Богi жалiють нас, Порвало :)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pico
11.12.2015 - 03:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 3762
Боженька убогих любит.
 
[^]
j954
11.12.2015 - 03:55
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 0
Отьебитесь уже от них .
Не замерзнут они зимой .
И с голода не умрут .
И дефолта не будет .
И 3 млрд. нам не отдадут .
и что-то у меня все больше уверенности , что лет через 10-15 они будут жить лучше чем мы .
 
[^]
Фукусима
11.12.2015 - 04:02
1
Статус: Offline


меломан

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 4316
Украина в нынешнем её состоянии - это живой пример того, что от добра - добра не ищут...
Важно извлечь правильные уроки и поверить уже наконец в то, что всему "цивилизованному миру" по- прежнему насрать на нашу тысячелетнюю историю и мы, для "белых" людей с вечнозелеными бусами, всё такие же дикари на просторах белой и холодной страны с названием "Сайбирия"...
 
[^]
pico
11.12.2015 - 04:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 3762
Цитата (j954 @ 11.12.2015 - 09:55)
Отьебитесь уже от них .
Не замерзнут они зимой .
И с голода не умрут .
И дефолта не будет .
И 3 млрд. нам не отдадут .
и что-то у меня все больше уверенности , что лет через 10-15 они будут жить лучше чем мы .

Ух уж эти последние фразы...! Какой замечательный спич, а последняя фраза фсе испортила
 
[^]
Xdot
11.12.2015 - 04:27
3
Статус: Offline


Виконт де Бражелон

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 1533
Эх, рассказал бы я пару своих украинских историй (бываю иногда там)...

Зомби - это не то слово. faceoff.gif
Они как будто все один ТВ-канал смотрят и он у них в голове постоянно включён.
Даже на улице, когда с тобой заговаривают - заметно.

То есть, если здесь, например, на ЯПе, есть ГЕОМЕТР и Megatron3000, то там - только Megatron3000.
И во всём у них Россия виновата и её диверсанты - даже сейчас (был месяц назад в Киеве).

И постоянная тяга к майдану - всё поменять, сделать не так, как было до 2014-го.
Сопоставить то, что было, с тем что будет в результате таких реформ (а не будет ничего хорошего) - они не способны...
 
[^]
ckim
11.12.2015 - 04:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 239
Цитата
Отьебитесь уже от них .
Не замерзнут они зимой .
И с голода не умрут .
И дефолта не будет .
И 3 млрд. нам не отдадут .
и что-то у меня все больше уверенности , что лет через 10-15 они будут жить лучше чем мы .

Ух уж эти последние фразы...! Какой замечательный спич, а последняя фраза фсе испортила


Ну почему. мнение имеет право на существование
 
[^]
Иорета
11.12.2015 - 04:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 901
Xdot, а расскажите пару своих историй? Интересно!
 
[^]
vodolazbest
11.12.2015 - 04:46
0
Статус: Offline


мастер спорта, генерал-майор чингачгук

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 778
вышиванка курит в сторонке, против таких защитных девайсов)))

Богi жалiють нас
 
[^]
КагНебудьТаг
11.12.2015 - 04:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата
Сопоставить то, что было, с тем что будет в результате таких реформ (а не будет ничего хорошего) - они не способны...

Сдаецца мне, шо помести их даже в идеально - тепличные условия типа шведских - один хуй какой то "геть" будет иметь место. А хуле, "нерабы" жеж
 
[^]
valmet
11.12.2015 - 05:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 649
Цитата (j954 @ 11.12.2015 - 03:55)
Отьебитесь уже от них .
Не замерзнут они зимой .
И с голода не умрут .
И дефолта не будет .
И 3 млрд. нам не отдадут .
и что-то у меня все больше уверенности , что лет через 10-15 они будут жить лучше чем мы .

А если не начнут (жить лучше)? Кто интересно будет виноват?
 
[^]
Кгаатусл
11.12.2015 - 05:30
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 222
Цитата (valmet @ 11.12.2015 - 05:12)
Цитата (j954 @ 11.12.2015 - 03:55)
Отьебитесь уже от них .
Не замерзнут они зимой .
И с голода не умрут .
И дефолта не будет .
И 3 млрд. нам не отдадут .
и что-то у меня все больше уверенности , что лет через 10-15 они будут жить лучше чем мы .

А если не начнут (жить лучше)? Кто интересно будет виноват?

Ответ очевиден.

Богi жалiють нас
 
[^]
ЖопаКоня
11.12.2015 - 05:33
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 209
хуй знает, мне до политики насрать, смеяться над ближним - подло.
 
[^]
aspnetdev
11.12.2015 - 05:40
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 401
Цитата (Megatron3000 @ 11.12.2015 - 00:48)
Сраная антиукраинская шляпа. Было бы смешно, если было бы реально годно. Но тут тупой скрин, тупого коммента. Преподнесено так, что украинцы там чуть ли не Бога молят о тепле. Глупо и слишком жирно.
ГЕОМЕТР
Вот ты хоть и хотел тупо оскорбить, но у тебя вышел куда более тонкий юмор cool.gif gigi.gif

Антиукраинская шляпа говоришь... То есть тебя не смущает, что все поголовно СМИ в данной стране печатают заведомую, антироссийскую ложь? Причем иногда почитаешь заголовки и думаешь "насколько тупым нужно быть, что бы печатать такую шнягу"?

Добавлено в 05:42
Цитата (j954 @ 11.12.2015 - 03:55)
Отьебитесь уже от них .
Не замерзнут они зимой .
И с голода не умрут .
И дефолта не будет .
И 3 млрд. нам не отдадут .
и что-то у меня все больше уверенности , что лет через 10-15 они будут жить лучше чем мы .

Голос из 404?
 
[^]
Tytyshkin
11.12.2015 - 05:43
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 916
Цитата (Ornitopter @ 11.12.2015 - 01:44)
.....У нас тоже есть Васильева, Чайка, Сердюков, "Платон"

предлагаю расширить список от меня
+Медвеедев
 
[^]
aspnetdev
11.12.2015 - 05:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 401
ТС, переименуй тему, у меня аллергия на украинский язык.
 
[^]
Xdot
11.12.2015 - 05:53
2
Статус: Offline


Виконт де Бражелон

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 1533
Цитата
Xdot, а расскажите пару своих историй?
А пожалуйста.

Есть у них (в Киеве) городской транспорт.

Отлично он работал когда-то. И сейчас работает, неплохо.
Наладил его работу Попов – был у них мэр или типа того. При Януковиче.

Понятно, что Попов – изверг. lol.gif Он на службе у Кремля и вообще, это он начал войну. Да. Всю войну.
Студентов в начале майдана разгонял конечно он – онижедети – с этого всё началось. Така логика...

Так вот про транспорт. Подвижной состав – новый, качественный, в большом количестве.
Только после 2014-го стал ходить не по расписанию: то перерыв под пол-часа, то сразу 3 троллейбуса подряд.

Ясно, кто это подстраивает – новая власть и маршруточники (в маршрутках всегда западенцы были).
Но виновна в этом, конечно же старая власть – а кто же ещё ! Разве ж может быть иначе !
Тем более все знают, что транспорт наладил Попов. Но вместо благодарности – подозрения в том, что там остались его люди.

Причём проблемы (движение не по расписанию) начались ещё в 2014-м. Но люди заметили – только сейчас.
И все такие недовольные стали: мужики прямо вголос матерятся на остановках, стоя на ветру. Транспорт ругают.

И это вместо того, чтобы одеться хорошо, шапку надеть, хотя бы. Нет - они же европейцы !
А в Европе в начале ноября положено быть теплу – и надо без шапки ходить.
Не то, что я – сибирский дурачёк, который знает, что нет холодной погоды – есть плохо одетые люди.

Так вот, в апреле с транспортом перебои были ещё больше (я в апреле тоже там был – сами догадайтесь, после чего) – никто ничего не замечал.
Зато сейчас матерятся. Сознательные стали.

А секрет прост – новая власть готовит очередную реформу – Европейские (вежливые) контролёры. И реклама – хотите улучшить работу транспорта – вступайте.
И про то, что представителей старой власти, типа, не искоренили по всем «объективным» каналам говорят. То есть, это недобитые коррупционеры-януковичи типа во всём виноваты. Во как...

А смотреть только «объективные» каналы их приучили ещё во время оранжевой революции.
Сейчас верить этим каналам – для киевлян, например – рефлекс.

Контролёры… Ага. И полная собираемость платы за проезд, которая (если честно платить) запредельно высока.
При том, что весь транспорт есть - он ходил и ходит при том неполном сборе платы, которая была раньше.

Главное в другом – если ты в ответ начинаешь говорить, что вон весной было ещё хуже – то даже такое не то чтобы возражение – воспринимают как то, что ты враг.
Даже если просто сразу не включаешься в разговор, не начинаешь высказывать такое же раздражение транспортом, как все – тоже начинают странно себя вести, например, матерятся на транспорт, вроде, а вроде на тебя – не поймёшь.

Во как они свою власть нынешнюю любят - её курс защищают самоотверженно !
А власть тем временем готовит очередной грабёж…

Это сообщение отредактировал Xdot - 11.12.2015 - 06:25
 
[^]
bankir1967
11.12.2015 - 06:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 268
"Боги жалеют нас"? У них как в древней Греции их много? Или уже как язычники молятся всем подряд, авось кто услышит?
 
[^]
Бамбарбиякер
11.12.2015 - 06:08
0
Статус: Offline


Я - русский!

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 689
самоирония.. - признак мыслящего существа cool.gif
 
[^]
Rockettt
11.12.2015 - 06:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 833
Отстаньте уже от 51 штата. Сдались вам эти пиндосы smile.gif
 
[^]
Элефант71
11.12.2015 - 06:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 794
Цитата (ЖопаКоня @ 11.12.2015 - 08:33)
хуй знает, мне до политики насрать, смеяться над ближним - подло.

а кто ближний? Скакуны?
 
[^]
Липски
11.12.2015 - 07:02
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
любимцы

Богi жалiють нас
 
[^]
Шумливый
11.12.2015 - 07:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 0
Цитата (j954 @ 11.12.2015 - 03:55)

и что-то у меня все больше уверенности , что лет через 10-15 они будут жить лучше чем мы .

Ага. В составе РФ lol.gif
 
[^]
pogloschenie
11.12.2015 - 07:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 128
Цитата (Xdot @ 11.12.2015 - 05:53)
Цитата
Xdot, а расскажите пару своих историй?
А пожалуйста.

Есть у них (в Киеве) городской транспорт.

Отлично он работал когда-то. И сейчас работает, неплохо.
Наладил его работу Попов – был у них мэр или типа того. При Януковиче.

Понятно, что Попов – изверг. lol.gif Он на службе у Кремля и вообще, это он начал войну. Да. Всю войну.
Студентов в начале майдана разгонял конечно он – онижедети – с этого всё началось. Така логика...

Так вот про транспорт. Подвижной состав – новый, качественный, в большом количестве.
Только после 2014-го стал ходить не по расписанию: то перерыв под пол-часа, то сразу 3 троллейбуса подряд.

Ясно, кто это подстраивает – новая власть и маршруточники (в маршрутках всегда западенцы были).
Но виновна в этом, конечно же старая власть – а кто же ещё ! Разве ж может быть иначе !
Тем более все знают, что транспорт наладил Попов. Но вместо благодарности – подозрения в том, что там остались его люди.

Причём проблемы (движение не по расписанию) начались ещё в 2014-м. Но люди заметили – только сейчас.
И все такие недовольные стали: мужики прямо вголос матерятся на остановках, стоя на ветру. Транспорт ругают.

И это вместо того, чтобы одеться хорошо, шапку надеть, хотя бы. Нет - они же европейцы !
А в Европе в начале ноября положено быть теплу – и надо без шапки ходить.
Не то, что я – сибирский дурачёк, который знает, что нет холодной погоды – есть плохо одетые люди.

Так вот, в апреле с транспортом перебои были ещё больше (я в апреле тоже там был – сами догадайтесь, после чего) – никто ничего не замечал.
Зато сейчас матерятся. Сознательные стали.

А секрет прост – новая власть готовит очередную реформу – Европейские (вежливые) контролёры. И реклама – хотите улучшить работу транспорта – вступайте.
И про то, что представителей старой власти, типа, не искоренили по всем «объективным» каналам говорят. То есть, это недобитые коррупционеры-януковичи типа во всём виноваты. Во как...

А смотреть только «объективные» каналы их приучили ещё во время оранжевой революции.
Сейчас верить этим каналам – для киевлян, например – рефлекс.

Контролёры… Ага. И полная собираемость платы за проезд, которая (если честно платить) запредельно высока.
При том, что весь транспорт есть - он ходил и ходит при том неполном сборе платы, которая была раньше.

Главное в другом – если ты в ответ начинаешь говорить, что вон весной было ещё хуже – то даже такое не то чтобы возражение – воспринимают как то, что ты враг.
Даже если просто сразу не включаешься в разговор, не начинаешь высказывать такое же раздражение транспортом, как все – тоже начинают странно себя вести, например, матерятся на транспорт, вроде, а вроде на тебя – не поймёшь.

Во как они свою власть нынешнюю любят - её курс защищают самоотверженно !
А власть тем временем готовит очередной грабёж…

Я так понимаю украинцы устали от этой власти и реально готовятся к третьему майдану, посему и замечают такие вещи, на которые раньше не обращали внимания?
 
[^]
v72
11.12.2015 - 07:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 820
если будет теплая зима, хохлы скажут, что с ними Бог..если холодная-то виноваты "кляты москали"...все, как всегда...
P.S.
как вам это :
...Убитый в Киеве российский диверсант, являлся бывшим "легендарным" разведчиком "Правого сектора"...
http://www.pravda.com.ua/rus/interview/
lol.gif
...и ведь народ поверит...
 
[^]
Staryigeolog
11.12.2015 - 07:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Не очень похоже, что Боги жалеют, иначе ум не отнимали бы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6029
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх