить дорожку? Мне кажется, нет. А между тем, всего два слова могли решить эту проблему. Второе. Судя по фото 2-3, эти женщины остановились ненадолго, возможно что-то поправить в коляске, дать ребенку бутылочку и т.д. На третьем фото видно, что женщина с розовой коляской отходит от скамейки, а женщина с желтой коляской, наоборот, к ней сдвинулась. Так в чем же проблема в этом случае?

Самый лучший комментарий!!!
Одобряю! Прежде чем возмущаться, надо было попросить подвинуться.. А уж если на хуй послали - тогда и возмущаться.
 
[^]
bulbulogly
9.04.2016 - 18:58
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 580
мы ссали и срали и дебоширили шрамы на ногах руках целуем
бесят тёханы

мужиков жалко.
 
[^]
kuroryu
9.04.2016 - 19:01
2
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Давайте начнем с того, что почему нужно просить отодвинуть коляску? Здесь нет сложных поворотов и кустов, чтобы не заметить, что кто-то идет и самостоятельно освободить дорожку. Это раз. Два - подобная ситуация именно здесь - регулярная и не "поправить что-то или дать бутылочку", они так "гуляют" часами. Не только эта компания, многие. И три: с подобным поведением я сталкиваюсь повсеместно и регулярно. Мамаши по три в ряд с колясками, еле телепающиеся по единственной дорожке, дети на полностью вытянутой руке, что по тротуару пройти невозможно.

Элементарная ситуация: я иду в наушниках, в обеих руках сумки. Почему я должна остановиться, поставить сумки, попросить сдвинуть коляску? Или убрать собаку? А вы представляете, что будет, если я просто сдвину коляску? Сколько визга будет? Подобные "онижематери" приучили еще и к тому, что нельзя тронуть их драгоценных или даже коляску. Тем более при наличии тут же "онижеотцов".
 
[^]
bulbulogly
9.04.2016 - 19:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 580
резко все булки раздвинули нахуй

ой. ТС, дитя ты малое
ей БГ
 
[^]
огомор
9.04.2016 - 19:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 254
100500 тема об одном и том же,вы вроде не в лесу живёте- они так воспитывают специально,это современная модель- типо плевать на всех,потом добьёшься успеха ,а если будеш послушным,то заклюют
 
[^]
waps
9.04.2016 - 19:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
спорный вопрос - быдло ли мамаши.
По-моему, быдло - это когда человек знает, что так не принято делать, но делает, потому что есть "Я", нет не так , есть "ЙЙААА!!!" и есть говно вокруг.
Есть тупые пёзды, которые тупы настолько, что не понимают, что они тупы и своей тупостью мешают окружающим.
Если вы ещё и читали, а не только картинку посмотрели, там присутствует собака без поводка и намордника. Собака довольно резкой породы.
 
[^]
BlackFelis
9.04.2016 - 19:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 2625
Цитата (kuroryu @ 9.04.2016 - 19:01)
Давайте начнем с того, что почему нужно просить отодвинуть коляску? Здесь нет сложных поворотов и кустов, чтобы не заметить, что кто-то идет и самостоятельно освободить дорожку. Это раз. Два - подобная ситуация именно здесь - регулярная и не "поправить что-то или дать бутылочку", они так "гуляют" часами. Не только эта компания, многие. И три: с подобным поведением я сталкиваюсь повсеместно и регулярно. Мамаши по три в ряд с колясками, еле телепающиеся по единственной дорожке, дети на полностью вытянутой руке, что по тротуару пройти невозможно.

Элементарная ситуация: я иду в наушниках, в обеих руках сумки. Почему я должна остановиться, поставить сумки, попросить сдвинуть коляску? Или убрать собаку? А вы представляете, что будет, если я просто сдвину коляску? Сколько визга будет? Подобные "онижематери" приучили еще и к тому, что нельзя тронуть их драгоценных или даже коляску. Тем более при наличии тут же "онижеотцов".

Знаете, ТС, если неуважение к людям начинается с подобного рода ситуаций, то с позиций, подобных Вашей, оно продолжается. Нужно принять как данность, что в нашем мире ангелы не живут. Возможно, этих женщин в свое время не научили некоторым правилам жизни в социуме. Но когда человек начинает спрашивать "а почему я должнен(на)...", когда начинают разбирать на мои-не мои проблемы, тогда подобных становится больше, и получается замкнутый круг.
Вы пишите. что "онижематери" приучили, что их нельзя трогать. Это не так. Их приучили к такому поведению мы сами, например, когда промолчали в ответ на хамское поведение из-за страха их "визгов". Или тогда, когда молча прошли мимо по газону, а потом отправили "обличительную" статью в интернет. И кстати, Вы можете дать гарантию, что в описанной Вами элементарной ситуации никому не помешали?
 
[^]
Kessel
9.04.2016 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1438
а разве собака без поводка и намордника не является достаточным поводом вызова полиции? или вы их окольными путями, через ЯП, вызываете?
 
[^]
киноман
9.04.2016 - 19:50
2
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3875
Цитата (elegaz @ 9.04.2016 - 18:19)
Ну, ты как маленький. Берешь полтораху, наполняешь водой и куда-нибудь рядом с ними. Если с первого раза не поймут, повтори.

А если полтораху наполнить нитроглицерином, то второго раза точно не понадобиться. deg.gif
 
[^]
VaffanculoCoprone
9.04.2016 - 19:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 2838
А там точно с помощью говорения ртом проблема не решалась?
А то я что-то не вижу толпы народу в заторе из-за невозможности пройти blink.gif
 
[^]
tigdimskykot
9.04.2016 - 19:54
1
Статус: Offline


Кот, Тыгдымский кот.

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 863

Ты гуляешь с ребенком но делаешь это без должного уважения.

С чего начинается уважение
 
[^]
kuroryu
9.04.2016 - 19:56
-1
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата (BlackFelis @ 9.04.2016 - 20:46)
Цитата (kuroryu @ 9.04.2016 - 19:01)
Давайте начнем с того, что почему нужно просить отодвинуть коляску? Здесь нет сложных поворотов и кустов, чтобы не заметить, что кто-то идет и самостоятельно освободить дорожку. Это раз. Два - подобная ситуация именно здесь - регулярная и не "поправить что-то или дать бутылочку", они так "гуляют" часами. Не только эта компания, многие. И три: с подобным поведением я сталкиваюсь повсеместно и регулярно. Мамаши по три в ряд с колясками, еле телепающиеся по единственной дорожке, дети на полностью вытянутой руке, что по тротуару пройти невозможно.

Элементарная ситуация: я иду в наушниках, в обеих руках сумки. Почему я должна остановиться, поставить сумки, попросить сдвинуть коляску? Или убрать собаку? А вы представляете, что будет, если я просто сдвину коляску? Сколько визга будет? Подобные "онижематери" приучили еще и к тому, что нельзя тронуть их драгоценных или даже коляску. Тем более при наличии тут же "онижеотцов".

Знаете, ТС, если неуважение к людям начинается с подобного рода ситуаций, то с позиций, подобных Вашей, оно продолжается. Нужно принять как данность, что в нашем мире ангелы не живут. Возможно, этих женщин в свое время не научили некоторым правилам жизни в социуме. Но когда человек начинает спрашивать "а почему я должнен(на)...", когда начинают разбирать на мои-не мои проблемы, тогда подобных становится больше, и получается замкнутый круг.
Вы пишите. что "онижематери" приучили, что их нельзя трогать. Это не так. Их приучили к такому поведению мы сами, например, когда промолчали в ответ на хамское поведение из-за страха их "визгов". Или тогда, когда молча прошли мимо по газону, а потом отправили "обличительную" статью в интернет. И кстати, Вы можете дать гарантию, что в описанной Вами элементарной ситуации никому не помешали?

Я выложила только единичный случай, хотя с таким сталкиваюсь постоянно, ежедневно. Я не общественный воспитатель и живу своей жизнью. И уж точно не должна объяснять малолеткам правила поведения. Вы считаете, что подобные организмы как-то иначе паркуются или придерживают дверь в метро? Или их дети будут так делать? Сомневаюсь.

И я не говорю, что все плохие. Сама была свидетелем, когда буквально вчера пожилой мужчина, споткнувшись, кувырком полетел по лестнице на мосту, так первыми к нему кинулись парни абсолютно гопнического вида, а люди старшего возраста просто прошли мимо. Но это экстремальная ситуация. До этого те же парни шли (был час пик) опять же перегородив всю лестницу. Может, тот мужчина потому и запнулся, что между ними пытался проскользнуть.
 
[^]
CyberN
9.04.2016 - 19:58
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 793
ТС а проходя мимо просто попросить дать пройти не судьба? Или язык в ж...? Бля ну сколько раз у меня были подобные ситуевины, и в гипермаркетах, сдвинут телеги хрен протиснешься, прсто подошел и СКАЗАЛ ГОЛОСОМ: "Можно пройти?" Ну НИКТО не отказал и не оставил коляску или телегу на пути.... ТС создаете проблему из НИЧЕГО!
Да! Есть такие люди, не думают они сразу или вообще о других, ну скажи им что они не правы и иди дальше как шел?..
Нет, наснимает пару фоток, обозначит проблему и начинает раздувать... ОХОХО, не дают пройти, все обходят, где уважение, где понимание...
 
[^]
BlackFelis
9.04.2016 - 20:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 2625
Цитата (kuroryu @ 9.04.2016 - 19:56)
Я не общественный воспитатель и живу своей жизнью. И уж точно не должна объяснять малолеткам правила поведения.

А зачем тогда этот пост? Чего Вы хотите им добиться? Какие цели, если не воспитание? Ну а если все-таки воспитание, тогда может быть стоит воспитывать конкретных личностей, а не вываливать свои "крики души" в интернет, что будет абсолютно бесполезным действием?

Ну а насчет должна -не должна я уже писала. Подобным отношением Вы сами создаете круговорот неуважения в социуме. А потому и жаловаться на него глупо.
 
[^]
Гаазваг
9.04.2016 - 20:29
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 772
Как много стало людей, для которых целая проблема обратиться к незнакомому человеку с просьбой. А уж настоять на ней - вобще задача из неразрешимых. Кому проще анонимно создать пост в интернете и упиваться собой на фоне остальных. Тьфу, недоразвитость какая-то. А еще существо мужского полу.
 
[^]
КакЛюбой
9.04.2016 - 20:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
собакосрач вместе с детосрачем? зачооооот. тс опытный боец.
 
[^]
Tianda
9.04.2016 - 21:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (КакЛюбой @ 9.04.2016 - 20:58)
собакосрач вместе с детосрачем? зачооооот. тс опытный боец.

Угу. Для полноты картины не хватает только припаркованного посреди тротуара УАЗ-Патриот, принадлежащего автоледи-любовнице чиновника, ворующего асфальт для этого тротуара.
 
[^]
kuroryu
9.04.2016 - 21:41
0
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата (Tianda @ 9.04.2016 - 22:05)
Цитата (КакЛюбой @ 9.04.2016 - 20:58)
собакосрач вместе с детосрачем? зачооооот. тс опытный боец.

Угу. Для полноты картины не хватает только припаркованного посреди тротуара УАЗ-Патриот, принадлежащего автоледи-любовнице чиновника, ворующего асфальт для этого тротуара.

Черт. Сегодня его не было. Там какой-то козел регулярно паркуется, перегораживая вход на эту дорожку. Особенно весело было зимой, когда по сторонам были сугробы. В следующий раз постараюсь снять картину еще и с ним. :))))))))))
 
[^]
Молотведьмъ
9.04.2016 - 21:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 481
Автор, как видишь, твой пост - как глас вопиющего в пустыне.
Тупые Пёзды, подобные тем, что изображены у тебя на фото, отчаянно тебя шпалят, а молодые люди, их поддерживающие, не вкуривают, что данные персонажи бесцеремонно вторгаются в НАШЕ личное пространство, либо отторгают общественное, не имея на то права, а тебе предлагают закрыть глаза на эту узурпацию и ещё тебя же обвиняют, когда ты пытаешься протестовать.
Поддерживаю тебя обеими руками, но практика показывает, что довести здравую мысль до масс неимоверно сложно, ввиду их инертности, непроходимой тупости и того, что они плоть от плоти, кровь от крови этих от Тупых Пёзд и их осеменителей...
 
[^]
srz2010
9.04.2016 - 22:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 992
Цитата (bulbulogly @ 9.04.2016 - 21:34)
kuroryu
всё четко описала
да
онижематери! мле

ссущие, срущие дитятки милые

при всём моём уважении

нахуй детей
нахуй

я тебе плюcик поставил- молодец!
Не надо тебе размножаться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6563
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх