Как Алиса Фрейндлих в "Служебном романе" Мымрой стала

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗаИПротив
8.03.2016 - 23:29
6
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3362
Фильм очень-очень люблю. Фрейндлих- на высоте. Но мне героя Басилашвили- Самохвалова с годами жаль становится. Не такой он уж и плохой мужик. Он Рыжовой и так, и эдак уже все сказал- а она никак понимать не хотела. И еще все Шура, общественница попортила. Вложила его классически, а он просто оправдываться не стал. А по закону кинематографического жанра все ладно вышло. Ну и пусть. От этого мы фильм меньше любить не стали.

Это сообщение отредактировал ЗаИПротив - 8.03.2016 - 23:55
 
[^]
AlonsoMosley
9.03.2016 - 00:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Довелось с Фрейндлих вживую пообщаться лет 10 назад - очень милая тетенька, без звездных выебонов, как обычно и бывает с артистами старой школы.
 
[^]
Incognito81
9.03.2016 - 03:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 2932
Цитата (VSkilled @ 8.03.2016 - 20:18)
Честно сказать - никогда она мне особо не нравилась.

Нервная она какая-то, несчастная тётка.

Сначала - вышла замуж за сверстника, но, потом, видимо - захотелось продать себя подороже.

Поэтому - со сверстником развелась и вышла замуж за главного режиссёра.
Ага... На 16 лет старше.

Потом, старик - закономерно надоел, да и желанные роли были уже получены.

Захотелось "молодого мяса", и, пожалуйте - новый брак, но, на этот раз - она сама уже старше на... 15 лет.

Понятное дело, что на этот раз ситуация развернулась зеркально: вскоре и её саму бросили.
(https://indiasait.wordpress.com/2013/01/30/три-любви-алисы-фрейндлих/)

А вам так нравится копаться в чужом грязном белье? Вам не похуй кто и на ком был женат? Чего нос совать куда не надо.
 
[^]
ivanuWka
9.03.2016 - 10:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1246
Никогда не забуду этот кубик!
 
[^]
TVAR
9.03.2016 - 18:29
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (Lenskaya @ 8.03.2016 - 16:21)
Фрейндлих хороша. При всём моём уважении к Мягкову, в образ героя-любовника он ну никак. И в Иронии судьбы тоже.

Мне кажется,именно такой образ и нужен был,классический принц не клеится туда... Но это чисто мое,конечно,восприятие.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24306
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх