Юлмарт .. такой Юлмарт...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MiguelBarbuda
30.10.2015 - 13:03
5
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Был у меня один товарищ. Как то на тусовке перебрал. Вызвали ему такси. Он сел, и вдруг поплохело. Взблевнув поямо в авто, он вылез и объявил, что в заблёванном такси никуда не поедет.
К чему это я. Ах да, пиздюлей вломить надо было приёмщику. Ну или никуда не уходить и требовать начальства и разбирательства, даже с угрозой вызова ментов. Ибо это довольно серьёзное дело, можно и мошенничество пришить.
 
[^]
pekoron
30.10.2015 - 13:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 9
у юлмарта помойму дела идут не очень последнее время.
большая текучка кадров, постоянно меняются менеджеры по работе с юриками.
товар может и не приехать в оутпост потому что "какая то проблема на складе, вам нужно перезаказать" или привозят под видом нового вскрытое.
скурвились они по полной
 
[^]
hiwi33
30.10.2015 - 13:03
1
Статус: Offline


Тут был статус

Регистрация: 9.12.12
Сообщений: 371
Я купил летом там ССД,через месяц прикал диск долго жить.Без базара и разбров вернули деньги, даже не предлагали заменить на аналогичный.И этим же летом покупал универсальный пульт ду, не подошел к телевизору, пошел менять и тут вот отказали т.к. упаковки не было.В итоге пригрозил написать на них везде где можно написать и всё же вернули деньги, правда через 21 день.
 
[^]
RobotVertep
30.10.2015 - 13:04
6
Статус: Offline


Куалункуизмо

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 653
Пиздеж. Я частенько товарюсь в Юлмарте. И скажу сразу - консультант в аутпосте вообще не осматривает контакты или что-то там еще. Он смотрит наличие и комплектность. И направляют в гарантийный отдел, который дает заключение или отправляет на ремонт.
Или ТС пришел сразу в гарантийный, но там тем более при клиенте никто ничего не будет делать, там все несут ремонтникам.
Либо гонево, либо ТС не все описал как было.
 
[^]
dverotbmw
30.10.2015 - 13:04
0
Статус: Offline


-

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 1194
Цитата (Awas63 @ 30.10.2015 - 12:56)
Цитата
потом снял заглушку с гнезда процессора и пальцем примял контакты..

Я старый, больной человек.. Но.. Где , блядь, в "гнезде процессора" контакты? Точнее не так.. Какие контакты можно примять в "гнезде процессора"?

Вы к нам из мира AMD явились, уважаемый? biggrin.gif
 
[^]
DeLee
30.10.2015 - 13:04
4
Статус: Offline


Бронтозавр агломерат

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 0
автор пытался наебать юлмарт, а теперь нас. Какая прелесть
 
[^]
aristokrat90
30.10.2015 - 13:05
2
Статус: Offline


паркуйтемайбох

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 668
я в юлмарте как-то брал процессор, вообще я торопился, лень было открывать коробку, целлофан, проверять, но в последний момент подумал, что проц дорогой, и лучше потратить 5 минут, проверил тут же на стойке выдачи, и обнаружил, что погнуто 4 ножки!!!На дорогущем процессоре, в якобы приличном магазине мне подсовывают такое фуфло, больше никакого юлмарта, благо после этого dns открылся, мне как жителю с ДВ приятно там отовариваться)
 
[^]
Awas63
30.10.2015 - 13:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 881
Цитата (EugenySG @ 30.10.2015 - 12:59)
Цитата (Awas63 @ 30.10.2015 - 12:56)
Цитата
потом снял заглушку с гнезда процессора и пальцем примял контакты..

Я старый, больной человек.. Но.. Где , блядь, в "гнезде процессора" контакты? Точнее не так.. Какие контакты можно примять в "гнезде процессора"?

Обыкновенные такие контакты. Сейчас на процессорах нет ножек - плоская контактная площадка, а ножки выполнены в процессорном гнезде.

Уж тыж.. походу и правда старый.
 
[^]
Коловорот33
30.10.2015 - 13:07
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 409
Вранье. Технику беру все время в Юлмарте, как и большинство моих друзей и знакомых. Причины: никаких наебонов с ценами как в некоторых других сетях никогда не наблюдалось, продукция на уровне, стоимость ниже, чем у конкурентов из-за ненадобности кормить толпу консультантов и содержать арендованный ангар с витринами. Сам один раз сдавал планшетник по гарантии - просто тупо глюканул и повис - взяли и вернули деньги без проблем через 10 минут там же на кассе. У друзей и знакомых тоже никаких проблем с гарантийкой никогда не возникало. Так что, ТС из сети-конкурента, имхо)))

Это сообщение отредактировал Коловорот33 - 30.10.2015 - 13:08
 
[^]
dverotbmw
30.10.2015 - 13:08
0
Статус: Offline


-

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 1194
Не старый. Оба вы не правы. Есть сокеты "с дырочками", а есть "с ножками".
 
[^]
kantek
30.10.2015 - 13:08
-1
Статус: Offline


Мастерс оф водка

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 2370
Цитата (ronis777 @ 30.10.2015 - 13:00)
В каком магазине такой сервисный отдел?

Тверь. проспект Победы

Добавлено в 13:09
Цитата (Коловорот33 @ 30.10.2015 - 13:07)
Вранье. Технику беру все время в Юлмарте, как и большинство моих друзей и знакомых. Причины: никаких наебонов с ценами как в некоторых других сетях никогда не наблюдалось, продукция на уровне, стоимость ниже, чем у конкурентов из-за ненадобности кормить толпу консультантов и содержать арендованный ангар с витринами. Сам один раз сдавал планшетник по гарантии - просто тупо глюканул и повис - взяли и вернули деньги без проблем через 10 минут там же на кассе. У друзей и знакомых тоже никаких проблем с гарантийкой никогда не возникало. Так что, ТС из сети-конкурента, имхо)))

Ага... из сети конкурента епт.. Мне не до шуток
 
[^]
Lalia
30.10.2015 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2980
Если нет записи/свидетелей, то хрен теперь что докажешь.
 
[^]
kantek
30.10.2015 - 13:10
-3
Статус: Offline


Мастерс оф водка

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 2370
Цитата (RobotVertep @ 30.10.2015 - 13:04)
Пиздеж. Я частенько товарюсь в Юлмарте. И скажу сразу - консультант в аутпосте вообще не осматривает контакты или что-то там еще. Он смотрит наличие и комплектность. И направляют в гарантийный отдел, который дает заключение или отправляет на ремонт.
Или ТС пришел сразу в гарантийный, но там тем более при клиенте никто ничего не будет делать, там все несут ремонтникам.
Либо гонево, либо ТС не все описал как было.

Я хуею.. гонево. мля .
 
[^]
mitj
30.10.2015 - 13:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 72
Такого козлячества со стороны юлмарта не замечал много раз сдавал по гарантийке всегда прокатывало. Ну что б так в наглую я в ах.....нии blink.gif
 
[^]
Ореховский
30.10.2015 - 13:11
1
Статус: Offline


разъёбушка

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 2075
Свои 5 копеек брошу.
Как-то купил тепловую пушку, небольшую 5 квт ную, работягам бытовку греть.
Так вот ввиду чьей то чудной инженерной мысли, не предусмотрена на этом устройстве электрическая вилка.Думал у моего экземпляра так, попросил тут же в магазе поменять, принесли другую, вилки нет. Ну думаю иух с ней, 50 рублей стоит, инженером быть не нужно, сделаю сам. Встал вопрос о том как проверять. Мальчик в белой рубашечке, гордо именуемый менеджером сказал, что контакты прям так в розетку воткнуть можно и проверить.Я сказал что нахуй, делать это небезопасно потому я не буду, но на проверке товара настаиваю. Ок, не проблема сказал мальчик и взяв провода в руки засунул их в розетку...
Въебало так, что зайчиков помало пол-магазина.Мальчик живой, но испуганный и походу изрядно жидканувший, не теряя гордости в глазах, лишь изрек "Пиздец...". Пушку мне в итоге заменили, после 2-х часов разбирательств, как я понял за счет того же мальчика)))
 
[^]
yur
30.10.2015 - 13:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 1844
Покупал там материнку, принес домой не запускается, вернулся в магазин, без лишних слов вернули деньги, тут же заказал другую, с которой не было проблем.
Никогда у меня в Юлмарте не было проблем с гарантии, все меняли, либо возвращали деньги без лишних слов. Хотя обращался к ним по гарантии не один и не два раза, один раз даже вернул полностью исправный компрессор, после нескольких месяцев использования, просто сказал, что не подходит такой, без проблем вернули деньги.
А вот негативный опыт в отказе по гарантии получал в Энтере. Приносил им мышь Логитек, при этом сама компания Логитек признала брак,об этом я оповестил сотрудника магазина, предоставив ему распечатку официального ответа от "Logitech" приложив ее к письменной претензии, а в Энтере товар у меня даже не взяли на проверку, экспертизу. Сотрудник магазина просто посмотрел, сказал что все нормально. Оставил все равно претензию им, но прошествию 10 дней получил отказ в гарантии.
Так что не надо на Юлмарт наговаривать, я вот например его считаю лучшим дискаунтером.
 
[^]
Dohtorzgt
30.10.2015 - 13:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 599
Думаю, надо поднять тему. Юлмарт и интернет по идее должны быть где то рядом? Правильно я понимаю? Кто нить из руководства увидит и Юрку Якушева отправят в курьеры smile.gif
 
[^]
kantek
30.10.2015 - 13:13
-2
Статус: Offline


Мастерс оф водка

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 2370
Цитата (yur @ 30.10.2015 - 13:12)
Покупал там материнку, принес домой не запускается, вернулся в магазин, без лишних слов вернули деньги, тут же заказал другую, с которой не было проблем.
Никогда у меня в Юлмарте не было проблем с гарантии, все меняли, либо возвращали деньги без лишних слов. Хотя обращался к ним по гарантии не один и не два раза, один раз даже вернул полностью исправный компрессор, после нескольких месяцев использования, просто сказал, что не подходит такой, без проблем вернули деньги.
А вот негативный опыт в отказе по гарантии получал в Энтере. Приносил им мышь Логитек, при этом сама компания Логитек признала брак,об этом я оповестил сотрудника магазина, предоставив ему распечатку официального ответа от "Logitech" приложив ее к письменной претензии, а в Энтере товар у меня даже не взяли на проверку, экспертизу. Сотрудник магазина просто посмотрел, сказал что все нормально. Оставил все равно претензию им, но прошествию 10 дней получил отказ в гарантии.
Так что не надо на Юлмарт наговаривать, я вот например его считаю лучшим дискаунтером.

Я и не наговариваю.. Пишу как есть. Совета просто прошу
 
[^]
Ganskey
30.10.2015 - 13:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 15
знаю этих пидоров, у меня роутер не приняли нулевый, потому что "пленочка защитная от угла отклеилась, не товарный вид"
 
[^]
VSC
30.10.2015 - 13:14
0
Статус: Offline


абырвалГ

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1924
Цитата (skarb42 @ 30.10.2015 - 12:52)
Поднимать в топ, чтобы подгадить репутации магазина.

А я купил в этом магазине SSD со скидкой в прошлом месяце (первый раз у них покупал) - и доволен, мало того, что и так цена была дешевле, чем во всех магазинах в городе - так с со скидкой вообще получилось больше, чем на 20% дешевле, чем в DNS, и дешевле больше, чем на 30% по сравнению с другими :)
Вот этот накопитель, в Курске сейчас в DNS - 3950, а я в Юлмарте купил за 3150 (сейчас в Юлмарте для Курска без скидки он стоит 3590). Так что делайте выводы сами :)

Это сообщение отредактировал VSC - 30.10.2015 - 13:16
 
[^]
chizhik1234
30.10.2015 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1084
Цитата (RodiStar @ 30.10.2015 - 12:54)
Наверняка приёмка оборудована камерами. По идее должно быть всё видно.

Еще как оборудована! По 2-3 камеры на окошко приемки.
Так шта да! На видео должно быть видно как приемщик испортил "мать".
 
[^]
Gidro999
30.10.2015 - 13:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 296
Выловить гондона после работы и дать пизды.
 
[^]
mitj
30.10.2015 - 13:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 72
Цитата (kantek @ 30.10.2015 - 14:08)

Тверь. проспект Победы


Во мля именно там и сдавал без проблемм или там пидарюг набрали вот сцуки! sm_biggrin.gif
 
[^]
RuhacK
30.10.2015 - 13:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 14
Абсолютно аналогичная ситуёвина в Ситилинк Медведково.
Был собран комп, но не работал один модуль памяти, повез сдавать материнку (взял собранную с процессором и кулером, чтобы диагностировать проще было). "Диагност" сходу попросил снять процессор, и сразу, "о чудо", вы тут контакт подогнули. Дал канцелярский нож, чтобы я их сам выпрямил, а когда сказал ему, что моей квалификации не достаточно для такой высокоточной деятельности, он мне предложил "сгонять" в какой-нибудь сервис, где за 100руб этот контакт поправят.
Написал письмо на имя гендира, пришла через две недели отписка, что дескать сам виноват, ибо у них такого быть не может.
Материнка AsRock, пробовал написать даже производителю, но он отправил решать всё с продавцом.

P.S. Почитал сообщения в теме, может и правда в ОЗПП написать.
 
[^]
МихалИваныч
30.10.2015 - 13:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1265
Всегда сдавал без проблем,ни разу не выебывались,когда косячили с заказом,ебал в отзывах,звонили,умоляли,компенсировали.Так что еби их и будет тебе счастье.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13596
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх