Это не люди, а свиньи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VeterSevera
26.07.2015 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1941
Тема не нова, сам с прискорбием и у себя на даче и у тестя наблюдаю подобное. И ведь кого не спросишь - никто так не поступает. В голове у тех, кто так делает похоже такая же помойка, если не хлеще.
 
[^]
igosepar
26.07.2015 - 19:10
1
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 821
Цитата (VeterSevera @ 26.07.2015 - 19:08)
Тема не нова, сам с прискорбием и у себя на даче и у тестя наблюдаю подобное. И ведь кого не спросишь - никто так не поступает. В голове у тех, кто так делает похоже такая же помойка, если не хлеще.

Сто процентов, это дело рук беженцев из Донбасса. Ну, или даги засрали, короче из понаехавших. Русский мужик он не такой, он с томиком Байрона, среди берёз и осин...
 
[^]
sonos
26.07.2015 - 19:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Смотрите как изменилось наше мышление за несколько лет.
Раньше мы говорили что тот, кто сдал пьяного за рулем - стукач.
Теперь - нет - теперь он правильный человек- потому, что он предупредил возможное ДТП. В инете куча роликов погони за пьяным с последующей сдачей его госорганам. Мы все больше полагаемся на именно гос структуры для противодействия преступлениям. Тут надо не жаловаться на тех, кто кидает мусор, а жаловаться на того, кто ответственен за этот участок. А как он будет противодействовать дальнейшему засорению - его проблема. Пусть поставит камеры - поймает, и сам на него в суд подает.
 
[^]
DEDCXPEHOM
26.07.2015 - 19:17
0
Статус: Offline


Жуткий говнюк

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 188
Цитата (OXYETb @ 26.07.2015 - 18:52)
Цитата (Gahan68 @ 26.07.2015 - 18:51)
Начни с себя! ©  rulez.gif

Я с себя давно уже начал.
После каждой рыбалки/отдыха, беру плотные мешки для мусора и целый багажник большого седана забиваю мешками с мусором. Замечу, что не только своим.

Бро, не распыляйся, это быдло-поколение 90-х ... их надо пережить ... Плю с бомжы ебаные ... инфа 100%

Это сообщение отредактировал DEDCXPEHOM - 26.07.2015 - 19:18
 
[^]
Gahan68
26.07.2015 - 19:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 0
Цитата (vablom @ 26.07.2015 - 18:59)
Цитата (Gahan68 @ 26.07.2015 - 18:51)
Начни с себя! ©  rulez.gif

Всегда! Всегда и в любой теме появляется этот коммент! Почему? Хуй его знает. Люди думают, наверное, что поголовно все свиньи и замечают только за другими.



Я тоже гандон. Но, гандон ровно до того раза, пока мне не скажут, что мешаю кому-то. ))

Ну заебуха ёпта! То бишь ты будешь вываливать тонны своего ебучева дыма к соседям в вентиляцию, где возможно есть дети, старики, или просто не курящие, только до тех пор пока тебе на это не укажут. А своей бестолковкой никак не додуматься, что ты как бэ делаешь говно вполне осознано, отравляя людей, ась, моралист?
 
[^]
RustikR
26.07.2015 - 19:20
4
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Такое повсеместно. Вот регулярно вижу, еду в потоке - и бычки выбрасывают из окон свиновозок. По сути мелкое свинство в каждом отдельном случае, но в общей совокупности - глобальное свинство с участием беспрецендентного количества свиней.
З.Ы. Я хуею, судя по паре шпал - кто-то реально на стороне свинства? Назовите хоть свои имена - бычкосратели автомобильные, просто интересно глянуть на тех, для кого засерание всего вокруг является нормой жизни gigi.gif

Это сообщение отредактировал RustikR - 26.07.2015 - 19:33
 
[^]
DEDCXPEHOM
26.07.2015 - 19:21
0
Статус: Offline


Жуткий говнюк

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 188
Давно хочу хамутить тему. Фотать компании о то что после них остается, но очкую по еблу схлопотать )))) А такого пидорья дохуя. Вот правда вчера был удивлён, компания от которой не ожидал всё под чистую за собой убрала...в догонку им карму поправил !
 
[^]
AAC
26.07.2015 - 19:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 534
Самое печальное - то что быдланы, которые так делают, искренне не понимают, что тут такого страшного. Уроды, одним словом :(
 
[^]
unrein
26.07.2015 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 1148
Заминировать там и всего делов rolleyes.gif
 
[^]
solo70
26.07.2015 - 19:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 1357
Цитата
Но вот интересно, а у людей есть место, куда можно выкидывать мусор, скажем так, законно?

Конкретно про эту свалку не скажу, но вот пример из родного города. Была у нас официальная свалка в карьере, но... Водителям мусоровозов лень было ехать до карьера, проще мусор на полпути в сосновый лесок. В итоге - лесной пожар, половина леска выгорело, сейчас на его месте строятся дома. А мусорные кучи так и покоятся по оставшимися соснами.
 
[^]
vablom
26.07.2015 - 19:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата (Gahan68 @ 26.07.2015 - 19:18)
Цитата (vablom @ 26.07.2015 - 18:59)
Цитата (Gahan68 @ 26.07.2015 - 18:51)
Начни с себя! ©  rulez.gif

Всегда! Всегда и в любой теме появляется этот коммент! Почему? Хуй его знает. Люди думают, наверное, что поголовно все свиньи и замечают только за другими.



Я тоже гандон. Но, гандон ровно до того раза, пока мне не скажут, что мешаю кому-то. ))

Ну заебуха ёпта! То бишь ты будешь вываливать тонны своего ебучева дыма к соседям в вентиляцию, где возможно есть дети, старики, или просто не курящие, только до тех пор пока тебе на это не укажут. А своей бестолковкой никак не додуматься, что ты как бэ делаешь говно вполне осознано, отравляя людей, ась, моралист?

Читай, блять, внимательно, что написал.

Дабы не оффтоп: Новосиб. Я тут живу. Который год подряд ( в этом не был) приезжаем в сраный Заельцовский парк пожарить шашлыки. Каждый раз на свободном месте оказывалось тонны мусора. Достаём мешки, собираем, грузим в багажники, а дальше сидим и отдыхаем на чистом месте. И это, блеать, каждый раз было. Народ у нас просто охуевший в край. Но нам не трудно и за собой вынести и за теми пидарами.
 
[^]
ИванДулин
26.07.2015 - 19:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7860
На ближайшее дерево вешается охотничья камера. Она в камуфляже, батареек на пару недель хватит. Все фоткает, отсылает по ммс, можно и видос записать. Потом номера гайцам или зеленым... или просто пиздюлей.
 
[^]
sjeksons
26.07.2015 - 19:30
2
Статус: Offline


Тигра

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 319
Чё вы на нас стрелки то переводите?... это не свиньи, это люди!

Это не люди, а свиньи
 
[^]
vablom
26.07.2015 - 19:32
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Gahan68
Цитата
Ну заебуха ёпта! То бишь ты будешь вываливать тонны своего ебучева дыма к соседям в вентиляцию, где возможно есть дети, старики, или просто не курящие, только до тех пор пока тебе на это не укажут. А своей бестолковкой никак не додуматься, что ты как бэ делаешь говно вполне осознано, отравляя людей, ась, моралист?

Овечу, хуй с тобой, не умеющий читать человек.

Я поэтому и не курю в сортире, ибо, знаю, что долбоёбов в подъезде, которые наладить себе систему вентиляции не могут, дохуя. Поэтому, что бы им было комфортно, я курю на площадке в окошко. Если им будет не комфортно, что в подъезде "пахнет" - они скажут. Я им тогда посоветую вентиляцию наладить.

И, да - я в курсе, что в своей квартире я хоть мамонта ебать имею право, не то, что курить. А ты то знаешь об этом, правильный наш человек? ))

Это сообщение отредактировал vablom - 26.07.2015 - 19:33
 
[^]
CNC
26.07.2015 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2756
ну огласи тогда точный адрес, пусть страна знает своих "героев"
 
[^]
vablom
26.07.2015 - 19:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата (RustikR @ 26.07.2015 - 19:20)
Такое повсеместно. Вот регулярно вижу, еду в потоке - и бычки выбрасывают из окон свиновозок. По сути мелкое свинство в каждом отдельном случае, но в общей совокупности - глобальное свинство с участием беспрецендентного количества свиней.
З.Ы. Я хуею, судя по паре шпал - кто-то реально на стороне свинства? Назовите хоть свои имена - бычкосратели автомобильные, просто интересно глянуть на тех, для кого засерание всего вокруг является нормой жизни  gigi.gif

Я курю, но из окна никогда не кидаю бычок на дорогу. А вот братец у меня ещё круче делает - если видит, что кто-то кинул, выходит, подбирает бычок и кидает через открытое окошко такому чудиле на заднее сиденье. Правда, только летом у нас в Новосибе так можно делать, зимой окна закрыты у всех...

Это сообщение отредактировал vablom - 26.07.2015 - 19:39
 
[^]
Талин1
26.07.2015 - 19:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 366
А решение проблемы очень простое. 20 000 рублей штраф за содеянное и 50% от него бонус тому, кто зафиксировал на фото/видео.
 
[^]
DEDCXPEHOM
26.07.2015 - 19:38
1
Статус: Offline


Жуткий говнюк

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 188
Цитата (vablom @ 26.07.2015 - 19:27)
Цитата (Gahan68 @ 26.07.2015 - 19:18)
Цитата (vablom @ 26.07.2015 - 18:59)
Цитата (Gahan68 @ 26.07.2015 - 18:51)
Начни с себя! ©  rulez.gif

Всегда! Всегда и в любой теме появляется этот коммент! Почему? Хуй его знает. Люди думают, наверное, что поголовно все свиньи и замечают только за другими.



Я тоже гандон. Но, гандон ровно до того раза, пока мне не скажут, что мешаю кому-то. ))

Ну заебуха ёпта! То бишь ты будешь вываливать тонны своего ебучева дыма к соседям в вентиляцию, где возможно есть дети, старики, или просто не курящие, только до тех пор пока тебе на это не укажут. А своей бестолковкой никак не додуматься, что ты как бэ делаешь говно вполне осознано, отравляя людей, ась, моралист?

Читай, блять, внимательно, что написал.

Дабы не оффтоп: Новосиб. Я тут живу. Который год подряд ( в этом не был) приезжаем в сраный Заельцовский парк пожарить шашлыки. Каждый раз на свободном месте оказывалось тонны мусора. Достаём мешки, собираем, грузим в багажники, а дальше сидим и отдыхаем на чистом месте. И это, блеать, каждый раз было. Народ у нас просто охуевший в край. Но нам не трудно и за собой вынести и за теми пидарами.

Привет! Зёма! sm_biggrin.gif
 
[^]
Gahan68
26.07.2015 - 19:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 0
Цитата (vablom @ 26.07.2015 - 19:32)
Gahan68
Цитата
Ну заебуха ёпта! То бишь ты будешь вываливать тонны своего ебучева дыма к соседям в вентиляцию, где возможно есть дети, старики, или просто не курящие, только до тех пор пока тебе на это не укажут. А своей бестолковкой никак не додуматься, что ты как бэ делаешь говно вполне осознано, отравляя людей, ась, моралист?

Овечу, хуй с тобой, не умеющий читать человек.

Я поэтому и не курю в сортире, ибо, знаю, что долбоёбов в подъезде, которые наладить себе систему вентиляции не могут, дохуя. Поэтому, что бы им было комфортно, я курю на площадке в окошко. Если им будет не комфортно, что в подъезде "пахнет" - они скажут. Я им тогда посоветую вентиляцию наладить.

И, да - я в курсе, что в своей квартире я хоть мамонта ебать имею право, не то, что курить. А ты то знаешь об этом, правильный наш человек? ))

Ты можешь в своей квартире ебать кого угодно, хоть мамонтов, хоть гусей, хоть свою правую руку. Но если млять из-за твоих действий страдают соседи - ебать надо тебя. Если твой ёбаный дым через дымоход, громкая музыка, перфоратор и прочее мешают соседям, то тебя просто поимеют по закону. Дошло нет, такой же правильный? И да, хуй всегда со мной!
 
[^]
Fantaziya
26.07.2015 - 19:51
0
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2322
Я конечно такое не оправдываю, но мне кажется, если бы была нормальная организованная мусорка, такого не было бы. Платить за обслуживание мусорки никто не хочет. Людям просто некуда девать мусор. Закапывать на 6-ти сотках? Жечь пластик и полиэтилен и травить соседей по даче? У нас на весь дачный поселок (а многие там живут) всего три маленьких контейнера, которые вечно переполнены. Поэтому мы возим мусор иногда с дачи в город, чтобы выбросить в мусорку. Выбросить в лесу пакеты рука не поднимается
 
[^]
vablom
26.07.2015 - 19:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата (Gahan68 @ 26.07.2015 - 19:40)
Цитата (vablom @ 26.07.2015 - 19:32)
Gahan68
Цитата
Ну заебуха ёпта! То бишь ты будешь вываливать тонны своего ебучева дыма к соседям в вентиляцию, где возможно есть дети, старики, или просто не курящие, только до тех пор пока тебе на это не укажут. А своей бестолковкой никак не додуматься, что ты как бэ делаешь говно вполне осознано, отравляя людей, ась, моралист?

Овечу, хуй с тобой, не умеющий читать человек.

Я поэтому и не курю в сортире, ибо, знаю, что долбоёбов в подъезде, которые наладить себе систему вентиляции не могут, дохуя. Поэтому, что бы им было комфортно, я курю на площадке в окошко. Если им будет не комфортно, что в подъезде "пахнет" - они скажут. Я им тогда посоветую вентиляцию наладить.

И, да - я в курсе, что в своей квартире я хоть мамонта ебать имею право, не то, что курить. А ты то знаешь об этом, правильный наш человек? ))

Ты можешь в своей квартире ебать кого угодно, хоть мамонтов, хоть гусей, хоть свою правую руку. Но если млять из-за твоих действий страдают соседи - ебать надо тебя. Если твой ёбаный дым через дымоход, громкая музыка, перфоратор и прочее мешают соседям, то тебя просто поимеют по закону. Дошло нет, такой же правильный? И да, хуй всегда со мной!

Если тебя бесят соседи, ту выходов много - Если бесят куревом в квартире тех, кто законно живёт на своей жилплощади(!) - чини вентиляцию. Если бесят музыкой в положенное время - устраивай себе шумоизоляцию. Если бесят соседи в неустановленное время - зови ментов. Если ты просто мудак, которого бесит вообще всё - уёбывай в свой дом. Проблемы все решаемы. ))

И, да, оскорбительные слова - не в твой адрес, коллега, а к тексту.

Добавлено в 19:58
Цитата
Если твой ёбаный дым через дымоход,

Отдельно по этой фразе пройдусь, можно?

Если мой ёбаный дым через дымохлд бесит кого-то из соседей - пишите либо в Госдуру, которая приняла Закон о запрете курения в подъездах, либо чините себе сами вентиляцию. С какого хуя я вам виноват, что курю у себя в сортире, а дым к вам ебашит, так как вы не удосужились прочистить вентиляцию и не поставили себе вентилятор на отточку? Вам мешает дым в подъезде? Скажите об этом соседу и он будет курить в толчке у себя! ...только вы починили свою вентиляцию? ))

Не дрочи меня оленем. Всё и ёжику понятно. Тут уже писали, что скандалы были даже с семьёй, которая кукурузу варит. Так что - свои проблемы решайте сами, если вас что-то не устраивает, а соседи ведут себя в рамках Закона. ))
 
[^]
Gahan68
26.07.2015 - 20:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 0
vablom
Цитата
Если тебя бесят соседи, ту выходов много - Если бесят куревом в квартире тех, кто законно живёт на своей жилплощади(!) - чини вентиляцию.

Нет, меня не бесят соседи, с соседями у мну всё в ёлочку. Меня и мою семью бесят пидорасы, из-за которых разная посторонняя вонь проникает ко мне в квартиру. В
Вентиляция в норме. На кухне и в туалете стоят принудительные вентиляторы.
 
[^]
SKV59
26.07.2015 - 20:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2980
Это начало.
Далее мусор загорается.
От чего?
От окурка, от разбитой бутылки, от промасленной ветоши, от дебильного мальчика...
Пожары по всей стране.
 
[^]
vablom
26.07.2015 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата (Gahan68 @ 26.07.2015 - 20:08)
vablom
Цитата
Если тебя бесят соседи, ту выходов много - Если бесят куревом в квартире тех, кто законно живёт на своей жилплощади(!) - чини вентиляцию.

Нет, меня не бесят соседи, с соседями у мну всё в ёлочку. Меня и мою семью бесят пидорасы, из-за которых разная посторонняя вонь проникает ко мне в квартиру. В
Вентиляция в норме. На кухне и в туалете стоят принудительные вентиляторы.

Тость, тебя бесят соседи курящие, которые курят в подъезде и соседи, которые курят у себя в квартире? Как же, нахуй, тебе помочь то? ))
 
[^]
3вездочет
26.07.2015 - 20:28
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 479
Автор, ты проездом за МКАДом что ли? =)


З.Ы.
Всегда хуею с долбоебов которые пишут "начни с себя".
По моим наблюдениям, такие как раз и свинячат, и в своей свинячей наивности думают что все такие.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20020
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх