Боевые трофеи ОРБ "СПАРТА", уже в музее!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zavod61
11.04.2015 - 19:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 764
Цитата (Klanzz @ 11.04.2015 - 18:24)
Тут как-то знакомый рассказывал что в Забайкалье, на ДВ, вобщем в этих краях на длительном хранении стоит туева хуча тридцатьчетверок.

Если не "попилили" на металл, то, возможно, еще и стоят. Я видел сотни "тридцатьчетверок" в ЗабВО (Забайкальский Военный Округ), правда, еще в середине 80-х, Причем, человек, который был в роли экскурсовода, говорил, что практически все Т-34, стоящие на площадках длительного хранения, абсолютно боеспособны! Заправить, загрузить БК и в бой! Много "тридцатьчетверок" и тяжелых танков "ИС" и Т-55 были превращены в неподвижные огневые точки. Они были вкопаны в землю, торчали только башни с орудиями. Прикрывали направление китайской границы. Техники в ЗабВО, в те времена, было немеренно! Да только после "Борьки-алкаша" вряд ли там что-то осталось...
 
[^]
bgml
11.04.2015 - 22:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 109
Братоубийственная война (((((((
 
[^]
OneginForte
11.04.2015 - 22:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 689
Много техники было и в Омске. Но вся проблема, что для консервации нужны были эшелоны солидола, поэтому львиная доля техники была просто брошена. Отдать можно, но кто там будет заниматься ею, если достаточно техники есть в Луганске и Донецке. Вся проблема в запчастях, инструменте и специалистах-механиках. Мехводы нужны.
 
[^]
yozchik1
11.04.2015 - 23:05
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 640
Дай Бог Мужикам Здоровья и Удачи.Мотороле и всему его отряду отдельная уважуха.Давите ФАШИСТСКУЮ гниду.
Я бы не сдержался,порезал бы укропов на лоскуты.
Они,сцуко,научились быстро переодеваться.В плену бедных овечек из себя строят,а на деле-охуевшие каратели.Всех до одного сжечь живьём!Как людей 2 мая.
Все предложения в личку.У меня скоро отпуск,готов внести посильный вклад в победу Донбасса личным присутствием.Не могу я спокойно смотреть,как братскую страну пожирает фашизм.Ради этого наши деды умирали?Нет!Я не имею права позволить это!

Это сообщение отредактировал yozchik1 - 11.04.2015 - 23:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12284
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх