Несправедливость, via Лентач

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Smoke2
8.07.2015 - 09:56
3
Статус: Offline


Начинающий Евгений Ваганович

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 442
Цитата (komcomojika @ 8.07.2015 - 09:52)
Цитата (Gizel @ 8.07.2015 - 09:35)
А кто из вас сталкивался с такой характеристикой вещи как "старая", СТАРАЯ! СТАРАЯ ШУБА, КАРЛ! не облезлая, не выцветшая, а СТАРАЯ!

никогда не понимал любителей шуб. ладно еще когда в шубе и в CLK. но в основном в метро, в МЕТРО, КАРЛ! в шубе и в метро.

Подруга купила шубу , и я тоже хочу!! Хочу КАРЛ!! , не из за того что нужно, а из за того что купила подруга!!
Эх,бабо срач начинается )

Это сообщение отредактировал Smoke2 - 8.07.2015 - 09:58
 
[^]
Stajjjer
8.07.2015 - 09:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 507
Цитата (хTRDх @ 8.07.2015 - 09:29)
У дочки АЙпад,
у мамы АЙфон,
у сына АЙпод,
у тещи АЙмак,
а у папы АЙхуительный кредит)

Вот так точно - верно bravo.gif
 
[^]
англеркот
8.07.2015 - 10:01
6
Статус: Offline


Дегустатор улова браконьеров

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 48
.... Я рисую папино лицо после прочтения комментариев....

Несправедливость
 
[^]
kreker83
8.07.2015 - 10:12
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 574
Цитата (хTRDх @ 8.07.2015 - 09:29)
У дочки АЙпад,
у мамы АЙфон,
у сына АЙпод,
у тещи АЙмак,
а у папы АЙхуительный кредит)

папа АЙдебил
 
[^]
zedalert
8.07.2015 - 10:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 371
Цитата (komcomojika @ 8.07.2015 - 09:52)
Цитата (Gizel @ 8.07.2015 - 09:35)
А кто из вас сталкивался с такой характеристикой вещи как "старая", СТАРАЯ! СТАРАЯ ШУБА, КАРЛ! не облезлая, не выцветшая, а СТАРАЯ!

никогда не понимал любителей шуб. ладно еще когда в шубе и в CLK. но в основном в метро, в МЕТРО, КАРЛ! в шубе и в метро.

Моя тоже хотела шубу. Сама хотела, сама купила. Непонятно только зачем,
надевает то её чаще дома, чем на улицу.
 
[^]
impel1o
8.07.2015 - 10:20
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 102
сочувствую тем у кого жена мыслит , как в посте тса.(нафига такая жена?)
Но верю в то , что большинство мыслит не так :)
 
[^]
wolfling83
8.07.2015 - 10:23
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 470
Цитата
сочувствую тем у кого жена мыслит , как в посте тса.(нафига такая жена?)
Но верю в то , что большинство мыслит не так :)

Вера в людей приводит к разочарованию
 
[^]
Bob1972
8.07.2015 - 10:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 1642
Вот поэтому я и не женюсь.
(Второй раз)
 
[^]
ЯПацак
8.07.2015 - 10:47
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 56
Да-да, меня на работе сплошь и рядом: "мужчина должен, он обязан", но все кудахтанья на эту тему заканчиваются встречным вопросом: "а что делаешь ты?". А как оказалось, что пока он вкалывал, как проклятый на двух работах, но не приносил много денег, она его пилила и слушала маму, которая её подначивала бросить его. А как только он встал на ноги - она сразу рядышком, хвалит и любит, да ещё и в свои заслуги плюсик поставила - помогла мужу самореализоваться. Отсюда и начинается - наш дом, наша машина... Сейчас очень много женщин, у которых единственная цель - подселиться к мужику, желательно успешному, и, вися у него на шее, рассказывать, как они вместе всего добились. Всё! Самореализация женщин почти не интересует. Но больше печалит тот факт, что есть и мужчины, которые считают такой образ жизни нормой. Прошу прощения, если кого задело. Крик души.
 
[^]
XSHKIPERX
8.07.2015 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 2652
Отлично )
 
[^]
bogand
8.07.2015 - 10:53
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 455
Молодожёны. Жена - мужу:
- Мне надоело, что ты всё время говоришь: "Моя машина, мой телевизор,
мой магнитофон". Раз мы теперь муж и жена, то у нас не может быть твоих
или моих вещей, а только наши. Слышишь, НАШИ!!! Кстати, что ты ищешь в шкафу?
- Наши брюки.
 
[^]
irishkaiv
8.07.2015 - 10:56
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Не могу пройти мимо этот типа шуточного поста.
Давайте всё ж разберемся на примере моей семьи. Т.к. тут в основном рассматриваются машина, кредит, дом и т.д. я тоже буду писать исходя из материальных ценностей. Это не значит что мужа я не люблю или я на него смотрю с меркантильной стороны. Мужа выбирала за те ценности, которые я ценю в людях.
В общем наша семья. Зарплата так уж получилось у меня выше, чем у мужа. Жилье мы снимаем. Деньги свои и его мы не смешиваем. При этом я полностью оплачиваю съем квартиры (35к руб. + коммунальные платежи). Отдельно каждый содержит и оплачивает свою машину. Я сама себе покупаю косметику, одежду, хозяйственный принадлежности для дома, сама обеспечиваю себя играми для приставки, а так же своё хобби (сбор фигурок). Если же я уйду в отпуск по уходу за ребенком, муж не сможет обеспечивать семью всем необходимым (всякие игры и хобби я в расчет не беру, я понимаю, что мне будет в любом случае не до этого, да и денег собственно не будет). Сам сидеть в отпуске по уходу за ребенком от тоже не сможет, да и не хочет.
Вот поэтому подколки типа дом общий, машина общая, а кредит папин у меня вызывает чувство жалости к таким мужчинкам. Радуйтесь, что вы в состоянии обеспечивать семью и иметь собственный дом. Что вы в состоянии содержать ребенка и его маму в отпуске по уходу за ребенком. Радуйтесь, что мама ребенка может посвятить себя ему, да еще и имеет возможность следить за собой. Если это равновесие нарушается, будете жить как мы. Вот только я вам честно скажу - как бы вас не любила жена счастливой она не будет.
 
[^]
Deman9
8.07.2015 - 11:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 98
Эт фигня, больше напрягает когда с женой по магазам затаришься, (оплатишь все) а потом между прочем слышишь: Я то купила. Это я купила. Ну я ж в прошлый раз покупала. и тд.
 
[^]
Amami
8.07.2015 - 11:10
0
Статус: Offline


Не доступен.

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 2555
Оставлю без комментариев)))
 
[^]
Refund
8.07.2015 - 11:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1323
Цитата (irishkaiv @ 8.07.2015 - 10:56)
Не могу пройти мимо этот типа шуточного поста.
Давайте всё ж разберемся на примере моей семьи. Т.к. тут в основном рассматриваются машина, кредит, дом и т.д. я тоже буду писать исходя из материальных ценностей. Это не значит что мужа я не люблю или я на него смотрю с меркантильной стороны. Мужа выбирала за те ценности, которые я ценю в людях.
В общем наша семья. Зарплата так уж получилось у меня выше, чем у мужа. Жилье мы снимаем. Деньги свои и его мы не смешиваем. При этом я полностью оплачиваю съем квартиры (35к руб. + коммунальные платежи). Отдельно каждый содержит и оплачивает свою машину. Я сама себе покупаю косметику, одежду, хозяйственный принадлежности для дома, сама обеспечиваю себя играми для приставки, а так же своё хобби (сбор фигурок). Если же я уйду в отпуск по уходу за ребенком, муж не сможет обеспечивать семью всем необходимым (всякие игры и хобби я в расчет не беру, я понимаю, что мне будет в любом случае не до этого, да и денег собственно не будет). Сам сидеть в отпуске по уходу за ребенком от тоже не сможет, да и не хочет.
Вот поэтому подколки типа дом общий, машина общая, а кредит папин у меня вызывает чувство жалости к таким мужчинкам. Радуйтесь, что вы в состоянии обеспечивать семью и иметь собственный дом. Что вы в состоянии содержать ребенка и его маму в отпуске по уходу за ребенком. Радуйтесь, что мама ребенка может посвятить себя ему, да еще и имеет возможность следить за собой. Если это равновесие нарушается, будете жить как мы. Вот только я вам честно скажу - как бы вас не любила жена счастливой она не будет.

Печаль, беда.. нафиг такие мучения. Зарабатывай меньше мужа lol.gif ! будь женщиной))))))))
 
[^]
voolya
8.07.2015 - 11:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2144
странно все это...
У нас в семье тоже бюджет вроде как раздельный, т.е. зарплату в общую коробочку не складываем, каждый сам тратит.
Но так сложилось - расходы на квартиру, машину, продукты - мужа. Возможно, его расходы больше, но и зарабатывает он больше.
Одежда себе, ребенку, мужу, расходы на ребенка (школы, кружки, подарки, развлечения), семейные выходы - мои. Могу вас уверить, муж в одежде не обижен, курточка (в отличии от Сашеньки из недавней темы) у него есть.
Откладываю на отпуск. На Доминикану мне не хватает, но на ежегодный Египет-Турцию-Таиланд на две недели в хорошую пятерку на всю семью - вполне.

В нормальной семье все равно бюджет общий, даже если и тратит каждый со своей карты. Не приемлю, когда жена выдает мужу рублишко на обед и трамвай, так же как когда муж выдает жене на колготки и прокладки. Но когда я была в декретном, муж нас кормил и поил, покупал все нужное. Это нормально!
 
[^]
ТоптуновПотапов
8.07.2015 - 11:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11588
Цитата (zedalert @ 8.07.2015 - 10:15)
Цитата (komcomojika @ 8.07.2015 - 09:52)
Цитата (Gizel @ 8.07.2015 - 09:35)
А кто из вас сталкивался с такой характеристикой вещи как "старая", СТАРАЯ! СТАРАЯ ШУБА, КАРЛ! не облезлая, не выцветшая, а СТАРАЯ!

никогда не понимал любителей шуб. ладно еще когда в шубе и в CLK. но в основном в метро, в МЕТРО, КАРЛ! в шубе и в метро.

Моя тоже хотела шубу. Сама хотела, сама купила. Непонятно только зачем,
надевает то её чаще дома, чем на улицу.

Это просто некий этап в развитии. Ну примерно как литые диски для машины. Она и на штампованых ездит нормально, но литые ты все-же хочешь cool.gif
 
[^]
Fefochka
8.07.2015 - 11:36
4
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
Сейчас очень много женщин, у которых единственная цель - подселиться к мужику, желательно успешному, и, вися у него на шее, рассказывать, как они вместе всего добились. Всё! Самореализация женщин почти не интересует. Но больше печалит тот факт, что есть и мужчины, которые считают такой образ жизни нормой. Прошу прощения, если кого задело. Крик души.

Вот все бросить и кинуться с головой в саморелизацию, работу)
Говоря о саморелизации вы что имеете ввиду? Большие зарплаты? Женщина может зарабатывать много, но при этом она будет в первую очередь работать, а во вторую заниматься домом, мужем, детьми. Если вас устраивает быть равноправными партнерами - все хорошо. Но на ЯПе чаще читаю, что жена должна проводить на роботу, встреть, собрать "термосок" на обед, приготовить ужин, навести чистоту в доме и при этом работать и зарабатывать наравне с мужем. Фигня какая-то получается...
 
[^]
mixrus
8.07.2015 - 11:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 516
а мне наоборот говорят, твоя машина твои и проблемы когда ломается.
 
[^]
UncleFrodo
8.07.2015 - 11:41
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8858
У меня не так: Надо масло менять!
- Меняй, твоя машина!

- Отвези меня к маме!
- Дорогая, я устал, езжай на такси (автобусе).
- А зачем мы тогда тебе машину покупали?!
 
[^]
Bob1972
8.07.2015 - 11:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 1642
Мое и наше. Вечная тема.
Еще раз повторюсь. Вот по этому я и не женюсь!
 
[^]
Organizm
8.07.2015 - 12:52
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 375
Да будет СРАЧ!!!!
 
[^]
aliktash
8.07.2015 - 12:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1637
а у меня жена золотая получается - если что-то хочет, копит свою зарплату, и спрашивает меня: ты не против, мы можем это себе позволить? если нет - просто привожу доводы, а дальше решает сама, чаще соглашается со мной. а мне всегда говорит: я вижу, как многие люди живут, не могут себе месяцами мясо позволить купить, поэтому я ценю тебя, правда - и на душе так хорошо ... hi.gif
а кредиты - это зло, имхо, и брать надо только в самом крайнем случае ... сильно не пинайте

Это сообщение отредактировал aliktash - 8.07.2015 - 12:55
 
[^]
igorvoschenk
8.07.2015 - 12:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 2159
А у меня все кредиты на жену) banan.gif
 
[^]
xamejleoh
8.07.2015 - 13:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 3957
у меня одного жена неправильная? я когда предлагал "давай купим тебе шубу" (ходит в пуховике и пальто), она ответила "давай лучше на юг съездим, а? нафиг мне эта шуба, если в ней все-равно ходить не куда?"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43794
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх