Липецкие родители пожаловались на школьные вечеринки в клубах

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlexandrAS 8 фев 2016 в 10:46
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (RADO58 @ 8.02.2016 - 10:42)
А это что за кашалот на фото со школоло?! disgust.gif  disgust.gif

Я бы сказал - что это за ГИПОПО, ТАМ??!!! lol.gif

Это сообщение отредактировал AlexandrAS - 8 фев 2016 в 10:47
Mr2Nice 8 фев 2016 в 10:47
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Как еще сцена под ним не провалилась blink.gif
loredan 8 фев 2016 в 10:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
С детства приучают к блядству и разврату. Запад воспитал наших детей.
vampir4ik 8 фев 2016 в 10:49
попутавший берега  •  На сайте 17 лет
1
Блин чувак походу съел пару школьников
3LO 8 фев 2016 в 10:49
Гений, миллиардер, плейбой, пиздобол..  •  На сайте 10 лет
36
Все нормально это ролевые игры:

Липецкие родители пожаловались на школьные вечеринки в клубах
Tamm 8 фев 2016 в 10:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
43
Цитата (loredan @ 8.02.2016 - 10:48)
С детства приучают к блядству и разврату. Запад воспитал наших детей.

У хуёвых родителей всегда виноват запад.
papachina 8 фев 2016 в 10:53
охотник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (RADO58 @ 8.02.2016 - 19:42)
А это что за кашалот на фото со школоло?! disgust.gif disgust.gif

так видно же что это десятиклассник, а девчонки восьмиклассницы shum_lol.gif
taricc 8 фев 2016 в 10:53
Независимый эксперт политолог-вирусолог  •  На сайте 11 лет
5
Хорошо хоть на ЯП эту похабщину запретили. У меня дети выросли уже и не один из них никаких клубов и близко не видел. И ничего, вполне себе нормально живут.
Хотя тоже порывались туда ходить, на одноклассников кивали, вон типа Светке можно, а мне нет? Но нихуя, хороший офицерский ремень у меня до сих пор еще на списан в утиль.
Zulich 8 фев 2016 в 10:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Блять. Я знаю с кого рисовали этот мульт. Охуеть, он существует !!!!
surlybadger 8 фев 2016 в 10:54
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Kislый 8 фев 2016 в 10:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Что то мой город часто стал мелькать на ЯПе... И да, родной 12 лицей!
Bogumer 8 фев 2016 в 10:55
Шутник  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (taricc @ 8.02.2016 - 10:53)
Хорошо хоть на ЯП эту похабщину запретили. У меня дети выросли уже и не один из них никаких клубов и близко не видел. И ничего, вполне себе нормально живут.
Хотя тоже порывались туда ходить, на одноклассников кивали, вон типа Светке можно, а мне нет? Но нихуя, хороший офицерский ремень у меня до сих пор еще на списан в утиль.

А вы всегда применяете силу там, где не можете разумно обосновать свои решения?
R2R 8 фев 2016 в 11:00
Шутник  •  На сайте 10 лет
35
Они прибыли...

Липецкие родители пожаловались на школьные вечеринки в клубах
torpedo32 8 фев 2016 в 11:06
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Он джаба из старворс
ueban.gif
fellow 8 фев 2016 в 11:12
Сладкий БУБАЛЕХ  •  На сайте 17 лет
18
Великий Нехочуха какой-то. Может быть руководство школы считает, что безобидно обниматься с мультяшными персонажами?

Липецкие родители пожаловались на школьные вечеринки в клубах

Это сообщение отредактировал fellow - 8 фев 2016 в 11:15
Benjamin10 8 фев 2016 в 11:12
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Это норма
к сожалению

Это сообщение отредактировал Benjamin10 - 8 фев 2016 в 11:14
solling470 8 фев 2016 в 11:19
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (starkoff @ 8.02.2016 - 11:44)
ебаать ведущий съел пару школьников уже.

Там парой школьников не обошлось, он уже пару школ сожрал.
yanhi 8 фев 2016 в 11:30
Балагур  •  На сайте 12 лет
6
Надо просто посадить на нары Карабаса-Жиробаса. И театр закроется dont.gif

Липецкие родители пожаловались на школьные вечеринки в клубах
akmin 8 фев 2016 в 11:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Как такой жиробас ходит и вообще живет в принципе?
Zveers 8 фев 2016 в 11:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Jus @ 8.02.2016 - 07:39)
выстригают волосы на сцене.

Это вообще жесть!

Добавлено в 11:35
Цитата (Kislый @ 8.02.2016 - 07:54)
Что то мой город часто стал мелькать на ЯПе... И да, родной 12 лицей!

да, раньше Омск, Омск и Новосиб иногда, а щас... эх.
DobermanN33 8 фев 2016 в 11:35
Юморист  •  На сайте 15 лет
38
все нормально там происходит

Липецкие родители пожаловались на школьные вечеринки в клубах
Barmeno 8 фев 2016 в 11:44
Лига Справедливости.  •  На сайте 14 лет
0
Вот это жирнозавр...
Рециркулятор 8 фев 2016 в 11:48
Понечётный железный дорожник  •  На сайте 15 лет
5
А родительский комитет не интересовался программой вечеринки?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 404
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх