20 звезд, которые познали славу, и не забыли о человечности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NellKa
17.06.2015 - 23:02
12
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27581
Цитата (KuKa74 @ 17.06.2015 - 22:45)
3. Джоан Роулинг
Один персонаж книги о Гарри Поттере Натали Макдональд был назван в честь реальной девочки, которая написала письмо Джоан Роулинг. У Натали Макдональд была лейкемия и она боялась не дождаться выхода книги «Гарри Поттер и Кубок огня», а ей так хотелось узнать, что же произойдет с любимым героем в новой книге. Девочка в письме попросила писательницу рассказать ей об этом. Джоан, конечно, сразу ответила Натали, но за день до этого девочка покинула это мир, не дождавшись новостей о Гарри Поттере. Тогда писательница дала одной из героинь имя этой девочки и приехала к ее родителям, чтобы подарить им книгу с автографом.

Эммм, а в Гарри Поттере был персонаж по имени Натали Макдональд?
Одна я такую не помню?
 
[^]
ПитерГриффин
17.06.2015 - 23:03
6
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Цитата (NellKa @ 17.06.2015 - 23:02)
Цитата (KuKa74 @ 17.06.2015 - 22:45)
3. Джоан Роулинг
Один персонаж книги о Гарри Поттере Натали Макдональд был назван в честь реальной девочки, которая написала письмо Джоан Роулинг. У Натали Макдональд была лейкемия и она боялась не дождаться выхода книги «Гарри Поттер и Кубок огня», а ей так хотелось узнать, что же произойдет с любимым героем в новой книге. Девочка в письме попросила писательницу рассказать ей об этом. Джоан, конечно, сразу ответила Натали, но за день до этого девочка покинула это мир, не дождавшись новостей о Гарри Поттере. Тогда писательница дала одной из героинь имя этой девочки и приехала к ее родителям, чтобы подарить им книгу с автографом.

Эммм, а в Гарри Поттере был персонаж по имени Натали Макдональд?
Одна я такую не помню?

Натали МакДональд (англ. Natalie McDonald) — ученица Хогвартса, поступила туда в 1994 году, когда Гарри Поттер учился на четвёртом курсе. Была зачислена распределяющей шляпой на факультет Гриффиндор.

Возможно, она дочь или другая родственница Мэри МакДональд, гриффиндорки, учившейся вместе с Лили Эванс.

За кулисами Править
Этот персонаж получил свое имя в память о реальной девочке, которая написала письмо Джоан Роулинг. Натали была больна лейкемией и боялась не дождаться выхода книги «Гарри Поттер и Кубок огня». Она очень хотела узнать, что же произойдёт с Гарри в новой книге и просила писательницу рассказать об этом. Джоан - очень добрая женщина и ответила ей,но за день до этого девочка умерла, так и не узнав, что произойдёт с Гарри. Джоан дала одной героине книги имя этой девочки и посетила её родителей, подарив им книгу с автографом.
 
[^]
TEHb
17.06.2015 - 23:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 1091
Цитата (NellKa @ 17.06.2015 - 23:02)
Цитата (KuKa74 @ 17.06.2015 - 22:45)
3. Джоан Роулинг
Один персонаж книги о Гарри Поттере Натали Макдональд был назван в честь реальной девочки, которая написала письмо Джоан Роулинг. У Натали Макдональд была лейкемия и она боялась не дождаться выхода книги «Гарри Поттер и Кубок огня», а ей так хотелось узнать, что же произойдет с любимым героем в новой книге. Девочка в письме попросила писательницу рассказать ей об этом. Джоан, конечно, сразу ответила Натали, но за день до этого девочка покинула это мир, не дождавшись новостей о Гарри Поттере. Тогда писательница дала одной из героинь имя этой девочки и приехала к ее родителям, чтобы подарить им книгу с автографом.

Эммм, а в Гарри Поттере был персонаж по имени Натали Макдональд?
Одна я такую не помню?
 
[^]
Человекк
17.06.2015 - 23:06
28
Статус: Offline


Шаман ФиС ЯП

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 44472
Цитата (Рогалик @ 17.06.2015 - 22:57)
джексона и бибер - нахуй с рейтинга!

Вот тут ты не прав. Личное мнение к каждому персонажу может быть свое (мне тоже в данном списке не все импонируют, а к Биберу отношение резко негативное), но все они совершают ПОСТУПКИ! Они оказывают помощь людям. Серьезную помощь. И хотя бы за это заслуживают как минимум чисто человеческого уважения
 
[^]
Ungydrid
17.06.2015 - 23:06
52
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15138
Цитата (Рогалик @ 17.06.2015 - 22:57)
джексона и бибер - нахуй с рейтинга!

Я так понимаю, тебя туда можно смело поставить? Поделись тогда своей историей, чо
 
[^]
Atraks
17.06.2015 - 23:08
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 2837
Когда уже появится фонд "научи африканского негра работать"?
Если они не хотят ничего делать, а только получать подачки - нахрен они нужны вообще? Зачем туда вбухивать миллионы, если это все бесполезно?

зы. Минусит блаженное создание в розовых очках, которое думает, что если негров-бездельников заваливать постоянно едой и медикаментами, то они начнут жить по-человечески? Какая наивность...

Это сообщение отредактировал Atraks - 17.06.2015 - 23:18
 
[^]
Стоматит
17.06.2015 - 23:10
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Про Шакиру не знал.
"40 миллионов долларов на помощь пострадавшим от урагана в Никарагуа и землетрясения в Перу."
Всегда думал, что это классная жопа и сиськи.
А это еще и огромное человеческое сердце. Молодец.
 
[^]
MaximTerkin
17.06.2015 - 23:11
48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 0
Цитата (KuKa74 @ 17.06.2015 - 22:56)
20. Майкл Джексон
Самым щедрым среди звезд был Майкл Джексон, который жил по принципу: «Невозможно помочь всем, но можно к этому стремиться». Он был занесен в Книгу рекордов Гиннеса как поп-исполнитель, поддерживающий наибольшее количество благотворительных фондов – их насчитывалось около четырех десятков. Среди них были Американское общество против рака, Лос-анджелесский фонд по борьбе со СПИДом, Братский ожоговый центр и другие. А индивидуальную помощь сосчитать невозможно. Ведь только пострадавшим в войне в Боснии и Герцеговине Майкл передал примерно 300 миллионов долларов. А еще он жертвовал деньги в фонды для больных и поддерживал школы для афроамериканцев. Сегодня доброе дело поп-короля продолжают его дети. Они, в частности, поддерживают созданный Джексоном Фонд по борьбе алкоголем и наркотиками среди молодежи.
ВСЕ!
via

Зато перед смертью обосрали мужика. Суки
 
[^]
Ajven
17.06.2015 - 23:12
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 171
имхо, конечно, но...
все эти фонды приносят не только пиар медиаперсоне, его открывшей, но и нехилый барыш. могу ошибаться, но вроде как некоторые фонды могут оставлять себе, на нужды фонда, до 30% собранных средств.
с другой стороны, они кому то реально помогают...
 
[^]
Алюсик
17.06.2015 - 23:14
20
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Стоматит @ 17.06.2015 - 23:10)
Про Шакиру не знал.
"40 миллионов долларов на помощь пострадавшим от урагана в Никарагуа и землетрясения в Перу."
Всегда думал, что это классная жопа и сиськи.
А это еще и огромное человеческое сердце. Молодец.

про Шакиру так-то это довольно известная инфа
как и про Джоли ))

Цитата
все эти фонды приносят не только пиар медиаперсоне, его открывшей, но и нехилый барыш.

правильно!!! поэтому лучше вообще нихуя не делать и никому не помогать, чтобы не дай боги не заподозрили в корысти и стремлении к пиару faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Алюсик - 17.06.2015 - 23:16
 
[^]
лентяЮГА
17.06.2015 - 23:16
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 375
Цитата (Рогалик @ 17.06.2015 - 22:57)
джексона и бибер - нахуй с рейтинга!

Лишь бы пёрнуть погромче!Чем это тебе Майкл Джексон и Бибер не угодили?У тебя наверное и снега зимой не выпросишь.Они по доброте душевной помогали людям!Заметь их никто не заставлял.А уж М.Джексон делал это много лет!У Бибера ещё всё впереди!
 
[^]
systemaserg
17.06.2015 - 23:21
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 704
У нас тоже есть хорошие примеры...Кержаков постоянно спонсирует фонды и шлёт деньги на благотворительность:
Чебан заявил, что Кержаков отдаёт 50% всех денег, получаемых от клуба по действующему контракту, детским домам. .

Это сообщение отредактировал systemaserg - 17.06.2015 - 23:22
 
[^]
zepic
17.06.2015 - 23:25
5
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
а как же "Обнаженные сердца" - фонд Натальи Водяновой ?

фонд помогает маленьким деткам
 
[^]
gunstilzit
17.06.2015 - 23:26
-3
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35713
Цитата
12. Джон Бон Джови
Джон Бон Джови открыл новый ресторан Soul Kitchen («Душевная кухня») в городе Рэд Банк, в Нью-Джерси. Он был создан в течение года в бывшей автомастерской. Благотворительный проект обошелся музыканту в 250 тысяч долларов. Ресторан работает по уникальной системе «заплати, сколько сможешь». В меню ресторана вы не найдете цен на блюда, а после еды посетители могут оставить в конверте сумму, которую посчитали нужной. Если же у посетителя вообще нет денег, он может подработать официантом, заняться уборкой или поработать помощником повара. Все желающие могут работать волонтерами в одном из проектов Джона Бон Джови и получать право на бесплатную еду в «Душевной кухне». На открытии ресторана Бон Джови отметил, что в его заведении будут готовить только здоровые и полезные блюда, а сервировка столов будет не хуже, чем в дорогом ресторане.

Как музыкант супер,но в этой теме он лишний на мой взгляд.
 
[^]
Lyelya
17.06.2015 - 23:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 339
дай им Бог здоровья!
добрых дел мастера
 
[^]
petrovich070
17.06.2015 - 23:33
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 6
А ещё Роналду перевёл 7 миллионв евро пострадавшим в Непале ! А для меня идеал Чулпан Хаматова ! Это СУПЕР-ЧЕЛОВЕК!!!!
 
[^]
HemIlot
17.06.2015 - 23:37
45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 298
Я собакам в приют корм вожу. И знаете об этом только вы...
 
[^]
veohstan
17.06.2015 - 23:38
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 78
Люди с Большой буквы!! правильно делают - есть возможность - помоги ближнему. И не важно, просто помог бабушке донести сумку из магазина или же бабло отдал на благое дело. Делать добрые поступки надо всегда и помогть ближним по своим возможностям. Глядишь - и мир станет лучше.
з.ы. очень жалко Джексона - такое делал когда был жив, а под конец - так его унизили( и ведь не доказали ничего толком, протсо опорочили имя и все.
 
[^]
Motomoto
17.06.2015 - 23:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (Atraks @ 17.06.2015 - 23:08)
Когда уже появится фонд "научи африканского негра работать"?
Если они не хотят ничего делать, а только получать подачки - нахрен они нужны вообще? Зачем туда вбухивать миллионы, если это все бесполезно?

зы. Минусит блаженное создание в розовых очках, которое думает, что если негров-бездельников заваливать постоянно едой и медикаментами, то они начнут жить по-человечески? Какая наивность...

[quote]
На пожертвованные деньги я куплю кнут, и эта ленивая скотина будет лучше и быстрее работать rulez.gif

Это сообщение отредактировал Motomoto - 17.06.2015 - 23:48
 
[^]
Motomoto
17.06.2015 - 23:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (Алюсик @ 17.06.2015 - 23:14)
Цитата (Стоматит @ 17.06.2015 - 23:10)
Про Шакиру не знал.
"40 миллионов долларов на помощь пострадавшим от урагана в Никарагуа и землетрясения в Перу."
Всегда думал, что это классная жопа и сиськи.
А это еще и огромное человеческое сердце. Молодец.

про Шакиру так-то это довольно известная инфа
как и про Джоли ))

Цитата
все эти фонды приносят не только пиар медиаперсоне, его открывшей, но и нехилый барыш.

правильно!!! поэтому лучше вообще нихуя не делать и никому не помогать, чтобы не дай боги не заподозрили в корысти и стремлении к пиару faceoff.gif

[quote]
Некоторые фонды по защите трёхногой табуретки ничто иное как списывание налогов, и типа улучшение кармы.
Другое дело когда помогают именно людям, как те же Бероев с Алфёровой, Хаматова, и многие другие.
Кстати, опальные ныне братья Кличко покупали тёплые вещи и привозили в детские дома, на мой взгляд это более существенная помощь, чем создавать какойнибудь фонд, который сжирает до половины пожертвованной суммы на управленчесские расходы.

Это сообщение отредактировал Motomoto - 17.06.2015 - 23:48
 
[^]
EFINORNON
17.06.2015 - 23:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 564
Да ну вас. ЯП тоже всем помогал, если б ко мне в карман бабосы летели, по сути, ни за что.. И если для меня сотка тысяч евро, как буханку хлеба купить, а машина за лям долларей- вложение на месяц, я б тоже благотворил бы все че можно.. А пока вон, в перекрёстке или пятёрочка, оставшуюся мелочь в лотки кидаю, где написано, ребёнку надо.. Фонды? Да в это верите? На бабки этих фондов давно уж всех детей мира можно было б вылечить и накормить голодных.. Пиар и матрица..
 
[^]
fpoknetot
17.06.2015 - 23:49
18
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 0
Киану Ривз - Мужик, с большой буквы...преклоняюсь перед Людьми, сумевшими остаться людьми в этом долбаном обществе потребителей...
 
[^]
lleeloo
17.06.2015 - 23:51
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 317
Цитата (EFINORNON @ 17.06.2015 - 23:48)
Да ну вас. ЯП тоже всем помогал, если б ко мне в карман бабосы летели, по сути, ни за что.. И если для меня сотка тысяч евро, как буханку хлеба купить, а машина за лям долларей- вложение на месяц, я б тоже благотворил бы все че можно.. А пока вон, в перекрёстке или пятёрочка, оставшуюся мелочь в лотки кидаю, где написано, ребёнку надо.. Фонды? Да в это верите? На бабки этих фондов давно уж всех детей мира можно было б вылечить и накормить голодных.. Пиар и матрица..

Михалкову летят. А ему мало и мало. И помогать никому особо не спешит
 
[^]
Motomoto
17.06.2015 - 23:56
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (EFINORNON @ 17.06.2015 - 23:48)
Да ну вас. ЯП тоже всем помогал, если б ко мне в карман бабосы летели, по сути, ни за что.. И если для меня сотка тысяч евро, как буханку хлеба купить, а машина за лям долларей- вложение на месяц, я б тоже благотворил бы все че можно.. А пока вон, в перекрёстке или пятёрочка, оставшуюся мелочь в лотки кидаю, где написано, ребёнку надо.. Фонды? Да в это верите? На бабки этих фондов давно уж всех детей мира можно было б вылечить и накормить голодных.. Пиар и матрица..

[quote]
Дело не в сумме достатка, а в желании помочь людям. dont.gif
Переведи бабулю через дорогу, наколи дров старикам соседям, и это будет твоми вкладом.
 
[^]
НеРАБотник
17.06.2015 - 23:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 332
Ривз молодец. Жаль это не является для большинства толстосумов показателем чего-либо вааще. И для них главная ценность, ещё больше набить карманы.

Это сообщение отредактировал НеРАБотник - 17.06.2015 - 23:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48317
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх