Свидетели Иеговы?, Ненавижу, блять свидетелей Иеговы!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Soundguard
21.12.2015 - 11:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Цитата (Ярослав1992 @ 21.12.2015 - 10:51)
Свидетели эт еще ничего. Я вот лично саентологов не понимаю.

Это хорошо. На Украине многие поняли...
 
[^]
Бойцоваямышь
21.12.2015 - 11:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5977
Цитата (ПуськаБятая @ 21.12.2015 - 10:54)
В общем, пиши ответку. Типа ты свидетель Хуйпоймикого, и подробно описываешь, как расчленяешь младенцев, трахаешь животных, пьешь кровь убиенных свидетелей Иегова. И приглашаешь Веру вместе с напарницами провести последний чудный вечер в твоей компании за гаражами!
gigi.gif

Это хорошо им лично сказать. Одно время частенько они ходили по квартирам. Задрали конкретно, а брат у меня - юморист тот еще. Приходят тети с благой вестью, а он и радостно "Ура, бляди на групповуху приехали! Щас только козлу светловолосую девственницу принесем в жертву и начнем оргию. Разувайтесь, раздевайтесь и проходите". Убежали тети.
 
[^]
Bush6791
21.12.2015 - 11:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата
Здравствуйте!
Меня зовут Вера. Я со многими людьми беседую о Библии. Несколько раз заходила к Вам, но, к сожалению, не могла застать Вас дома. Поэтому пишу письмо.


Сломала систему - написала первой! rulez.gif

 
[^]
fotoGraf70
21.12.2015 - 11:08
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 974
Вера, сссука, умирает последней. ты это осторожнее
 
[^]
Melok81
21.12.2015 - 11:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7230
Цитата (Bush6791 @ 21.12.2015 - 11:05)
Цитата
Здравствуйте!
Меня зовут Вера. Я со многими людьми беседую о Библии. Несколько раз заходила к Вам, но, к сожалению, не могла застать Вас дома. Поэтому пишу письмо.


Сломала систему - написала первой! rulez.gif

Ага, а там небось какая тётка 50+ fear.gif и ещё с такими проблемами с головой shum_lol.gif
 
[^]
z80a
21.12.2015 - 11:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 1603
Одно время, именно в 90–е, стало интересно почитать библию. Но не так, как в сектах, а как учебник/конспект: с карандашом в руках и отметками на полях. Ну и с кучей закладок. Так, мама не горюй! Ляпов, несуразностей, противоречий – до... и несколько больше!
Как раз были времена, когда эти "проповедники" по кваритирам ходили.
И начинали, как обычно с вопроса,"а вы читали библию"?
И естествеено получали ответ: А вы?.
После чего доставал свою потрепаную, ракрашенную разными маркерами и минут по 30–40 опускал их. А собравшиеся вокруг соседи не давали им смытся ;)
PS избави вас от мыслей, что я религиозен! Ни–ни–ни. Ни разу.
Но для того, что бы спорить с фанатиком, надо понимать, о чем он говорит. Вот я и изучал первоисточник. На сегодняшний день, библию не открывал уже лет 15. Неинтересно. Скучно. Страшилки для скорбных умом.
Pps, если еврея–раба хозяин освобождал, а тот не хотел уходить от хозяина, то еврей прокалывал себе ухо ножом. (А что бы дырка не зарастала, то вставлял в него то, что позже стали назавать серьгами).
Так что, смотреть без смеха на мальчиков с серьгой мне, как минимум смешно.
У женщин несколько иное, по библии же, жена принадлежит мужу, т.е. фактически является его рабой. Вот и серьги, как знак подчинения.
Ну а про инцест прочитайте сами, в истории про Лота и его дочерей.
 
[^]
Fiv
21.12.2015 - 11:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 1302
Цитата (mmm82 @ 21.12.2015 - 10:56)
Их троллить прикольно, но ко мне они не ходят (((

Это точно. Я всегда им говорю, что уже состою в другой секте. И начинаю приглашать на сходняк - мигом уебывают. pray.gif
 
[^]
Melok81
21.12.2015 - 11:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7230
Цитата (fotoGraf70 @ 21.12.2015 - 11:08)
Вера, сссука, умирает последней. ты это осторожнее

Неее, вот картинка моя с первой страницы. Последней умирает Надежда. shum_lol.gif

Свидетели Иеговы?
 
[^]
Бойцоваямышь
21.12.2015 - 11:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5977
Цитата (fotoGraf70 @ 21.12.2015 - 11:08)
Вера, сссука, умирает последней. ты это осторожнее

Вроде - Надежда последней.
 
[^]
7tera7
21.12.2015 - 11:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 26
Полиграфия у них дерьмовая, жесткая. Даже если помять.
 
[^]
dedpixai
21.12.2015 - 11:20
2
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (mmm82 @ 21.12.2015 - 10:56)
Их троллить прикольно, но ко мне они не ходят (((

Та да,нужно адрес менять,а то чет редко заходят,пичаль
 
[^]
xyRce
21.12.2015 - 11:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 171
Все просто, вот вам послушать, про то как жиды нам хрень толкают. Библия разобрана на кусочки, там и инцест и ебля и убийства и педерастия.



Это сообщение отредактировал xyRce - 21.12.2015 - 11:28
 
[^]
Melok81
21.12.2015 - 11:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7230
Цитата (7tera7 @ 21.12.2015 - 11:19)
Полиграфия у них дерьмовая, жесткая. Даже если помять.

Согласен, жопу вытирать некомфортно shum_lol.gif
 
[^]
Djonni84
21.12.2015 - 11:36
5
Статус: Offline


Котопапа ЯПа

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 6419
У меня соседи Свидетели эти, так-то люди в целом неплохие, но какие-то упоротые что-ли...
А когда они свои песни петь начинают хором в двадцать глоток, я обычно товарища зову, мы быстро приканчиваем пузырь и под их окнами орем песни им в такт но свои. Быстро замолкают)) Вывод такой : секта свидетелей Бахуса мощнее))
 
[^]
Липски
21.12.2015 - 11:38
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Главный религиозно-административный центр находится в Бруклине...
 
[^]
Азбук
21.12.2015 - 11:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 138
Вчера приходили двое, около тридцати и не дебильной наружности, тоже все обоге хотели потрындеть. По -моему это какое-то помутнение рассудка. Если душа к богу стремится,чем традиционные каноны веры не устраивают?
 
[^]
renegad2000
21.12.2015 - 11:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 2369
Лет 19 мне было, повадились ко мне свидетели эти... иеговы блеать. Пару раз на маман мою нарывались, пока я в институте был...Всё хотели со мной встретиться, так сказать лично со мной побеседовать, мол я сам должен решать, кому и как я должен молиться... Ну, маман зная мою натуру и образ жЫзни... особо не препятствовала... Как-то звонят в дверь, открываю, гляжу... на пороге трое, 2 девушки и парень с ними... Начинают задвигать про бога и какие-то буклетики суют... говорят, мол через пару недель у них какой-то слет в пионерском лагере(был 98 год и в Удмуртии по прямому назначению пионерские лагеря практически не работали) не хотите ли поучаствовать... Ну, я мол... ну, а хули?! А чего не поучаствовать, бухнуть у костра, песен поорать, с какой нить девочкой по утру проснуться, милое дело, это я очень люблю и уважаю... Гляжу, у парняги глаза заблестели, стоит слюну глотает(не смотря на религиозную пизданутость мозга, организм все-таки требует водки и поебушек), а девахи набычились, мол все они приличные, типа мероприятие сие исключительно религиозно-просветительное и такими глупостями у них никто не занимается. Так вот и обломилось у меня алкогольно-сексуальное и просветительно-морально-религиозное приключение...

Это сообщение отредактировал renegad2000 - 21.12.2015 - 12:30
 
[^]
kwant71
21.12.2015 - 11:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8220
Цитата
Помню эти свидетели затрахивали в 90-е своими разговорами, я тогда был ещё мал, по-этому с лестницы их спускал отец.

Я их с порога посылаю. Пока помогает
 
[^]
Oneforgiven
21.12.2015 - 11:54
2
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3756
От свидетеля до подозреваемого - полшага!
 
[^]
Melok81
21.12.2015 - 12:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7230
Цитата (Djonni84 @ 21.12.2015 - 11:36)
У меня соседи Свидетели эти, так-то люди в целом неплохие, но какие-то упоротые что-ли...
А когда они свои песни петь начинают хором в двадцать глоток, я обычно товарища зову, мы быстро приканчиваем пузырь и под их окнами орем песни им в такт но свои. Быстро замолкают)) Вывод такой : секта свидетелей Бахуса мощнее))

Или секта свидетелей Диониса shum_lol.gif

Свидетели Иеговы?
 
[^]
upir
21.12.2015 - 12:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Понятые Иеговы чем интересны - пытаются аргументировать оппонента в споре, если доводов не хватает - так и говорят, предлагают продолжить позже, когда этот вопрос обкашляют со своими авторитетами.

Помню, в студенчестве снимал угол в хате одной, там как раз тетенька-хозяйка в секте состояла, вот веселуха была ежевечерняя, когда она квартирантов охмурять пыталась! lol.gif
 
[^]
Melok81
21.12.2015 - 12:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7230
Вот вроде как официальное мнение православной церкви о свидетелях. Ну по крайней мере мнение игумена Федора Прокопова.


"Свидетели Иеговы" – тоталитарная секта антихристианской направленности, учение которой содержит наставления и имеет практику, способные нанести ущерб личности и здоровью адепта, его семье, а также традиционной национальной духовности и государственным интересам.
Богословие "Свидетелей Иеговы" примитивно, противоречиво и ориентировано на людей, не знающих Священного Писания и основ истории религий. Базой богословия являются личные взгляды основателей секты, ошибки и заблуждения которых по мере разоблачения компенсируются подтасовками изолированных от всего текста цитат из Библии и ложным их толкованием.
Секта активно создает свое предание, обряды и дома для их совершения (т.н. "Залы Царства"), обычаи, журналы, пособия по вербовке, язык и культуру общения, толкование Библии (и даже прямое изменение и сознательную фальсификацию ее текста).
Секта имеет жесткую и развитую многоуровневую иерархическую управленческую и финансовую структуру. Административно - территориально секта, как всемирная организация, управляется руководящей корпорацией во всемирном главном отделе в Бруклине, США и ее уполномоченными представителями в крупных зонах, которые руководят комитетами филиалов. Им, в свою очередь, подчинены надзиратели в областях, тем - надзиратели в районах, тем - старейшины в собраниях и рядовые члены. Секта утверждает, что руководящей корпорацией руководит непосредственно Бог. Везде жестко действуют принцип: "Кто противоречит руководству, тот работает на сатану" и многочисленные запреты. Во всех звеньях регулярно составляются подробные отчеты о деятельности и передаются вверх по инстанции.
Для вербовки своих сторонников "Свидетели Иеговы" настойчиво обходят жилые дома, со скандалами проникают в православные храмы, дежурят в общественном транспорте, концертных залах, музеях и т. п. Они всячески избегают раскрывать свою принадлежность к секте и ненависть к Православию до тех пор, пока не войдут в доверие, т. е. они напрямую используют обман. Руководители секты в России запрещают своим рядовым членам читать православную литературу как сатанинскую. Вся их методика изучения Библии построена на произвольном связывании и объяснении отдельных фрагментов, а не на целостном ее восприятии. Они цитируют обрывки некоторых фраз Библии, извращая их смысл и обходя многочисленные места, явно противоречащие сектантской точке зрения. В диспутах свидетели Иеговы действуют по заранее отработанным схемам цитирования Библии, как бы не замечая (и не воспринимая) возражений, на которые не могут убедительно ответить.
Главное вероучительное издание "Свидетели Иеговы" - журнал "Сторожевая Башня": начало XX века (1928 год) и начало XXI века. Обратите внимание в начале XX века Крест Христов был в почтении в секте и символизировал, что "башня" имеет какое-то отношение к христианству. За четверть века секта окончательно потеряла христианский облик, став еще одним примером "реинкарнации" иудаизма и образа ветхого человека" в христианстве: "Но умы их ослеплены: ибо то же самое покрывало доныне остается неснятым при чтении Ветхого Завета, потому что оно снимается Христом" (2Кор.3:14). Вместо того, чтобы послушаться совета апостола: "не говорите лжи друг другу, совлекшись ветхого человека с делами его" (Кол.3:9), они усердно распространяют ересь о том, что Иисус Христос не истинный Сын Божий...
Секта ведет тотальный учет всех жителей районов, в которых она действует. Учитываются сведения об установочных данных жильцов, времени их проживания в квартирах, здоровье, интересах, отношении к вероучению секты и т. д. Секта оценивает духовное состояние своих членов, прежде всего, их миссионерской активностью, количеством посещаемых квартир и привлеченных граждан, длительностью проповедования. Поэтому в секте ведется детальный учет "служений по домам" с указанием квартир, дат и времени посещений, реакции жильцов.
Для успешной вербовки новых членов существует секретное руководство "Как завести и продолжить разговор на библейскую тему" (1994 г.), в котором предлагаются примеры, как завязать беседу с жильцами, а также варианты ответов на следующие возражения: "Мы уже христиане", "Я - буддист", "Я - еврей", "Я - мусульманин", "Меня не интересуют "Свидетели Иеговы", "Зачем вы постоянно приходите?", "У нас нет денег" и тому подобное.
Секта отказывается отдавать честь любому национальному флагу, отвергает патриотизм и необходимость оборонять свою страну от захватчиков, она защищает лишь свои интересы. "Свидетели Иеговы" не признают никакой власти, кроме божественной, произвольно трактуемой ими как власть самой секты. В жизни они придерживаются многочисленных запретов. Им запрещено переливание крови. При этом сектанты ссылаются на Библию, которая якобы приказывает "воздерживаться от ... крови" (Деян. 15:28-29). В действительности в данном месте Писания речь идет не об употреблении крови в медицинских целях, а о недопустимости принесения жертвы в виде ритуального пролития крови и ее последующего употребления. Таким образом, здесь явно прослеживается типичная для сект подтасовка смыслового содержания канонического текста Библии.
Многие рядовые члены секты искренне и фанатично уверены в благородности и правдивости своей миссии, страстно отстаивают свои взгляды. Но, так как они не желают вслушиваться и вдумываться в возражения, то очень трудно раскрыть им иную точку зрения.
Особая опасность секты заключается в массовых акциях по охвату населения. "Свидетели Иеговы" представляют весь мир единым теократическим государством с центром в Бруклине, считаясь с существующими властями постольку, поскольку они вынуждены это делать.
Противоправная деятельность секты заключается в:
- нарушении права на свободу и независимость человеческой личности;
- разрушении основ конституционного строя, российской государственности, культуры, морали общества и менталитета русского народа;
- поддержании религиозной ненависти и вражды ко всем, не признающим веру секты;
- резком ухудшении физического и психического здоровья сектантов;
- разрушении сложившихся семейных и родственных отношений.
Вот только некоторые сведения о криминальных действиях "Свидетелей Иеговы":
В 1996 году в Латвии в ночь с 12 на 13 сентября от большой потери крови скончалась в больнице 17-летняя русская последовательница секты "Свидетели Иеговы". Мать-иеговистка не разрешила произвести своей дочери переливание крови, так как это запрещается учением секты. В мире зарегистрировано множество случаев гибели последователей этой секты в результате такого отказа. Особенно опасны подобные действия для рожениц и новорожденных детей.
05 июня 1996 года прокуратурой г. Сургута возбуждено 6 уголовных дел против адептов организации "Свидетели Иеговы", обвиняющихся в насилии над личностью и подстрекательстве к гражданскому неповиновению.
11 декабря 1996 года газета "Мегаполис-экспресс" сообщила о том, что на Камчатке последовательницы "Свидетелей Иеговы" для пополнения кассы собственной организации занимаются проституцией, а некоторые последователи - сводничеством.
По материалам газет "Chicago Sun-Times" от 13, 18 ноября 2001, "Chicago Tribune" от 12, 15 ноября 2001 года, "The Guardian" от 17.11.2001. родители-иеговисты электропроводом забили до смерти 12-летнюю дочь.
В разное время за рубежом члены секты обвинялись в изнасилованиях, кражах детей, убийствах, подстрекательствах к убийству и самоубийству, дезертирстве, мошенничестве, воровстве, расизме, вымогательстве, нанесении телесных повреждений, проституции, педофилии.
19 декабря 2000 года Верховный суд ФРГ подтвердил решение одного из судов низшей инстанции о непризнании "Свидетелей Иеговы" в качестве официальной религиозной организации. Суд также принял решение о проведении дополнительного расследования соответствия этой организации законодательным нормам Германии.
Прежде, в 1997 году, Федеральный конституционный суд Германии постановил, что объединение "Свидетели Иеговы" должно быть лишено юридического статуса как организация, пропагандирующая среди своих сторонников отказ от активной политической и общественной жизни. Вопрос о придании или лишении юридического статуса религиозной организации в Германии имеет весьма важное значение. Организация, обладающая таким статусом, согласно закону, имеет право централизованно взимать взносы со своих приверженцев, учреждать фонды пожертвований, а также представлять свои взгляды на телевидении и на радио.
По материалам статьи Стивена Бэйтса в газете "Гардиан" от 08.10.2001 г., Группа бывших членов "Свидетелей Иеговы" потребовала, чтобы ООН провела расследование по поводу предоставления ей статуса "ассоциированной организации" секте "Свидетели Иеговы". Ирония заключается в том, что в своих официальных материалах "Свидетели Иеговы" называют ООН не иначе, как "красным драконом из книги Откровения Иоанна Богослова".
Поэтому я призываю задуматься всех, получивших такое приглашение, посмотреть здравым взглядом на деятельность этой организации и не дать себя увлечь в сети лжи и бессовестного обмана.
Еще раз свидетельствую, что "Свидетели Иеговы" – опаснейшая тоталитарная секта, приводящая к разрушению личности.
Феодор Прокопов, игумен,
настоятель прихода
Спаса Нерукотворного с. Каргасок

"Северная правда" (с. Каргасок Томской области) - 08.04.2009.

Это сообщение отредактировал Melok81 - 21.12.2015 - 12:21
 
[^]
renegad2000
21.12.2015 - 12:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 2369
Цитата
вот веселуха была ежевечерняя, когда она квартирантов охмурять пыталась!

Типа, этот вопрос я обкашляю завтра со своими авторитетами, а пока не изволите ли минетик?! lol.gif otsos.gif

Это сообщение отредактировал renegad2000 - 21.12.2015 - 12:24
 
[^]
Бойцоваямышь
21.12.2015 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5977
Цитата (renegad2000 @ 21.12.2015 - 11:50)
Как-то звонят в дверь, открываю, гляжу... на пороге трое, 2 девушки и парень с ними... Начинают задвигать про бога и какие-то буклетики суют... говорят, мол через пару недель у них какой-то слет в пионерском лагере(был 98 год и в Удмуртии по прямому назначению пионерские лагеря практически не работали) не хотите ли поучаствовать... Ну, я мол... ну, а хули?! А чего не поучаствовать, бухнуть у костра, песен поорать, с какой нить девочкой по утру проснуться, милое дело... Гляжу, у парняги глаза заблестели, стоит слюну глотает(не смотря на религиозную пизданутость мозга, организм все-таки требует водки и поебушек), а девахи набычились, мол все они приличные, типа мероприятие сие исключительно религиозно-просветительное и такими глупостями у них никто не занимается. Так вот и обломилось у меня алкогольно-сексуальное и просветительно-морально-религиозное приключение...

Сам виноват! Надо было ехать и продвигать там свою программу. Глядишь - вернул бы кого из секты.
 
[^]
Subaru700
21.12.2015 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 1168
Как то раз приходили ко мне...свидетели эти.
Открываю дверь:
-"Зрасссте, мы свидетели Иеговы..."
- "А что - Иегова женился? ??? Мои поздравления ему..." и закрыл дверь
alik.gif
Перезванивать в дверь они не стали... biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15389
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх