Кадыров: Турция очень долго будет сожалеть, о содеяном.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
moskalik
24.11.2015 - 20:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 566
Отправьте уже его.. к аллаху
 
[^]
DanSmir
24.11.2015 - 20:06
1
Статус: Offline


(⊙.⊙(☉_☉)⊙.⊙)

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 3262
Цитата (Edge79 @ 24.11.2015 - 20:00)
Цитата (DanSmir @ 24.11.2015 - 19:47)
Мне вот интерстно, а чем этот хач лучше того же игиловца? Ведь хач хороший пока его кормят и дают резвится. Голодный хач хуже любого игиловца. ИМХО

Толерантные минусеры, вы просто не знаете, что хач точно также может не задумываясь отрезать голову вашей жене, дочке, соседу. Ему похуй, забыли последние военные действия? Ведь мы для них НЕ ВЕРНЫЕ! Мы для них генетический мусор, который нужно жечь в святом огне войны!  Забыли как ХАЧИ резали Русских солдат? Забыли как эти "дети гор" ведут себя на улицах наших городов? Как они разговаривают с нашими женщинами! Забыли?  Стоит вспомнить.
Мда, коротковата у вас память. moderator.gif

Ну деньги товарищ отрабатывает- чего разошёлся то

Да блин, этот клоун - анальная затычка за@бал уже, чес слово. А посты с высказываниями этого "ВЕЛИКОГО" политического деятеля можно в нетлен, детям показать какие УРОДЫ есть на матушке земле.

Это сообщение отредактировал DanSmir - 24.11.2015 - 20:08
 
[^]
zeka456
24.11.2015 - 20:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1272
Цитата (Pirat38 @ 24.11.2015 - 20:04)
Надо резко отделить Чечню от России и пущай академик туркам войну объявляет.А там и поглядим какой он резкий.А то колотить понты со своими абреками,зная что ежели чего серьёзное начнётся,то войну ломать будет Ваня Русский из махры сибирской-вятской и прочих прочих и прочих областей России.Задолбали эти понторезы.

на таких дебилов, как ты, землей не напасешься.

Любой, кто хочет отделение любого региона от России - предатель.

Это сообщение отредактировал zeka456 - 24.11.2015 - 20:07
 
[^]
Hujack
24.11.2015 - 20:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10664
Наш самолёт сбит над территорией страны, в которой находился законно, с территории страны, не имеющей отношения ни к нашему самолёту, ни к целям его пребывания в иной стране.

Стопудово утрёмся. Ноту протеста пришлём, хули. Мы же, блять, только с трибуны можем грозить.
 
[^]
Данилбек
24.11.2015 - 20:10
0
Статус: Offline


Дефлоратор

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1468
Цитата (Robert51 @ 24.11.2015 - 19:51)
А давайте турцию чеченцам отдадим!
Забирайте!

...а их там и так овердохуя живет. cool.gif
 
[^]
kostyaN2891
24.11.2015 - 20:12
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 246
Цитата (DanSmir @ 24.11.2015 - 19:47)
Мне вот интерстно, а чем этот хач лучше того же игиловца? Ведь хач хороший пока его кормят и дают резвится. Голодный хач хуже любого игиловца. ИМХО

Толерантные минусеры, вы просто не знаете, что хач точно также может не задумываясь отрезать голову вашей жене, дочке, соседу. Ему похуй, забыли последние военные действия? Ведь мы для них НЕ ВЕРНЫЕ! Мы для них генетический мусор, который нужно жечь в святом огне войны! Забыли как ХАЧИ резали Русских солдат? Забыли как эти "дети гор" ведут себя на улицах наших городов? Как они разговаривают с нашими женщинами! Забыли? Стоит вспомнить.
Мда, коротковата у вас память. moderator.gif

нахватаю шпал, но ты обобщаешь. у меня были знакомые и чехи и даги, но я и вся наша компания забывала, что они хачи и на улице бились порой на одной стороне . А вообще я считаю, что эти хачи наши, российские, а ИГИЛ -это та зараза, которая не должна существовать на нашем шарике, иначе всем писдес.
 
[^]
zeka456
24.11.2015 - 20:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1272
Цитата (Hujack @ 24.11.2015 - 20:08)
Наш самолёт сбит над территорией страны, в которой находился законно, с территории страны, не имеющей отношения ни к нашему самолёту, ни к целям его пребывания в иной стране.

Стопудово утрёмся. Ноту протеста пришлём, хули. Мы же, блять, только с трибуны можем грозить.

расскажи это спецслужбам, которые мочили в сортирах террористов в различных странах. А сделать туркам больно можно большим количество способов, об этом Сатановский говорил. Турагентство в Турции? отдохнуть там? а хер вам.
 
[^]
stradivari35
24.11.2015 - 20:14
0
Статус: Offline


Мой адрес Советский Союз

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 1899
Да ладно хоть такой чех,и то ладно,подмаслили,подмазали,хоть в открытую не тявкает,как говорится худой мир лучше доброй ссоры.
 
[^]
Klansmen
24.11.2015 - 20:19
-2
Статус: Online


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9473
Тожероссиянин дыров решил с турками воевать?
Пускай повоюет. Это ему не по подвалам и оврагам соплеменников из вражеских кланов и тейпов хуярить.
 
[^]
KustArNick43
24.11.2015 - 20:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 646
Цитата (opasnii @ 24.11.2015 - 20:00)
Цитата (DoctorTroll @ 24.11.2015 - 19:54)
Цитата (Robert51 @ 24.11.2015 - 19:51)
А давайте турцию чеченцам отдадим!
Забирайте!

Правильно. Самовывозом. Ну или самоввозом)

Нахуй нахуй. Турки в разы адекватнее. То что их правительство так сделало не говорит ни чего о них, как о нации.

Те турки, которых встречал в спб, ни разу не лучше чеченов
 
[^]
МимоПроходил
24.11.2015 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8282
Цитата (Stavka100 @ 24.11.2015 - 20:00)
почему пилот ф16 еще жив?

а почему пилот? cool.gif
 
[^]
mrsakhnov
24.11.2015 - 20:23
13
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12216
кадыров по пиздобольству уже путина догоняет
 
[^]
KustArNick43
24.11.2015 - 20:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 646
Цитата (kostyaN2891 @ 24.11.2015 - 20:12)
Цитата (DanSmir @ 24.11.2015 - 19:47)
Мне вот интерстно, а чем этот хач лучше того же игиловца? Ведь хач хороший пока его кормят и дают резвится. Голодный хач хуже любого игиловца. ИМХО

Толерантные минусеры, вы просто не знаете, что хач точно также может не задумываясь отрезать голову вашей жене, дочке, соседу. Ему похуй, забыли последние военные действия? Ведь мы для них НЕ ВЕРНЫЕ! Мы для них генетический мусор, который нужно жечь в святом огне войны!  Забыли как ХАЧИ резали Русских солдат? Забыли как эти "дети гор" ведут себя на улицах наших городов? Как они разговаривают с нашими женщинами! Забыли?  Стоит вспомнить.
Мда, коротковата у вас память. moderator.gif

нахватаю шпал, но ты обобщаешь. у меня были знакомые и чехи и даги, но я и вся наша компания забывала, что они хачи и на улице бились порой на одной стороне . А вообще я считаю, что эти хачи наши, российские, а ИГИЛ -это та зараза, которая не должна существовать на нашем шарике, иначе всем писдес.

вот так однажды нас пришли п#здить компания русских мужиков, вступившаяся за хача, для которого наш гитарист отказался сыграть песню, гитаристу нос разбили, на операцию лег
 
[^]
Hujack
24.11.2015 - 20:26
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10664
Цитата (zeka456 @ 24.11.2015 - 23:12)
А сделать туркам больно можно большим количество способов, об этом Сатановский говорил. Турагентство в Турции? отдохнуть там? а хер вам.

Серьёзно? Отказ от отдыха в Турции - это нормальное такое наказание для турков? То есть они наши самолёты будут сбивать, а мы их наказывать тем, что не будем к ним ездить? Нота протеста даже более эффективна.

А так-то да, осудим неправомерные действия Турции и потребуем больше так не делать.

В следующий раз наш самолёт собьют литовцы. Хули, весь мир видит, что это можно делать безнаказанно.

Как бы к Америке не относиться, нельзя не признать, что если б турки сбили американский самолёт, американы их бы уже полдня бомбили. А не ноту сочиняли. Про тесто.
 
[^]
denvick
24.11.2015 - 20:30
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 779
Цитата (DanSmir @ 24.11.2015 - 19:47)
Толерантные минусеры, вы просто не знаете, что хач точно также может не задумываясь отрезать голову вашей жене, дочке, соседу. Ему похуй, забыли последние военные действия? Ведь мы для них НЕ ВЕРНЫЕ! Мы для них генетический мусор, который нужно жечь в святом огне войны! Забыли как ХАЧИ резали Русских солдат? Забыли как эти "дети гор" ведут себя на улицах наших городов? Как они разговаривают с нашими женщинами! Забыли? Стоит вспомнить.
Мда, коротковата у вас память. moderator.gif

В поддержку сказанному могу лишь добавить, посмотрите док. фильм А.Невзорова "АД". Сразу вспомните.
 
[^]
эххвалера
24.11.2015 - 20:31
6
Статус: Offline


Как ты мог!!?

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 191
Цитата (DanSmir @ 24.11.2015 - 19:47)
Мне вот интерсно, а чем этот хач лучше того же игиловца? Ведь хач хороший пока его кормят и дают резвится. Голодный хач хуже любого игиловца. ИМХО

тебе, судя по всему, мало крови? ещё хочешь? Ты для них неверный, а для меня они еретики. И что? резать? Никто не забыл как они резали не только солдат - успокойся. И они угли над своей головой жопой чуят. Но лучше тухлый мир, чем ч0ткая войнушка. dont.gif таких как ты следует воспринимать как дантесов.
PS и погугли, что такое "хач" - удивишься.
 
[^]
ramualt
24.11.2015 - 20:31
2
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Бля, чо-то большой войной попахивает.
 
[^]
LuckyBiker
24.11.2015 - 20:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3142
Лучше бы кадырка реально помог - разобрался бы со своими "соплеменниками", которых овер дофига воюет на стороне игил. И пусть не вешает лапшу на уши на тему "он не знает про них конкретно" - это чечня и там всё про всех всё знают или слышали.
 
[^]
Тимурка
24.11.2015 - 20:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 572
Цитата (DanSmir @ 24.11.2015 - 19:47)
Мне вот интерсно, а чем этот хач лучше того же игиловца? Ведь хач хороший пока его кормят и дают резвится. Голодный хач хуже любого игиловца. ИМХО

Толерантные минусеры, вы просто не знаете, что хач точно также может не задумываясь отрезать голову вашей жене, дочке, соседу. Ему похуй, забыли последние военные действия? Ведь мы для них НЕ ВЕРНЫЕ! Мы для них генетический мусор, который нужно жечь в святом огне войны! Забыли как ХАЧИ резали Русских солдат? Забыли как эти "дети гор" ведут себя на улицах наших городов? Как они разговаривают с нашими женщинами! Забыли? Стоит вспомнить.
Мда, коротковата у вас память. moderator.gif

Тут головой думать не принято, вот они прочли текст и гордость взыграла забыв, что творили эти хачи раньше и вот тут ты со своим гневным комментарием всё испортил, а если бы не написал объяснение так бы и улетел в минус.

Когда надо тут любят, а когда надо ненавидят, лицемеры.
 
[^]
AlexX0
24.11.2015 - 20:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 12
Не раскачивания для...
Не верю я таким правоверным героям России!
Не пойдёт ни он, ни его "братва" за всю страну воевать.
Разве что, в качестве заградотрядов...
 
[^]
akcakal
24.11.2015 - 20:48
7
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5602
Цитата (DanSmir @ 24.11.2015 - 19:47)
Мне вот интерсно, а чем этот хач лучше того же игиловца? Ведь хач хороший пока его кормят и дают резвится. Голодный хач хуже любого игиловца. ИМХО

Толерантные минусеры, вы просто не знаете, что хач точно также может не задумываясь отрезать голову вашей жене, дочке, соседу. Ему похуй, забыли последние военные действия? Ведь мы для них НЕ ВЕРНЫЕ! Мы для них генетический мусор, который нужно жечь в святом огне войны! Забыли как ХАЧИ резали Русских солдат? Забыли как эти "дети гор" ведут себя на улицах наших городов? Как они разговаривают с нашими женщинами! Забыли? Стоит вспомнить.
Мда, коротковата у вас память. moderator.gif

Сразу видно,что ты долбоёб и дилетант к тому-же.Чеченца с армянином может спутать только тот,кто ничего о нём не знает.Хачами называют армян,чеченцев-чехами.
Армяне-христиане,запиши себе где нибудь,для них ты одной веры,а чех-мусульманин,как и казах,татарин.Кяфер-значит неверный,тоесть отличающийся по вере,это оскорбительно не более,чем иностранец.И коль хохол может так-же жечь и резать,то он немногим лучше ослоёба из игил. Езжу отдыхать в Дагестан,море,рыбка,вина,и вижу там нормальных людей,но есть и долбоёбы,вроде тебя.
 
[^]
Hujack
24.11.2015 - 20:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10664
Ну, собственно говоря, как я и предположил, час назад сообщили, что МИД вызвал военного атташе турецкого посольства. Даже не посла.

Ругать будут. Но осторожно. Член НАТО всё-таки.
 
[^]
inetsolomon
24.11.2015 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
А пусть чечены с турками повоюют
 
[^]
Klansmen
24.11.2015 - 20:53
9
Статус: Online


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9473
Цитата (akcakal @ 24.11.2015 - 20:48)
Сразу видно,что ты долбоёб и дилетант к тому-же.Чеченца с армянином может спутать только тот,кто ничего о нём не знает.Хачами называют армян,чеченцев-чехами.

Да ты даже не Кэп..
Неужели непонятно, что словом "хач" называют без разбора всяческих кавказоидов? Причем уже давно шопесдец.
Люди не желают разбираться в сортах говна, как известно.
 
[^]
Utyhb
24.11.2015 - 20:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 387
Цитата (DanSmir @ 24.11.2015 - 19:47)
Мне вот интерсно, а чем этот хач лучше того же игиловца? Ведь хач хороший пока его кормят и дают резвится. Голодный хач хуже любого игиловца. ИМХО

Толерантные минусеры, вы просто не знаете, что хач точно также может не задумываясь отрезать голову вашей жене, дочке, соседу. Ему похуй, забыли последние военные действия? Ведь мы для них НЕ ВЕРНЫЕ! Мы для них генетический мусор, который нужно жечь в святом огне войны!  Забыли как ХАЧИ резали Русских солдат? Забыли как эти "дети гор" ведут себя на улицах наших городов? Как они разговаривают с нашими женщинами! Забыли?  Стоит вспомнить.
Мда, коротковата у вас память. moderator.gif

Это бесполезно, так как у наших соотечественников как у слабоумных, действительно короткая память! Хорошо помнят это только матери тех солдат, которые получили своих детей в цинке и по частям. Мой отец две войны прошел с этими обезьянами и не по наслышке знал кто они и что они... сейчас наверное в гробу переворачивается от того, как всякого рода макаки получают миллиардные транши откупных с легкой подачи кремлевского недоделка. За последние лет десять Кадыров много громких заявлений делал, но пока дальше трепа дело не зашло! bravo.gif

Это сообщение отредактировал Utyhb - 24.11.2015 - 21:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48800
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх