Липецкие родители пожаловались на школьные вечеринки в клубах

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NewLegenda 8 фев 2016 в 20:41
Лис Мёбиуса  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (hrusha411 @ 8.02.2016 - 16:47)
офуеть ,программа обучения в действии.

Потом ЕГЭ? gigi.gif gigi.gif gigi.gif
sachalogin 8 фев 2016 в 20:43
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
что там делает пожиратель детей????? suicide.gif
Kirrr 8 фев 2016 в 21:10
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (NewLegenda @ 8.02.2016 - 10:46)
Это хорошо, что общество просыпается. Нас давно растлевают, особенно детей

Причем растлевают детей сами же взрослые своим блядским поведением. Ну, а вас, видимо растлевают жидо-масоны.
Harras 8 фев 2016 в 23:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Что за худой на первых фото ?
Odessit80 9 фев 2016 в 00:12
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Пиздец, а что это за холодец там со школотой тусуется?
Bdanil 9 фев 2016 в 14:43
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Кадры для ДОМА-2 подрастают, все от воспитания зависит, уж больно родителям сейчас не до детишек, ipad подарили, говномультики включили, а в 12 лет о детях вообще забыли! Я своих дочерей до 18 буду водить и встречать из школы и похер на мнение подруг и бойфрендов, а дальше уже их дело, но осознанное!
Kiriller 9 фев 2016 в 15:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (NewLegenda @ 8.02.2016 - 10:46)
Это хорошо, что общество просыпается. Нас давно растлевают, особенно детей

н-да? интересно послушать как вы в молодости ходили на светские балы, пили кофей из маленьких кружечек с благопристойными дамами, и вели великосветские беседы о птичках.....
DmGoblin 9 фев 2016 в 17:00
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
А там никто не жаловался на пропажу людей? Судя по пузу мужика он пару человек так точно сожрал)))
denandre 9 фев 2016 в 17:20
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Херасе мамон blink.gif
opfer 10 фев 2016 в 01:06
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
зачем именно так было замазывать их лица? я чуть мозг не сломалаОо
ZloyGenie 10 фев 2016 в 15:35
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Твари, устроистроили шабаш. А родители тоже хороши - нехер пускать на такие вечеринки.
Ладно бы в школе собрались на чаепитие/дискотеку, а то в "МЕГАПОЛИСЕ" !!!
Ничего другого там и ожидать не стоит.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 404
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх